Ловчий Семиликого бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера по игре.

Сообщений 41 страница 60 из 216

41

Силдур Хиль
Альдар Нэйтан
Может напишите суть дела в ЛС? Или у вас еще нету сути дела?

0

42

Тёмный Сапфир
Охранник требуется?...Для ювелира со стажем изготовки артефактов? *просчитала возможные варианты*
А вам полудемон подойдёт, с небольшим риском утери вещиц?

0

43

Тенебрис Инсертус
Ну я и сама полудемон... А коли что потеряю, превращу вас... - подумала - в пепел. А так собирайтесь ко мне.

0

44

*Улыбнулась глядя на перепалку и спросила*
Есть у нас временно свободные травники/знахари/лекари в игре? ))

0

45

Тёмный Сапфир
Милсдарыня, обижаете...как-никак был опыт воровства, работаю чисто)) Ждите, скоро свалюсь вам на голову, возможно в прямом смысле, если не справлюсь с трансформацией.

0

46

Если кто-то решил проснуться, ну или если кто-то ищет где начать, то тут жду три дня, т.е. до утра 8.06.09

0

47

Аника

Вперёд. Всё равно мне скучно...

Таралаш Ши-Ллори

Есть один ангел без Печати, но он временно повесился в городе. Если нелёгкая занесёт к вам, обязательно подлечу.

Отредактировано Александр Вайткросс (05-06-2009 10:32:43)

0

48

Аника
Александр Вайткросс
Разрешите к вам присоедениться?
Других дел нет, а там глядишь и до Арены окольными путямидойти можно...

0

49

Александр Вайткросс
Только если нелёгкая *смеется* а то специально делать круг - очень уж далеко)

0

50

Лиеро Альтос

Это не мне решать =)) Если девушка согласится, то и я буду не против)

0

51

Александр Вайткросс
Для ориентира: собираемся в Рыбацкий поселок)

0

52

Лиеро Альтос
Вопрос явно лишний) Тем более, что с Вами мы договорились давно)
Александр Вайткросс
*сняла шляпу в жесте уважения*

0

53

Хм... Так как меня пока отшили) Можно к вам товариши? Тем более я наблюдаю там одного знакомого ангела которого мне нужно было увидеть *злорадно хихикает*

0

54

Нелтарион Краа

А вот тут ангел порычит. Ибо да, встретиться обещали, но что-то много народу собирается...

0

55

Не вижу ничего дурного. тем более что пока нас там двое (приобретаю привычку считать "реальные" души, а не потенциально согласных)

Тем более, г-н дракон, планы у встретившихся на улице разные, и в дальнейшем все могут потопать по своим делам

Отредактировано Аника (05-06-2009 19:23:41)

0

56

Срочно нужен охранник. Пол любой и один-два человека, которые не боятся пуститься на поиски приключений. Пол любой, но желательно не плохие маги или войны.

0

57

Думаю тоже надо бы найти партнера по игре, а то так и придется в одиночестве скитаться по театру :)
Владею арбалетом, катаной. Также умею писать пьесы, рассказы, музыку для фортепиано и скрипки :) В данный момент нахожусь в буфете в театре)
Я правда пока не знаю, какого именно партнера и какой сюжет можно развить, но может у кого есть идеи и желание :)

0

58

Хочется найти по крайней мере трех существ, которые станут или друзьями или соратниками :) Есть идея неплохого сюжета в голове :)
(какой именно сюжет будет узнаваться по мере игры)

0

59

Минас Нэлтиель
Доброго времени вам. Был бы рад познакомиться с вами, а уж если у вас ещё и сюжет какой-то имеется, дык это вообще замечательно. Правда тут расстояние играет большую роль... Я сейчас в лавке кукольника, так что если есть желание, то милости прошу. Я бы и сам к вам пришёл, да вот именно там у меня сейчас игра намечается. Кстати говоря, там должно быть как раз трое игроков помимо вас, как вы и желаете. Хотя не ручаюсь за ваши отношения...

0

60

Сочту за честь присоединиться к вам. В ближайшие минуты выдвинусь к лавке.

0