1. Имя и Фамилия персонажа.
Алан Мак-Алистер, псевдоним Ксенос.
2. Прозвища, клички.
Бегущий в сумерках, Собирающий души, Правая рука смерти.
3. Пол персонажа.
Мужской
4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса  
Человек\Храмовник\Хеллсинг
6. Возраст
Внешне выглядит на 25-27 лет.
7. Внешность.
Он высок, длинные, чёрные волосы свободно развеваются на ветру, хвост с некоторой поры стал раздражать Ксеноса. Глаза зеленовато – жёлтые, кошачьего цвета, зрачки вроде нормальные, хотя ночью он не присматривался. Мускулатура, хорошо прорисована, ни капли лишнего жира, впечатление производит. Волосы поддерживаются на лбу обручем из серебристого металла, собственно он служит в основном для другой цели. Для какой? Усиливает удар головой.
Нос чуть искривлённый, из-за перелома в детстве, губы не широкие и не узкие, не толстые и не тонкие, так, средние. Прикус неправильный, передняя челюсть выдаётся над нижней, впрочем, у большинства такой прикус. Руки, особенно внешние поверхности кистей в микрошрамах.  На левой руке, от плеча к локтю, два длинных, узких, но по всей видимости глубоких шрама, оставленных тигром-оборотнем на которого он отправлялся «поохотиться», сам едва не став добычей. На спине, точнее во всю спину идёт вытатуированная надпись: «Первое требование к бессмертию, смерть!» Закончив с кратким обзором, пойдём ступенчато. Лицо, не широкое, подбородок волевой, вытянутый вперёд, но не такой массивный, какой любят изображать на картинах у мордоворотов средних веков, разрез глаз немного сужен, впрочем на азиата не тянет, заметно лишь, что в крови есть примесь тех народов. Нос, как упоминалось с горбинкой, из-за перелома, не длинный, не широкий, так, обычный.
Уши не удлинены, но пирсинг присутствует, в левом ухе, висит каплевидная, чёрная жемчужина. Торс как и тело идеально пропорционален, на шее несколько цепочек с медальонами и амулетами, большинство из которых бутафория, ну нравится ему таскать эту ерунду на шее. Руки как и пальцы длинные не сказать ухоженные, но что-то аристократическое в них чувствуется облачён в любимый потёртый кожаный плащ, под которым серебряно блестит тонкая кольчужная рубашка. Кожаные штаны, поддерживаемые широким ремнём с массивной стальной бляхой, на поясе несколько сумок и мешочков, в одном из них табак с трубкой, в другом травы, в третьем вообще непонятно что, так же с левой стороны, вышитая матерчатая калита, с позвякивающими в ней монетами. На ногах мягкие в голенище, более жёсткие на подъёме и окованные сталью на носке и заднике сапоги, доходящие до середины голени. За спиной, меч в ножнах, полутороручный, в исцарапанных и латаных ножнах, перевязь перехватывает грудь, так же там находится и древнего вида вещевой мешок, с многочисленными заплатками. Ах да, на поясе, в специальном футлярчике свирель, или флейта, не знаю как правильнее назвать, скорее какая то дикая помесь.
8. Характер.
Если описывать одним словом, то, с первого взгляда, можно сказать одно: Непоседа. Весёлый жизнерадостный, не терпящий скуки, несколько фамильярный и грубый, но всё же милый и забавный, местами. Не прочь выпить и не слишком силён насчёт женских чар, особенно на пышногрудых красоток, что не раз, оставляло его без копейки в кармане, многие красотки, особенно в тех местах, где он оставался надолго, очень любили этим пользоваться. Конечно такое поведение, он допускает вдали от храма и желательно не подавая вида, что он храмовник, хотя в архивах уже есть с десяток выговоров, за пьянство, другого бы уже давно наверное выкинули бы их храма, но Ксенос, будучи одним из лучших охотников на вампиров, получает новые выговоры, пока что его не ловили прямо на месте преступления, поэтому и терпят. Может показаться что он наивен, но это не совсем так, лёгкая, слегка растерянная улыбка играющая на его губах, рассеяный взгляд и прочие приметы деревенского простачка, это маска, которую он привык носить в мирное время, так живётся намного легче. Но да же под этой маской, он ненавидит детей, считая их бесполезными кусками мяса, вечно мешающимися под ногами и создающими много шума. Эта маска впрочем моментально слетает во время охоты, он становится... не сказать что бы злым... но такое впечатление производит. Движения и слова рубленные, всё точно просчитано, ни одного лишнего слова или действия. Когда идёт охота, он превращается в машину, без чувств эмоций, созданную для убийства. Если смотреть отношение к другим расам, то по отношению к эльфам, он теряет голову, рядом с их женщинами, рядом с гномами, циничный и грубоватый, рядом с демонами и прочей нечистью, он машина.
9. Любит/не любит
Как уже было указано, без ума от большинства женщин, особенно эльфиек, так же не прочь выпить и побуянить.
Не любит детей и как ни странно свою работу.
10. В каком мире рожден.
Родился и вырос в мире Семиликого бога.
11. Биография.

