1. Имя и Фамилия персонажа.
Тенебрис (тёмная)  Инсертус (сомнение). Фамилию девушка выбрала себе сама, чтобы её не связывали с натерпевшимися издевательств родственниками.

2. Прозвища, клички.
Знакомые предпочитают называть её Тен или Тенебра. Прозвища как такового нет.

3. Пол персонажа.
Женский

4. Ориентация.
Гетеро

5. Раса  
Полудемон, высший демон / человек

6. Возраст
196 лет, на вид - 19-20.

7. Внешность.
Девушка лет 19-20 с миленькой внешностью без особых достоинств и ярко выраженных рельефных мышц. Рост – 169см., вес – 51кг. Длинные светло-русые волосы свободно разбросаны по плечам. При выполнении очередного поручения или задания Тенебрис собирает их в хвост. Ярко-синие глаза, обрамлённые чёрной каймой ресниц, слегка бледноватый цвет кожи и аккуратные, мягкие черты лица дополняют образ молодой охотницы за артефактами. Миловидная внешность вызывает искреннее желание помочь и защитить невинное создание, пока благодетель не заметит холодный блеск в сапфировых глазах. За всеми этими декорациями скрывается более прочное строение костей и сила.
К украшениям Тен относится не то чтобы с презрением, но как к довольно бесполезной мелочи жизни. В блестящих побрякушках особо по дебрям не налазишься, а артефакты редко лежат на видном месте. Другое дело, если предмет магический. Тогда можно и неудобства потерпеть, и даже оценить его стоимость и красоту.
Из одежды Тенебрис предпочитает удобные туники тёмных цветов со шнуровкой на спине (лучше порвать при трансформации шнурки, чем остаться без одежды), тонкие штаны и кожаные сапожки. С собой – плащ на случай непогоды. Обязательный атрибут – пояс с креплениями для кинжалов. Изредка, на важных встречах или балах её можно увидеть одетой в длинное невесомое платье светло-сиреневого цвета.
В своей второй ипостаси Тенебра обзаводится такими частями тела как крылья, увенчанные шипами, зазубренный на конце хвост, небольшие рожки и острыми как бритва когтями. Как правило, у свидетелей подобного перевоплощения язык не поворачивается назвать девушку слабой и беззащитной. 
http://s42.radikal.ru/i097/0905/67/888d110ccc49.jpg
С собой: 13 (не специально для приметы) кинжалов, небольшая лёгкая сумка со сменной одеждой.

8. Характер.
Ветер в поле – лучшее описание её характера. Очень переменчива в настроениях, её тяжело вывести из себя, но привести обратно ещё труднее. Спорить с Тенебрис бесполезно, всё равно мнения не поменяет, зато окончательно испортит настроение и нервную систему. Только не стоит путать её с истеричкой, просто чаще всего девушка пытается стать отражением собеседника. Если это приятный и обходительный человек, то Тенебрис будет вести себя как настоящая леди. При общении с грубияном – это нестерпимая особа. Терпеть не может когда её вынуждают или заставляют, в таких случаях вымогатель сам будет не рад. Веди себя так, как хочешь, чтобы обращались с тобой. Притворства, лести и подхалимства не любит, считая их оружием слабых. Ко всем расам отношение одинаковое. Считает, что предателей среди всех хватает, как и друзей. Тенебрис тяжело представить напуганной. Эта девушка никогда не испытывает страха перед опасностью. Просто она давно заметила: то, чего боишься, обязательно сбудется. А раз так, то бояться – значит следовать по дурной бесконечности.
Один из главных жизненных принципов Тены – уважай достойного врага, но презирай переменчивого друга.

9. Любит/не любит
Любит: Любимое занятие Тенебры – наблюдать за людьми. Девушка постоянно пытается понять причины поступков, поведения, что сделало её неплохим психологом. Также она очень любит проводить время вдали от городской суеты, на природе. Тогда можно смело потренироваться в обращении с оружием или просто подумать в тишине над смыслом жизни. Девушке нравятся ночные полёты над городом, когда никто не видит чёрный силуэт в небе, нравится петь, беседовать с приятным человеком.
Не любит: вымогателей, подхалимов, подлецов, грязь и сырость. Людей, спорящих ради самого процесса перекрикивания.

