1. Имя и Фамилия персонажа.

Арьян Ди-Мейер

2. Прозвища, клички.

Предпочитает, чтобы его называли Мастер Арьян или Учитель

3. Пол персонажа.

Мужской

4. Ориентация.

Исключительно гомо, девушек прошу не беспокоиться

5. Раса  
Человек. Некромант второй категории. Профессор практической некромантии в гильдии Черных магов

6. Возраст
42 года ( выглядит на 33-35)

7. Внешность.
Первое,  что бросается в глаза при взгляде на Арьяна - это жесткое волевое лицо, мертвенно-бледная кожа и удивительно яркие серо-зеленые глаза, которые обычно смотрят чуть искоса или исподлобья. Прямой нос и слегка полноватые яркие губы немного смягчают резко очерченные восточные скулы и упрямый подбородок. Густые брови вразлет и аккуратные черные усы с бородкой подчеркивают восточный тип внешности. Волосы густые, черные как смоль, прямые, собранные в хвостик или заправленные за уши.
Сильное, но не перекачанное долгими тренировками тело. Скорее жилистый, нежели мускулистый, Арьян тем не менее производит впечатление человека физически-развитого за счет широких плеч и высокого роста ( около 180 см). Отличительный знак - под правой лопаткой на спине шрам от глубокого ножевого ранения - след драки в одном из трактиров.
Походка в целом мягкая, плавная, скользящая.
Руки длинные, слегка непропорциональные. Пальцы всегда с коротко остриженными ногтями, часто со сбитыми костяшками. Ладони  мозолистые, небольшие, с плохо просматривающимися линиями.
Из одежды предпочитает просторные балахоны непременно с капюшоном, подпоясывается простым поясом из переплетенных веревочек. Под балахоном обычно одет в рубашку и штаны. Любой обуви предпочитает походные сапоги, за голенищем правого носит зачарованный рунами нож. В оружию так же можно отнести посох, магически зачарованный. Некромант использует его в целях самообороны и при проведении обрядов.
Если куда-то отправляется, берет с собой небольшой вещевой мешок, где помещаются самые важные ингредиенты различных снадобий и одна или две книги.

8. Характер.
На работе: Досконально вникает в дело, которым занимается. Упрямо и настойчиво собирает информацию, чтобы полностью владеть ситуацией. В интересующем его деле регулярно проверяет и контролирует его ход. Уравновешен и исполнителен сам, того же требует от других. Уважает субординацию. Не принимает во внимание личных симпатий, когда речь идет о деле. Любит воспитывать, читать мораль. Очень привязан к своему мировоззрению. На уступки и компромиссы не идет. О человеческих способностях судит по себе. Если я это могу, то почему другие нет? Осуществляет контроль за действиями других людей. Если они нелогичны, нецелесообразны, подозревает неладное.

По жизни: Ставит перед собой только посильные цели, потому в большинстве случаев добивается их, пусть даже и не сразу. Если объяснения и предупреждения не помогают, включает нажим и другие силовые методы управления. Умеет дожимать противника, загоняя его в угол. Стоик, который умеет держать себя в руках. Переносит любые невзгоды. Заставляет себя делать то, что неинтересно, но нужно.
На людях держится вежливо и корректно. Может заставить себя быть веселым и общительным.

В отношениях с близкими: Друзей подбирает себе по совпадению взглядов. Хотя и переходит на близкую дистанцию, но отвергает панибратство в отношениях. Дома с родными держится сурово. Надежен в своих привязанностях, хотя бывает, что мучительно разрывается между двумя объектами симпатий сразу.
Не переносит направленного давления отрицательными эмоциями - плачем, капризами, обвинениями.

Тщательно скрывает, порой даже самому себе не признается, что помогает тем, кто слаб, беззащитен. Опекает старых и больных. Бывает незаметным борцом-одиночкой за справедливость. Внутренне довольно обидчив и раним, хотя этого и не показывает, считая своей слабостью.

