Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Реклама. » Реклама.


Реклама.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

http://s44.radikal.ru/i106/1004/ef/83659c8acba9.png

Мир на пороге новой эпохи, и только в Ваших силах сделать шаг вперёд и всё изменить.

Предсказания всегда сбываются. Через века передаются слова - предание Богов, ушедших в никуда и оставивших после себя лишь наместников Поднебесной и последователей Подземелий. Всё ближе тот час, когда тёмный владыка соединится узами брака с наследницей светлого трона и это станет переломом истории, началом новой эпохи. Боги предвидели, что их дети будут сопротивляться воссоединению и создали Тайное сообщество, причастность к которому передаётся из поколения в поколение, храня тайну своей миссии. Конфликт между двумя сторонами мира, неминуемо назревает, предрекая новую войну и, члены Тайного Сообщества собирают свои силы, что бы найти всех носителей артефактов и совершить предначертанное...»»
http://i060.radikal.ru/1004/62/611260851022.png

~У нас вы найдёте:~
◙» Огромный список ролей, составленный так, что бы каждый нашел место и занятие, не оставшись за бортом событий.

◙» Индивидуальную расу, созданную администрацией специально для нашего мира. Все права защищены! ©

◙» Новые локации для самых искушенных – Остров Наслаждений, где не предаться интимной близости на лазурном берегу было бы верхом неприличия.

◙» Схему квестов, в которых остаётся загадка до самого последнего момента и квесты сюжетного характера. Задействуются практически все. Исключения составляют, те, кто привык играть по вольной своей сюжетной линии.

◙» Отточенную, простую и лояльную боевую систему.

◙» Большое количество необходимых персонажей с готовыми аватарами и предысторией.

~Список ролей~  ~Необходимые персонажи~  ~Регистрация анкет~


* Картинки кликабельны

0

982

Дракон плюнул в кучу сухого хвороста небольшим сгустком пламени и хитро глянул на юную ильфийку, которая ежилась в углу небольшой пещеры.
- Что? Почему ты так на меня смотришь? - с вызовом вопросила она и дерзко уставилась дракону в глаза.
- Грейся, дурочка, - пробасил дракон и свернулся клубочком, словно кошка, положив перед девчонкой длинный чешуйчатый хвост. - Раз уж тебя приютил последний в этом демоновом Ивеллоне дракон, будь благоразумна и не перечь ему, а то он тебя съест, - ящер раззявил зубастую пасть и "мило" улыбнулся.
http://s55.radikal.ru/i148/1004/da/b6146aa60550.png
*картинка кликабельна
Кем станешь ты в этом мире? Избавителем или тираном?

Нам нужны персонажи для квеста Последний Дракон. Набор проводится по акции.

http://ivellon.spybb.ru/viewtopic.php?i … p=15#p1454

0

983

ваша

0

984

http://s06.radikal.ru/i179/0910/b4/7fbd9dca2d2c.jpg
[Картинка кликабельна]
Когда-то все существовало спокойно, когда-то наша прекрасная планета была не такой, как сейчас... Когда-то существовали не только люди... Существовали еще другие расы, расы, с которыми люди старались уживаться... Это были Эльфы, прекрасные создания живущие в лесах прекрасной планеты, которые росли везде и давали пищу, укрытие для эльфов... Эльфы и люди вели бойкую торговлю между собой и никогда не враждовали. Но существовали еще одни эльфы, о которых обе расы мало что знали: Фалмеры - ледяные эльфы - эльфы, живушие на севере... О них мало что было известно, известно то, что они были очень устойчивы в магии холода, да и к самому холоду... Они были бледнолицы и прекрасно владели мечем и копьем, а так же луком...
     
