Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Флуд и иже с ним. » Поздравления по большим и не очень поводам.


Поздравления по большим и не очень поводам.

Сообщений 1 страница 20 из 211

1

http://i043.radikal.ru/0903/de/9caa5325478a.jpg

0

2

Как Семиликий верно сказал - с праздником, дорогие наши дамы, чаровницы с тонким чувством юмора, богатой фантазией и безграничной властью над узорами слов! ))

0

3

*вполз в комнату пушистым попом вперед, таща на буксире непомерно большой букет цветов, удерживая оный зубами и при этом одновременно повторяя речь. Цветы падали, речь перемежалась с ругательным мявом, но котенок упорно продолжал выполнение своей миссии... А вот когда заметил, что его опередили... Выронив букет устало вздохнул*
- Вот ведь как... лап вроде четыре... пять - с хвостом... А все равно эти двуногие меня опережают! Эх)))) Ладно... о чем это я? *почесал лапкой за ухом*  Ах, даа!!!

Милые наши, прекрасные, обаятельные и талантливые девушки... От всей широты кошачьей души хочу поздравить вас с чудесным весенним праздником! Желаю вам безграничного счастья, вечной любви и всего-всего самого светлого, самого лучшего! Оставайтесь такими же, какие вы есть ибо лучше вас - нет, не было и ниииикоооогда не будет))) Мяф) *послал красавицам воздушный поцелуй*

0

4

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/127/21194902.jpg

Всех-всех-всех поздравляю с днем дурака!))) С первым апреля вас, дорогие форумчане!))) Мррр)) *оборзевший оборотень*

0

5

С Праздником С Праздником С Праздником С Праздником.......

0

6

Поздравляем всех! И побольше смейтесь!

0

7

*загребая лапами, вылетел из-за поворота и едва вписываясь в косяк прибыл в комнату. Тяжело дыша затормозил, вцепляясь в ковер всеми двадцатью коготками*
С ПЕРВЫМ АПРЕЕЕЕЛЯЯЯЯ!!!! С праздником дорогие наши и бесценные! Смейтесь с нами, смейтесь больше, смейтесь громче и от души) Пусть не только в этот день, но и во все прочие, ваши лица не мрачнеют от проблем насущных, оптимизма вам нетленного и неистребимого) Помните - любая беда обязательно пасует перед искренней и широкой улыбкой!) рмяяяяяяяяяяяяяяяяуууу))))

0

8

Явился следом за кошаком, довольно потирая лапы, а на морда лица как знамя первоапрельское - широчееееная лыба, свидетельствующая о только что сделанной шалости.
- С праздничком, с праздничком, дорогие мои ... кошаки.))) почему кошаки? смотрим ассоциации и продлеваем жизни посредством смеха.)))) и не только сегодня, как верно заметил Крис.)

0

9

А кто знает, почему в этот - 1 апреля, мы смеёмся и шутим?Никто не догадается?Тогда слушайте....
1 апреля - день пробуждения домовёнка. Да-да, это старославянский праздник посвящённый домовому. Говорят, домовой так же впадает в спячку и только в день весны просыпается. Именно апрель, считался, первым днём весны!Вот тогда и просыпался домовой в нелучшем настрое. Почему?Да всё по той же причине по которой люди так не любят вставать с будильником!Домовой начинает шалить, то муку раскидает, то коров начинает гонять. И чтобы поднять ему настрой, в этот день начинались гулянки!Люди старались обмануть друг друга и подшутить, чтобы домовой думал, что это сон и таким образом задабривать.  Все забыли про домового, но праздник неофициальный остался!

С первым апреля!С пробуждением домовых!:)))

0

10

Итаааааак *барабанная дробь* От лица .. кхэм... лиц администрации, аж от всех *пересчитал по пальцам для пущей уверенности* девяти!... или десяти?.. В общем...
*прокашлялся и начал заново*

Дорогая наша звездочка в ночи, прекрасный ангел Тьмы, Эмилия фон Дерк! Позвольте вас от всех от нас отхеппибёздить.))))) Любви вам огромной и яркой, счастья искристого и веселья задорного! Ах да, и чтоб у метлы все системы работали нормально и полет был стабильным!)))

http://s44.radikal.ru/i103/0904/7f/a20739d88f83.jpg

+1

11

Миледи! Поздравляю вас с днем рождения! Увидев вчера вашу печаль по поводу весьма пикантной для девушек темы, я не мог не оставить несколько строк:

Если ты противница покоя,
Значит, ты пока что молода,
И покуда верится, что можешь
Одолеть любой крутой подъём,
Ты всегда на 10 лет моложе
Возраста, что в паспорте твоём!

