1. Имя и Фамилия персонажа.
Силдур

2. Прозвища, клички.
Хиль, до ухода из деревни Понедельник

3. Пол персонажа.
Мужской

4. Ориентация.
гомо

5. Раса  
Эльф

6. Возраст
150. Выглядит, как ему и положено, молодо и прекрасно. Если судить по человеческим меркам, то на двадцать пять.

7. Внешность
Красив. Потрясающе, баснословно красив, о чем сложил восемь баллад и три песни для распевания по утрам и в минуты хорошего расположения духа (еще пятнадцать баллад посвящены удали и мастерству стрелять из лука). Среди эльфов роста считается высокого. Волосы длинные, светлые, в лучах утреннего солнца восхитительно золотящиеся. Лицо серьезное, мужественное с чертами глазу приятными и правильными, глаза светлые золотистые. Статен, гибок, движения либо медлительны и точно рассчитаны, либо в моменты веселья или злобы скоры и порывисты. Одеяние обыкновенно носит простое: тонкого сукна рубаху, обтягивающие спереди и сзади узкие штаны и сапоги из тонкой оленьей кожи. Медальонов, дорогих заколок, браслетов почти не носит, поскольку с момента выезда из родной деревни времени прошло много, а деньги из воздуха еще, увы, не родятся. Однако, при возможности, щегольнуть украшением любит, как и нарядиться в тунику с военными отличиями или даже в роскошный чуждый эльфийской расе кафтан.

8. Характер.
Характер свой, как внешность считает идеальными. Самовлюблен и, как все эльфы, самоуверен и надменен. Именно эти качества вместе с красотой во внешности и умением обращаться с оружием считает важнейшими из качеств. К существам не наделенным ими относится со снисходительным недоумением. Теми же, кто превосходит его хоть в одном из пунктов и не уступает во всех остальных, бесконечно восхищается и боготворит. На деле же докучлив и зануден, влюблен бывает по тридцать раз за месяц, порой, в иных по десятому разу подряд, чем, вместе с предрассветными серенадами под окном и достал всех в родной деревне и окрестностях. Своим долгом почитает волочиться за каждым «предметом», ибо свято верит, что равнодушие его горше корней травы, растущей на могилах павших. Когда не влюблен, и не разгневан, и не сочиняет балладу о своей доблести и красоте, не расчесывает волос и не плетет поясов или повязок на волосы, те есть минут по пятнадцать в день выдумывает гадкие проказы и розыгрыши. Пускает жуков девкам за корсаж, таскает гномов за волосы, дразнит мирных фермеров и заставляет взбрыкивать породистых жеребцов под уродливыми людишками-аристократишками.

9. Любит/не любит
Любит все красивое, мужственное, блестящее, дорогое, мощное, крупное, монументальное и производящее впечатление, все остальное презирает.

10. В каком мире рожден.
В мире Ловца Семиликого Бога

11. Биография.
Родился и вырос в расположенном на самом краю леса Линдоре. И о том, что жить можно глубоко в мрачном лесу узнал только когда побывал в гостях у одного из дальних дядюшек, который сурово отругал его за воровство конфет и порчу платий двух прекрасных дев, с тех пор Силдур лес люто ненавидит, считая прибежищем гордецов, нахалов и черствых, неутонченных натур. Ученье стрельбе, верховой езде, охоте и сложению баллад начал вместе с другими юношами лет с восемьдесят назад. У достойнейших друидов особой любви не сыскал, поскольку ни прилежанием, ни талантом особым не отличался, зато у доблестных воинов считался почти за своего, поскольку скакал, пил и стрелял не хуже всех, а в заварушки ввязывался одним из первых. Дева Ирдамитриэль, учившая юных созданий музыке, ненавидела его сильнее всех: за шкодливый характер и редкое умение сложить мелодию баллады так что даже сладкоголосая арфа издавала звуки самые чудовищные. Впрочем, настоящие проблемы у юного Силдура начались, когда славный воин Филкалиэн, испуганно оглядевшись по сторонам, просил: «Выбросить эту ерунду из головы и попробовать счастья с прекрасной и юной девой». Возмущенный таким ответом, Силдур сочинил первую из отвратительнейших любовных баллад, которая и потрясла город в следующую же ночь. С тех пор, влюблялся и пел баллады Силдур часто, но понимания среди братьев-эльфов обычно не находил совершенно. Что до того дня, когда старейшина Гелион призвал его к себе для приватного разговора, очень его огорчало. Но узнав от несколько смущенного старейшины, что ему предстоит отправиться в заселенные смертными и прочими существами земли сопровождать его сына Альдара в его путешествии, возликовал. Там-то он и отыщет свою любовь!
Не долго думая, Силдур поклялся страшной клятвой всюду сопровождать юного принца, вплоть до его возвращения в Линдор. 