     Все шло прекрасно, никто никого не трогал, все жили в мире, пока не пришло время войны... И пришла она оттуда, откуда ее не ждали... А пришла она со стороны страны огня, где существовали демоны и прочие огненные твари... Правитель огненной страны - демон Волантус смог собрать огромное количество душ невинно загубленных существ и заключить их в один кристалл - кристалл кровавого цвета, кристалл который давал ему огромную власть и силу... Он собрал огромную армию демонов, чтоб завоевать и уничтожить весь мир. И встали все расы за мир, в котором они живут, ибо они сражались за свое счастье... Война унесла множество жизней, множество смертей было на ней... Поле за полем усеивались мертвыми телами всех рас... Смерть забирала к себе множество жизней и нежить начинала развиваться... Демоны сжигали все, что попадалось им под лапу и почти они добрались до основных точек существования всех рас... Тогда сами небеса пришли на помошь расам, сами Ангелы спустились с небес, карая зло святым оружием... Победа была за светлой стороной, но в бой вступил сам Волантус - обладая огромной силой, он уничтожал Ангелов своим оружием, в котором был кристалл кровавого цвета, который давал демону огромную силу и власть... Но с небес сорвался столб прекрасного сияющего света и пронзил он демона, который жаждал только власти и разрушения... И разлетелся кристалл его на множество осколков, и каждая раса смогла завладеть им... Битва была окончена...

     Прошло время, но те осколки начали воздействовать на расы и они невзлюбили друг друга, и возгордились собой, и забыли они ту легенду - ту правду, которая объединяла их, делала их единым, теперь они любят только самих себя и ими овладевает только жажда власти и самолюбие... И каждая раса желает вновь собрать кристалл и стать одной сильной расой на всей планете, лишь только одна раса помнила, что она являлась основой порядка и не позволяла себе ничего такого ,  что  нарушило равновесие всего мира... это были Фалмеры...

Что будет дальше?

Неужели это начало новой войны?

Решать только Вам!!

Мы ждем именно тебя!

Наша игра только открылась и требуются игроки!

http://bloodcristal.rolka.su/viewtopic. … mp;p=3#p99

0

985

http://forumupload.ru/uploads/000b/43/44/172-1-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000b/43/44/173-1.png

http://citadelzla.mybb.ru/viewtopic.php … =36#p12131

0

986

http://i065.radikal.ru/1003/2e/941ce9ffed8e.jpg
*кликабельно*
Столько разных существ живут в мире.
Ангелы, демоны, вампиры, оборотни, ведьмы, люди.
Многие из них столетиями ведут вражду.
Чем же всё закончится?
Это можешь узнать только
ТЫ!!!
СЮЖЕТ
Акция №1. Высшее добро.
Акция №2. Дети Богини.
Акция №3. Порождения зла.
Акция №4 Жаждущие крови.

Акция №5. Дети луны.
Акция №6. People`s.
Акция №7. Марионетки.
Ваша

0

987

http://s004.radikal.ru/i208/1004/ac/edbb38f6a72e.jpg

http://time.9bb.ru/viewtopic.php?id=15&p=4

0

988

http://ourdeathnote.mybb.ru/viewtopic.php?id=54#p429 - ваша

0

989

http://i077.radikal.ru/1004/d9/baa085f68c48.jpg

Ваша реклама у нас

0

990

http://s57.radikal.ru/i156/0912/1a/b470ad978e32.jpg

• авторский мир классического фентази ждет вас.
• 4 различных мира, каждый со своей культурой, бытом, историей, тайнами, интригами.
• Огромный простор для выбора расы персонажа
• Разрешен прием как магических существ, так и животных.

0

991

http://jpe.ru/1/max/090510/0mkfjk80ns.jpg

ФРПГ «Рыцарский турнир» разыскивает своих рыцарей.

Приходи и становись рыцарем ЗА ОДИН ДЕНЬ!

