Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Асмодей
- та за что вы так с котом? его ж катаной придавит...катану жалко, поцарапается еще)))))
Кристиан Нуар
Маленький, буйный...а я что, старая? *обиенно надула губки, ощутив себя старухой*

0

42

Араши
нда, о том, что катана может поцарапаться я не подумал, признаю.))) оружие надо беречь, определенно! *значимо покивал*

однако, время имеет склонность быстро бежать в хорошей компании... прошу прощения, вынужден откланяться на сегодня... точнее - на эту ночь.)) надесь завтра нам удастся продолжить беседу... авось придумаем еще способы применения кота в хозяйстве)))) *не без оснований подозревая, что за последнее высказывание может огрести когтистой лапой по физиономии - скоренько поцеловал ручку ангела и ломанулся на выход*
- всем спокойной ночи ! ))

0

43

Асмодей
Слова ему непонятны! возьми толковый словарь - там все объяснят)))))) легкодоступным и толковым языком) специально для тебя)))))

Араши
Катана не поцарапается - я мягкий)) Так что не извольте беспокоится, миледи))))) *заметил обиду в глазах, оперся лапками на плечо девушки и лизнул ее в щеку* Ну чтоооо вы, какая же вы старая? Даже не думайте так говорить, красавица вы наша))

Так, граждане милосердные) если вы не желаете, чтобы суровое начальство укоротило завтр... сегодня котика на голову, то я пожалуй с вашего позволения отчалю)))) Миледи, прошу прощения за перерыв в игре - завтра вечером отпишусь))) Всем замммуууууррррчальных снов))))

Ну надо же.. опередил меня демон)))) И тут успел)))) Сладких снов)

0

44

Асмодей
уху, катна для меня очень много значит
Кристиан Нуар
ладно, проехали, не могу я на тебя обижаться, не умею.Ладно, буду ждать поста.))

пока мальчики, я тож пожалуй спать пойду...

0

45

всем снова привет...есть кто живой?

0

46

- насчет "живости" не уверен, но я здесь...
*украдкой поправляя криво и явно наспех налепленный пластырь на щеке*

0

47

*заметила пластырь* ну ка, ну ка...и где угораздило? а самое главное- как?

0

48

*тяжко вздохнул, выражая тем самым мнение о несовершенстве сущего*
- лучше спросите - кем. точнее - кто поработал над этим украшением.)

0

49

Спрашиваю- кто поработал над этим украшением?

0

50

*вздохнул еще горестнее*
- наша пушистая светлость. ему не понравилась предлагаемая должность торжественного носителя катаны.)))

0

51

так, не вздыхать, а пушистой светлости я прочитаю лекцию на тему "друзей нельзя обижать" буду надеяться что во время лекции он меня не прибьет.
*непонятно откуда достала зеленку и подошла к демону* а пока давай ка я тебя полечу что ли

0

52

сомневаюсь, что он посмеет на вас лапу поднять, он у нас вообще дамский угодник)))
*с опаской покосился на зеленку*
эээээмммм, миледи, я конечно понимаю, что на дворе март, весна, природа просыпается, зеленеет... *покосился за окно* теоретически. но может быть озеленение не будет относиться к демонам, а?) мне зеленый не идет)))) уж лучше йод! ))

0

53

-если йод у вас знаете что с лицом будет? так что давайте ка зеленкой, потом пластырем заклеем и видно  не будет...в крайнем случае дам пудру...ну это только в самом крайнем случае...
*оторвала пластырь и оперативно замазала царапину зеленкой*
-ну вот и все... *наклеила новый пластырь*

0

54

*возмущенный до предела, влетел во флуд, застав конец разговора*
Араши
Приветствую вас, миледи, от всей широты души кошачьей... Идет, идет ему зеленый, даже не сомневайтесь))) Давайте я вам помогу с наброском зеленого графити?))) вы главное не забывайте зеленочкой царапки покрывать)

Асмодей
- Как тебе не стыдно! Я же не со зла, Асмодей!!! Я любя... просто коготки забыл убрать... ну с кем не бывает? да и не глубоко совсем - нечего строить из себя великомученника, нахальный темногривый демонюк))))

Пошарив под диванчиком нашел подходящий плакатик и усевшись на подушках гордо расправил его над головой: "ДАЕШЬ ОЗЕЛЕНЕНИЕ ФЛУДА!!!")))))))))))))

0

55

Араши
ааа...эээ... милееееедииии, за что ж вы так с бедным несчастным мной! не хочу ходить зеленым)))) *попытался давить на жалость, но куда там - ангелы во врачевании разбираются лучше, чем демоны. впрочем, под шустрыми пальчиками лекаря все скоренько стало на свои места, в том числе и пластырь - на зеленое пятно*
- благодарю за заботу.
*обворожительно улыбаясь, поцеловал ручку девушки*
- вы и вправду ангел, добрейшей души))

Кристиан Нуар
завидуешь что не о тебе заботятся, ураган местного пошиба?)))
*оценил плакатик и с многозначительным "мдааааа" прищелкнул пальцами. плакат заполыхал красочным рыже-алым заревом*
- отмена озеленения)))

0

56

Кристиан Нуар
здравствуйте, да все уже готово, вроде хорошо получилось, ничего не видно...я старалась...а что, плохо? *расстроилась*
Асмодей
- да не за что благодарить это в порядке вещей.
*протянулась флакончик с зеленкой*
-вот, если поранитесь сами обработаете, а если будут приставать диверсанты, то можно и окрас шерсти поменять например..

0

57

Асмодей
Фрр.. меня вчера вообще гладили!!! ))) так что завидовать нечему)) И вообщееемяяяяяуууу!!! *шустро отбросил горящий плакатик и принялся дуть на передние лапки, зачем то при этом подпрыгивая на задних*

Араши
Вот!!! Вот видите какой он?)) *заискивающе заглянул в глаза девушки взглядом кота из Шрека - жаааааалобно так и протянул обожженые лапки вперед - как вечный укор темногривому* Не любит он меняууу.. не ценит))) *а вот разговоры о смене окраса едва не выбило из глаз скупую кошачью слезу* И вы туда же, миледи... Вы же ангел) Вам обо всем живом заботиться надобно... а вы сразу "покрааааасить" эх...)

0

58

Кристиан Нуар
ну ну, не смотрите так, я сейчас заплачу, ладно, давайте ваши лапки, перебинтую. *посадила кота себе на колени и быстро перебинтовала лапки* а покрасить я вас хотела из добрых побуждений, смена имиджа и все такое, не волнуйтесь, вам тут добра желают *чмокнула кота в макушку и поставила на пол*

0

59

Араши
окрааас шеерстиииииии... *задумчиво протянул, при этом косясь на Криса.  с ну ооочень явным выражением "прикидываю как бы по ловчее изобразить на практике енту методу"*  а прекрасная идея, миледи!  *принял флакон из тонких пальчиков и спрятал в карман - про запас))*

Кристиан Нуар
- ша! не сметь наезжать на ангела немытыми.. то есть подпаленными лапами!)) она ж для пользы дела - для украшения и настойчиво тобой требуемого озеленения флудильного пространства))))

0

60

Асмодей
если что- обращайтесь, зеленки много

0