Девять часов вечера, обычно поместье Мак-Алистер, готовилось ко сну в это время, но, именно сегодня, в поместье было шумно, сна, ни у кого, ни в одном глазу. Не мудрено, Ведь сегодня должен был появиться наследник у главы семейства, уже не молодого, поэтому, весь особняк стоял на ушах. Наконец, в первом часу ночи, комнаты огласил детский крик, ребёнок наконец-то появился на свет, и, от счастья у Мак-Алистера старшего, едва не помутилось в голове, наконец то мальчик, до этого, супруга, родила ему троих девочек, сейчас старшая жила с мужем в городе, отдельно от отца, средняя заведовала хозяйством замка, ведя экономические дела семейства, а младшая была все-го то на десять лет старше Алана, поэтому ничем обременена не была, уже не ожидая такого счастья, как рождение сына, Дункан Мак-Алистер, был на седьмом небе, носился по всему особняку, как сумасшедший, крича во всё горло о том, что у него появился сын. Впрочем, это радостную новость, сильно омрачило то, что супруга Дункана, Мери, скончалась на следующий день, от потери крови, в ходе родов, что-то пошло не так и врачи не смогли ни чем ей помочь. Наверное поэтому, Дункан, будучи человеком не молодым, стал с младых ногтей, готовить своего сына на замену. Но, не слишком это ему удалось.

6 лет.

Маленький Ксенос, рос здоровым и крепким ребёнком, тогда ещё носившим имя Алан, но до ужаса резвым и проказным. Няня, сбивалась с ног, ища куда опять запропостился молодой хозяин, что ему захотелось испортить в очередной раз, Но Дункан, на все его проделки, смотрел сквозь пальцы, заявляя, что ребёнок исследует мир и не стоит ему в этом мешать. Наверное так и продолжалось, пока в один прекрасный день, Алан, не стащил у отца заряженный арбалет и едва не подстрелил любимого скакуна, Мак-Алистера старшего. В этот день, Алану влетело сильно, он обиженно смотрел на отца, не понимая, чего тот так злился, ведь и раньше он утаскивал у Дункана разные ножи и кинжалы, которые складировал под своей кроватью, естественно раз в неделю этот схрон откапывался, и всё похищенное возвращалось обратно. Поняв, что ребёнка тянет к оружию, Дункан принял наверное единственно верное решение, а именно, нанял тренера, который уже профессионально учил Алана использовать то или иное оружие. Начиная от классических шпаг, заканчивая алебардами и кистнями.
Одновременно с этим, Алан начал своё обучение борьбе с нечистью. Случилось это довольно неожиданно. Алан, любивший играть в кабинете отца, вытащил толстую книгу из шкафа, пытаясь достать кораблик, стоявший на средней полке. Книга упала на пол, раскрывшись где-то на середине, поначалу это не взволновало мальчика, но когда он внезапно услышал позади себя тихий шипяще-свистящий шёпот, и обернувшись никого не увидел. Решив что это ему померещилось, Алан, вновь хотел приступить к своему делу, повернув голову, он увидел перед собой нечто вроде сгустка рваных клочьев чёрного тумана из которых к мальчику тянулась костлявая рука и красные глаза горели, так что Алан не выдержал и заплакал. Кинувшись из кабинета со всех ног, шептание преследовало его, в коридоре, он наткнулся на отца и начал сбивчиво рассказывать что с ним произошло, после этого отец посерьёзнел и взяв мальчика за руку, повёл в кабинет, тень исчезла, книга то же была на своём прежнем месте.

16 лет.

Уже в 16 лет, Алан на равных состязался с закалёнными воинами замка, а отец, сам бывший храмовником, не мог нарадоваться глядя на сына, из которого планировал себе вырастить достойную замену. Дункан в прошлом был успешным охотником на оборотней, но то, что призрак явился Алану было решающим шагом в выборе профессии, по слухам, которые не были подтверждены, это древний вампир, уже потерявший человеческий облик, был чем-то вроде достопримечательностью замка и служил духом-призраком, вреда сильного принести он никому не мог и получил ранг диковинки, хотя Дункан это всячески отрицал. Ещё был слухи, которые всячески пресекались, что это, был одним из предков Алана и видимо не спроста заинтересовался парнем. В 16 лет, отец сам начал заниматься обучением парня, учил готовить самые простые смеси для зельев, которыми обмазывали стрелы, колья, для большей убойности нечисти, учил изготавливать сами колья, вместе даже смастерили первый коломёт Алана, действующий по приципу арбалета, похож он был на большую мышеловку, смешанную с луком, но ведь настоящие изготавливали лишь в храме, а этот Дункан сам смастерил парню, хотя тот и стрелял тонкими колышками на 30 метров и убить ни кого не мог.

