1. Имя и Фамилия персонажа.
Майкл Блэк

2. Прозвища, клички.
(если есть.)
Не имеется

3. Пол персонажа.
Мужской

4. Ориентация.
Гетеро

5. Раса  
(для драконов обязательно указать клан, для магов - принадлежность к гильдии, стихии и категории, для вампиров и оборотней - истинные или обращенные).
Истинный вампир

6. Возраст
(если различие есть, то необходимо указать не только реальный возраст персонажа, но и на сколько выглядит внешне).
124 года. Внешне выглядит на 19-20 лет.

7. Внешность.
(как можно подробнее, не забываем про особенности внешности, но не выходим за рамки средневековья. Не менее 8 полных строк. Описание должно соответствовать аватару.)
Молодой и хрупкий на вид парень. Не отличается высоким ростом, но имеет чуть более пяти с половиной футов, не обремененного шрамами, тела. Чистая и белая как снег кожа своим видом будто выражает душевную чистоту ее хозяина. Чего совсем не скажешь об остальном. Черные длинные волосы собраны в хвост, который небрежно ютится на плече и подвязан лентой, по цвету сочетающейся с одеждой. Небольшой острый нос придает образу юноши легкую загадочность. А в карих, миндалевидной формы, глазах можно потерять себя, потому как они глубоки и проницательны. Вампир обычно носит темные костюмы и, сочетая черный цвет со своими любимыми расписными рубашками, выглядит вполне красиво и изысканно. Но бывают случаи, когда юноша одевает более простую, свободную одежду. Он притягивает к себе и имеет некоторый шарм. Улыбка Блэка легка и непринужденна, а движения изящны, что говорит о благородном происхождении. В левом ухе кровопийцы находится золотая серьга, выполненная в форме креста на цепочке, посредине которого красуется рубин.

8. Характер.
(не менее 10 полных строк.)
Майкл общительный и веселый молодой человек, которого тянет к человеческим девушкам. С детства воспитан и имеет прекрасные манеры. Вампир никогда не позволяет себе оскорбить даму, или же грубо к ней отнестись. Благодаря служанке матери, с которой Блэк провел большую часть своей жизни, испытывает к людям уважение и не рассматривает их как добычу. Молодой наследник наделен и такими качествами, как доброта и чувство справедливости. Однако последнее способен утратить при встрече с храмовниками, к которым относиться с ненавистью во взгляде и душе. Юноша не избалован вниманием, и потому надменность ему не знакома, а хитрый ум не способен на обман. Майкл ответственен и старается выполнять, данные им, обещания. Но, несмотря на такую положительность во всем, стоит лишь разгневать парня, как он становится неуправляем и разрушает все живое на своем пути. Но рассердить юного поэта довольно сложно, ибо он не вспыльчив.

9. Любит/не любит
(какие пристрастия и антипатии у вашего персонажа?)
Любит часто появляться в городской таверне, слушать рассказы людей и флиртовать с особами прекрасного пола. Нравится облачаться в простые одежды и бродить по улицам ночного города. А также попивать кровь из бокала, находясь в тишине и покое.
Таит злобу на храмовников.

10. В каком мире рожден.
(В мире Ловца Семиликого Бога или перемещен из другого? Помнит ли старый мир или нет... Ниже в биографии этот момент обязательно должен быть вплетен в канву повествования жизни персонажа.)
Рожден в мире Ловца Семиликого Бога

