Севилья:
1. Имя и Фамилия персонажа.
Севилья.
2. Прозвища, клички.
Так и называют – Севилья.
3. Пол персонажа.
Женский.
4. Ориентация.
Гетеро.
5. Раса
Полукровка – человек/эльф
6. Возраст
Около 85 лет, по человеческим меркам чуть больше 20
7. Внешность.
Севилья не была особенно красивой, но довольно приятной на вид. Её светлые волосы ниспадали на плечи, зелёные глаза показались бы симпатичными любому, а татуировка на лице её очень даже красила. Татуировку она приобрела при довольно странных обстоятельствах, о которых будет написано ниже. На эльфийке  была одета лёгкая льняная рубаха и штаны из дублёной кожи, удобные для путешествий, со старенькой мифрильной кольчугой поверх них, за спиной развевался слегка потрепанный старый плащ. На ногах были одеты прочные кожаные сапоги, пригодные для преодоления огромных расстояний, а на руках – кольчужные перчатки. В ножны на поясе был заткнут видавший виды стальной меч, а в ножнах на спине чуть выглядывал из-под плаща огромный двуручный меч, и прикреплённый к ножнам геральдический щит с выгравированным грифоном. Очень трудно было поверить, что Севилья могла всем этим воспользоваться – выглядела она не особо сильной и не обладала атлетическим телосложением, хотя и была красива фигурой. Рост её был не высоким, но и не низким (ниже человека, но выше эльфийки).
8. Характер.
Среди других черт героини преобладают такие черты, как колкость, равнодушие во время общения с персонами неэльфийского происхождения, при этом с радостью общаясь с эльфами, которые, конечно, относятся к юной Севилье (т.к. она полукровка) свысока. Ещё сравнительно молодая девушка легко впадает в ярость при виде врага, неистово сражаясь и непременно побеждая. Её целеустремлённость помогает ей добиться всего, что ей нужно. Немалое влияние на неё оказывает её фанатичность и максимализм. Севилья трудна в общении, поэтому практически не имеет близких друзей, а часто даже готова ввязаться в спор из-за несущественной мелочи. В спорах она настолько же неуступчива, насколько сурова и беспощадна в бою. Девушка, обладая довольно трудным характером, ещё нуждается в осмыслении многого происходящего вокруг него. В последние годы это начало происходить и её характер стал изменяться к лучшему, приобретая хорошие черты характера, в отличие от других эльфов, начиная общаться с представителями других рас более миролюбиво и всё реже ввязываясь в ссоры.
9. Любит/не любит
Любит:
мечи (клинковое холодное оружие, но мечи особо предпочитает), сражения, приключения, пейоты.
Не любит:
глупцов, ненадёжных людей, всякую нечисть, магов.
10. В каком мире рожден.
Другой мир, всё отлично помнит.
11. Биография.
Однажды, 90 лет назад, в одном из многочисленных миров (в одном из тех самых миров, где войны и битвы были не одиночными редкими явлениями, а довольно обыденными событиями), одна человеческая девушка полюбила эльфа. Любовь была взаимной и через примерно 5 лет совместной жизни у них родилась дочь, назвать которую родители решили Севильей. Вскоре, мать полуэльфийки умерла от старости (продолжительность жизни у людей слишком уж низкая). Отец Севильи был мечником, и, так как денег на няню не было, а оставлять дочь одну он не хотел, он брал её с собой в качестве оруженосца (возраст для этого был достаточный, хотя наверное и одна дома посидеть смогла бы), а в свободное время обучал техникам сражения с использованием различных видов мечей – начинай от защитных техник с использованием лёгкого меча и щита и заканчивая более сложными техниками с использованием двуручных мечей  или двух лёгких. Были даже попытки научить её магическим техникам боя с мечами, но у неё не было абсолютно никаких способностей к магии и даже наоборот, что-то между ненавистью и паническим страхом. Эльфийка привыкала к тяжёлым условиям жизни с самых ранних лет. Через некоторое время, когда Севилья немного подросла и могла сражаться, она начала участвовать в крупных сражениях в качестве самостоятельного воина, а не оруженосца примерно в это же время, вступив в гильдию мечников и там же получив татуировку на лице. Обладая довольно сложным характером, в основном из-за того, что ей пришлось видеть слишком много смерти, Севилья находила себя всю в бою, совершенствуя техники и становясь всё сильнее – она сражалась как настоящий берсерк, жаждущий только крови. Казалось, она может сражаться вечно. В год, когда эльфийке должно было исполниться 83 года, шла ужасная, кровопролитная война, во время одной из самых больших битв в её жизни, в последней битве на этой планете, Севилье пришлось сражаться в первых рядах войска. Во время кульминации битвы, когда уже, казалось, можно было сказать точно, какая сторона проиграла (а проигрывали соперники Севильи), со стороны противника в бой вступил сильный маг. Он был непобедим – сотни полегли, стараясь его убить, но никто не смог его даже слегка ранить. Севилья ненавидела магию. Да, именно ей предстояло сразиться с магом (по близости из союзников, к сожалению, больше никого не было), и во время грандиозного сражения между яростными врагами, в тот момент, когда маг уже понял, что ему не победить, он, собрав все свои силы, телепортировал Севилью в неизвестный мир (мир Ловца), где она скитается около 2х лет в поисках пути в свой родной мир.
12. Способности физические/магические.
Отличное владение многими техниками боя с мечами и на среднем уровне владение кинжалами.
13. Профессия/род деятельности.
Мечница/Берсерк(если класс персонажа нужен), думаю смогу заняться поиском артефактов.
14. Пробный пост.
Севилья очнулась где-то в лесу. Всё тело болело, она не могла понять, где находится, помнила лишь, что совсем недавно сражалась с магом, а потом... Вот, а потом она очнулась здесь. Место было довольно обычным – лес, высокие деревья, через кроны которых еле пробивается свет, пение птиц. Просто обычный лес, за исключением конечно того, что она только что была в абсолютно другом месте.
-Есть тут кто-нибудь? – громко крикнула девушка и была жутко разочарована, не услышав в ответ ничего. Немного подождав, она решила двинуться в случайном направлении – куда глаза глядят, надеясь по пути найти что-нибудь, что утолило бы её голод. Пройдя несколько миль по лесу, она наконец вышла на поляну, довольно просторную и отлично просматривающуюся. Вдалеке, чуть заметная, стояла одинокая гостиница – возможно, здесь неподалёку была тропа, по которой можно было дойти до крупного города, да и даже то, что это место обитаемо (разумными формами жизни) уже было радостной вестью, да и вопрос о ночлеге был решён однозначно. Гостиница, как оказалось, принадлежала эльфийке, которая, увидев потрёпанную Севилью, не колеблясь решила дать ей бесплатный ночлег на одну ночь, к тому же большинство мест были свободными.
15. Связь с вами.
По просьбе в ЛС могу написать аську.
16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
~10:00-20:00 примерно по московскому времени
17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Да