1. Имя и Фамилия персонажа.
Меанас-Анор
2. Прозвища, клички.
хамелеон

3. Пол персонажа.
зависит от настроения - Гермафродит

4. Ориентация.
в пространстве – весьма адекватная, если на нее не было воздействий разного  рода психотропных веществ.

5. Раса  
архи демон

6. Возраст
со дня,  когда ангелы пали. До этого не считает  важным упоминать свои года

7. Внешность.
Как полагается, многие  падшие скрывают свою внешность, которая может шокировать обывателей, копируя социально одобряемые образы.  Meanas Anor обладает особенностью, которая позволяет принимать  любой облик практически мгновенно, дело остается только за тем какой именно облик она выберет сейчас. Пред своими предстает в истинной своем обличие: высокое существо, обладающее серо-синей кожей. Глубоко посаженные миндалевидные черные глаза на пол лица, тонкая линия черных губ и зубья в  2 ряда подобные хищным рыбам. Практически отсутствую нос и уши. Длинные черно-белые волосы или собранны в конский хвост или же струятся хаотично по телу, почти касаясь пола. Конечности удлиненные и дисгармоничные, то, что должно было обозначать пальцы более похоже на колья, которые венчаются длинными  острейшими когтями.  И некое подобие крыльев за спиной, чей покров соткала подвижная тьма, порождая  за собой шлейф из копоти и пепла, некое подобие крыльев  явно намекает о том, что когда- то в прошлом создание было ангелоподобным. Каркас крыльев  более напоминает паучьи  лапы и ниспускается каскадом в 6ть радов.
Человеческое обличие врятли  повергнет в шок, как истинное.  Двойное имя этого демона  раскроет смысл  Меанас – имя, которым называется демон, будучи в обличии вечно молодого юноши с величественным станом  и  поразительно правильными чертами лица, словно его высек  талантливый мастер из  мрамора.
Длинные волосы  обрамляют его лик, а зеленые как весенняя листва глаза  заставляют  верить что сей юноша подобен ангелу  во плоти и верить  и идти за ним , быть ведомым.
Анор -  предстает в образе девы отнюдь не юной, но гордой и шикарной, как горная гордая пума, с кошачьей грацией и шармом. Прекрасный  гибкий словно лоза стан, высокая пышная грудь и женственные бедра,  красивые черты  не смазливого лица. Гордая осанка  и надменный взгляд подобный самому сладкому яду.  Образ женщины таящей в себе  загадку, опасной и  манящей , как запретный плод. 

8. Характер.
какой может быть характер у создания, которое может  менять свои лица, в зависимости от настроения и необходимости. Хаотичный,  каждый новый образ игра- отголоски истинного  хаотичного естества.  Истинное же предстанет  неблагообразным изворотливым и коварным.  Непостоянным и  чарующим.  Не самое верное создание,  способное на все ради своей  цели. Все  деяния которого могут быть фальшью и  игрой, очередным образом , очередным обманом. Всех живых созданий воспринимает, как пешек в своей шахматной партии.

9. Любит/не любит
Не любит откровенно яркого солнца и жары, в мире живых чаще всего предпочитает в каком бы не было образе  ближе к сумеркам.  Не любит шум. Не любит одиночество. Не любит когда сравнивают с другим.
А любит…знаете подобное создание еще никого не любило, кроме себя.

10. В каком мире рожден.
В мире  ином  но помнит старый мир.