11. Биография.
(Не менее 15 полных строк.)
Теплой июльской ночью в семье Блэков появилось на свет дитя. Но комнату леди Блэк не наполняли крики младенца. Только что родившийся, маленький Майкл мило улыбался всем вокруг, не успев даже открыть свои глазки. Однако эта добрая и чистая улыбка не казалась для присутствующих странной. Ведь мальчик хоть и родился в семье вампиров, но в их венах текла кровь благородных.
Все свое детство Майкл воспитывался отцом, который будучи аристократом, учил мальчишку не только этикету и правилам поведения, но и искусству. Генрих, так звали отца, был художником и часто рассказывал интересные истории о красотах окружающего мира и различных существах, в нем живущих. С ранних лет молодой вампир, под руководством Генриха, постигал искусство владения кинжалами, о происхождении которых отец умалчивал. Это были два прекрасных кинжала с расписными черными лезвиями из булата и серебра, с позолоченными рукоятками. Каждую ночь, вместе с Блэком старшим, юноша оттачивал свои навыки. И каждую ночь совершенствовал свои движения подобно тому, как перо поэта с каждой строкой совершенствует стих.
Все свободное время Майкл проводил со служанкой своей матери. Он любил слушать ее рассказы о том времени, когда она была лишь человеком. Ее звали Стелла. Молодой господин очень привязался к служанке и стал прислушиваться к ней, как к старшей сестре.
А собственная мать не особо уделяла ему внимание. Именно благодаря Стелле мальчик вырос добрым и внимательным юношей. В дань уважения этой особе, которую Майкл очень любил, он не осушал человеческие вены, а лишь пил кровь из, подаваемых ему, бокалов.
Вокруг повзрослевшего вампира постоянно крутилась прислуга, а постоянное соблюдение этикета и этих наигранных церемоний начинало надоедать. Поэтому частенько, без ведома родителей, юный Блэк облачался в простые одежды и направлялся в город, в таверну. Он часто флиртовал и проводил ночи напролет с молодыми девушками, людьми, но в дань уважения к Стелле и в силу своего воспитания никогда не позволял себе вызывающих, а тем более грубых, действий. Ему просто нравилось находиться в обществе прекрасных дам и интересных людей. Прожив больше сотни лет и наполненный самыми прекрасными эмоциями, Майкл стал писать стихи и выступать с ними в театре.
Но, похоже, что даже для вампиров ничто не длится вечность. В одну из своих «вылазных» ночей, по возвращении домой, молодой вампир обнаружил Генриха и свою мать убитыми. Горе и отчаяние разрывали душу бедного юноши на куски. Такой поворот в жизни очень сильно повлиял на него. В тот самый миг, в ту ночь, когда родителей убили, Майкл был готов разорвать любого, попавшегося на пути человека, на куски. Он словно озверел, потерял свой разум, даже убил пару слуг, пытавшихся его остановить. Родители, нет, родная кровь исчезла из этого мира. Но за что они были убиты, юный господин не знал, да и не хотел это знать. В голове металась лишь одна мысль – убить, убить всех кто к этому причастен. Благо, что рядом с, теперь уже, главой семьи оказалась Стелла. Она успокоила своего господина, умерила его пыл и рассказала, что все это – дело рук храмовников. Тех самых храмовников, которые следят за порядком в мире Ловца Семиликого Бога. Служанка сообщила, что господин Генрих со своей супругой были казнены за нападения людей. А спорить с богами – последнее дело. С тех пор прошло несколько лет и Майкл Блэк вернулся к своей привычной жизни. Но стоит лишь его разозлить, что очень сложно, как он тут же становится безмерно агрессивным и кровожадным, не щадя никого. А злоба к храмовникам никогда не утихнет в его сердце.

12. Способности физические/магические.
(для магов - не выходим за рамки прописанной выше стихии. Следим за стихийной принадлежностью к гильдиям.)
Способность отлично видеть в темноте, быстрая реакция, развитая ловкость и сила, присущие вампирам. А также владение, в совершенстве, стилем боя с двумя кинжалами.
Кинжалы:
http://s46.radikal.ru/i114/0904/eb/03ab4bbbe89ct.jpg

13. Профессия/род деятельности.
(см. вакансии. Так же приветствуется личная инициатива, но опять таки не выходим за рамки мира.)
Поэт в театре вампиров