10. В каком мире рожден.
В мире Ловца Семиликого Бога

11. Биография.
Родителей своих Тенебрис не помнит. Её отец, высший демон, ни разу не навещал своё чадо, а мать, дочь купца, умерла при родах. Тену воспитывали её дед и бабка, которые не были в курсе любовных дел своей дочери и необычной наследственности внучки. Первые проявления демонической крови не заставили себя долго ждать. Девочка могла искрой нечаянно подпалить покрывало или, трансформируясь, опрокинуть что-нибудь.  Естественно, что подобная необычность мало кому добавит популярности среди знакомых. Соседи избегали их семью. Дети могли бросить в Тенебрис камнем и безнаказанно убежать, напевая оскорбительные песни. Дед Тены, жалел внучку, но ничем не мог помочь, надеясь, что со временем это пройдёт. Тогда девочка сама стала искать выход. Ночью, пока все спали, она тренировалась в обращении с магией, её контроле. Спустя два года подобных тренировок, Тенебрис научилась сдерживать огненную стихию. Теперь в ответ на насмешку она могла ответить магией и если не наказать, то хотя бы напугать обидчика. Многим простым людям не казался безопасным магический шарик, даже размером с горошину.
Когда девушке исполнилось 17, она ушла из дома, чтобы люди позволили её родным спокойно прожить остаток жизни. Первое время полудемон зарабатывала на жизнь, воруя безделушки у богатых купцов. Во время одного из таких заработков её и поймала охрана торговца. Из переделки Тену спасла лишь вторая ипостась. Разобравшись со стражей и убравшись подальше от торговой лавки, Тенебрис тем не менее решила завязать с воровством и выбрать более достойное занятие. Ей удалось найти себе учителя по метанию ножей, которому было откровенно плевать на происхождение Тены. Двадцать лет постоянных тренировок сделали из девушки неплохого воина. Тенебрис охраняла вместе с другими наёмниками богатые лавки, сопровождала господ на прогулках, чтобы было чем заплатить за обучение. Спустя ещё два десятка лет, когда метание кинжалов достигло уровня мастера, девушка покинула учителя и отправилась на поиски своего места под солнцем. 40 лет практически бесцельных скитаний, затем 30 лет в роли наёмницы. Уже отчаявшись найти какое-нибудь более достойное занятие для полудемона, Тенебрис увлеклась изучением артефактов. Как оказалось многие из таких вещиц стоят целое состояние, а желающие заполучить их выстраиваются в очередь. Вначале Тена просто принимала заказы богатеев и потом переворачивала вверх дном пол-острова, разыскивая предмет. Но чем больше она узнавала об подобных творениях магов, тем бесполезнее казались ей требования купцов. Сейчас Тенебра уже забросила подобную работу и собирается заняться поисками артефактов на профессиональном уровне, работая на Дом Знаний.

12. Способности физические/магические.
Владеет магией огня на начальном уровне, сама против подобной магии имеет небольшую защиту, уязвима к водной и воздушной стихиям, с землёй – нейтралитет. Долголетие, регенерация чуть выше человеческой. Боевая форма (не больше 3 часов, при условии, что после можно отдохнуть). Хорошо владеет метанием кинжалов, но в ближнем бою, без сменной ипостаси, она не сильнее обычной 19-летней девчонки.
Хорошо поёт, но редко и в одиночестве. Иногда пишет стихи.

13. Профессия/род деятельности.
Искательница артефактов. ( поступление на работу хотелось бы отыграть ).

