Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Флуд и иже с ним. » Поздравления по большим и не очень поводам.


Поздравления по большим и не очень поводам.

Сообщений 21 страница 40 из 211

21

*Влетел в комнату - вечно спешащее, вечно опаздывающее и всплеснул лапками* - Да что ж ты будешь делать? Опять я опоздал!!! *котенок едва не рвал на себе волосы. Впрочем тут же успокоился, решив, что подобные сцены не ко времени и деловито прошел к бару. Откупорив бутылку шампанского, Крис повернулся к публике*
Зейн, красавица наша, от всей широты кошачьей души позволь поздравить тебя с Днем Рождения!!! Счастья, любви, здоровья, достижения всех твоих целей, неиссякаемой фантазии и исполнения всех желаний до единого) Мурр)

Вечно голодный наш, месье Нур) Вам от души желаю наконец насытиться))) Как и полагается - свежей кровушки высшего качества) Любви - для вампиров это немаловажно как известно) И разумеется удачи)

*хлебнув шампанского, котенок икнул, разгоняя пушистой лапкой пузырьки и изобразил троектратное "Мяу!" в честь именинников)))*

0

22

Дорогие мои и любимые, хочу вас поздравить с Днем Пасхи. Пусть в ваших жизнях будит меньше печалей и проблем.
Христос-Воскрес......
http://pic.ipicture.ru/uploads/090419/1TLG61PXZu.jpeg
Быстренько разобрали по яичку и цокаться давайте)))

Искренне любящая вас Эмилия

Отредактировано Эмилия фон Дерк (19-04-2009 00:17:21)

0

23

*ввалилась в комнату*.....Эх...немного промазала....уже второе....мнде....ну ладно........лучше поздно....и так.....*достала плакат и машет  над головой...при этом громко крича*

С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИШЧИ.....

http://i059.radikal.ru/0905/94/75df89c65d8f.jpg

0

24

*Приволок рупор, забрался на статую МЕФИСТО (нашел постамент, да) и во всю мощь глотки и рупора провозгласил:*

С праздником Победы!!!

http://static.diary.ru/userdir/6/9/4/0/694045/30406273.jpg

0

25

Вдохнул глубоко МЕФИСТО, стряхнул с плеч восседающего на них демона, но в честь праздника карать наглеца не стал.

Зазвучали семь голосов ровно и гломко, сливаясь в единый глас.
- Жители славного мира Ловчего Семиликого бога, пропустите вперед тех, кто ведет вас по миру уверенной рукой, кто собирает буквы в слова, кто решает ваши судьбы. Да, дорогие наши игроки, я обращаюсь к вам! Хвала всем богам, мы с вами не видели воочию всех ужасов настоящей войны. И да пусть будет так и в будущем.

Мирного нам неба над головой!
http://s59.radikal.ru/i165/0905/59/8af4e7a9b878.jpg

Вечная память героям, добившимся Великой Победы!
http://i015.radikal.ru/0905/e2/78b506d96055.jpg

И фраза, ставшая традицией для любого застолья в нашем кругу: "Чтобы не было войны!"
http://s54.radikal.ru/i143/0905/d1/04a13ce6cfde.jpg

С истинно великим Днем поздравляю всех нас, друзья!
http://i057.radikal.ru/0905/c4/f19468e9a419.jpg

+1

26

Кристиан неторопливо, соблюдая торжественность праздника, вошел в комнату. Не будем говорить о том, сколько времени потратил зверек, дабы мягкими лапками суметь завязать бантиком георгиевскую ленточку на собственной шее, но в зубах он нес цветок, ставший неотъемлемым символом дня Победы - красная гвоздика.

Уважаемые игроки! Этот праздник не наш... он принадлежит тем, кто сумел собственными руками, кровью и потом... а многие и очень многие, увы, и ценой собственной жизни подарить нам это безмятежное голубое небо над нашими головами. Это Победа наших дедов и прадедов! Вечная память погибшим на Великой Отечественной войне. Вечная слава - оставшимся в живых, прошедшим такой страшный путь, но великий!
Дети мирного неба! Всегда помните об этих отважных, смелый, честных, сильных и умных людях.
С 64-й годовщиной дня Победы в Великой отечественной войне!!!  УРА!

http://s53.radikal.ru/i140/0905/54/02ab5c9d7290.jpg

+1

27

Почему-то не хочется говорить громких слов сегодня, просто пусть все будет хорошо!

http://s41.radikal.ru/i091/0905/e0/b3f4689159ea.jpg

+1

28

Если верить статистике, то у нас сегодня еще один праздник, местного масштаба) А потому... *Крис довольно улыбнулся, огладив лапками топорщуюся шкурку, достал припрятнанную коробочку с бантиком и покосился на бар - пора наливать или других подождать?... *

Даниэль) Я не мастер слов и у меня плохо с подбором картинок - никогда не могу найти такую, чтобы и мне нравилась и к празднику подходила... Но по крайней мере я от души хочу поздравить тебя, наш замечательный вечный позитив, с Днем Твоего Рождения!!! Троекратное Мяу! Мяу! Мяяуу!!! В твою честь, разумеется) Оставайся таким же замечательным, талантливым умницей! Здоровья тебе, счастья безграничного и удачи!
И спасибо нам, что ты у нас есть))) ой, в смысле тебе что мы у тебя есть... Запутался!!!)) В общем, с праздником!!!!!!!

0

29

Дааааниииииик!!!! С Днюхой!!!  *вопя во всю пропитую глотку, влетел и Асмодей... с ящиком элитного вина в руках и с внушительных размеров коробкой под мышкой. На коробке значилась надпись "Самый полный набор для ИСКа - Идеального Сборщика Компромата". Водрузив все дары на стол, демон придал морде вид тожественный и высказался*
Даниэль! Поздравляю тебя - с собственно, рождением и явлением в мир... миры на радость всем нам!) Родителей - с тем что вырастили такое замечательное чадо)) Друзей - с тем, что дают поводы для работы твоей фантазии и искрометного юмора! )) Позитива тебе и удачи.)

0

30

Даниэль!!
Впрыгнул, изобразил вокруг именинника танец благоденствия как вокруг Майского дерева и вручил здоровенный гулкий свёрток.
- Акустическая, концертная. Медиаторы и лента прилагаются. Шоб и дальше продолжал позитифф распространять, как радиоактивный))
И..это...тот рисунок , где я с синим хайром и вверх...стулом..Ладно..

Расти большой(но чтоб за верхний косяк не цепляться), умный(но чтоб спецслужбы не заинтересовались) и красивый(в пределах, когда тебя ещё не начали похищать озабоченные миллионеры с предложением стать их верным спутником.)))

0

31

Спасибо вам всем большое!))) Поляна с меня))))
http://s61.radikal.ru/i173/0905/d7/db19aabcacb4t.jpg http://s39.radikal.ru/i086/0905/d3/5d0882edeabdt.jpg http://s55.radikal.ru/i148/0905/e5/991b0b197f07t.jpg

0

32

Даниэль Мартинес
*Облизнулся* Беленькая... Ах да! Даниель, с днем рождения. Наверное уже все всё нажилали... Поэтому я пожедаю Вам быть воздушным шариком. Так же легко идти по жизни смеяться и радоваться. *Радостный, что такое придумал*

0

33

Я вроде как ещё новенькая, но всё равно присоединяюсь к поздравлениям. День рожденья лишь раз в году)) Надеюсь, с инструментом угадала?

http://s49.radikal.ru/i124/0905/c0/a20a51540825.jpg

Желаю исполнения желаний и просто хорошо отметить праздник в компании друзей!

0

34

Асириус, Тенебрис Инсертус
Спасибо за поздравления)))

Тенебрис Инсертус
*разглядывая скрипку* Всегда хотел научиться играть на скрипке)) Теперь есть на чем учиться))) А то я все больше на гитаре, да на гитаре)))

0

35

Даниэль Мартинес? *виновато прижал уши* Мессир, я очень извиняюсь за то, что не поздравил Вас вовремя совсем ослеп, но ведь лучше поздно, чем никогда, правда? *смотрит с мольбой в глазах*
Так вот! *оживился* хочу поздравить Вас с Вашим стовосьмидесяти....гхм...восемнадцатилетием, я хотел сказать, и дарю Вам вот этот пляжного варианта гамак! Даже не покусанный! *жестом фокусника указал когтистой лапой на пальму*

http://s56.radikal.ru/i152/0906/5a/9c12c890c210.jpg

+1

36

Сильмиир Тиэру
Прелесть какая!))) *тут же забрался в гамак, надо же опробовать подарок* Спасибо!)))))

0

37

Даниэль Мартинес
*умоляюще смотрит* Прошу простить, Милорд, я по старости ослепла (и вообще..скалероз, маразм.....ну да не об этом..) Поздравляю))  В дополнение к подарку Сильмира дарю это, надеюсь похмелье будет недолгим)) (он не такой безобидный как кажется...алкоголя там много об этом я позаботилась...гуляйте, Милорд)
http://i.piccy.info/i3/c4/df/d8e8c8d29a9cc144145524e454bf.jpeg
И да, специально искала для Вас)))
Как собственно, я и хотела- голубая)) (розовой, увы и ах, не было, пришлось обойтись этой)
http://i.piccy.info/i3/f3/6d/f8ecf7db15a948d98a6b7fd20691.jpeg
*пока никто ничего не сказал быстро перекрасила Даниэля*
Вот))) красота, Милорд)))
http://i.piccy.info/i3/08/48/6a60646d4a06324d9615b0c97ba2.jpeg
А теперь,надеюсь, вы не обидетесь)) я искренне желаю Вам всего наилучшего)))

+1

38

И вообще, с Днем Защиты Детей)) Малыши- самое прекрасное что есть на свете, а прекрасное надо любить и защищать)
http://i.piccy.info/i3/e1/54/2e242860fa56dbcd795f1a50caf8.jpeg

0

39

Араши, спасибо вам за подсказку! Есть одна замечательная подборка фраз, произнесенных детьми.. думаю здесь и сейчас самое место выложить эти слова... Вчитайтесь...

"Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
Ребекка, 6 лет

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Ноэль, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Мэри-Энн, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
Карен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
Марк, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.
Джессика, 8 лет

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.

Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать"."

http://s47.radikal.ru/i115/0906/93/4f603d3cd905.jpg
Так тонко чувствовать мир и его составляющие, равно как эмоции, могут только дети и никто кроме них подобной мудростью не обладает. Спасибо тем, кто помогает маленьким гениям... дай бог, чтобы на Земле дети не нуждались в помощи и были всегда счастливы, сохраняя это счастье до старости) С праздником!

+2

40

Всех медиков действующих и будущих, поздравляю

http://s58.radikal.ru/i160/0906/d4/faead32d2abb.jpg

Удачи и главное терпения в вашем нелегком труде!)))))))

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Флуд и иже с ним. » Поздравления по большим и не очень поводам.