1. Имя и Фамилия персонажа.
Инглид Девилмарк

2. Прозвища, клички.
Орёл\Птичка\Ястреб

3. Пол персонажа.
Мужской

4. Ориентация.
Гетеро

5. Раса  
Лесной эльф

6. Возраст
16 лет внешне, реальный возраст 48 лет, день рождения 2 марта

7. Внешность.
       http://pic.ipicture.ru/uploads/090401/pUZRTmypy4.jpg
Волосы

Чёрные, длинные, чуть ниже лопаток пряди, но есть и те которые доходят до шеи. Причёска свободная.
Глаза
красно-оранжевые у краёв и в самом центре, с жёлтыми, зеленовато-жёлтыми отливами в центре, чёрные зрачки, глаза узкие.
Лицо
Хотя у него уже появились мужские черты лица, он выглядит всё ещё юношей. Мимика тоже юношеская, приветливая. Нос острый.
Тело
Парень не выглядит качком, хотя мускулы вполне упругие, не выпирают. Иметься пару шрамов на теле и странная татуировка в форме чёрной змеи(сам контур и чешуйки выполнены зелёным цветом) находиться частично на плече и спине(пол лопатки), голова же на груди.
Цвет кожи
Между Жёлтым, кремовым.
Особенности
Уши проколоты, в них по шарообразной серьге, кровавого цвета и на правом ухе ещё и чёрный крестик(защита от духов(небольшая) и их отпугивание). Губа проколота, но в ней пусто пока.

8. Характер.

9. Любит/не любит
Любит Историю, еду, людей, жизнь, разную музыку, животных и чувство воодушевления. Мечтает и обожает больше всего о полнейшей свободе.(без фанатизма)
НЕ любит когда бьют женщин и сам не бьёт... Так же не любит одиночество, смерть близких и грязные деньги.

10. В каком мире рожден.
Родился в мире Ловца.

11. Биография.
Сначала Инглид именовался Казой (Каза), но потом родители быстро поняли, что имя такое не подходит, ведь ему ещё и жить с ним и назвали его Инглидом. Деды племени обучали его искусству войнов и шаманов, рассказывали как выживать в условиях жары, холода, дождей и переживать природные катаклизмы. Обучали использованию ядов, оружию и конечно же проповедовали философию (Она такова: Свобода мечта, стремись её всегда! Если война -не беги прочь, а беги в бой, с яростью дьявола...). Показывали ему как общаться с духами с помощью древних обрядов, учили учиться у природы: животных, растений). Так же учили целительскому искусству.
Да так много ребёнок не запомнил бы за 5 лет! Поэтому, он учит, вспоминает это всё до сих пор! Очень сложно всё выучить и многого из перечисленного он ещё не знает, а только припоминает...
Он много путешествовал вместе с народом, но ему было скучно одному и родители отправили его в земскую школу, в одной из деревень. (Родители в последствии сами переехали жить в то село) Когда он пошёл в школу(в первый класс ему было 5 лет. Ребята были дружные и можно не говорить, сколько приятных эмоций, моментов жизни он испытал. Но главное, учитель был тоже хорош. Этот учитель не только учил их читать, писать, но и сделал из них неплохих людей! Инглид правда всё равно был диковат. Мечтал о свободе личной, слова, не любил деньги, считал что они портят человека.
  Ему повезла, его взяли учиться в среднюю школу, он даже не представляет какой он счастливчик. Там его обучили "Биологии"(анатомия), "Химии"(алхимия скорее), "Физике" и остальным полезным наукам жизни. Ему было 16 когда он закончил полное, 11ти летнее образование. Но как? Кто его взял? Ответ прост: это был единственный способ проверить, могут ли дикари изучать науку!
   Правда есть несколько моментов, которые я бы желал рассказать. Во-первых, это его увлечения. Кроме рукопашного боя и сражения на мечах и остальных вещах, он очень любил музицировать. Во первых на флейте(которая имеется), а во вторых на школьной мандолине(которой у меня нет). Ноты различает. Так же он много кушает, спит в это время и думает о жизни. Зато умных разговоров не о чём он не любит, скорее лёгких и светлых. В средней школе всё сложнее, его часто унижали, издевались над ним и сражались с ним. Сначала он старался не трогать этих людей. Казалось было дикарь, а ведёт лучше всяких других. Это развило его дух, крепость, выносливость(как физическую, так и волевую). Но у каждого есть точка кипения. К тому же он тогда был подростком, нестабильность была в душе его и она завладела им. Он был младше всех, и сражаться ему было сложно, во-вторых, их много. Зато ловкость это то, что было у него  развито лучше других, со временем он вообще пере стал себя контролировать и был как взрывной, но только для показухи... Закончив образование он вернулся обратно к своим предкам и вспоминал забытые навыки, тренировался в фехтовании разными орудиями. За свои старания он получил книгу предков, в которой описывались буквально все дисциплины его народа. Сейчас переломный момент, многое начало меняться и он решил начать свою жизнь с чистого листа...

12. Способности физические/магические.
Предисловие. Персонаж разносторонний и не владеет ни чем в совершенстве, во многих он только на начальных этапах.

Физические навыки:
Улучшенное владение оружием(+ означает, что владеет выше стандарта): Катары+, Кинжалы и Стилеты+, Рапиры, Мечи, Саблеобразные, Копья и Двулезвенные оружия+(Двух стороний или даже трёх )

Ловкость - Очень увёртлив.
Скорость - Взрывная, резкая ярость, постепенно спадает.
Сила - Он скорее очень напорист, чем силён. Много кратные удары, ярость, выносливость, помогают ему её неплохо развить.
Выносливость - Достаточно вынослив. Хорошо развиты лёгкие, может наносить много ударов подряд, хорошо переносит многократные режущие, но не очень колющие.

