1. Имя и Фамилия персонажа. Астарот. Хотя, для девушки это имя не слишком подходит.. стало быть, Астарта. В фамилии никогда не нуждался.

2. Прозвища, клички.   Никогда не водилось. Хотя, некоторые высшие чины иногда позволяли оскорбительные сокращения навроде: Ася, Астик… один ангел Тортиком назвал. Была драка. Разнимали. Больше не обзывался.

3. Пол персонажа. Очень сложный момент. Обстоятельства сложились таким образом, что данному миру сей субъект предстал в образе существа женского пола. В тоже время в полуформе является, безусловно, мужчиной. И вообще, это очень больной вопрос.

4. Ориентация. Никогда не придавал значения этому аспекту придерживаясь догмы «Мальчик… девочка… какая в попу разница?»

5. Раса   Демон. Высший. Бывший. …бывшая.

6. Возраст Осознал себя еще до начала времен. Пал… тоже до начала. В общем, лет очень-очень много.
Выглядит как юная девушка, лет эдак 15-17.
В полуформе несколько взрослеет: 20-25. Хотя, кто там на возраст смотреть будет?

7. Внешность.
Как уже говорилось, милая юная девушка, с ангельскими чертами лица, сильно напоминающая фарфоровую статуэтку. Ростом не превышает 160 сантиметров. Тело кажется хрупким и изящным, почти детским, хотя формы не позволяют ошибочно принять ее за ребенка. Нежно-розового оттенка кожа, нетронутая загаром. Огромные фиалкового цвета глаза, обрамлены густыми светлыми ресничками. В них попеременно вспыхивает то бесконечная печаль, то ярость по силе не уступающая тайфуну. Прямые серебристые волосы, спадающие аж до поясницы, кажутся тонкими стеклянными нитями. Можно подумать, что одного дуновения ветерка достаточно, чтобы это великолепие разбилось. Правда прелесть? Аж противно.
Теперь обратимся к другой ипостаси.
http://s57.radikal.ru/i156/0907/62/7ef385aeaac5t.jpg
В полуформе сей изгнанный демон представляет собой образчик… довольно своеобразный. Безусловно его тело становится мужским. С довольно развитой мускулатурой. Впрочем, бОльшую его часть скрывают черные чешуйчатые пластины. Волосы, укорачиваются примерно до плеч, не меняя цвета. Глаза начинают полыхать зеленым. Появляются черные же когти: тонкие, узки, вызывающие одновременно ассоциацию с кошачьими когтями и змеиными клыками. Крыльев, хвостов и копыт не появляется.
В любом из обличий – на левом плече Печать Тьмы. Личная, так сказать. Хотя, как говорят, они у всех личные. Вот и эта... с личным набором кар. Во всяком случае, Астарот свято (если так можно выразиться) уверен, что все ограничители завязаны на этой Печати. http://s53.radikal.ru/i142/0907/a3/8742a5b43d46.jpg Небольшая, примерно с ладонь. Ну да. у всех они разные. Ну так вот со среднюю человеческую ладонь. Чем-то похожа на те, которые использовали люди для его призыва, но лишенную каких бы то ни было надписей.
Прежде имел возможность принимать и истинный демонический облик. Но ныне этой возможности лишен. Скорее всего, навсегда.

8. Характер.
Азартен. Безмерно, бесконечно, поистине дьявольски азартен. Каким образом это сочетается с почти маниакальной осторожностью – остается загадкой, наверное, даже для богов. Может быть, даже для всех. Причем, эти две черты, вступая между собой в реакцию порождают уйму неприятностей. Низвержение с небес  - тому пример. Собственно, то что он..она… оно! оказалось в мире Семиликого, также можно считать примером. Астарот осторожен, но не труслив, хотя иногда и может таким показаться. Он всегда, везде и всюду ищет истину. Разумеется, свою собственную, хотя и чужой не погнушается.
Не будь он демоном, его можно было бы назвать пацифистом. Нет, насилие он приемлет. Другое дело, что оно ему не особо интересно. Так... иногда – под настроение. Теоретически, не склонен впадать в ярость, предпочитая решать проблемы интеллектуальным путем,, но есть нюанс. Когда он чего-то не понимает, он злиться. Когда его не понимают, он злиться. Когда он не понимает из-за чего на него злятся, он тоже очень сильно злится.
Любит комфорт, тишину и спокойствие. Когда что-то нарушает эту идиллию... правильно, он злится. Сами видите, вывести его из себя довольно сложно, но если удается, последствия не заставляют себя ждать.
К жизни вне Ада не приспособлен совершенно. Одно дело - быстренько сгонять "порезвиться", другое - бороться за существование. В связи с этим, склонен впадать в истерики. Потому что не понимает. И злится.

