1. Имя и Фамилия персонажа.
Мона София Хэйл

2. Прозвища, клички.
«Уйди, женщина!» и «Аааа, только не здесь!!» (автор: Левиафан)

3. Пол персонажа.
Женский

4. Ориентация.
Би (что довольно емко будет обусловлено в следующем пункте)

5. Раса  
Демон-суккуб

6. Возраст
1547 лет, выглядит по человеческим меркам на 22-23. (истинный возраст держит в секрете вообще ото всех)

7. Внешность.
Внешность красотки Моны обманула не одного мужчину. Ну посудите сами – кто бы мог заподозрить высокую стройную фигуристую особу в чем-либо предосудительном, кроме излишне откровенных нарядов? Кому какая разница, когда у нее упругая красивая грудь, тянущая на полный третий размер? Когда кожа на ощупь мягче лепестков розы? Когда ноги начинают расти прямо от ушей и кажутся бесконечно длинными и бесконечно прекрасными? А упругая аппетитная попка? И эта узкая осиная талия… Да и на каблуках она кажется гораздо выше своих 171 см. А без каблуков мы никуда.
Если вас не сразила ее фигура, отрываем взгляд от аппетитно и вызывающе выпирающих прелестей на… отрываем, говорю. На лицо, смотрим. Да, то, что выше груди. Да, соглашусь, очаровательная ложбинка на шее. Личико у Моны прямо как у куколки. Только лишь с тем различием, что в прекрасных светло-зеленых глазах Моны плещется море женской хитрости и страсти. Ее томный взгляд из-под опущенных длинных иссиня черных ресниц завораживает, приковывает к месту и заставляет представлять всякие вещи, которые вы бы с удовольствием сделали с этой совершенно потрясающей Фэмме Фатале. Что? Она уже облизывается? О, так вы заметили ее чувственные губы идеальной формы? Правда, и не скажешь, что могут вытворять эти губки, хе-хе… Поверьте, они столько всего…попро… простите, повидали, вам и не снилось. Как…сексуально скользит ее язычок по нижней губе… Ох…
Ну да продолжим осмотр, хотя половина перестала слушать еще на стадии груди, я знаю. Не притворяйтесь. Итак. Очаровательный носик, не находите? Не губки, конечно, но, согласитесь, идеально вписывается. Маленький… Изящный… А форма личика? Идеальный овал с немного заостренным подбородком. Немного воинственно, не находите? Но все же потрясающе очаровательно. И все это обрамляется густой копной слегка вьющихся каштаново-рыжих волос.
Итак, плавные сексуальные изгибы тела, ножки, на которые хочется молиться, потому что они в прямом смысле ведут в рай. Что забыли? О, руки. Пальчики, оканчивающиеся ноготками с идеальным маникюром. Тонкие, длинные, и ведь тоже не скажешь, что… ой. Молчу. Нас могут дети слушать.
Напоследок лишь напомню, с чего мы начали. Внешность Моны Софии обманула многих. Под бархатной кожей перекатываются стальные мускулы молодого зверя – незаметно, но от этого не менее эффективно.
- в боевой форме – материализует на теле матовый черный доспех, в основе - драконья чешуя. Общий внешний вид едва изменяется - отрастают и меняют цвет волосы на отчаянный фиолет ( объясняется сменой биохимического состава крови при трансформации *смеется* но в те времене это еще неизвестно, поэтому - "как хочется, так и получается"), кроме этого, одежда при этом не выживает, маникюр становится острыми крепкими когтями, а сила и скорость заметно возрастают.
http://s61.radikal.ru/i174/0906/ca/3b1c096e7849.jpg

8. Характер.
С характером Моне повезло не меньше – барышня на редкость уравновешенная вышла. Ко второй тысяче лет научишься ценить и спокойствие и вообще разучишься чему-либо удивляться – чего только не бывает.
Мона София спокойна, рассудительна… молодой человек! Прекратите пялиться на грудь, мы уже о моральных ценностях говорим. Ну и что, что у нее морали как у табуретки? Да, несмотря на свой солидный возраст и здравые логические умозаключения, она все равно ввязывается в любую авантюру. Да какая разница, что она похотливая, соблазняющая мужчин ведьма?! Ну, соблазняет она хладнокровно мужчин… Ну убивает некоторых. Ну сами же нарываются, она вовсе не кровожадная. И не надо инсинуаций, вовсе она не бесчувственная! Просто хорошо научилась контролировать свои эмоции и лицевые мышцы.
Хитрая ли Мона? О да. Она же женщина. И суккуб. И женщина. Буквально, дьявол во плоти. Хитрая, при случае мстительная. Циничная, а уж изворотливая-то какая! Прямолинейная, потому что с некоторых пор может себе это позволить. Хотя не гнушается врать, шантажировать и угрожать при случае. Правда любимый способ все равно – совратить, переспать и вить веревки.
Ах да, ни стыда ни совести у нее нет и в помине.

