Ну что то как видите, написала =.= бред редкостный…но раз в жизни хочется побыть ангелом(даже мне надоедают вамиры)…прошу  тапками не бить, не ругать, я старалась…
1. Имя и Фамилия персонажа.
Араши\  Arаshi(с  яп.- буря, ураган) это имя было ей дано после изгнания.
Акай  Аи\ Akai Ai- так ее звали, когда она была архангелом, в данный момент это имя не используется, его она говорит разве что ангелам.
2. Прозвища, клички.
(если есть.)
Ари, но это скорее сокращение имени, чем кличка
3. Пол персонажа.
Ж
4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса  
(для драконов обязательно указать клан, для магов - принадлежность к гильдии, стихии и категории, для вампиров и оборотней - истинные или обращенные).
Падший ангел
6. Возраст
(если различие есть, то необходимо указать не только реальный возраст персонажа, но и на сколько выглядит внешне).
Около  5000, выглядит на  19-20
7. Внешность.
(как можно подробнее, не забываем про особенности внешности, но не выходим за рамки средневековья. Не менее 8 полных строк. Описание должно соответствовать аватару.)
Раньше у девушки были светлые волосы и белоснежные крылья, после изгнания ее внешность сильно изменилась…
В данный момент у Ари темно-фиолетовые волосы, достающие до пояса с челкой на бок, которая постоянно лезет в глаза, серые глаза с пушистыми ресницами и черные крылья, сама девушка довольно хрупкого телосложения, внешне смахивает на куклу, т.к кости по-детски хупкие и легкие(ну ангел как никак...). В основном носит некий «ремикс» на доспехи, что то вроде корсета, только железного, он украшен узорами, некоторые из них напоминают цветы, пояс и «нечто» напоминающее юбку, на самом деле  двойной слой материала, один из слоев - шелковый, другой - кожаный, по бокам разрезы, это помогает свободно двигаться в бою. Так же имеются перчатки, они без пальцев и достают до локтя, черного цвета, опять же кожаные. Иногда ее можно увидеть и в платьях, украшенных рюшками, но это редко. В крайних случаях.
Так немного о печати света… ее печать-  нимб, вместо сияния, как это у других ангелов, у нее над головой черный ореол, он виден абсолютно всем, собственно этот ореол и лишает Араши сил. С собой всегда носит меч…точнее катану, собственно она бывший архангел, когда то эта катана во много раз умножала ее силы, сейчас же – просто железка, но ангел все равно не может с ней расстаться…
8. Характер.
(не менее 10 полных строк.)
Кто сказал, что если ангел падет, он изменится? Это ложь, по крайней мере… для этого ангела…Да, пусть она и живет с людьми, пусть опирается ногами на грешную землю, она не сожалеет, ни капли, спустившись на землю она стала ближе к людям, она не утратила своей доброты, веселости  и истинной любви к миру и жизни, но все же познание человеческих пороков отразилось на ней, жесткая, да, она стала жесткой,…но не ко всем, скорее к тем, кто творит зло,…она разучилась прощать, научилась убивать, вот к чему привело ее знание пороков.
Араши всегда готова помочь другим, но не терпит лжи и предательства, она слишком много видела, слишком много узнала, ей хочется  помочь всем, но теперь она понимает, что это не возможно.
Те, кто становиться ее врагами, а, увы, это возможно, т.к. придя на землю, она научилась ненавидеть и мстить. Да, она будет мстить, особенно за друзей или просто близких людей, она может убить, для нее это ужасно, но она может убить за друзей.
9. Любит/не любит
(какие пристрастия и антипатии у вашего персонажа?)

Любит:
-читать (в основном книги посвященные медицине т.к если уж не силами помогать, так руками)
- веселиться (танцы и т.д. она это обожает)
- летать (пусть и больно, все равно нравиться)
Не любит:
- вести себя «как положено», она еще не совсем знакома с землей, поэтому ее нормы поведения с людскими немного расходятся.
- готовить, убираться и т.д. (она просто не умеет с какой стороны подойти к венику не знает, да и что такое веник не особо представляет)

10. В каком мире рожден.

(В мире Ловца Семиликого Бога или перемещен из другого? Помнит ли старый мир или нет... Ниже в биографии этот момент обязательно должен быть вплетен в канву повествования жизни персонажа.)
В мире Ловца Семиликого Бога…точнее в этом мире, только на Небесах.
11. Биография.
(Не менее 15 полных строк.)
Казалось, этот ангел не может пасть, да и действительно, как может пасть та, кто не знает что такое предательство или порок, тем не менее, преданность Богу и преданность Свету для Чио Аи разделились…
Ангелами не становиться просто так, иногда ангелом является умерший человек с чистой душой, иногда ангелы рождаются на небесах, но с Ари все было по другому, ее создал Бог, по сути, она не была живой, это был просто сгусток света, не знающий горя,  она знала лишь, что такое радость и счастье, да что кроме этого можно знать на Небесах?  Казалось так будет всегда, но все кончается…восстание слуг Ада вот что стало концом для этого архангела.  Ей вручили меч и сказали сражаться, сказали, что надо убивать, хотя она даже не знала, что это такое…ее научили, по крайней мере, попытались… а вот ей пришлось предать Небеса, просто потому что Аи не считала демонов порождениями она  вообще их темными не считала, скорее думала что они просто сбились с пути, в итоге она наотрез отказалась убивать, чем очень сильно прогневала Всевышнего, ее изгнали  из рая, дошло даже до того что ей была поставлена Печать Света, эта печать ее серьезно покоробила, способности девушки к исцелению были на порядок выше других ангелов, а теперь за просто лечение людей приходиться платить собственной жизнь, ей себя не жалко, просто как в таком жалком состоянии она толком может кому то помочь? Да и собственно помогать особо не кому, ее сторонятся на земле, т.к видя эту печать считают предательницей, у нее было два пути- ад или же земля, она выбрала второе, теперь бывший архангел живет на земле, на равне с простыми  людьми, она пытается помочь другим, без своих прежних сил, но все же она помогает тем кто в этом нуждается и тем кто эту помощь готов принять.
12. Способности физические/магические.
(для магов - не выходим за рамки прописанной выше стихии. Следим за стихийной принадлежностью к гильдиям.)
Физически:
Владение мечом.
Раньше ее меч умножал силы девушки., т.к. она являлась архангелом. В данный момент это просто железка, но, тем не менее, даже владение «железкой» может пригодиться в бою. С другим оружием не знакома …вообще, т.е. дай ей в руки нож не поймет, что с ним делать.
Магические:
Из них стоит выделить исцеление и частичное управление стихией вохдуха.
Исцеление:
В связи  с тем, что она «отмечена» печатью, ей это довольно тяжело дается, когда она залечивает раны других, то получает аналогичные, как бы обменивается болью с другим существом. Себя исцелять тоже может, но только мелкие порезы и раны, в редких случаях - переломы. Так же может чувствовать если кому то нужна помощь, естественно в определенном радиусе, примерная длина такогово- метров 50, в ослабленном состоянии меньше.
Воздух:
При желании может создать что то вроде сферы  из плотно сжатого воздуха, таких сфер может быть до 8 за одну атаку. Но это отнимает много сил, поэтому такая атака может проводиться только один раз за бой.
Может создать барьер из опять же воздуха, такой барьер пробьют архангелы или же демоны высокого ранга, короче существа высоких чинов. После снятия такого барьера  девушка вообще без сил, где то час- два применять магию она не может.
Ну и немного про полет уточню,…летать она может, но подниматься высоко просто не способна, в полете может проводить около получаса, при этом потом мышцы будут болеть, так что пошевелиться трудно.
13. Профессия/род деятельности.
(см. вакансии. Так же приветствуется личная инициатива, но опять таки не выходим за рамки мира.)
Лекарь
14. Пробный пост.
(не менее 10 полных строк. Пост должен соответствовать миру Ловца Семиликого бога.)
И снова эта боль, так остро пронзающая тело, а на лице улыбка, в душе – счастье, она помогает, пытается помочь, пусть больно, пусть хочется плакать, ее желания не учитываются, до них нет дела даже ей самой…
- Все готово, только я попрошу тебя денек полежать в постели,  А потом все будет хорошо, если опять что то - сразу ко мне, а лучше – сиди дома. Я сама приду.- Чуть сдавленно проговорила Ари, чувствуя, как та же рана появляется у нее, пытаясь сдержать это, девушка быстро провожает мальчика к двери, как только он выходит ангел падает на пол, скрючившись от боли в животе, кажется, она должна плакать…но на лице улыбка. «Я ему помогла…помогла….»- это единственное что крутится в голове. Араши пытается себя залечить, хоть как то восстановиться для следующих людей, которым нужна помощь, пора идти, она чувствует что кто то ранен, надо помочь…Ангел поднимается с пола, открывает тяжелую дверь и выходя на порог расправляет крылья, крылья, которые раньше были белыми, сейчас же черные как ночное небо, взлететь…сейчас это так сложно, но она пытается, после нескольких попыток это удается, но взлетать так же высоко как когда то она просто не может, приходиться лететь над самыми крышами зданий, но все же полет…свобода, пусть даже вперемешку с болью…это прекрасно.
15. Связь с вами.
(просьба указывать не только ЛС. Если не хотите светить номер своей аськи, вы можете кинуть его одному из админов.)
380943182
16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
(эта информация необходима для ваших партнеров по игре.)
Каждый день, кроме выходных, вечером, с  семи до девяти по Москве
17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Угу. Перескакать?
18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Если да, то желательно дать ссылку на подобный форум строго в ЛС админам (для рекламы есть специальный раздел). (Этот пункт рекомендуется заполнять тем игрокам, кто планирует отыгрывать лидера одной из рас/клана/гильдии)
Имею, только в данный момент попросила снять с должностей  т.к. у меня свой форум и мне просто не хватает времени на администрирование пяти ролевых, отыгрыш - куда ни шло, но согласитесь что отписываться- одно, а следить за форумом - немножко другое.)))