11. Биография.
Павший ангел.  Отринувший свет один из первых, яростно проклиная и взращивая в себе ненависть которая с каждым днем питала его  и  изменяла его сознание его сущность его тело. 6тикрылый ангел пал. Падение подобное перерождению грозно и кровью платил за свое предательство. Высекая карающим огненным мечом свою новую историю и отрубая все былое. И было становление и  мерк лик его в  зеркалах и стирались грани  лица прекрасного и чистого обнажая уже  пораженную ядом ненависти и злобы серую кожу, и  искривлялись белоснежные крылья , безобразными паучьими изломами  и тьма наполняла их оставляя за собой шлейф пепла, стирались все половые признаки,  наказывая за двуличие и предательство. MeanasAnor  отныне называлось это существо и соединяло в себе оба начала. Создание, которое стояло у истоков.  Чем старше становилось МеаносАнор, тем все более безобразным остановился  облик создания. Но и ровно пропорционально  мерзкому облику росла и  сила. Изворотливость и  мудрость веков не позволило свергнуть это существо, они было везде , оно слышало все. Оно карало, оно уничтожало жестоко любого кто думал посягнуть на его право оставаться древним. Подгоняемое  ненавистью и злобой, взращивая в себе. Мимикрируя и приспосабливаясь.  Последние тысячелетия  это создание  исчезло,  да и к радости многих исчезло, скорее всего, сгинуло, где-то в иных мирах.  Так думали многие. Хотя Meanas Anor   вершило свои дела и наслаждалось земной жизнью и земными пороками среди людей,  и да действительно в иных мирах. Меняя образы, мороча голову. Но,  наслаждаясь тем что некогда прежде было недоступно эмоциями и страстью.

12. Способности физические/магические.
Изменение внешности быстро. Любое живое существо. Отдельная черта истинного облика МеаносАнор не имеет  каких либо костей и может прогибаться и выгибаться в разные стороны. Способно превратить свое тело в тягучую липкую серую массу.
Магические  согласно силе архидемона - повелевание огнем.

13. Профессия/род деятельности.
можно подумать  ибо 2 образа.

14. Пробный пост.
Меанас уже около часа смотрел на   тени которые суетились на противоположной стене  благодаря жадно пожирающему сущие поленья огню.  Огонь всегда охотнее разгорался когда Меанас был рядом. Юноша буквально впитывал всем своим телом тепло от камина,  воздух вокруг него был гораздо теплее чем во всей остальной комнате,  по углам которой расселился мрак и  холод- даруя пристанище  теням.
Мягкий ковер , камин и  недопитая бутылка  крепленого вина сделали свое  дело. Его клонило в сон. Меанас перевернулся  на спину и раскинул руки, являя собой  некое подобие звезды.   Огонь  в камине согласно мысленному повелению его хозяина, словно домашний кот довольно заурчал и прибавил жару, который все так же просачивался сквозь кожу, согревая  и даруя  тепло. Меанас самедва не урчал от удовольствие, как тот самый кот. Идиллию  разрушил бесцеремонный, но обязательный  бой часов, которые отмеряли время тяжелым  маятником.
Скоро придет молодой граф, за которым вторая половина Анор так  долго «охотилась» стоило и этой части естества Меанаса позабавится, и получить свои «трофей». Меанас  легко  поднялся  на ноги словно бы его тело вовсе ничего не весило. В считанные мгновения  юношеские локоны почернели и  завились боле крупными  змеиными кольцами, глаза  потемнели  из ядовитой зелени превращаясь янтарную бездну. Утончились фаланги пальцев,  и значительно увеличилась грудь.  Анор потянулась, алкоголь все еще играл в ее крови, но следовало идти и переодеться, не предстанет же она перед человеком в мужской одежде.
Пригрозив кокетливо пальчиком огню в камине ,чтобы тот не спалил чего в комнате, огонь послушно притих, а засим и вовсе погас, оставляя  мерно тлеть горстке углей.

15. Связь с вами.
в Асю админам дам контакты.    Чаще в скайпе ник Nexaon

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
часто\вечерами

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
угу

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Если да, то желательно дать ссылку на подобный форум строго в ЛС админам (для рекламы есть специальный раздел). (Этот пункт рекомендуется заполнять тем игрокам, кто планирует отыгрывать лидера одной из рас/клана/гильдии)
Да много где и не один год .  Надоело вести хочу просто играть.
скину в личку.

Отредактировано Меанас-Анор (08-05-2009 16:08:40)