Ловчий Семиликого бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Игры и развлечения. » Игра "Вопросник".

Игра "Вопросник".

Сообщений 21 страница 40 из 306

21

а разве попытки нанеси повреждения демону могут быть совместимы со здравием этого самого... рискового камикадзе?))

0

22

Асмодей
Ками... чего?))) Долго ты будешь ругаться на бедного белоснежного пушистика такими страшными словами?))

0

23

Кристиан Нуар
гиде тут ругательство? *осмотрелся по сторонам* я не вижу, а ты?)))

0

24

Асмодей
А разве ругательства теперь не только слышимы, но еще и видимы???? ой, маааамааааа)))) Ты специально меня пугаешь?)))

0

25

а ты боишься галлюцинаций?))

0

26

А галлюцинации уже осязаемы и могут причинить вред?)) Ты хорошо подумал, прежде чем спросить это у меня - алкоголика?))

0

27

а ты хочешь это проверить?))) если ты алкоголик, тогда кто я?  *всерьез озадачился подсчетами соотношения выпиваемых спиртных напитков. сбился))*

0

28

*деловито и заинтересованно* А как конкретно сие можно проверить, не подскажете?)) Как это кто ты?))) А сам не в курсе?))) *тихо пофыркивает, прикрывшись лапкой, типа смеется)))*

0

29

а риск для для своей белоснежной шкурки приемлете?))  *осмотрел себя, крыльями помахал, кисточкой хвоста прищелкнул*  ммм, демон?

0

30

А что чуть что так сразу моя шкурка виновата?))) *оценил процесс помахиваний и пощелкиваний* А чего с таким сомнением то в голосе?)))

0

31

ну кто-то же должен быть крайним, нет?? мммм.... мне кажется или мы поехали по второму кругу?? вроде похожий диалог уже был?)))

0

32

Разве?) Может тогда сменим тему и побеседуем о чем-нибудь еще?)))))

0

33

ваши предложения?)

0

34

А какие могут быть предположения в этот чудесный праздник?))) Наши дамы? Лютики-цветочки и непризнание букетов некоторыми девушками по причине сердобольного отношения к природе?))) Еще варианты?)))

0

35

И что молчим?)) Кого ждем-с?)

0

36

А кто нужен?

0

37

Миледи, какие могут быть вопросы, когда такая краса рядом?) Неужто сами не догадаетесь?)

0

38

Может, лучше вы просвятите?

0

39

А разве так интереснее?))) Чем же вам не нравится игра "попробуй угадать", миледи?)

0

40

А почему она должна нравиться7 Почему должна нравиться неопределенность?

0

Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Игры и развлечения. » Игра "Вопросник".