9. Любит/не любит
Коллекционер или книголюб, особенно его интересует справочная литература.
Предметы раскладывает по строго отведенным местам. Не терпит, когда кто-то берет без спросу или перекладывает его вещи.
Хорошо выполняет тонкие ручные операции.
Любит простую, но здоровую пищу.
Любит чтобы одежда была, как правило, строгая, неброская, никогда не была грязной, мятой.
Не любит истерик, панибратства, нарушения режима и правил.
Не любит скрытных людей

10. В каком мире рожден.
В мире Ловца Семиликого Бога

11. Биография.
Родился в семье обычных людей, ничем не выдающихся, магическими способностями не обладающих. Мать занималась его образованием и хозяйством, отец был не слишком преуспевающим торговцем. На жизнь им хватало, а вот чтобы отправить сына в хорошую школу не было и речи. Отец с ранних лет стал приучать его к мысли, что когда-нибудь он станет таким же посредственным торговцем, которыми необходимо лишь уметь читать и писать.
В детстве Арьян всегда был послушным, правильным ребенком, уважающим старших, поэтому согласно принимал решение отца. До того момента, как к ним в селение приехал маг. Он остановился по соседству и все дни напролет проводил в общей комнате, читая какие-то книги. Мальчик с любопытством наблюдал за ним украдкой, когда его посылали за чем-нибудь на постоялый двор. Когда маг заметил и уверился в интересе пацаненка к книгам, он, уже достаточно знающий о семье ребенка, поговорил с его родителями и каким-то образов вразумил их отдать Арьяна хотя бы в местную, деревенскую школу.
Это было чудом. Всегда жадный до знаний,  Арьян с энтузиазмом принялся за учебу. В школе его часто ставили в пример другим, давали ответственные поручения. Мальчик рос очень исполнительным и щепетильным.
По окончании школы его назначили на должность помощника сельского старосты, чем и юноша и его родители очень гордились. На этом месте Арьян проявил явные административные наклонности, оказавшись хорошим организатором. С первых же дней он кропотливо и неустанно внедряет новую политику, жестко спрашивает за выполнение принятых решений. Никому не делает скидок и поддерживает строгую дисциплину. В это же время в нем проявляется любовь и уважение к иерархии -степеням, звания, должностям.
Одновременно с этим оказалось, что Арьян очень доверчив в вопросах человеческих отношений. Однажды, когда увидел, как лучший друг бьет свое невесту лишь за то, что та ласково заговорила с приезжим в общем зале постоялого двора, вступился за девушку и  получил нож под ребра.  В тех пор разочаровался в близких отношениях и стал более подозрителен. Недоверчиво относился к людям, нарушающим элементарные этические нормы поведения.
Из-за полученной раны оказался на грани жизни и смерти и в этот момент в нем пробудились магические способности, до этого времени мирно спавшие. Арьян слишком сильно не хотел жить. Всплеск магической энергии и неожиданно перемершие во всей деревне мелкие пернатые привлекли туда черного мага из Цитадели. Помогая Арьяну совладать с потоками магии, объясняя элементарные правила самоконтроля, маг пробыл у них довольно долго, а потом забрал молодого человека с собой в цитадель, где двадцатитрехлетний юноша с остервенением и поразительной жадностью принялся изучать неведомую для себя область, упиваясь своими успехами и коря за неудачи, которых тоже хватало.
В 38 лет успешно сдал экзамены и получил вторую категорию, став из адепта наставником. А два года назад, на свое сорокалетие, занял престижный пост Наставника, профессора практической некромантии.

12. Способности физические/магические.
1. Призыв мелких демонов ( с помощью жертвоприношений. Свою кровь не использует почти никогда, поэтому к ритуалу призыва готовиться тщательно. Был опыт человеческого жертвоприношения)
2.Поднятие зомби опять же с помощью жертвоприношения или чужой крови (есть небольшой запас добровольно отданной крови, храниться в зачарованных стеклянных бутылочках на случай,  если под рукой не окажется ничего живого с теплой кровью)
3. Принудительно обращение оборотня в животную форму. Возможно применить только на обращенных оборотней.
4. Призыв духов и приведений

13. Профессия/род деятельности.
Профессор практической некромантии в гильдии Черных магов

