1. Имя и фамилия персонажа.
Джон Ральф
2. Прозвище.
охотник

3. Пол.
Муж.

4. Ориентация.
гетеро
5. Раса.
оборотень (истинный). Черный волк.

6. Возраст.
25

7. Внешность.
Волосы длинные, черные с проседью. Через правую половину лица идет тонкий шрам. Среднего телосложения, рост примерно метр восемдесят. Одет обычно в черный или темно-зеленый плащ с капюшоном, высокие сапоги с отворотами, плотные штаны и куртку.

8. Характер.
Серьезный, спокойный, если с кем то подружился то это навсегда, о себе рассказывает мало, в принципе он вообще говорит мало.Любит читать, поэтому в свободное время сидит в библиотеке, хотя часто и тренируется во владении оружием.

9. Любит/ Не любит.
Недолюбливает вампиров и демонов. На дух не переносит фанатиков и сектантов.

10. В каком мире рожден.
Рожден в мире под названием Эвелрон. Это единственное что он помнит о своей прошлой жизни.

11. Биография.
Обсолютно ничего не помнит о своей прошлой жизни. Очнулся в каком то лесу и проскитавшись какое то время вышел наконец к городу. Так как при себе он имел лишь горсточку золотых монет, то устроился подработать вышибалой в трактир. Однажды выручив одного подпившего мага нанялся к нему телохранителем. Так до сих пор и сопровождает этого мага в его странствиях, защищая от бандитов и диких зверей. Иногда ему снится что либо из его прошлой жизни, но на утро он обычно почти ничего не помнит, только размытые отрывки. Как оказалось Ральф отлично владеет мечом и луком, а так же разбирается в травничестве.

12. Способности физические/магические.
Отличный следопыт и травник. Быстро анализирует ситуацию и принимает решения.

13. Профессия/ Род деятельности.
Телохранитель, пока. Потом может что и присмотрю.

14. Пробный пост.
...
- Ах ты, урод недоделанный!!! - здоровенный детина, распространяя запах перегара по всей таверне, двинулся к Ральфу, собираясь разделаться с надоедливым охранником. Увернувшись от удара, Джон резко толкнул верзилу в бок и тот, не удержав равновесия грохнулся на столик, ломая его в щепки.
- Уууубью, тварь!!! - поднявшись, громила злобно оглядывал помещение налившимися кровью глазами в поисках своего противника. Ральф тем временем отошел к выходу из таверны и встал в дверном проеме, держа в руке небольшую дубинку. Судя по виду, в своей прошлой жизни она была ножкой стола. Заметив наконец врага, амбал ринулся на него, намереваясь избить, разорвать, втоптать в грязь, мстя за нанесенное оскорбление. Подпустив противника поближе, Ральф ударил его дубинкой в челюсть, выбив несколько зубов, и немного изменив траекторию движения врага впечатал того в стену.
Схватив полубесчувственное тело за шиворот, Джон выволок того во двор и оставил на дороге, промолвив.
- Еще раз здесь увижу, руки повыдераю вставлю в задницу и скажу что так и было, все равно никто разницы не заметит! - после чего вернулся обратно в трактир.
В таверне уже во всю приберались, поэтому Ральф присел в уголок и попросил принести чего нибудь попить. Но не успела молоденькая служанка выполнить его просьбу, как к нему подсел молодой парень в потертом балахоне.
- Здорово вы его! А за что?
Джон внимательно осмотрел незванного гостя.
- Порядок нарушал.
- Ясно, а вы здесь вроде как охранник, за порядком следите. А много вам платят? - надоедливый собеседник все никак не унимался.
- На жизнь хватает.
- А давайте я найму вас телохранителем, а то я отправляюсь в путешествие и мне понадобится помошник и охранник. Буду платить в два раза больше чем вам платят здесь!
Решив что и так засиделся на одном месте, Ральф согласился на предложение, хоть работодатель и оставлял желать лучшего...

15. Связь
217-747-497

16. Как часто предполагаете появляться на форуме?
вот это я не знаю, как получится.

17. Ознакомились с правилами и реалиями Мира?
Да

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Имею. Смысла нет давать ссылку, она все равно сейчас законсервирована, и не скоро я ей опять займусь.
Если что не так то не серчайте, просто я анкеты не очень хорошо пишу!
P.S. Эхх, я уже и забыл что такое форум и как здесь что делается=) склероз епть...

Не соответствие анкеты требованию по минимальному объему текста, отсутствие каких-либо исправлений в течение трех суток. Игнорирование правила о запрете ненормативной лексики на форуме.
http://i029.radikal.ru/0903/b2/d6a1982b401a.jpg