Обворожительно улыбаясь, скользнул взглядом по фигуре снизу вверх, задержал взгляд на легкомысленно-короткой юбке. Впрочем, это был взгляд эстета.) Не обошел вниманием и черный «нимб», хмыкнул по поводу чувства юмора Пресветлого, выбравшего Печать такой формы.
- Добро пожаловать, миледи. Рад, что вы столь тщательно изучили особенности мира. Мое восхищение! - Вспомнив о нормах приличия, учтиво поклонился. – Располагайтесь, обживайтесь. По всем вопросам – обращайтесь.) Если пожелаете изменить внутреннее убранство лавки лекаря, коя теперь в вашем полном распоряжении – скажите, и все будет сделано в лучшем виде.)
Асмодей.

Прошмыгнул вслед за Асмодеем и доброжелательно улыбнулся, тихо шикнув на демона:
- Тс... не пугай ангела, она к таким взглядам не приучена... наверное... Не смущай, видишь какая она... Ой, да к тому же еще и лекарь! Это нам очень нужно!)) Особенно учитывая способности пока  всех здесь присутствующих влипать в неприятности с определенной долей урона для здоровья.
Резко сообразив, что невежлив, стыдливо покраснел и постарался быстренько исправиться.: - Прошу прощения, надо было начать с приветствия) Рад вас видеть, миледи и, конечно, же добро пожаловать!

Кристиан Нуар.

Семь голосов слились во едиый и божество тихо произнесло: "Согласен" и на свитке проявилась печать:
http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Араши (01-03-2009 21:54:54)