1. Имя и фамилия персонажа
Лирэйн Айро

2. Прозвища, клички.
Прозвища девушке давали очень редко, и они быстро забывались. В основном ее зовут Лира, когда она находится в человеческой ипостаси, или Рэйн, когда в звериной, два прозвища пошли от сокращения  имени Лирэйн.

3. Пол персонажа.
Женский.

4. Ориентация.
Гетеро

5. Раса.
Истинный оборотень. Вторая ипостась – Ирбис (снежный барс).

6. Возраст.
Всего девушке 60 человеческих лет, Ирбис выглядит на 1,5 года, а Лира выглядит на 18 лет.
В запасе у девушки еще достаточно времени, примерно 540 лет.

7. Внешность.

Достаточно высокая девушка, ростом 175, с красивым, слегка худым, но все-таки атлетичным телом, вес 60 кг. Красивые длинные темно-каштановые волосы замысловато собраны в хвост, и закреплены чудной медной заколкой, в виде ветки дерева. Ровные черты лица, чуть-чуть заостренный носик, большие губы, и красивые зеленные, скорее болотные, глаза, которые накрывают бровки-полумесяцы. Всегда здоровый оттенок розовых щек, и блестящие глаза делают лицо Лиры очень привлекательным и по-детски милым, но как говорится, самый опасный хищник всегда привлекателен. На маленьких красивых ушках весят сережки из белого золота, а на лбу у девушки, белым цветом, набит непонятный символ, девушка считает, что это ее звериное начало, метка снежного барса. Маленькие, но ровные, плечики пропорциональны бедрам, а когда смотришь на талию, кажется, можешь обхватить ее двумя руками, но если приглядеться получше, распознается красивый четкий рельеф мускулатуры. В человеческой ипостаси она выглядит очень утонченной, как для оборотня, но первое впечатление, как и внешний вид, всегда обманчивы.
Девушка предпочитает носить кожу и мех, она сама себе шьет одежду, из шкурок животных. Обычно это кожанные брюки и корсет с множеством ремешков на руках и ногах. Но у Лиры есть и нарядное платье, которое досталось ей от матери, платье девушка приберегает для особых случаев.
У Лиры всегда с собой две сумки. Первая, поменьше, висит на поясе, в ней находятся десять стальных кортиков, а рядом с ней висит охотничий нож. Вторая сумка висит через плече, в ней девушка хранит шкуры животных, и свои пожитки.
Кроме символа на лбу, у девушки еще один рисунок на пупке, в виде красивого белого цветка (пупок серединка).
У Лирэйн четко выражена кошачья походка, она ходит очень тихо и аккуратно, слегка виляя бедрами.

http://s54.radikal.ru/i144/0904/a9/8c90da8d70fc.jpg
Снежный барс женского рода, настоящая дикая кошка, в длину 190, с длинным пушистым хвостом. Мех чуть длиннее обычной шерсти барсов, белый, переходящий к спине в пепельный, мех покрыт черными пятнышками. Удивительно красивая морда с короткими ушками. Большие зеленые глаза, черный, бархатный носик, и длинные пятнистые усы, хорошо сочетались вместе с пятнистой шерстью. Белое пушистое пузико практически без пятен, только в раене пука было сравнительно большое пятно виде цветка.

8. Характер.
Характером Лирэйн настоящая кошка. Она гордая и независимая, иногда излишне язвительна и не сдержана. Любит быть сама по себе, делать все так, как хочет она, но от инстинктов далеко не уйдешь, и если вожак ей что-то приказывает, перечить ему не станет. Обладает очень острым языком, и не менее острым умом. К личностям, которые ей не нравятся, относится с открытой не приязнью, может даже нахамить и оскорбить.  Считает, что самую сильную боль, причиняют слова. Любовь к мести, бьется у нее в крови, словно это одна из ее составляющих, девушка по именам помнит всех обидчиков ее и семьи. Периодами ее кошачье начало берет вверх и она становится ласковой, нежной и игривой, но такое случается довольно редко и только рядом с теми, кому она доверяет. Друзей у нее считанные единицы, Лира очень недоверчива, к чужакам относится холодно и с подозрением. Самоконтроля у девушки практически нет, очень часто, когда эмоции берут верх, девушка делает необдуманные и безумные поступки. А потом долгими часами занимается самовоспитанием и самокритикой, но работает это не так хорошо, как бы ей хотелось. Критику со стороны не любит, очень обидчива и настоящая вредина. Она честолюбива и аккуратна, но к одежде относится небрежно, и с удовольствием вообще ее не носила. Также Лира очень дерзкая, и имеет хорошее чувство юмора.