14. Пробный пост.
Девушка глубоко вздохнула. Запах свежескошенной травы приятно щекотал обоняние. До города оставалось не так далеко, но предутренняя лень не хотела расставаться с Тен, искушая тёплыми солнечными лучами и тишиной. Оказывается, полудемоны тоже могут быть счастливы, хотя бы несколько часов…- мысли отказывались работать вместо тела и постепенно замирали, убаюканные ленью.
Полусон нарушило жужжание. Назойливое насекомое уселось на лоб и липкими лапками принялось измерять расстояние до носа. Девушка нетерпеливо тряхнула головой, но муха лишь перелетела чуть ниже и занялась исследованием шеи. Очарование утра рухнуло как непрофессионально подрубленное дерево. Тенебрис взмахнула рукой, обращая насекомое в пепел искрой. Охотница за артефактами убила в честном бою муху…Бред сумасшедшего.
Тен рывком поднялась с травы, отгоняя крупицы исчезающей лени. В синих глазах полудемона снова загорелось пламя бодрости духа. Мысли замелькали, составляя цели на ближайшее будущее: - Добраться до города, отыскать Дом Знаний и, наконец, заняться действительно чем-нибудь стоящим. Ещё одной просьбы отыскать фамильную побрякушку прабабки, якобы артефактную, я не перенесу.
Тенебрис разбежалась и, оттолкнувшись от мягкого травяного настила, расправила чёрные с медным отливом крылья. Воздух приятно напружинил перепонки, направляя крыло. Девушка сделала несколько кругов над полем и, окончательно разогнав лень, направилась в сторону города. 

15. Связь с вами.
ЛС или мыло надёжнее, но если обязательно, то через дня три скину номер аськи.

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Раза три-четыре в неделю. Иногда чаще.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Да.

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Была гейм-мастером и модератором, но ссылки на форум нет. Загнулся без админа…


Лениво перекатывая по пальцам крошечный огонек, демон созерцал представленные портреты. Весьма долго созерцал - эстет, что с него взять?)
- И кто сказал, что не по всех воплощениях женщины прекрасны? Слепец должно быть увечный... Как можно не восхищаться этим дивным обликом прелестного создания? Да и с крыльями миледи Инсертус тоже прекрасна. Хмм... *пригляделся повнимательнее к демоническому облику*  а котику на портрете что-то не нравится?))) Какой однако нервный зверек, совсем не ценит изысканности черт демонических...) Наш-то кот покрепче будет, да, Крис?)
Добро пожаловать в мир Ловчего Семиликого бога! Располагайтесь с комфортом.)
Асмодей.

- А? Что? *Криса голос демона оторвал от увлекательного занятия - знакомства с новоприбывшей прелестной девушкой. Вчитаться наш "Казанова" в кошачьей шкурке в свиток не успел, зато обнюхал полукровку со всех сторон, приветливо махая ей хвостиком - дабы поведение не было принято за угрожающее. Да-да... котята - самые стращные звери в мире. Верите? "Рррррррмяяяуууу!!!" А теперь?)) Вернувшись все же к делам насущным, Крис потрусил в направлении бумаг и вчитался в их содержание.*
- Какой богатый жизненный опыт! - восхищенно. - Люблю девушек, способных постоять за себя) Ну а ваше любопытство к артефактам весьма понятно - разве могут эти отголоски иных миров, ныне нам недоступных, не заинтриговать? А уж тем более извечно любопытную женскую натуру... Все ясно, миледи) Мир Семиликого с радостью распахивает свои врата. Добро пожаловать!)
Кристиан Нуар.

Уют архиву, вроде бы носящего исключительно деловой характер, придавал не только любимый Кристианом диван, за которым он часто хоронился, но и мягкое приглушенное сияние свечей. Две из них в этот раз стояли по обе стороны от свитка. Пламя, до этого спокойное, чуть колыхнулось, сплетая два огонька в один, будто сливаясь в страстном танце. Внимательный наблюдатель сполне смог бы рассмотреть в сердцевинке этого па маленькую и изящную фигурку богини. Искра приветливо улыбнулась девушке и взмахнула руками. Пламя взвилось вверх лишь затем, чтобы в следующее мгновение упасть жарким золотым водопадом  на свиток, выводя на нем заветные слова:
http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Тенебрис Инсертус (28-05-2009 23:49:51)