20 лет.

Повзрослев, он естественно выбрал карьеру охотника, понятно, что после таких событий, у Алана не было никакого желания торчать за бумажной волокитой. Отец, не возражал, тем более, что средняя дочь, успешно вела все дела семейства и особого вмешательства Алана не требовалось. Отслужив четыре года в послушниках храма, он уже собирался домой, как его вызвали к начальнику, где кроме Мак-Кинли, был ешё один человек. Лицо его было скрыто в тени, Алан видел лишь его торс, сразу же отметив для себя довольно запылёный чёрный плащ, кожанные брюки со следами ремонта, сбитые сапоги, в руках была трость, из почерневшего от времени дерева. Представив мужчину, как Артура, Мак-Кинли покинул помещение, предоставив мужчин друг другу. Здесь, Алану было сделано предложение, поступить на службу в храм, на всех правах охотника на нечисть отказаться от такого он не мог, согласившись с одним условием, что бы его перевели в отряд охотников на вампиров. Год он провёл дома, оттачивая свои навыки. На 21 году жизни, Алан услышал жалобный вой, от которого стыла кровь в жилах и нутро выворачивало наизнанку от той безысходной тоски и отчаяния звучавшими в этом крике. Он бросился в кабинет к отцу, но там всё было в порядке, отец сидел в кресле, читая газету, за газетой дымилась трубка и Алан решив не беспокоить Мак-Алистера старшего. Которому было уже за восемьдесят, аккуратно прикрыл дверь. И бросился к комнатам своих сестёр, но и с теми было всё в порядке. Когда же наутро Алан принёс кофе отцу, то застал его в той же позе. Кружка выпала из его рук, он бросился к креслу и застал уже лишь остывшее тело отца, умер Дункан Мак-Алистер на 84 году своей жизни, за четыре дня до своего дня рождения. После этого, он распрощался с сёстрами и отправился в обитель храмовников, где показав договор, без разговоров  был принят в охотники, но через год, за отвагу и умелый подход к решению задач переведён в разряд охотников Хеллсингов. Парень стремительно поднимался по карьерной лестнице.

12. Способности физические/магические.
Ксенос очень ловок, силён. Одно из его преимуществ, это Легион, не обычный меч, хотя бы тем, что он умеет разговаривать. Второе преимущество, это закалка с детства, с младых ногтей, отец натаскивал его как охотника, он проштудировал кучу трудов на тему нежити, прекрасно знает анатомию, обучен контактному бою с кастетами и без них.
13. Профессия/род деятельности.
Охотников на вампиров
14. Пробный пост.
Усталый путник брёл по дороге, загребая пыль сапогами, длинный меч, волочился за ним по пыли. Плащ его был запылён, местами прожжён. Длиннополая шляпа надвинута на глаза. Впереди темнела полоска леса, путник надеялся успеть войти в него до темноты.
Когда он сделал первый шаг под свод столетних гигантов, путник зябко передёрнул плечами и ещё глубже натянул шляпу.
Пройдя несколько сотен метров, он остановился.
-Выходите, я знаю, вы следите за мной с тех пор, как я вошёл в этот лес.
В ответ ему была тишина, лишь едва слышно шелестели листья на деревьях под порывами ветра. Он пожал плечами и продолжил отмеривать шаг за шагом по дороге.
Внезапно дорогу ему преградил здоровяк выросший, словно из воздуха.
Бледные губы странника дрогнули в слабой улыбке.
-У меня нет денег, так же тихо произнёс он, и нет ничего, что могло бы вас заинтересовать. У меня был хороший день,- продолжил он после паузы,- и если вы уберетесь, я сделаю вид, что ни чего не заметил.
В голове проскользнула мысль: "ага, вот полные денег карманы у меня
Лицо здоровяка расплылось в улыбке, он что-то зычно крикнул в сторону деревьев, похоже отсутствие некоторых зубов, не слишком улучшало произношение, как и внешность, он вздохнул и покосился на вожака. На его призыв от деревьев отделились ещё два силуэта оба богатырского телосложения.
Им бы в поле пахать, а не по дорогам путников караулить, подумал путник, а в слух произнёс:
-Я ещё раз повторю добрые люди, идите своей дорогой с меня брать нечего.
Один из новоприбывших, что-то выдал насчёт меча, мол скидывай ножик и топай тогда, мысленно показав ему кукиш, он положил руку на эфес клинка. Второй, Проша, так же автоматически отметил про себя странник, подошёл и протянул руку к мечу.
-Не тронь,- глухо произнёс путник.
Проша осклабился и ухватил за рукоять, в этот же момент путник раскрытой ладонью в подбородок, затем ногой в живот, от чего здоровяк отлетел на пару метров. Главарь мгновенно посуровел, и, вытащив корявый заточенный тесак, кинулся на него, в это время Джамиль выхватил из за спины арбалет, небольшой такой и направил на путника.
В это же мгновение шляпа отлетела в лицо стрелку заставив того отшатнуться. Другой рукой странник выхватил из-за спины два длинных, узких ножа метнув их один в сердце и второй на добивание в голову вожаку, это были последние, поэтому он выхватил, меч и мгновенно оказавшись рядом со стрелком всадил её по самую рукоять в горло, затем развернувшись ударом ноги в подбородок подбросил в воздух на добрую сажень оставшегося, тут же оказался в воздухе над ним и ударом кованого каблука впечатал его лицом в пыль. Приземлившись, он поднял с земли шляпу, отряхнул и водрузил на голову. Главарь и Проша уже не шевелились, лишь Джамиль скрёб лезвие окровавленными пальцами, постепенно затихая, вторая рука всё же упорно тянулась к арбалету. Странник подошел, отшвырнув его, и коротким ударом ноги в висок окончил страдания Джамиля. После этого, вытер лезвие меча об одежду убитых, выташил из их тел ножи и бережно убрал за спину. Проверив карманы убитых, он остался доволен с десяток золотых монет несколько серебряных и горсть медяков, сложив это добро в карман, он подобрал с земли тесак главаря и, скривившись, отшвырнул в кусты.
Убирать трупы с дороги он не стал тем более хоронить, волкам то же хочется есть.
Время близилось к закату и у него оставалось всего неделя, что бы добраться до города, поэтому он решил продолжить свой путь пока совсем не стемнеет.
Лес оказался не таким уж большим, как он сначала подумал, и через пару часов он уже вышагивал по накатанной колее, колея была свежая, значит недалеко селение, а где есть селение там и корчма