Ваша

0

992

http://s41.radikal.ru/i092/1005/cc/d202077bf470.png
«Сказания о небывалом» - это Время.
Это дни, когда миром правила Сила. Эпоха, когда быть Другим, выделяться из серой массы средневекового общества равносильно подписанию смертного приговора. Здесь клятвы ничего не стоят, рыцари жестоки, аристократки блудливы, слуги Богов продажны, а сами Боги, кажется, давным-давно забыли про этот мир. Магия, как и золото, тут привилегия богатых…
И все же, Сказания слагаются о поступках храбрых и великодушных. О дружбе и любви, верности и самопожертвовании, благородстве и честности, о качествах, которые кажутся невероятными для данной эпохи.
Кто знает, возможно, следующее сказание менестрели станут слагать именно про тебя?


http://skazanie.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=7#p927 - ваша

0

993

>>>  Жми на Стикер!  <<<
http://i060.radikal.ru/0907/44/32771feaeff0.jpg

Ваша реклама

0

994

http://s41.radikal.ru/i091/1003/6b/dfe50d40f314.png
  Ваша реклама

0

995

http://s45.radikal.ru/i107/1005/e8/fc10cb5602ea.png
http://i058.radikal.ru/1005/40/99732a7bd47d.png
http://s005.radikal.ru/i210/1005/c9/8dcd99414d36.png
http://s004.radikal.ru/i205/1005/f6/c29a2b4ad723.png

Сюжет | О Sinful Paradise | Акции

http://sinfulparadise.rolka.su/viewtopi … ;p=13#p538

0

996

ваша - http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … =18#p48211

   

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
    Святилище демонов...
    Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
    Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
    Секунда.
    Хор далеких голосов увлекают своей песней,
    зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
    Секунда.
    Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
    Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

    *картинки кликабельны*

0

997

http://ferodar.narod.ru/images/reclama.jpg
\*кликабельно\*

1 + 1 - это форум где можно: прорекламировать свой форум, по общатся и.т.д.

Ваша http://reklama11.2bb.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p599

0

998

http://s48.radikal.ru/i122/1003/7c/787c2db917d8.png

Это Игра. Здесь нет проигравших и нет победителей.
Здесь есть те, кто жив и те, кто мертв.
Победа равна поражению, а смерть равна жизни.
Вы можете забыть о здравом смысле и стать участником кровавой бойни.
Даже найдя того, с кем вы будете счастливы, придётся сражаться. И жить каждый день так, будто завтра может не наступить.

Это Игра.

Ваша

0

999

Вы в Аду. (Как и весь Рай)

http://s57.radikal.ru/i158/0904/15/6a53a5bf516b.gif Здравствуйте гражданин под номером
33245848796654123432210120978432123135479
Спешу уведомить Вас, что в связи с концом вашей жизни на Земле, Альфа-Центавре,  или где-либо еще, Великие силы Добра и Зла Зла и Добра (далее просто Мы), с радостью бы отправили вас в Рай. Но так получилось, что Рай закрыли на ремонт: прорвало трубу с райским нектаром. Поэтому пока на небесах устраняют последствия очередного, третьего за месяц, ноевого  потопа, Мы вынуждены производить переселение жителей в Ад.
Спасибо за предоставленное внимание.
Ждем с нетерпением на нашем горячем девятикружном курорте.
Отправитель: Сатана
Получатель копии: Господь Бог

0

1000

http://i061.radikal.ru/1005/20/c610b49259e0.jpg
«Сказания о небывалом» - это Время.
Это дни, когда миром правила Сила. Эпоха, когда быть Другим, выделяться из серой массы средневекового общества равносильно подписанию смертного приговора. Здесь клятвы ничего не стоят, рыцари жестоки, аристократки блудливы, слуги Богов продажны, а сами Боги, кажется, давным-давно забыли про этот мир. Магия, как и золото, тут привилегия богатых…
И все же, Сказания слагаются о поступках храбрых и великодушных. О дружбе и любви, верности и самопожертвовании, благородстве и честности, о качествах, которые кажутся невероятными для данной эпохи.
Кто знает, возможно, следующее сказание менестрели станут слагать именно про тебя?

http://skazanie.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=20#p2215

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Реклама. » Реклама.