Стиль борьбы: Бешеная пьяная собака или Пьяный мастер ((когда выпил(даже если мало) Увароты, не предсказуемые удары, сложные комбинации.), Пробудившийся зверь(стиль основан на быстрых, яростных ударах, проломляющих оборону. Основные атаки ногами(набивалы)), Тихий Прибой(Удары пальцами как в тайском боксе + знание анатомии, превращает это в достаточно могучий стиль).

13. Профессия/род деятельности.
Друид

14. Пробный пост.
Инглид шёл по бескрайним просторам мира, а точнее его Южной части. Он не знал куда брёл, его привлекали пески, ведь там никого нет. Может там долгожданная свобода? Я буду наконец свободен! Даже если я верю в богов и почитаю их, они не те кто будет мной управлять... Они скорее мои друзья. Нет, ну как же я объясню себе это чувство? Они близки ко мне, но между нами пропость, глубокая и подавляющая меня. И даже бог не перепрыгнет через неё! Я представляю себе таких мощных и великих богов, но я даже никогда не думал понимают ли они меня, хоть чуть-чуть! Инглид посмотрел на голубое небо, оно так прекрасно! Затем обратил свой взор на солнце, смотрел и удивлялся. Эта красота ослепляет и ранит меня, я даже не знаю, как она выглядит, так же как не понимаю бога! Мы друг друга не понимаем или они видят меня на сквозь? Я думаю они читают мысли, но не всегда понимают о чём я... Инглид Девилмарк присел на песок, полежал минуты три и затем медленно встал. Нельзя останавливаться! Я должен идти и не ныть. Почистив штаны, натянув пояс и шнурки ботинок, поправив ремень сумки Инглид отправился в сторону центра пустыни. 
По дороге он встретил прекрасный оазис. Он быстрее добежал до воды и засунул руку в воду и прилёг одновременно, что бы проверить, не мираж ли.
-Вода такая мягкая и нежная, может мне испить её? Рассуждал в слух Инглид, все равно некого нету за километры. Спокойствие, ммм... Так хорошо! Инглид попробовал смешать воду с травами, и результат удовлетворил его. Получился вкусный чай, который Девилмарки просто обожали.
-За моё прекрасное здоровье, настроение! – мягко прикрикнул он – Ах, да! И за свободу…-прибавил дикарь, забыв обо всём. И за тебя тоже, ведь ты проделал огромную работу. Бог... Возможно ты дал мне свободу, ведь я не знаю как в прошлом мире. Может там все порабощены, а тут у нас есть второй шанс.
-Эй! Да хватит глупостями страдать! Надо поесть... Мимо пробегал скорпион и Инглид поймал его пальцами за хвост, затем вставил иголку в голову, между панцирем. Затем, вспомнив о огне он сел и набрал палочек из под песка. Одну группу, по суше, он положил в центре домиком. А из второй смастерил держатель для шампура, на котором был скорпион.
-Наверняка рыба здесь водиться!-Шаман встал и снял майку, затем прыгнул в воду и вылез через секунд тридцать после захода уже с рыбкой. Ох как не хочется иногда думать о чём не знаю и глупо рассуждаю!
Девилмарк делал разминку, как вдруг он почувствовал что-то не ладное. Он схватил саблю и вытащил её из ножен, которые полетели вниз. Это разбойники? Нигде на земле нет спокойствия! Инглид поддел саблей шампур и подкинул его. Поймал левой рукой и начал саблей кромсать панцирь. Затем убрал опилки от панциря и принялся есть, предварительно распотрошив ядовыдилительную систему скорпиона. Но вдруг показались враги. Какие-то тёмные эльфы, плотно укутанные в тряпки. Они сразу заметили Инглида и побежали на него.
Хм!? Даже не спросили меня не о чём? подумал дикарь и ринулся в бой. Сначала они обменялись ударами, и Орёл хотел было уже использовать яд, но тёмные эльфы видно уже подготовились и метнули в него по стилете с ядом. Инглид превратился в птицу и моментально облетел их. Начал атаковать сзади, в конце превратился обратно и атаковал ядовитой саблей одного. Другой шарахнулся в сторону, пред ним предстал вид война-дикаря окружённого плавно падающими перьями. Тот сразу сдался.
-А о друге не подумал?-сказал напоследок Девилмарк. -Я ему уже противоядие ввёл... Инглид встал перед костром и вытянул руки перед его искреющим языкам огня.
-Вы хорошо сражаетесь в паре, я смотрю вы даже превязаны друг к другу... Направьте вашу силу в правильное русло, делайте добрые дела, это ведь так приятно! Нет, не говори мне своих причин, не в них дело. Ничего не важно, если у тебя есть настоящий друг. Друг на которого ты можешь положиться! Инглид повернулся и увидел, что один дроу держал второго на плечах и поклонился Орлу. Инглид проводил их взглядом и думал о их светлом будущем. Прощайте братья... Последний внутренний голос пропел и в глазах как-то странно потемнело. Инглид сел у костра и заснул крепким сном...

15. Связь с вами.
Ася - 465438554

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
КД, но пропуски будут, если более 2-3 дней, то отпишусь 99%...

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Да.

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Есть не большой.

Отредактировано Инглид (08-05-2009 22:16:42)