1. Имя и Фамилия персонажа.
Аника, клан Огня

3. Пол персонажа.
женский

4. Ориентация.
гетеро

5. Раса  
Человек. Черный маг. Стихия - Огонь. 2 ступень.
*О существовании гильдий на момент написания анкеты не знает=)*

6. Возраст
24года

7. Внешность.
С детства не выделявшаяся среди сверстниц, Аника отдавала всю себя учебе. Однако рано или поздно, но цветок на благодатной почве всегда расцветает. А больше всего она походила на нарциссы, что распускались каждую весну в садах – светлые небольшие цветки которых, при том что нежны, хрупки и торжественны, несут в себе опасность для окружающих.
Невысокая, как и большинство в Клане, девушка отличалась светлой кожей, которая с трудом поддавалась загару даже в знойное лето. Светлые волосы завивались послушными волнами, обрамляя невинное лицо со светло-карими глазами. С годами, привычной ее маской станет спокойно-отрешенное выражение лица, создающее хотя бы внешнюю скорлупу для бурлящих порой эмоций. Как же обойтись без холодности, если твоя стихия – пылающее пламя?
Как магу, ей досталась женственная фигура человека, не занимающегося физическим трудом. Прятать ее она предпочитала в богатую и удобную одежду традиционных цветов клана: красный, желтый, оранжевый. Струящиеся длинные юбки, развевающиеся накидки напоминали языки пламени, и возвещали о статусе их обладательницы. Легкая и удобная обувь придавала изящество шагу, завершая образ.

8. Характер.
Все юноши и девушки Клана будут с жаром спорить о том, что они совсем не вспыльчивы. И чем дальше спор – тем больше жар, искры из глаз, и, если нет рядом наставника, закончится все потасовкой – магической или простой. Но чем выше мастерство мага, тем большие тайны и энергии доступны ему. А тут уж, если не хочешь поджарить противника, дом и по неумению себя – то приходится учиться контролировать свои эмоции и свою горячесть. Как говорится, она хороша только в постели, да и то не с магом Огня. Собственно, мир так и устроен, что не научившись контролировать себя, ты не сможешь контролировать силу, а потому – не получишь ее.
К своим 24 годам, Аника хорошо продвинулась на этом пути – собственно, так хорошо, что ее уже рекомендовали к испытаниям на 2ю ступень. Да, она по-прежнему легко вспыхивала, но уже было гораздо меньше факторов, способных раздражить ее. Да и наружу выходили лишь вспыхнувшие в глазах искры, и позже - результаты рассуждений. Нет, она не простит обиду – но уже и не бросится на врага сломя голову: способность бить наверняка – отличительная особенность боевого мага Огня. Аника была честной как ее стихия и как она же жадной – жадной до жизни, развития. Всю жизнь перед ней стояли цели, которых следовало добиться – за целью цель, за ней еще одна. Вот и сейчас, на пороге перехода на 2ю ступень она знала что даже дойди она до первой, дальше появится что-то еще, манящее в новую гонку.

9. Любит/не любит
Любит родной город с его цветущими садами и теплым морем. Так же любит своих учеников, которые вместо зажженной свечи получают дырки в шкафах. Любит блестящие балы у Кошек. Любит подниматься на смотровую башню. Любит смотреть на огонь.
Не любит принимать делегации других стихийных Кланов, а так же самой наносить им визиты. Не любит паровоз гномов и холодную погоду.

10. В каком мире рожден.
Перемещена из Срединного мира. Воспоминания не затронуты.

11. Биография.
Аника была обыкновенным ребенком Клана, с той лишь разницей, что после гибели ее родителей в воне с Прирожденными, ее растил Клан. То было страшное время опустошенных и разрушенных домов, оплакивания учителей, любимых, братьев, отцов. Но, хрупкий межклановый мир, установленный волей Дракона, позволил земле залечить раны, людям восстановить дома, уцелевшим магам набрать новых учеников.
В школе Аника считалась одной из способнейших учениц: природный дар в сочетании с трудолюбием давал щедрые плоды – закончив школу уже с 5 уровнем, она осталась в учениках у магов, и год за годом постигала науку управления собой и силой. С четвертым уровнем она получила звание Боевого мага и в ее жизнь вошли рейды по территории Клана. Третий, полученный уже два года назад, сделал ее Учителем.
Это было даже смешно сначала – видеть, как дети надуваются от натуги, чтобы зажечь тонкий фитилек, потом она, сжалившись, эффектным щелчком пальцев пробуждает пламя. Веселые огоньки запляшут на свечках, а в глазах детей вспыхивает уважение, граничащее с обожанием. Чуть позже она объяснит им, что эффектные жесты тут не при чем, но пока можно насладиться маленьким треумфом.
Да, она любила детей, ведь они сродни пламени – очень трудно просчитать последствия от их рождения, но в то же время это так заманчиво! В последнее время перед исчезновением она готовилась к испытанию на вторую ступень, пока, в один не очень прекрасный день не пересеклась с Кошкой, которая и забросила ее к Ловцу.