9. Любит/не любит
Любит знать, понимать, уметь всё что можно и нельзя. Любит книги, написанные людьми. Любит учить, а точнее, поучать. А еще любит игральные карты.
Ненавидит непонимание, дураков и поспешные поступки (хотя, с перепугу и сам их совершает). Все еще помнит и понимает красоту (пусть иногда и в несколько искаженном виде): изобразительное искусство, пение, танцы.

10. В каком мире рожден.
Пришлый. Изгой из Ада… до этого – из Рая. Но всё-всё помнит. Хотя, лучше бы забыть.

11. Биография.
Не любит Астарот вспоминать о прошлом, а забывать не умеет. Началось всё так хорошо! Он появился из мысли Пресветлого. Ему была поручена важная работа – знать. Знать все, что происходит в небесах и на земле, вести учет и расчеты. И ему это нравилось! И пусть он практически не вылезал из Небесной Канцелярии, жалеть не приходилось. Хотя, рутина и однообразие иногда мешали наслаждаться существованием. А потом к нему повадился Сатанаил. Безусловно, лесть и комплименты чужды ангелам, они их просто не воспринимают, но вот когда подкидывают интересную задачку… например, разработать тактику и стратегию ведения войны против воинства Пресветлого. Разумеется, чисто теоретически, забавы ради! Конечно, Астарот разработал. За что его в итоге под одну статью с остальными бунтарями и поставили. И вместе со всеми туда…вниз. Когда на тебя смотрит пылающий праведным гневом Создатель, а вокруг стоят с обнаженными мечами сильнейшие ангелы, доказывать, что ты не верблюд просто бессмысленно.
Впрочем, от перемены места жительства изменилось мало что. Как ни странно, но работа осталась всё та же: перепись населения и душ, ежетысячелетняя инвентаризация, отчеты, подсчеты, изыскания, протоколирование. Зато появились развлечения. Однажды появившийся в Пекле Асмодеус, нашел в лице Адского Казначея достойного подельника, таская его с собой, едва ли не во всех эскападах. Учения Легиона? За шкирку и на полигон. Нашелся монастырь с особо прилежными и просветленными монахинями? Ату их! Явиться на зов очередного желающего продать душу и, как следует поиздевавшись, оставить без всего (в том числе и без души)? С превеликим удовольствием. А к «хорошему», как говориться, быстро привыкаешь. Не прошло и нескольких тысячелетий, как Астарот втянулся и уже сам с немалым удовольствием повторял подвиги своего знакомца. Иногда, правда, вел себя и вполне примерно, обучая людей всевозможным наукам, давая им знания… не сказать, чтобы полезные или безопасные, но весьма занятные.
А потом, Асмодеус пропал. Куда, почему – это всё было записано в Книге лично Казначеем. Не сказать, чтоб он сильно сожалел (близость к квинтэссенции мирового Зла, знаете ли, начисто выжигает подобные эмоции), но стало…как раньше, скучно.
Вот только не подумайте, что сей «демон ужасный» был в иерархии Преисподней мелкой сошкой и канцелярской крысой. О, нет! Герцог Ада, в подчинении у которого находился целый сонм подчиненных (правда, это командование он с удовольствием разделил, а точнее спихнул на Асмодея). И это место было заработано потом (грешников) и кровью (конкурентов). А кроме того, мало кто хотел заниматься подобной работой.
Кто-то может поинтересоваться: «А как же Вы, достопочтенный…ная…ное(!), оказались в нашем бренном мире?». Виной всему…скука, карты. И эта зараза крылатая – Рафаил! Если вам кто-то скажет, что ангелам чужда хитрость – не верьте. Может быть, до Войны так и было, но с тех пор они здорово поднаторели ставить палки в колеса своим идеологическим противникам. Невинная затея – поиграть в карты с бывшим другом (если так можно выразиться). Ставка? Сущая мелочь – по душе на кон. Итог? 100 тысяч проигранных грешных душ. Конечно, это не так уж много по сравнению с тем, сколько их еще оставалось в Аду, но Темнейший всё равно расстроился и вызвал «на ковер». И может быть всё бы обошлось… Не вспомни Астарот о старой-старой просьбе Сатанаила разработать план Войны и не выступи он с обличительной речью по этому поводу из разряда «Ты мне всю жизнь испортил!». Тот обиделся, разозлился…видимо сильно, так как решил еще и поиздеваться. Дальше… Понижение в должности на порядок, ограничение магических способностей в той же мере, блокировка боевой формы и женское тело в качестве премии за выслугу лет («Тебе же всегда такие цыпочки нравились» (с) Станаил). Выкинул из Пекла, личным пинком, так сказать, и с Печатью Тьмы вместо выходного пособия. И толи сильно пнул, то ли Семиликий расстарался… Да к чему эта разговоры? Итог: Астарот здесь.

12. Способности физические/магические.
Человеческое тело особыми возможностями не блещет. Драться умеет только в теории (как это делать знает, но никогда на практике не применял). Из положительных аспектов разве что гибкость и необыкновенно мелодичный голос. Но толку с него? Против меча например. Уболтает разве что. В полуформе хоть мускулы спасти могут.
Зато магия никуда не делась. Половиной возможностей Высшего цельный город не спалишь, но защититься (да и напасть) на «простого» ( и не очень) смертного вполне может. Телепортация осталась в урезанном виде, сиречь через весь мир явно не скакнет. Через весь город тоже. Да и не было это никогда любимым развлечением - крылья надежнее. По большому же счету, вся его магия в знаниях и логике (порой, довольно, нестандартной). Новые получает мгновенно, старые никогда не забывает. Умныыыыыый… кажется.

13. Профессия/род деятельности.
Новенький. Не освоился… не освоилась еще. Притулиться никуда не успело.

14. Пробный пост.
Просто лежать и смотреть в небо было довольно приятно… но мокро. Вероятно, причиной последнего была лужа.
- Что было раньше: лужа подо мной или я в луже? – вопрос не такой риторический, как может показаться. Стоит учесть, что как оказался в луже он не помнил. И вообще, он? Некое внутреннее «я», настаивало на мужском поле, но полушария груди несколько мешали узнать точно.
-Стоп! Грудь?!
Астарот вскочил, о чем тут же и пожалел. Воспоминания о случившемся то ли буквально только что, то ли целую вечность назад обрушились на него, сминая и корежа сам разум. Он вновь упал, теперь уже на четвереньки и честно попытался опустошить желудок. Это было тем более мучительно, что нутро оказалось совершенно пустым. Всё пронеслось в памяти единым мигом: Пекло, гнев Темнейшего, наказание, Печать…
-Печать! – пришлось прекратить потуги, чтобы взглянуть на левое плечо. Печать Тьмы была на месте. Протяжный вой вырвался из горла, и устремился в непривычно красное небо. Впрочем, уже через минуту с четко очерченных девичьих губ срывался только скулеж.
-Эй, девочка. Ты чего тут делаешь? – сперва изгнанный демон даже не понял, откуда донесся голос. Понадобилось время, чтобы оторвать взгляд от земли и разглядеть в нескольких метрах от себя троих явно подвыпивших охламонов.
- Ты не замерзла, а? А то мы, ведь, согреть можем, а? – двое сыто скалились, а третий выглядел каким-то нервным…и более трезвым, то и дело дергая собутыльников за плащи:
- А может не надо? Вдруг кто-то увидит.
-Да угомонись ты! Сам не хочешь, вот и постой на стреме…чтоб не увидели. А ты, девочка, не бойся… Больно не будет. Ну, может совсем чуть-чуть. – еще больше оскалившись, двое двинулись к Асту, оставив за собой нервно озирающегося третьего.
-Больно не будет? – несколько рассеянно пробубнил демон. В затуманенных до сего момента глазах начали разгораться нехорошие огоньки. – Это кому тут не будет больно?!
Отчаяние моментально сменилось яростью. Хотя бы потому, что это казалось в тот момент наиболее правильным и разумным. Логичным. Астарот взревел, принимая полуформу. Собственно, этого было достаточно, чтобы «благодетели» мигом протрезвев, ретировались, вереща что-то про демонов. Но хотелось-то большего! А большее оказалось словно скрыто за неприступной стеной, о которую бывший Казначей пребольно стукнулся (в ментальном плане, конечно), попытавшись принять истинный облик.
Но, вместо того, чтобы вновь ввергнуть в тоску, неудача несколько успокоила жертву начальского гнева. Он прислонился к стене и только теперь почувствовал холод. Да, это тело чувствовало температуру и даже некоторый дискомфорт. Ревизия окружающего пространства показала, что местом пребывания является некая подворотня в неком городе…
- В неком мире… - прозвучало уже вслух. Давешние пьяницы оставили прощальный подарок в виде плаща, в который завернулось хрупкое тельце.
- Женское тело… Станаил, ты просто козел! Это ты во всем виноват! Ненавижу!!! Ненавижу!! Ненавижу!!!
Яростная отповедь продолжалась еще некоторое время. И могла бы длиться, наверное еще доооолго, если бы не странное чувство – сигнал звучавший где-то на задворках сознания. Астарот прислушался к нему просто для того, что бы это ощущение исчезло, но… Смутное ощущение буквально взорвалось узнаванием:
-А..а…Асм?!