9. Любит/ Не любит.
Любит: охоту, леса, ночь, все виды кошачьих, умных личностей, слабость к мужскому полу и метательному оружию.
Не любит: много чего. Ненавидит гномов и троллей, причина ненависти не ясна даже героине, объясняет это очень просто «Бывают такие существа, смотришь на них, и сразу же хочется их убить. Я ничего не могу с собой поделать.»

10. В каком мире рожден.
В мире ловца.

11. Биография.
Родилась в семье оборотней. Свое детство Лирэйн знает по рассказам отца. Жили они у окраины леса на территории оборотней, по соседству с вампирами. Маленький деревянный домик Лира запомнила навсегда. Круглыми годами на веранде сушились шкурки различных животных, а в самом доме всегда пахло свежим мясом. Ее мать Элайза, была оборотнем из рода снежных барсов, такой же как и ее муж, но она умерла еще при родах, не выдержав боли и перевоплощений маленькой котенка. Отец Кирн работал охранником в вампирском музее. После смерти своей жены, он не смог найти подходящую замену, в роли матери для Лиры, а может просто не хотел, ведь его любовь была очень сильной, и иногда казалось, что она могла пройти сквозь века. Воспоминания девушки, про детство, были практически все связаны с музеем, она частенько приходила к отцу на работу, от скуки, а скорее из-за интереса и любопытства к древностям. Темные высокие скульптуры людей и нелюдей, которых давно нет в живых, прекрасные картины в роскошных позолоченных рамках, различные магические артефакты, старинные украшения, все это завораживало девушку. Но больше всего она любила комнату, где хранилось стародавние оружие. Лирэйн часто проскользала туда, пока отец был занят, брав в руки острые клинки, тяжелые топоры и двуручные мечи, шпаги украшенные драгоценными камнями, перепробовав все оружие, она выбрала для себя на всю жизнь свое, кортики, они были маленькими, легкими, быстрыми и точными, ими можно было сражаться как в ближнем бою, так и в дальнем, даже если твой враг от тебя убегал твой кортик мог догнать его. Лира считала их совершенством, и уже к 40 годам она отлично владела ими.
Все свободное отцовское время они вместе проводили в лесу, изучая хитрости охотничьего ремесла. Благодаря отцу Лира стала отличным следопытом, она могла распознать любого знакомого ей животного, выйдя на полянку, она сразу же замечала тысячу мелочей и сразу же начинала рассказывать, что рядом с кустом пробегали два зайца два часа назад, а здесь медведь лез на дерево за медом, а там белкино дупло, да и по виду белки она должна скоро родить. Девушка очень сильно любила лес и охоту, у них с отцом было одно правило не убивать оборотней и животных кошачьих видов. В лесу девушка могла проводить дни и недели. С самого детства хорошо запомнила наставления отца, про уделение времени двум ипостасям, свою звериную сущность очень любила, а в некоторых ситуациях даже гордилась. Среди оборотней, род снежных барсов, встречался достаточно редко, темболее в этих краях, Лира знала всего двух живых барсов, себя и отца. Поэтому он всегда был для нее отцом и вожаком.
Когда вожака не стало, отец умер собственной смертью, Лира стала жить в одиночестве, первые года было очень тяжело, она сходила с ума от скуки, чуть не переборщила с временем в кошачьей ипостаси, носясь месяцами по лесам на звериной охоте. Из-за чего речь ее слегка изменилась, и теперь частенько буквы «М» и «Р» говорит длиннее положенного. Шли года, Лирэйн жила одна в родительском доме, не общаясь не с кем из людей долгое время, она постепенно стала утрачивать интерес к жизни, занималась только охотой, что бы прокормить себя, и следила за домом, что бы было где стать.
Был теплый день, Лира спускалась по тропинке к озеру, что бы помыть руки, она только что разделала тушку белого зайца, поэтому все руки были в крови животного. Идя легкой походкой, она обнюхивала свои руки и тихонько мурлыкала от удовольствия. Наклонившись над прозрачной водой, девушка увидела свое отображение в озере, волосы были растрепанными, кое-где из них торчали маленькие ветки, все лицо было грязным, она отшатнулась в легком испуге, и стала тщательно мыть руки. Зеркал у нее не было, и сколько дней или недель она была в таком виде, она не помнит. Как я могла довести себя до такого? Если б меня сейчас кто-нибудь увидел, подумали что я оборванка какая-то… Вымыв после рук лицо, она с легкостью поднялась по тропинке к дому и забежала внутрь. Нет, так жить нельзя, к чему я себя веду, неужели мой отец воспитывал меня для этого, я не позволю себе больше такого… Девушка ходила из стороны в сторону по комнате, размахивав рукой, в которой была шкурка зайца, естественно Лира забыла про нее. Я не останусь тут жить, я хочу радости, хочу веселья, хочу узнать мир, и что б мир узнал меня. Да! Отправлюсь в город, начну новую жизнь, может там у меня что-нибудь получится!.. Лира откинула шкурку в сторону и стала собираться в дорогу…