12. Способности физические/магические.
Из магии освоил только самый минимум, тот что необходим ему был для проказ. Заставить колючку подцепить подол чужой юбки, взбрыкнуть коня, птицу поднять хвост в тот самый момент, когда она пролетает мимо...
Зато скакать, стрелять, метать ножи, махать коротким мечем, бежать и терпеть лишения лесных пьянок умеет превосходно.

13. Профессия/род деятельности.
Сопровождающий особу королевской крови. Наемник.

14. Пробный пост.
Луна особенно ярко сияла в ту ночь,когда Силдур понял, что случилось в его жизни то заветное-заповедно восхитительно-прекрасное, что должно было неминуемо произойти. Упав, вместо того, чтобы соскочить, с коня, пьяный от езды и вина, он поднялся и снова упал бы, но его подхватил его прекрасный, доблестный, прославленный не в одной войне, широкий в плечах с чудным переломанным носом и волевым подбородком Ятан, которому Силдур сам давно и безуспешно пытался всячески подражать. И оказавшись, случайно в объятьях сего прекрасного во всех отношениях эльфа, он неожиданно осознал всю ту свою любовь, которую к нему питал. Любовь эту, впрочем, осознал не только он. Ятан с удивлением воззрился на ученика и, оттолкнув его от себя, привалил чувствительной тушей к стволу ближайшего дерева. «Проспись», - поэтично сказал он. Силдур, сладко вздохнув, уснул.
Открыв прекрасные глаза, Силдур вскочил и подпевая щебетанью птиц побежал к шатру развернутому посреди лесной поляны, где они остановились на ночь.
- Учитель, Ятан! - закричал он, налетев на оглядывающего опушку эльфа, подобно урагану. Запрыгнув на него и обнял руками и ногами, он пылко поцеловал его алы губы: - Я люблю вас!

Сейчас, вспоминая о том счастливом детстве, Силдур с умилением думал, что был наивен и глуп. Надо было подкатить хотя бы под покровом ночи и уж тогда бы ему учитель не отказал.

15. Связь с вами.
433627413

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Рабочее время.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
да


Читая свиток, демон пытался придать лицу своему выражение приличествующее случаю - спокойное, рассудительное, вдумчивое... Да-да, у него это вот прям-таки и получилось! Ха! Не при таком слоге серьезным быть.)
- А вот в лавку за берушами надо бы забежать. А то мало ли... не ровен час случится попасть под "дивные эльфийские песнопения под звуки арфы". Как верно заметила однажды Звезда моя - кто сказал, что арфа не ударный инструмент?)) Кхэм... так, к делу!
Чихнув на все попытки посерьезнеть, демон в наигранном сочувствии покачал рогами.
- Как тяжко быть непонятым целым кланом! А еще говорят, что эльфы придерживаются свободных нравов. Эх, лжет молва людская.. Впрочем, что с них, со смертных возьмешь.) НО, как говорится, теперь у вас наиобширнейшее поле для деятельности!!!))) Удачи и... выносливости.))) Добро пожаловать в мир семи богов.)

Асмодей.

*Кристиан едва успел отдышаться и придти в себя после знакомства с очаровательным брюнетом, как в его поле зрения появился еще один эльф... но на сей раз блондин. Восторженно прицокнув язычком, котенок внимательно выслушал Асмодея*
- А причем тут ар...? *дабы не надоедать глупыми вопросами, Крис просто подпихнул к себе поближе свиток и принялся читать. Судя по тому, что лапка порывалась ко рту, дабы скрыть рвущийся наружу смех, этот представитель клана был одного поля ягодой с предыдущим красавцем.*
- Пожалуй я поторопился с выводами... Вот что значит друзья!))) Всегда готовы напару поставить мир с ног на голову и при этом удачно дополняя друг друга... Альдар будет услаждать своим пением женскую половину общества, а вы, Силдур, видимо мужск...ОЙ! Добропожаловать!!! *выпалил зверек так быстро, что два слова слились в одно, но крайне доброжелательное)* Удачного путешествия вам по миру Семиликого)
Кристиан Нуар.

На сей раз в архиве появились сразу два лика божественных. Покровитель лесов и жителей их Елей вошел под руку с хранительницей тепла и жара страсти Искрой. Пытливо всмотрелась богиня в лицо любвеобильного эльфа, как будто что-то решая для себя, и молча кивнула.  Исчезли боги так же тихо как и явились в мир, только незаметно для всех появившаяся печать свидетельствовала о воле Семиликого.
http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Силдур Хиль (29-05-2009 16:30:50)