14. Пробный пост.
Наставник сидел за кафедрой и слушал до ужаса напыщенную девушку, мнящую себя великим и ужасным некромантом. Нет, Арьян допускал мысль,  что потенциал у девчушки имеется, и возможно даже неплохой такой потенциал, все-таки в цитадель не брали совсем уж шарлатанов и знахарей, но согласиться с тем,  что материал она усвоила… Нет, не мог мужчина с этим согласиться. Поэтому, когда она выдохлась, замолкнув в конце своей прочувствованной речи о том, как нужно совершать жертвоприношение, Учитель поднялся во весь свой немаленький рост и нависая над ней, тихо и очень грозно попросил продемонстрировать аудитории, как же это нужно правильно делать, то есть взрезать маленьких, пушистых цыплят, пищащих в клетке, специально принесенной для практического занятия.
-Продемонстрируйте, нам, многоуважаемая, как же нужно вырезать им сердце, чтобы оно еще билось?
Суровый, немилосердный взгляд уперся девушке аккурат в бюст, и задержался на нем, холодно оценивая. Девушка вскинула голову и с покоробившей Арьяна самоуверенностью прошествовала мимо, недрогнувшей рукой вытащила цыпленка, взяла ритуальный ножичек и замерла. Цыпленок пищал, вертелся во взмокшей ладошке ученицы. Пальцы девушки конвульсивно сжались и она случайно едва не придушила пташку.
Наставник бестрепетно наблюдал за мучениями малолетки и цыпленка, будто превратившись в каменного истукана сбоку от нее. Он уважал теорию, но считал что только практика покажет, сможет ли адепт достичь чего-то, или так навсегда и погрязнет в книгах. Против книг, кстати,  Арьян ничего не имел. И даже радел за то, чтобы  адепты больше читали. Но… всегда существовало это но.
Вот и сейчас, девушка, отличница, умница и любимица профессора по теоретической некромантии, дрогнувшей рукой всадила нож в теплое тельце и конечно цыпленок сразу умер. Теории оказалось недостаточно, чтобы подготовить ее к тому, что придется убивать для заклинаний, хотя некоторые предпочитали резать вены себе, а не другим.
Мужчина оглядел небольшую группку молодых учеников. Некоторые стояли с бесстрастными выражениями на лицах, другие отливали нежной весенней зеленью, а сама королева «бала» была бледна и кажется на грани истерики. Арьян вздохнул, кляня себя за мягкосердечность, и отпустил несчастных детей, дав в виде домашнего задания натренироваться вынимать сердечко у цыплят к следующему уроку, который должен был состояться через день.

15. Связь с вами.
267434437

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Днем с 10 до 17 по будням (но зависит от работы). По вечерам после 22.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Да

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Да, имеется, но форумы уже давно удалены за сроком давности. Не претендую на ведущие клановые роли.

*Кристиан очень внимательно ознакомился со свитком, лежащим сейчас перед ним на невысоком столике в архиве. Задумчиво окинув молчаливую фигуру мага, он поднялся и склонился в легком поклоне, выглядившим как дань уважению к присутствующему новоприбывшему.*
- Арьян Ди-Мейера, рад вас приветствовать в мире Ловчего Семиликого бога. Благодарю за поданные должным образом документы, было истинным удовольствием читать этот свиток. Ваша скурпулезность в любом деле и так очевидна уже по данным записям, что вызывает глубокое уважение к вам, как к личности. Надеюсь, что этот мир станет для вас тем пристанищем, который вы сможете назвать своим домом. Располагайтесь с комфортом, здесь вам очень рады)
*Двуликий пододвинул свиток ожидающему демону, усевшись обратно в кресло - покидать заинтересовавшую его персону, кот пока не был намерен - хотелось выслушать мнение других двух представителей, хотя в общей направленности этих мнений он нисколько не сомневался.*
Кристиан Нуар.

- Ваша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто бы страшна...
Безбожно перевирая слова не понятно с чего вдруг всплывшей в памяти песни, демон углубился в чтение. Занятие это надо сказать было довольно увлекательным и познавательным.
- Да, Крис, прав ты во всем. Точность делового подхода господина Арьяна Ди-Мейера вызывает уважение и восхищение. И даже не побоюсь это словосочетания - культурный шок.) Безмерно рад приветствовать столь занимательную личность под небом мира Ловчего Семииликого бога. Располагайтесь с комфортом и да пусть удача сопутствует вам.)
Асмодей.


Янтарный набалдашник посоха мага налился светом. Не ярким и ослепляющим - светом жизни. Не тусклым и дрожащим во мраке огоньком свечи - светом близкой смерти. А ровным приглушенным светом надежды на новую жизнь. Сорвались с посоха янтарные брызги, замерцали над свитком россыпью драгоценных крупиц.
- Как нет жизни без смерти, так и нет смерти без жизни. Мудр тот, кто понимает и чтит истину сию и следует ей. Жизнь и смерть имеют цели каждая свою.
Среди семи голосов бога громче остальных звучал глас Феникса, а прочие вторили лику повелителя Круга Жизни и Смерти.
- Вижу, в правильный узор Нить Судьбы твоя складывается, маг Арьян Ди-Мейер. Красив сей узор и интересен, радует идеальностью витков и выверенностью черт. Добро пожаловать в наш мир!
Свет от янтаря обратился пламенеющими перьями легендарной птицы феникс, осыпался на свиток и сложился в печать богов:

http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg