Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив анкет. » Анкета - Черный маг. Некромант. Денет Самиль.


Анкета - Черный маг. Некромант. Денет Самиль.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
Денет Самиль
2. Прозвища, клички.
Не имеет
3. Пол персонажа.
Мужской
4. Ориентация.
Гетеро. Традиционная.
5. Раса  
Черный маг-некромант второй категории
6. Возраст
Возраст 40 лет. Благодаря способностям магов выглядит на 30.

7. Внешность.
Молодому мужчине в самом расцвете сил с темными растрепанными волосами и достаточно приличным ростом в 188 см, от родителей досталась не совсем спортивная фигура. Узковат в плечах и худощав. Нет, он не представляет из себя каланчу с глазками, он просто высок и подтянут, не блещет физическими способностями. Глаза темно-карие, грустные иногда смотрит с прищуром, из-за чего взгляд становиться тяжелым и жестоким. На лице мужчины имеется несколько шрамов, разной величины и тяжести. Все они расположены на его левой стороне лица и проходят от брови почти до самых губ. Из одежды он почти всегда предпочитает и носит простую, не броскую. В большинстве случаев это дорожные куртки и штаны темного цвета. Плащ с капюшоном коричневого цвета, льняная рубашка под низ и прочные дорожные сапоги без каблука. В таком виде он не отличается от обычного путника, пока не снимет плащ и на рукаве не будет виден его знак, знак некроманта.

8. Характер.
Характер это внутренняя сила, которая является продолжением твоей магии, как говорил его учитель.
Характером Денет выдался в свою темную профессию. Он молчалив в большинстве случаев, сосредоточен и суров. Нет он не является тайным злодеем планирующим уничтожить или подчинить себе мир, просто он всегда учился и впитывал все очень хорошо и полно. Сосредоточенность, четкость, пунктуальность – это небольшая часть его характеристик. Он бывает груб и не сдержан, может нахамить, но это не более чем реакция защиты своего внутреннего я и мира в который он ни кого не пускает. В жизни простой молодой человек не любящий выставлять напоказ себя, и умения свои, учтив с теми кто выше рангом и статусом, добродушно принимает компании равных ему, но почти всегда находиться в стороне. Заставить улыбнуться этого молодого человека, так же трудно, как мага воды прыгнуть в костер. Отношения его к магам равной ступени ровное. Он смотрит на них без злобы, но с недоверием, если кто-то попробует сунуть нос в его дела. Отношения к верховным кастам у него почтительное, но не более, он не лебезит и задницу (простите за выражение) не лижет. К магам же чужих гильдий он относиться словно их нет. Он их не замечает ибо считает, что у каждого был свой путь и свой выбор, каждый делает то что умеет. Но не стоит его злить или недооценивать сдержаный нейтралитет это манера общения с ними.
Если кто подумает,что он мстителен, тот ошибается. Он не такой, он помнит, что было ему сделано и отношение его к этому человеку или другой расе меняется и только боги знают, чем это закончиться, если его вывести из себя.
Но есть у него не любовь к оборотням. Не любит их, считая что совмещение зверя и человека не приемлемо, ибо человек и так самый страшный зверь. Он не любит их сколько себя помнит, нет, это не страх, это не брезгливость, это полное отсутствие понимания. Если оборотень захочет поговорить по душам, то Денет будет говорить именно с его душой.
9. Любит/не любит
Денет любит покой и тишину, любит все, что позволит ему спокойно мыслить и спокойно принять решение. Он любит вечерние сумерки, любит отдых под звездами и прогулки на воздухе. Любит лошадей и животных. Его большая часть жизни проходит в связи со смертью, поэтому он и тянется к жизни, хоть и не сознательно. Любит новых людей, потому что все новое это новые и полезные знания. Любит читать. В Гильдии Черных – он наверное самый известный посетитель библиотек. Там его знает каждый. Он не проводит ни дня без тренировки, доводя заклинания и знания ритуалов до автоматизма. Он любит то что он делает, а что может быть лучше таланта и любви к делу.
Не любит и просто презирает тех, кто пьет. Он человек, он тот, кто из-за пьянки потерял отца и теперь презирает любой вид алкоголя или дебоширства. Если вы выпьете и постараетесь ему что-то доказать, то готовьтесь к гневному ответу и резким высказываниям. К числу его не любви относятся так же дерзкие выскочки и хамы, не знающие меры.

10. В каком мире рожден.
Рожден в мире Ловца. Он был рожден в этой ловушке, и остался ей верен, не смотря ни на что.
11. Биография.
Денет Самиль сын Артура и Луизы Самиль. Фермер и пастух женился на девушке из постоялого двора и через год на свет появился Денет. Мать умерла при родах. Тяжелые осложнения и болезнь Луизы не дали ей возможности даже увидеть своего сына.
Матери своей будущий маг так и не узнал, но по рассказам отца, который с тех пор начал пить по черному, это была божественная (да простят боги мне дерзость) женщина, добрая и ласковая. Отец же с каждым днем спивался все больше и больше.
В возрасте 11 лет Денет сделал, то что всю его жизнь перевернуло с ног на голову. В сарае убирая сено, мальчик проткнул крысу вилами. Он прибежал к отцу и показывая свою жертву, плакал. Артур смеялся, но после того как огрел своего сына по голове и спине ремнем за сопли и тупость. Он заставил выбросить «эту мерзость» что тот незамедлительно исполнил. Выходя во двор мальчик споткнулся и упал, поранил руку. Кровь попала на крысу. Подняв глаза мальчик вспомнил картинку из книги, которую видел у одного господина. Там были слова, непонятные и смешные. Денет поднялся и смотря на крысу, тихо произнес эти слова.
Крыса, дернувшись, ожила к ужасу и шоку мальчика и отца смотревшего на все это из дома. Паника, ужас, что охватили отца, были непередаваемы. Он выскочил с мотыгой пытаясь убить крысу, но что толку, она сновала под ногами, подпрыгивала, будто издеваясь над Артуром, вставала на лапки и чистила усы. Мальчика же эта картина рассмешила, и он гоготал, как никогда до этого.
Как-то раз спьяну Артур позвал друзей и рассказал о том что продела его сын. В жарком споре, что такое может быть или нет, Артур подозвал сына и резанув по его лицу ножом от брови да самой губы смахнул кровь с ножа на приготовленную дохлую мышь, с криками «НУ КОЛДУЙ ТВАРЬ ТЕМНАЯ». К удивлению, ни чего не произошло и порыве злости отец ударил сына отбросив его в другой конец комнаты.
Очнувшись, мальчик увидел следы пьяного дебоша. Разбитые табуретки и сломанный стол. Все было перевернуто вверх дном, а отец лежал мертвым у самого входа, с ножом в спине. Денет бросился к нему, но его остановили. Он не обратил внимания, что в доме были еще трое. Солдат, смотритель земель и еще один мужчина с сединой и непонятным знаком на плече. Это был некромант, приглашенный, для поднятия тела и розыска убийцы. Именно он сейчас держал мальчика и смотрел ему в глаза. В серых, мутных глазах этого человека мальчик тонул как в омуте, все уносилось прочь. Неизвестный господин достал из кармана, небольшой сверточек и тихонько поднося к мальчику развернул его. Взяв немного на руку маг бросил в стакан и налил воды. Мальчик выпил залпом, даже не подумав ни о чем. Через минуту его потянуло в сон глубокий и спокойный.
Очнулся он уже в комнатах Гильдии. Этот же седоволосый мужчина сидел рядом.
Со временем, Денет, свыкся с мыслью и понял что это его новый дом. Седоволосый стал учить мальчика, ибо чувствовал в нем силу, большую и яростную чем у него, или же у кого-то в этой гильдии.
Такой силы он не видел у некромантов, только один раз и у мага первой ступени, про которого уже не помнят многие.
Мальчик показывал поразительные способности, он учился и рос в магии не по дням, а по часам. Он изучал все с таким небывалым упорством, что учитель радовался и остерегался. Опасаясь силы ученика, он постоянно проводил с ним занятия по психологии. Он наставлял и указывал путь Денету, только бы тот не свернул на действительно темную дорожку. Ученик запоминал все и уважал своего учителя и даже любил его как отца, которого не было.
Сейчас в свои 40 он силен и могуч. Он обладает невероятной силой некромантии, но морально и психологически он воспитан как, ни кто до него и сила его под контролем, полным контролем разума.