14. Пробный пост.
(не менее 10 полных строк. Пост должен соответствовать миру Ловца Семиликого бога.)
Вернувшись, однажды, из очередной вылазки в городскую таверну, Майкл направился в обеденную залу. Еще перед дверью юноша почувствовал запах крови, но не придал этому значения. Ведь это обычное дело – запах крови в жилище вампиров.
Похоже, что родители решили пообедать. Ну что ж, пожалуй, я присоединюсь к ним.
Едва подумав об этом, юный Блэк распахнул перед собой дверь и взору предстала ужасная картина: обезглавленное тело отца лежит прямо на длинном обеденном столе, а мать, кровь которой разлилась почти по всему полу, с серебряным колом в груди неподвижно сидит на своем месте, с откинутой назад головой.
Глаза вампира начали расширяться, а зрачки нервно забегали.
- Отец… Кто, кто посмел это сделать?! – прошептал дрожащий голос.
Медленными шагами вампир подошел к телу отца и положил свою ладонь на его. Слезы накатывали одна за другой и ровными линиями текли по щекам. В груди сжалось сердце, словно чья-то рука пытается его раздавить. Непомерная печаль, отчаяние переполняли душу и плавно переходили в лютую ненависть. Все мысли исчезли, а в голове все громче и громче звучал незнакомый голос.
Убить…убить…убить – повторялось вновь и вновь. Этот голос жаждал мести и невыносимых страданий для тех, кто сотворил это ужасное преступление с родителями Майкла. Это был голос молодого господина, который из мыслей, незаметно для его хозяина, плавно перешел в тихое шептание. И вот, рука вампира сжалась и сломала кисть усопшего. Грусть в глазах обратилась в бешеный взгляд, подобный звериному, и раздался крик, наполненный болью и отчаянием.
В комнату вбежали двое парней из прислуги и, не успев ничего сказать, были разорваны вампиром на куски мяса.
- Ты! Это ты сотворил?! – единственное, что успел услышать слуга перед смертью.
Майкл достал из-за пояса свои кинжалы и направился по коридорам замка, убивая всякого на пути, кто пытался утихомирить его пыл. Приставив кинжал к горлу очередной жертвы, юноша услышал позади себя взволнованный женский голос.
- Остановитесь, господин! Прошу вас, довольно крови в эту ночь. – молвил голос.
Это была Стелла. Та, рядом с которой прошла вся жизнь молодого Блэка. Майкл медленно отвел кинжал в сторону и обернулся, опечаленно взглянув в глаза Стеллы. Служанка подбежала к своему господину со слезами на глазах и приложила ладонь к, залитому кровью, лицу юноши: “Они ни в чем не виноваты, Майкл. Это дело рук храмовников, следящих за порядком нашего мира.
- За порядком? – нервно усмехнулся вампир – Ты это называешь порядком?! Ответь же мне тогда, ради какого такого правосудия так жестоко казнены мои отец и мать?
- Прошу вас господин, послушайте меня. – произнесла Стелла, опустив свою руку – Они нам сообщили, что обвиняются и Генрих, ваш отец, и пассия его в грехе убийства смертных душ людей. Они бумагу показали, которая и право им судить дает, и жизнь отнять за преступленье. Я не могла поверить в эту чушь, но и перечить не могла.
Словно удар клинком, эти слова попали в сердце Блэка. Склонилась голова на плечи служанки и по окровавленному лицу вампира побежали струйки слез.
- Неважно кем, когда и почему дано такое право людям. Я буду ненависть в себе хранить века, храмовники не знали бы пощады. Но против слова Бога пойти я не могу. Ужель я слаб настолько, иль мир жесток в деяниях своих? – тихо шептал молодой голос.

15. Связь с вами.
(просьба указывать не только ЛС. Если не хотите светить номер своей аськи, вы можете кинуть его одному из админов.)
ICQ: 217-723-975

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
(эта информация необходима для ваших партнеров по игре.)
Все свободное время.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Без этого никуда.

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Если да, то желательно дать ссылку на подобный форум строго в ЛС админам (для рекламы есть специальный раздел). (Этот пункт рекомендуется заполнять тем игрокам, кто планирует отыгрывать лидера одной из рас/клана/гильдии)
На игровом не имеется, на обычном – есть. (модератор ветки «аниме» на одном из городских форумов)


Ознакомившись с содержанием свитка, демон одобрительно склонил голову и с улыбкой произнес:
- Ряды сподвижников Тьмы пополняются и пополняются. Полагаю, богине это должно понравится.) Рад приветствовать вас, Майкл Блэк. Несомненно театр приобретает весьма ценного работника в вашем лице - поэта и, как говорят, смертные "душу компании". Добро пожаловать!))
Асмодей.

Тут же сунул свой любопытный носик в анкету, перебирая лапками от нетерпения. - Кто тут у нас? О!!! Вампир... да еще и эстет, поэт и аристократ. Ммм... мое самое любимое сочетание) Изящен, красив, умен... немного мстителен и порой суров - те черты, которые неотъемлемо связаны у меня с этой расой. Только вы уж не спешите так сетовать на хеллсингов - возможно у них и правда были основания... Прошу простить, это было нетактично с моей стороны напомнить вам о столь прискорбных событиях в вашей жизни. А вы не задумывались о том, что за одеждами храмовников могли скрываться совсем другие лица? Не имеющие к Храму никакого отношения?) Впрочем, это уже относится к новым страницам жизни вампира под именем Майкл Блэк и все только в ваших руках, безусловно талантливых и уверенных) Добро пожаловать в мир Ловчего Семиликого бога)
Кристиан Нуар.

Как только зверек отпустил свиток из своих лапок, его припечатал к столу материализовавшийся бокал, наполненный ярко алым напитком. Любой опытный вампир безошибочно определит - свежайшая кровь девственницы - истинное лакомство для детей Тьмы. Черный силуэт богини едва выделялся на фоне окутавшего архив мрака. Легкий взмах тонкой руки и бокал опрокинулся. Щедрое подношение Тьмы тем не менее не залило строк, собравшись под ними в знакомую печать:
http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Майкл Блэк (09-04-2009 16:38:14)