12. Способности физические/магические.
Отличный следопыт и охотник, может с легкостью найти, то что (кто) вам нужно.
Физически хорошо развита сильная, быстрая, ловкая, особенно в звериной форме.
В идеале владеет кортиками и рукопашной борьбой. Хорошее зрение и обоняние.
Отлично шьет.
Легко обучается и приспосабливается в чужой среде.

13. Профессия/ Род деятельности.
По профессии охотник. А работы у девушки пока что нет, ждет интересных предложений.

14. Пробный пост.
Легонько ступая пушистой лапкой на зеленую траву, кошка подкрадывалась к жертве. Она пробиралась сквозь большую траву очень аккуратно, не издав не единого звука, Рейн даже редко дышала. В ее маленьком зеленых глазках была лишь одна цель, все остальное казалось размытым и не четким, белый пушистый комок спокойно прыгал из стороны в сторону, зайцы были любимой едой Рейн. Еще пару маленьких шажков и кошка пригнулась к земле, зашевелив своим хвостом и задней частью тела в разные стороны, она как будто прицеливалась Нужен всего один прыжок, один четкий прыжок… я смогу, у меня все получится! Кошка сузила глазки, и задержала дыхание, ее полосатые усики, веерами торчали вперед. Считанные секунды, резкий прыжок, и добыча уже лежала с перекусанным горлом, белый мех местами стал кроваво-красным, комок судорожно дергался. Кошка встала уверенно на лапы и облизнулась, она взяла в зубы бело-красный комок шерсти и радостно побежала к вожаку. Прыгая через зеленую траву, желтые, белые, фиолетовые цветы, пузико кошки становилось желтым от пыльцы, она помотала головой от машкоры, которая кружила над цветами, и кинула комок меха перед большим барсом.
Барс распластался на земле во всю свою длину, и широко открыв рот, зевнул. Это был жаркий день, и вожаку было тяжело работать под знойными лучами, он околачивался в теньке и похвально смотрел на свою дочь.
-Я горжусь тобой Рейн. – Промурлыкал отец кошки. – Твоя первая охота прошла отлично!

15. Связь с вами.
ЛС, а все остальное есть у админов.

16. Как часто предполагаете появляться на форуме?
Почти каждый день, днем и вечером.

17. Ознакомились с правилами и реалиями Мира?
Да, безусловно..

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме? 
Нет

Когти кошке даны от рождения, даже если кошка большая, белая и пушистая... Что ж сказать, приятно видеть столь очаровательную кошку в обеих ипостасях.) Надеюсь ваша свободолюбивая натура найдет в здешнем мире место, соответствующее всем чаяниям. Добро пожаловать в мир семи богов, Лирэйн Айро!)
Асмодей.

*Кристиан испуганно икнул.* - Ой, еще одна большая киска... А красивая... в пятнышки... *вспомнив внезапно зачем он собственно здесь присутствует и каковы его основные функции, к робости зверька добавилось еще и огненное смущение, окрасившее бледно-розовый носик котенка в ярко алый* - Прошу простить, отвлекся))) Да и как такому было не произойти?) Добро пожаловать, уважаемая Лирэйн. Удачи вам под небом Семиликого)
Кристиан Нуар.

Урчание вкралось в мерный треск поленьев в камине, тихое кошачье урчание. Для разнообразия предавался радости не Кристиан, а Елей таким образом приветствовал новую двуликую.
http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Лирэйн Айро (29-04-2009 19:59:26)