Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнера по игре.

Сообщений 161 страница 180 из 216

161

Фауст де Грассия
Вы меня опередили))) Я хотела оставить сообщение с таким же смыслом.
А где вы сейчас? Может, попробуем пересечься?

0

162

Алиса Романова
Отправным пунктом  являются жилые районы в городе.
Было бы просто замечательно попробовать пересечься

0

163

Фауст де Грассия
Очень мило))) Я в конюшнях гостиницы. Где пересечемся?

0

164

А как вам идея попытаться "расцепить" сиамских близнецов, в которых превратились Соул и Алиса? А для этого надо бы поискать некроманта.  Мэтра Флегонта, например. если мэтр не будет возражать, разумеется.) Учитывая близкое знакомство Фауста с адептом Гильдии Черных магов, вероятно и Фаусту с мэтром доводилось видеться. Господин Флегонт пока что находится на кладбище с леди Виорикой (как искать сено в стогу - некроманта на кладбище)). Относительно Соула... что ж, придется пока носить с собой его молчаливое тело. Извини, Соул, но разговор на эту тему был уже давно.

0

165

Асмодей
Ага. Меня это устраивает даже более чем. Если Соул все-таки продолжит писать свои замечательные посты - просто прелестно. Если нет - будем таскать его с собой насильно))))))

Фауст де Грассия
Согласие за вами))
Есть такое предложение: вы появляетесь в конюшне и застаете нас в сим печальном положении, и предлагаете встретится с вашим знакомым. Можем даже сделку с вами заключить - вы доставляете нас к мэтру, который расцепит нас, а в замен я соглашаюсь стать на эту ночь вашим донором. Или на любую другую)) Как вам такой вариант?))

0

166

а что там произошло?))
введите в курс дела пожалуйста))

0

167

Господа и дамы!
Официально и бесстыдно бесстрашно предлагаю свою тушку для отыгрыша всем желающим - а особенно тем, кто хочет заняться распутыванием главной интриги данного мира, то есть:
- выяснением личности Мефисто;
- поиском иных миров и возможности проникнуть в них;
- прочими запрещёнными и карающимися смертью вещами.
В общем, антисоциальные личности и искатели приключений на свою пятую, я всегда и с удовольствием готов. Если хотите какую-то доигровую затравку - пожалуйста, пишите ЛС, что-нибудь надумаем. Хотите импровизации? Запросто! Уверен, мой нынешний партнёр по отыгрышу тоже с радостью примет любых рисковых товарищей (если сам от меня не сбежит, получив мой ненаглядный изумруд...).
В общем, жду игроков на основной сюжет.

Уважаемые админы, заранее простите за самоуправство - но ведь в ваших силах, если гнусный дракон вам сильно надоест, прикончить его через игровой мир, верно? И я без обид и претензий, уверяю)
А вот если вам всё-таки придётся по душе моя наглость... Может, как-нибудь внесёте эту линию как главный квест игры? Положиться на меня можно (посидеться и так далее), если я за что-то серьёзное и мне интересное берусь, до конца довожу.

0

168

Флегонт Тайлив
Сейчас отпишу вам в личку Хотя, какой смысл?..)))
При моем перемещении в мир Ловца небольшой коллапс вышел - мы с Соулом оказались как будто сплавлены, спаяны друг с другом предплечьями. И, естественно, хотим разделиться) Поможете, мэтр?

0

169

Требуется лекарь! Помираю. Люди и нелюди бобрые, па-ма-жи-те! Если есть, кому, конечно. Затравка уже имеется, если с делом врачевания совсем не знакомы, кину ЛС с набросками возможных перспектив диагноза.

0

170

Эльтарро Лирой
Кажется, я единственный оставшийся в живых лекарь на форуме на данный момент. Семиликий не простит, если откажу в помощи умирающему)))
Вот только как, ума не приложу... Хотя по времени должна бы быть в городе вполне.

задумалась ненадолго

Мы сейчас у админов спросим, как выйти из положения)

0

171

Товарищи люди и нелюди, нахожусь в свободном полете, ищу приключения на...кхм, голову, а не то, что вы подумали и нашего ночного кошмара. Порча нервов и сование носа во все что непоподя гарантируется.

Эльтарро, с Вами, милый мой "отпрыск", как я уже говорила, разговор у нас не окончен.

0

172

Эльтарро Лирой
Кажется, лекарь у вас все-таки будет, если он еще нужен)

0

173

*Зашла, мягко переступая лапками, остановилась на секунду, оглядевшись. Никого не увидев, расстроенно дернула хвостом. Села, прикрыв им же (хвостом, то бишь) передние лапки, и с надеждой мяукнула:*

- Мя-я-у?...

*Потом пришло в голову, что не все ее могут понять. Перевоплощение, занявшее от силы секунд десять...и вот уже  девушкой с надеждой спрашивает:

- Люди добрые, кто компанию составит (шило в одной месте уймет....) неугомонной оборотнице из клана?...

P.S. Спасибо, все решили))

Отредактировано Тия Шакана (11-06-2010 22:12:22)

0

174

Не знаю кто из страждущих уже нашел отклик на свои запросы, потому пишу тоже вопрошая.
Пытаюсь снова втянуться в игру, ищу с кем бы поиграть, пока что на обьемный и долгоиграющий сюжет не претендую.

0

175

Леонид Чайкин
Насколько я могу видеть, Артос объявился. А он третий месяц висит в таверне, Общий зал.
Попробуйте списаться с ним для начала. Я думаю, проблем не возникнет)

0

176

Ищу кого-нибудь, кто сможет вынести характер одной юной драконочки.
Хочется под чутким руководством этого добровольца пообтереться в мире.

0

177

Таралаш Ши-Ллори
Спасибо за совет, он помог.)

Гермалиона Каэрлис
Ну "мы подумали и я решил". в смысле коллективным решением с Артосом предлагаем попробовать начать с нами.
Мы в той же таверне, все так же в общем зале.

0

178

Найдется кто-нибудь готовый составить компанию ценному пушному зверьку?)))

0

179

с удовольствием бы с вами сыграл, но замешан в неком действе(((( *повесил уши*

0

180

М-м-мяу... *задумчиво смотрит немигающими кошачьими глазами на Тьерри*
У меня предложение к администрации, может быть, Тию и Тьерри объединить в отыгрыше раз они оба посыльные? *и,видимо, Джаспера, судя по задуманному о_О*
*кошечка чуть дернула ухом, готовая в любой момент сорваться с места и ушмыгнуть при малейшей угрозе..*

0