9. Любит/не любит
(какие пристрастия и антипатии у вашего персонажа?)
Любит: выпить, повоскурять вишневые благовония кальяном (покурить, ага) или трубкой, хороший секс, плотно покушать, поваляться в пенной ванне и кровати Левиафана. И еще карты.
Не любит: вино, отказы, ожидание, детей.

10. В каком мире рожден.
Мир Ловчего

11. Биография.
Вероятно, Мона не раз и не два в своей жизни жалела о том, как она прожила свою жизнь. И много раз (напившись вина) сожалела о том, что не может вернуться в прошлое, чтобы исправить оплощности своей жизни.
Не может исправить свой выбор быть именно суккубом. О да, осознанный выбор, чему именно учиться, какие свои таланты развивать. А у нее на то время было целых два выдающихся таланта – правый и левый. Это уже потом она обучилась общаться с людьми, не убивать их при каждом удобном случае после совокупления.
Не может исправить свои первоначальные предрассудки к человеческой расе – свое пренебрежительное отношение к людским особям примерно первую тысячу лет своей жизни до сих пор терзают ее совесть.
Не может забыть. Просто забыть.
Не может простить себя за то, что когда-то грубо и вульгарно влюбилась в назначенную ей цель (работать на Высших демонов суккубам весьма выгодно). И ладно бы просто влюбилась – так ведь еще и самолично его погубила. Ухх, глупая женщина. Демон не демон, суккуб не суккуб, а женщиной родилась – получи в подарок весь стандартный набор глупостей.
В то время Мона ушла со службы. Ей стукнуло чуть больше тысячи лет, и она не знала, куда еще себя деть в оставшуюся вечность. Остаться в былом кругу общения ни сил не было, ни желания. Идти в мир, полный незнакомых людей – обречь себя на одиночество, самоизгнание. Вот самое то, что надо, чтобы предаваться самобичеваниваю и самоуничижению.
В общем-то, время лечит все. Время и просто ужасающие количества алкоголя. Два века ночных частных встреч, распутного образа жизни, много мужчин, много женщин, много мужчино-женщин…
Опомнившись, Мона оглянулась и, честно говоря, пришла в ужас. Пасть так низко, когда, казалось бы, падать уже некуда – талант, что еще сказать. И она взялась за свою жизнь – перестала спать с кем попало, упиваться вусмерть («что нам, кабанам, алкоголь? А вот и нет, моральный облик портит!»). Вышла даже замуж, чтобы уж не работать. Восемь раз. После кончины восьмого мужа, Мона призадумалась, ибо замуж больше не хотелось, деньги вроде бы были, а душа прямо-таки истосковалась по делу.
Правда, выяснилось, что душа соскучилась не только по делу, но и по картам, выпивке и мужчинам. Мона не помнит как она в тот вечер напилась, где напилась, с кем, и – что она при этом себе там надумала.
Проснулась она в кровати у перепуганного молодого (на первый взгляд) человека. Который ее оттуда выудил, опять споил и обыграл в карты (вот уж вообще небылицы – пережульничать Мону в карты!). Когда Мона протрезвела, опохмелилась и собрала себя в дееспособное состояние, она выяснила, что с этим молодым человеком у нее за картами вышел спор: она клялась и божилась, что во что бы то ни стало его совратит, а он отмахивался и кричал, что никогда такого не будет. А пока этого не случится, Мона поработает на него его личной помощницей – телохранительницей.
Прошло уже две сотни лет, а так ничего и не меняется у господина Кроулер-Каллена и очаровательной мисс Хейл. Разве что Мона уже давно оставила попытки совратить Левиафана, потому что привыкла считать его слегка безмозглым, но хорошим другом, и в кровать залезает вовсе даже по привычке, а не со злым умыслом! Служба на Калена оказалась делом приятным и полезным, более того – интересным! И Мону вот уже целых две счастливых сотни лет не мучают никакие хандры и депрессии. Ну кроме тех дней, когда в организм Моны попадает вино.

12. Способности физические/магические.
(для магов - не выходим за рамки прописанной выше стихии. Следим за стихийной принадлежностью к гильдиям.)
- магия огня
- регенерация
- телепортация
- совращает хорошо))) талант )
- прекрасно развита физически, держит себя в форме тренировками (бег,зарядка по утрам, когда похмелья нет, фехтование, верховая езда)
- замечательно развязывает скандалы, исчезая с поля зрения в ответственный момент
- зоркий глаз и как следствие - отлично обращается с метательным оружием
- все, что готовит на кухне, включая чай - подобно яду и вызывает  желудочные колики

13. Профессия/род деятельности.
Личный помощник и телохранитель Левиафана Кроулер-Каллена (попутно исполнитель деликатных поручений)