15. Связь с вами.
456740611
16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
каждый день или через день, в основном вечер-ночь
17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
уху
18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
имею.

- Как на всякую глухую броню найдется своя хитро выдуманная стрела, так вот и для нашего кровососущего населения нашелся охотник, по совместительству - блюститель закона и порядка (в свободно от досуга время). Кстати о досуге, а выпить с демоном вы как, против?)))
Упомянутый демон покачал в руке бутыль элитного вина.
- Впрочем, я думаю, у нас будет еще время это выяснить. А пока... Рад приветствовать вас в мире Семиликого, бесстрашный борец с преступностью на просторах означенного мира.) Располагайтесь с комфортом. А нечисти тут, за которой присматривать надо, в достатке. Так что скучать не придется, это факт.) Добро пожаловать.)
Асмодей.

- Как чудесно! Чем больше работников Храма, тем выше порядок и прочнее мир меж расами под небом Семиликого. *котенок только-только дочитал, так что половину сказанного Асмодеем услышать не сумел, зато плескающуюся с характерным звуком темно-красную жидкость пропустить мимо своих заостренных и мохнатых ушек не мог* - Эх, все бы тебе пить! Смотри, а то будет как во всем известной бородатой шутке "Какой штраф? Вы же сами предложили выпить, инквизитор!" Ну да ладно, не в этом суть. Ксенос, чем же вам так изначально оборотни то неугодили, что вы начинали охоту с нас?) Мы же мягкие, добрые и пушистые) Главное конечно, что пушистые, да?) Впрочем, сейчас ваша специализация несколько изменилась, что лично меня не может не радовать. Не то чтобы я солидно успел нарушить закон, просто... *сам того не замечая, говорливый зверек честно высказывал ушам служителя закона все свои провинности и шалости... Даже пресловутую крынку не забыл упомянуть, равно как и чьи-то ноги, болтавшиеся у него под лапами... вернее мешавшие лапам проскользнуть в дверь. Опомнившись, Крис смущенно поводил усами, поникнув хвостом* Я хотел сказать, добро пожаловать в мир Ловчего Семиликого бога, Ксенос)
Кристиан Нуар.

Увлекаемая легким, но поразительно грузоподъемным ветром бутылка вылетела из рук говорливого демона и, пока не менее говорливый котенок перечислял грехи свои нетяжкие, воспарила над свитком. Вспыхнул белый свет над столом, обступила его со всех сторон тьма и затвердел прозрачным хрусталем кубок. Пролилось в него содержимое бутыли, вспыхнуло на миг огнем и обратилось вином алым. Выплеснулись остатки на пергамент, да причудливо - символом бесконечности, жизни и смерти единения. И появилась печать семи богов, засвидетельствовавшая их волю и присутствие.
http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Ксенос (27-06-2009 00:59:08)