http://fc28.deviantart.com/fs18/f/2007/148/b/6/roses_black_by_moon_atic.jpg

Отредактировано Сильмиир Тиэру (07-04-2009 13:16:39)

+1

12

Асмодей
спасибо, люблю такие цветочки))))
Сильмиир Тиэру
пасиба за поздровление....*задумалась*....что то получается мне уго, да я еще маленькая...*засияла*.....красивые розы

0

13

ПОЗДРАВЛЯЮ миледи с самым прекрасным женским днём!Возраст - это не то, чего стоит бояться истиным леди.
А вы истинная бесмертная леди, прошу принять от меня подарок!
*представляет кресло, сделанное им в ручную*

http://s49.radikal.ru/i125/0904/85/db5efee8d90dt.jpg
Люблю, люблю, всё что я сказать я вам могу!

Отредактировано Джейл Нур (07-04-2009 13:28:58)

+1

14

Джейл Нур
спасибо огромное......*улыбнулась*

0

15

Эмилия фон Дерк
Дорогая, поздравляю, всего-всего тебе самого хорошего^^
http://s43.radikal.ru/i099/0904/df/963dd54dab25.gif

+1

16

*медленно и сильно покачиваясь котенок вошел в комнату. Думаете белогривый кошак уже пьян по столь знаменательному поводу?))) Нееееет))) Просто дабы утащить все что он притащил в подарок вампирессе ему пришлось научиться ходить на задних лапках. В человеческом обличии на этих конечностях он чувствовал себя уже давно уверенно, а вот в зверинной ипостаси... В передних лапках была охапка красных роз, а в зубах, едва ли не волочась по полу и не сбивая зверька с хода, был зажат бантик, коим перевязана коробка шоколадных конфет*
Уважаемая... нет. Милая... нет (укусит еще за фамильярность...) Бесценная наша Эмилия! Позвольте поздравить вас со знаменательной датой - Днем Вашего Рождения! Хочу пожелать вам счастья - безграничного, любви - искренней и нежной, здоровья - крепкого и исполнения всех-всех Ваших желаний! Мур)))
*Крис приземлил на столик букет цветов и коробку с конфетами*
http://i040.radikal.ru/0804/65/25cd93b9b2a0.jpg

+1

17

Араши
Кристиан Нуар
спасибо вам мои милые.....мммм...нямка канфетки......чмокнула котика в холодный носик

0

18

Зейн, дорогая наша красавица эльфийской наружности, имею честь поздравить тебя с этим ярким и добрым праздником. С Днем Рождения!) А пожелать тебе хочется такого же неутомимого оптимизма и жизнерадостности, которые сияют каждый день. Пусть они всегда будут твоими спутниками.)
http://s59.radikal.ru/i166/0904/d9/a0bb2eae13d3.jpg

А для месье Нура поздравим отдельно.))) Кратко и емко ему пожелаем... здорового аппетита.)))
http://s53.radikal.ru/i140/0904/e9/d990e004112d.gif

0

19

Джейл Нур
С днем рожденья.....
http://pic.ipicture.ru/uploads/090408/52JwrMu4h3.jpg
Зейн Андромау
http://pic.ipicture.ru/uploads/090408/w2mK5DTSZF.jpg
с днюшкой тебя, желаю всего самого чистого и светлого.....

0

20

Зейн Андромау
*ягуар важно вышел в центр зала, а позади него толкалась целая куча дроу, которых он притащил с собой. Под неусыпным присмотром Силя эта черно-белая компания была тщательно отмыта, разодета, нааромачена и причесана. Репетировать выход пришлось долго, правда безуспешно. Хор толкался, пихался и переругивался. Потребовалось несколько внушительных рыков, чтобы успокоить толпу, после чего кошак важно взмахнул хвостом ака дирижерской палочкой и эта лесная компашка дружно затянула на чистом русском, таком, что хоть риторику в воскресной школе можно преподавать*

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/999/22999446_1208512972_x_749449f8bd1.jpg

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ-АААААААААА!!!

*ягуар торжественно взрыкнул и подумал: могут ведь, когда хотят. Потом Силь скрылся на несколько мгновений и вернулся с корзинкой ландышей в зубах*

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/532/22532918_11.jpg

Джейл Нур
*ягуар вновь скрылся и вернулся с бутылкой в зубах*
Держи, с Днем Рождения тебя и не голодай, мррр))

http://popsop.ru/wp-content/uploads/true_blood.jpg

Отредактировано Сильмиир Тиэру (08-04-2009 15:55:53)

+1


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Флуд и иже с ним. » Поздравления по большим и не очень поводам.