14. Пробный пост.
Мона София всегда была не дура выпить-погулять-пошуметь-подебоширить. Это было в ее крови, это было в ее естестве, это было в каждой клеточке ее тщательно заспиртованного мозга.
«Юность навек!» - торжественно вещала Мона и глушила очередной бокал бурбона, зная, что уж кому-кому, а ей эта самая юность обеспечена правом рождения. Кого волнует, что с утра будет жестокое похмелье? Правильно, не ее и не сейчас. Это будет проблема Моны из завтрашнего утра. А сегодня мы гуляем и развлекаемся.
- Какая же я дура… - пробормотала Мона, аккуратно поднимая свое великолепное тело в вертикальное положение и хватаясь тонкими фарфоровыми пальцами за виски. Это ж ведь надо было столько выпить.
Мона огляделась. Ну, стоит отметить, что одной привычке она так и не изменила – в полубессознательном состоянии спать она все равно приходит в комнату Левиафана. Сам Левиафан при этом старается не присутствовать, поэтому даже сейчас комната сиротливо пустовала, оставляя Мону наедине с ее красным шелковым бельем с ужасающим количеством завязок и стаканом с похмеляющим средством.
Мона улыбнулась. Шеф молодец, точно знает, что необходимо его сотрудникам. Надо будет его обнять при случае. Случай представится довольно скоро – буквально вечером очередная встреча, где Мона, как заведено, усядется на колени Каллена и будет очаровательно улыбаться его собеседникам. Вот тогда и надо будет выглядеть сногсшибательно, декольтированно и прижать Левиафана прямо промеж грудей, пока никто не видит. Уж больно весело его этим смущать…
Мона уже минут как пять осушила стакан чудо-средства, которое пахло мятой, но выглядело как топленый рыбий жир. Голова постепенно прояснялась, мысли сбивались с разумные стаи, тело соглашалось выполнять, то, что просят, а не то, что получится.
Вот уже Мона встала, собрала разбросанные по комнате чулки и корсет, и, гордо задрав голову, отправилась в свои покои.
15. Связь с вами.
231-656-358 (стучитесь и будет вам… что-нибудь) (еще скайп есть. Надо?))

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Да хоть круглые сутки)) Главное – договориться) Если напарник по игре будет отвечать скоро – так и я буду)

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Ага

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Есть. Кому надо?))

*Крис внимательным, слегка задурманенным взором окинул стройную фигурку новоприбывшей девушки. Взгляд неторопливо, можно даже сказать лениво скользил вверх от изящных туфелек по идеальной формы длинным ножкам, оценил тонкую талию, которую казалось бы можно было охватить сомкнутыми пальцами, столь узка она была, замер на волнительной груди, уделив ей большую часть своего внимания, и, наконец, добрался до хорошенького личика, в обрамлении вьющихся волос яркого, насыщенного цвета. Щеки двуликого откровенно говоря пылали от стыда, но ничего поделать он с собой не мог - уж больно восхитительна была прелестная гостья. Тихо откашлявшись, он осмелился произнести первые слова обращенные к Моне Софии, правда голос, прозвучавший с легкой хрипотцой, с головой выдал своего хозяина)*
- Рад вас видеть, миледи) Имел счастье ознакомиться со свитком, предоставленным вами на наше одобрение. Ах, прелестница! Куда же мир то катиться?) Вот уже, если мне не изменяет память, третий представитель демонов, специализирующийся на весьма специфических способностях и играющий не столько на нервах собеседника, сколько на психологическом уровне, на самом щепетильном и волнующем плане - сексуальном) Что ж... инкубы у нас уже имеются, теперь будет для полного счастья и суккуб) Ах, да... и примите мои соболезнования по отношению к вашим восьмерым мужьям... мир праху их) Добро пожаловать в мир Ловчего Семиликого бога, миледи)
Кристиан Нуар.

Демон, тихо посмеиваясь, наблюдал за реакцией кота. Прогнозируемой, что уж скрывать. Но забавно было наблюдать за сим со стороны.
- Ах Мона, ах Мона, совсем засмущали нашего котика.)) Оно, конечно, понятно - навыки требуют постоянных тренировок, дабы не терять сноровку.)А то вон, Левиафан-то как сопротивляется... аж две сотни лет продержался, устоял перед чарами вашими.) Сейчас-то уж небось и не ожидает подвоха, значит время наступать))
Нахал лукаво, с истинно демоническим коварством подмигнул своей "сестре по крови" и не преминул склониться к ручке дамы, приветствуя и выражая свое почтение... а может быть инкуб все же хотел рассмотреть грудь и с этого ракурса.)))
- Удачи вам в...хххмм.. работе и всех прочих начинаниях.) Добро пожаловать в мир семи богов, миледи.)
Асмодей.

Взвилось метровым столпом пламя каждой из свечей в архиве. Окрасил огонь все и всех в цвета яркие и страстные. Вспыхнул прямо на свитке алый цветок с лепестками-языками огня танцующими. Преклонились пред ним все прочие огни, поубавили жар, погружая зал в интимный полумрак. Собрались лепестки цветка в бутон и спустя миг раскрылись вновь, рассыпаясь множеством искр, что сложились в печать богов.
http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Мона София (04-06-2009 22:59:51)