12. Способности физические/магические.
Как боевой маг прекрасно управляется с магическим огнем: фаерболами, стенами огня, воспламенением. Кроме того, управляется с естественным огнем. Мастерство 1 ступени – искусство владения истинным огнем – не доступно.
*что вполне соответствует 2 категории мира Семиликого бога*
Особых физических способностей нет – разве что танцует неплохо. Драться не умеет – не для магов это дело – мечом махать!

13. Профессия/род деятельности.
Учитель начальных ступеней, боевой маг

14. Пробный пост.
В голове еще шелестел отголосок зловещего шипения Кошки, когда пелена спала и Аника обнаружила себя лежащей на каменной кладке: болел ушибленный локоть, а в голова гудела, резонно протестуя против происходящего.
«Интересно, куда забросила меня эта ободранная крыса?» - Приподнявшись на локте, женщина зажгла на ладони небольшой огонек, позволивший слегка осветить темноту на несколько шагов вокруг. Да, это не Изнанка, где не действует магия, но и на мир Прирожденных место явно не походило – старейшины рассказывали о нем, как о мире чистой магии, а тут, магии, пожалуй, было поменьше, чем в Срединном мире в час Огня.
«И кто дернул меня идти разбираться с Кошкой!? Ну поплакала бы Ли о потерянном любимом, а потом глядишь бы и простила олуха – ведь все знают, что эти чертовы шельмы имеют над мужчинами особую власть. Нет, пошла! И откуда спрашивается у тотемных такие проклятия? Не иначе как Дракон наградил Лой большим, чем то, о чем знают Стихийные. Ну, только вот доберусь до вас!»
Сидеть ночью на камне вещь довольно тревожная, если не сказать страшная, а так же очень холодная. Аника поднялась и осмотрелась: справа вдалеке горел одинокий фонарь, покачивающийся на ветру, слева же темноту прорезали десятки огоньков-глаз, обещавших людское поселение. Освещая себе путь небольшим огоньком, Аника начала свой долгий путь вниз по покатой мостовой прямо к манящим огням.

15. Связь с вами.
229395848

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
В основном по вечерам. Ну и где-то через день

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
да

- Пламя и в руках, и в душе! Да еще и в сочетании с внешней красотой... Замечательно!) Ни на минуту не сомневаюсь, что девушка с таким огненным характером, пусть даже и только пришедшая в неведомый мир, сумеет найти себе местечко потеплее. Располагайтесь с комфортом, маг стихии Огня. Добро пожаловать в мир Ловчего Семиликого бога!)
Асмодей.

Приветливо кивнув, Кристиан улыбнулся. - Огненная магия одна из самых импульсивных, а порой и безрассудных, миледи) А в исполнении очаровательных девушек эти качества смотрятся воистину бесподобно! Впрочем, не мне вам об этом рассказывать ни в первом, ни во втором аспекте, уважаемая Аника. Рад вас видеть под небом, оберегаемом семью богами.)
Кристиан Нуар.

Огонь в камине вспыхнул ярче, явив взорам собравшихся неспешно прогуливающуюся по решетке богиню. Каждый ее шаг сопровождало появление очередного витка печати на свитке, хоть сам свиток находился вдали от Искры.
- Умение покорить огонь похвально и достойно уважения. Да пребудет с тобой благословение мое, Аника из клана Огня. Здесь нет твоих учеников и твоего клана, зато в мире Семиликого есть Гильдия Черных магов, где твои способности буду востребованы. Добро пожаловать, маг!

http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Аника (20-04-2009 16:42:40)