12. Способности физические/магические.
Физические способности у Денета хромают, он не воин и не цирковой актер, поэтому шибко не попрыгает и не побегает. Из способностей физического характера можно, пожалуй, выделить его высокий болевой порог и очень хорошую память, раз увидев, он помнит весьма долго. Магические способности это опять же связаны с его памятью. Он быстро ориентируется и кастует заклинания. Он помнит все что когда-то учил.
Так как 40 лет это как говориться самый пик мужчины. То его духовность и знания находятся сейчас в точке близкой к пику.
Как некромант находящийся в лучшей форме, он может способен на многое, но далеко не идеален.
Некромант обладает силой чувствовать места захоронений. Его сила и работа связана со смертью, а значит чувствовать мертвую плоть он может за несколько метров. На кладбище может отличить захоронения свежие от старых, не по следам на могилах, а по энергии мертвых.
Магия призыва:
- Может вызвать 2-х зомби не более, ибо большее количество вызовет полное истощение силы и не способность успокоить призванных. (время не более 12 часов, дальнейшее увеличение работы с призванными может привести к гибели некроманта)
- Призыв таких темных материй, как призраки, духи, тени, входят в способности некроманта и не требуют особых усилий ибо возможности их ограничиваются слежением и навиванием страха.
- Что касается же демонов, то подвластны низшие демоны, которых можно вызвать с помощью собственной крови, не прибегая к жертвам. Низший демон, это существо которое вряд ли составит конкуренцию обычному, но потерпит нервы. Зато в схватке с каким либо существом, низший может нанести достаточный урон и доставить большие проблемы. 
Магия проклятий:
-Некромант так же может наложить проклятия связанные со смертью. Во первых он требует больших усилий и точного соблюдения всех факторов. Во вторых для своего уровня подвластны только проклятия болезней от простой лихорадки, до глубокой комы.
Есть у некроманта, одна особенность действующая ему в минус. При наложении проклятий, некромант подвергается воздействию отката этого заклинания, а иными словами, он сам подвергается этому же заклятию.

13. Профессия/род деятельности.
Некромант. Его профессия смерть и жизнь и он делает все что в его силах, что бы так и было. Усмирить покойника, найти убийцу, он помогает и не чурается даже самой грязной работы. В Гильдии он некромант второй ступени, умелый и сильный, но он не рвется по карьерной лестнице, считая знания более важными чем статус.

14. Пробный пост.
Шли вторые сутки. В небольшой комнатке, одного из постоялых дворов за деревянным столом сидел мужчина в дорожной одежде и изучал книги. Он спалил уже не один десяток свечей. Они горели даже днем. Рядом дымилась трубка наполненная ароматным табаком. Молодой человек перелистывал страницу раз за разом и читал ее увлеченно, не замечая ни чего вокруг.
- Так…, а если сделать так – он бубнил себе под нос разные фразы, мысли были то в его голове, то у него на языке.
Он резко подскочил со своего места и подошел к окну. На улице кричали лавочники, кричал, что-то глашатай и народ толкаясь, суетился и спешил кто куда.
- Точно, если пятый угол повернуть на север… – просто отпрыгнул от окна и подскочил к столу, Денет начал что-то зарисовывать на листе и так исписанной бумаги.
- Вот оно, вот оно… - глаза блестели, словно он нашел слиток золота.
Я решил, я нашел, не ужели да, неужели повернув на север... я увеличу мощь заклятия.
Он сел на скамейку за своей спиной и сжав с силой листок в руке, моментально заснул   

15. Связь с вами.
Ася - 366098510
16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Бывать буду каждый день по вечерам. Время посещения с 19-00 по Москве, до утра следующего дня. В выходные могу быть целый день. 
17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Да с правилами ознакомлен
18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Нет не имеется, как-то не довелось.

- Мало кому из людей дается право стоять едва ли не наравне с Фениксом и владеть жизнью и смертью. Некромант обладает этой мощной и поистине пугающей силой. Главное, Денет... Не забывайте, что вы все-таки человек, а так же помните то, что присуще этому гордому званию. Да что ж это я? - *зверек смутился своего напыщенного стиля приветствия* Право слово, прошу меня простить... Добро пожаловать в мир Ловчего Семиликого бога! Располагайтесь... мертвых здесь достаточно, дабы вам было можно проявить себя в полной мере... Да и живых хватает, чтобы было кому демонстрировать свои силу и разумность.
Кристиан Нуар.

Исполнительность и аккуратность в действиях - это весьма и весьма полезные качества для мага, особенно для того, который работает с тонкой гранью живого и неживого, переводя одно состояние в другое и наоборот. Хорошим и опытным мастерам своего дела всегда есть теплое место и работа. А уж цена сообразно заслугам тоже не заставит себя ждать... Добро пожаловать в мир семи богов, Денет Самиль.)
Асмодей.

Круг жизни и смерти неизменен как закон бытия. Нет жизни без смерти, как нет и смерти без жизни. Нелегко бремя умения справляться телами, которые покинул дух, вдыхать в них жизнь заново. Пусть лишь на время... Верую я, что по плечу тебе эта ноша. Рад приветствовать нового стража у врат времени нетленного.
Огненная птица Феникс взмахнула крыльями над свитком. Полетели с крыльев искры, опадая пеплом на пергамент и замирая неразрушимой печатью богов.

http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Денет (09-05-2009 22:21:14)

0

2

Персонаж в игру не вступил.
Если у игрока будет желание и возможность - милости просим, возвращайтесь.) Возможно даже с этим же персонажем.

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив анкет. » Анкета - Черный маг. Некромант. Денет Самиль.