Ловчий Семиликого бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Игры и развлечения. » Игра "Вопросник".

Игра "Вопросник".

Сообщений 1 страница 20 из 306

1

Правила просты до безобразия: отвечать вопросом на вопрос, не допуская утвердительных предложений.

Пример:
- А правда ли, что у демонов нет совести?
- Зачем она им?
- Да, разве в ней есть необходимость?
- А какие блага она может принести?

и так далее и в том же духе.

0

2

нет, ну а что сразу демон, а???

0

3

Ты не согласен с тем, что с кого-то надо начинать?  *флегматично*

0

4

и этим "кто-то" обязательно должен быть демон, да? за какие-такие заслуги, позвольте полюбопытствовать?)

0

5

Не боишься ли ты, наглый демон, что если я начну припоминать и перечислять все твои заслуги, то ты познакомишься и с гневом моим?  *любезно оскалился*

0

6

уууууууупс.... ээээммммм.... *озираясь по сторонам* никто не желает спасти скромного демона от гнева божественного, а?  ))

0

7

Асмодей
*тихо мурлыкнул из угла, стараясь скрыть за этим тривиальным "мрр" едкий смешок... ибо во первых достанется от Семиликого, во вторых, несмотря на все разгногласия, добавит и темногривый демон*
- Нуу... а что мне за это будет?)

М.Е.Ф.И.С.Т.О.
- МЕФИСТО, а правда, что кот может вымурчать себе прощение за что угодно? А на близких и родных кота действие мурлыканья распространяется?)))

0

8

Асмодей
*Скептически*
- Думаешь найдется кто-то, кто решится ххмммм..... защитить кое-то не подходящее слово... ну да пусть бедет - защитить тебя, самый наглый из демонов?

Кристиан Нуар
*чуть удивленно*
- Неужели нашелся? Собираешься попрос... помурлыкать за него? )

0

9

Кристиан Нуар
*вспомнил что где-то как-то когда-то с кем-то)) был ангелом, напустил во взор вселенской скорби о несовершенстве сущего, и попытался давить на жалость*
- А тебе меня не жалко, корыстное ты существо??

М.Е.Ф.И.С.Т.О.
- Вот видишь? Мы наблюдаем уже явный прогресс, не находишь?

0

10

Асмодей
*оттарабанил на одном дыхании старую детскую присказку* Жалко у пчелки, а пчелка в лесу, не?))

М.Е.Ф.И.С.Т.О.
А разве мурлыкать не истинное призвание кота, Всемилостивейший?))

0

11

Кристиан Нуар
Даааааа? *изобразил живейший интерес* а где у пчелки это самое жалко?? проведешь урок анатомии пчелок?))

0

12

Асмодей
Кааааааак? - столь же сильное удивление на мордашке котенка, сколь силен интерес у демона - Ты искуситель, да не знаешь чью-либо анатомию?))))

0

13

Кристиан Нуар
*сменил интерес на недоумение*
ээээммм.... ты предполагаешь, что я настолько извращенец????  ))))

0

14

Асмодей
*даже как то смущенно закашлялся* Эммм... Асм, давай не будем вспоминать в чем именно и насколько мы извращенцы, а?)))

0

15

Кристиан Нуар
кхээээм.... *прищурился* взываешь к отсутствующему чувству стыда? )) и вообще, раз не вспоминать - так зачем напоминаешь?))

0

16

Асмодей
*поправил отсутствующие на носу очки деловитым движением* Говорите правду и только правду, мя?)) Как давно вы заметили пропажу стыда? Находились ли с вами рядом в этот момент подозрительные личности? Можете их описать?)))

0

17

Кристиан Нуар
а это засчитаем как свидетеля? *достал небольшое зеркало* 
кот, а кот, ты часом не в Орден храмовников решил податься, а?)) я тебя так достал, что ты решил податься в отряд "карателей", а?)

0

18

Асмодей
А тебе, нехорошему мальчику, так хочется чтобы тебя покарали?))) тебя отшлепать или как?))))

0

19

Кристиан Нуар
*аж поперхнулся*
меня? отшлепать?? прищурился* проснулась склонность к суициду? )))))

0

20

Асмодей
А что здесь такого?))) И причем здесь суицид, а?)))) Или слова о карании были не предложением, а опаской?))

0

Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Игры и развлечения. » Игра "Вопросник".