Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Асмодей
- угу...а вот мне на следующий день можно будет посажалеть...
*глазки заблестели и ангел согласно закивала головой*
- угу, я как могила...
*села скрестив ноги и приготовилась слушать*

0

22

Араши
- Видите ли в чем проблема с этими... остроухими жмотами...
*неторопливо принялся излагать демон, покачивая бокал в руке* 
- ...они совершенно не желают делиться ни с ближним, ни тем паче - с дальним. Вот и приходится изощряться... например, с лесными духами договариваться, которые хоть лес с эльфами и делят, а на диковинки редкостные падки. конечно, если эльфы узнаю каким образом эта шипучка исчезла из запасников - не придут в восторг. но ведь мы им не скажем?)
*подмигнул поверх края бокала*

0

23

- прошу прощения, а как же эльфы? им тоже ведь пить надо...а у них так просто отнимаю то что они сами сделали...они ведь старались...наверное...*неуверенно пробормотала ангел*

0

24

Араши
- а они себе еще сделают.) уж будьте в этом уверены. да и запасы у них такие, что весь город опоить хватит. сам видел!
*допил и отставил бокал в сторону. подошел у сидящей девушке, подхватил маленькую ладошку в свою и деликатно коснулся губами тыльной стороны изящной кисти*
- миледи, могу я попросить вашей помощи в одном нетрудном деле?
*демон выбрал самую обворожительную из арсенала улыбок*

+1

25

- ну тогда хорошо, главное что бы эльфам хватило.
*засмущалась*
-мммм, да, конечно, постараюсь выполнить.

Отредактировано Араши (02-03-2009 21:51:21)

0

26

Араши
- наш пушистый катастроф локального масштаба... то есть Кристиан загадки загадывает, а я, увы, ответов не знаю... может быть вы в курсе, что он имеет в виду в "угадайках", а? )   *глядя с надеждой*

0

27

Асмодей
-посмею огорчить, не в курсе, за пять тысяч лет выработался маразм, простите не могу  помочь, разве что я могу знать загадку которую ваш диверсант не разгадает...ну  по крайней мере он будет долго над ней думать.

0

28

Араши
жаль, жаль... остается надежда на драконий клан. ну да боги с ними, с загадками. вы только свою обязательно загадайте при случае, прошу вас.) очень уж хочется понаблюдать за потугами диверсанта ее разгадать.)) а вот маразм такому очаровательному существу совершенно не к лицу. хотя не спорю - когда живешь долго, встреча с этим недугом неизбежна. на собственном опыте проверено. *смеясь*  кстати, а ведь мы с вами получается почти ровесники.)

0

29

Асмодей
ровестники? тогда, простите за вопрос, вам тоже пять тысяч лет?

0

30

Араши
ну где-то как-то около того. математика не сильная моя сторона))

0

31

*Легко и непринужденно вбежал во флуд, помахивая хвостом и резво перебирая всеми четырмя лапками*
Всем большое и теплое мурмяу!!!
*заинтересованная мордашка котенка внимательнейшим образом окинул взглядом лицо демона*
Так, чую... что дело пахнет жаренным! Опять меня катастрофом обзывал, да?)))

Араши
Миледи, мое почтение)))) Чем вас столь сильно озадачил сей бесстыжий индивид?)))

0

32

- Крис, как ты мог подумать подобное?? да что я, да обзывать тебя?? да ни в жисть! *картинно схватился за сердце... только почему-то с правой стороны. при этом извернулся так. чтобы еще и ангелу подмигнуть, мол, не надо меня выдавать)))*

0

33

Таааак, милейший, давай по порядку)))
1.Сердце слева)))) так что руки перемести для достоверности))
2.Асмодей... я тебя знаю не первый день))) Так что для меня руки хоть справа покладь, хоть слева, хоть сверху, хоть снизу))))
3.Я заметил как ты подмигиваешь - значит прав целиком и полностью... так ничего не забыл?))))
Ах, да! По какому поводу пьем?))) Да еще и эльфийское!!

0

34

Кристиан Нуар
ххххммм.... *изобразил напряженную мыслительную деятельность над осмыслением сказанного котом, попутно рассуждая вслух*
- слева - не интересно, там что-то тикает.. то есть стукает. сверху - тоже не катит, там можно мозг помять. снизу... кхэм... шо за пошлые намеки??))
а пьем во искупление вчерашнего промаха - мы ж так и не отметили открытие и прибытие очаровательного ангела! так что повод более чем уважительный! и не надо смотреть на меня, как на алкоголика.)))

0

35

Асмодей
математика *передернулась* лучше уж история...
Кристиан Нуар
Здравствуйте *уже яяяяявно не трезвая* тааа, все отлично, здря вы, ваш друг прекрасная компания

0

36

*Оценив состояние девушки, перевел гневный взгляд на демона*
Ааааааасмодееееей!!!! Ты уже и ангелов спаиваешь?????
*гневно топорща шерстку и усы, эээ... зарычал на брюнета* Отныне, данная миледи под моей защитой!
*мдааа... пафос, конечно, временами штука хорошая, только вот не когда ты маленький и меховой комочек - со стороны это выглядело яяяявно комично, а если еще учитывать, что размахивая лапой, мелочь пушистая запуталась в трех остальных и плюхнулась моськой в ковер, нелепо оттопырив куцый хвостик... В общем, мдя, товарищи!*
Мффрр... тьфу! Кто придумал эти ковры с чудовищно длинным ворсом, который к тому же имеет тенденцию к линьке! Похуже иных меховых представителей, право слово!!!!   /)))))/

0

37

*взяла только что плюхнувшегося на ковер кота на руки и погладила* не буянь, в данном случае это моя привилегия.))

0

38

ммммда... *оценил состояние ангела и кота... ну кот-то привычный - все время в своих лапах путается)) а вот перед ангелом стало действительно чуть-чуть (для демона - ооооооогромный прогресс, между прочим!)) стыдно. впрочем, это явление непродолжительное*

Кристиан Нуар
*осененный догадкой*
- ой, Крис, а не хочешь податься в оруженосцы, а?)) будешь катану носить... если поднимешь)))

Араши
- Араши, как вы оцените такой вариант? Не смотрите что он маленький и грузоподьемность низкая! у него упираемость высокая! или упертость... хотя, в данном случае без разницы))

0

39

Араши
*чуть потоптавшись, устроился на руках девушки поудобнее и размурлыкался, подставляя спинку для поглаживания*
Мррррр... а я еще и на машииииинке... кхм, из другой оперы, кажись))) ну отчего же только ваша, миледи?))) Я от природы - буйный) ибо маленькие еще - имею так сказать право на глупости)))

Асмодей
*услышав слова, распыхтелся основательно, надувая щеки* И подниму! А моя надорванная усилиями тушка - будет на твоей совести, нахальный демон)))  И вообще... из меня оруженосец не очень... а вот массажееееееер...)))))

0

40

Кристиан Нуар
на чём-чём? сове-что? *театрально оттопырил пальцем ухо, как заслуженный пенсионер* не ругайся при мне такими странными и не понятными мне словами))) массажееееер? *мигом перешел на деловой тон* а какую технику массажа успел изучить?))

+1