15. Связь с вами.
Icq 302229868

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Предполагаю каждый день. В основном, по ночам по Московскому, ессно, времени), ибо не сплю. Сколько ночной образ жизни продлиться точно, сказать не могу, но об изменениях, сообщу.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Ознакомилось. Хотя в паре пунктов надеюсь проскочить...

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Некоторый модераторский, имею. Ссылок не дам, ибо проект более не существует, да и возглавлять что-либо не планирую.

- Ух какая милая девушка к нам попалааа... ааааа??!
Брови демона не иначе как вспомнили о том, как хорошо было там, наверху, в раю, да и поползли в означенном направлении - вверх то есть. Означало сие безмерное удивление Асмодея. А причиной было то, что он изволил прочитать имя нового гостя мир семи богов.
- Астарот?
Демон подозрительно и крайне недоверчиво покосился на... ггммм.... девушку.
- Это кто ж тебя так... изощренно-то, а? Уж не наш ли бывший работодатель? Впрочем, сейчас разберемся...
Асмодей погрузился в чтение. А когда дочитал... Вам когда-нибудь доводилось видеть неподдельный испуг на лице демона? А уж на бесстыжей физиономии совершенно бесшабашного инкуба - это явление столь же редкое как и красная луна на небе. И тем не менее демон отчетливо посерел лицом, нервно косил взглядом то на свиток (хотелось бы усомниться в подлинности излагаемых событий, да вот незадача - такой пергамент лгать не может), то на гостя (или гостью.. с восприятием данного индивидуума у Асмодея наблюдались серьеееезные проблемы), то на собственное левое плечо, где красовался привет из Пекла. В конце концов демон глубокомысленно заключил:
- Оказывается, я еще легко отделался...
Несколько нервным жестом инкуб потер Печать Тьмы на плече.
- Астарот, брат, да мы мир перевернем в поисках как тебе облик прежний вернуть! - Горячо заверил демон и только потом сооббразил, что боги все слышат. И в отношении этой пары демонов... учитывая, что по миру бродит еще один их старый знакомец Аамон... мир они действительно могут перевернуть... буквально.)
Асмодей.

- С чего это ты вдруг решил миром поворочать? Былое вспомни... ой! - любопытство кошек весьма известное явление для любого мира и в этом ситуация не менялась. Кристиан как раз проходил мимо архива, чтобы успеть уцепить последние слова демона и, не удержавшись, заглянул в приоткрытую дверь. Уже было собравшись вступить в словесную баталию со старым знакомым, котенок "споткнулся" взглядом о присутствующую здесь же гостью. Зардевшись, он смущенно поводил передней лапкой перед собой.
- А я тут мимо проходил, дай думаю загляну... А тут вы, прелестница! - облизнув пересохший от переживаний носик, зверек почти влюбленно уставился на девушку, медленно скользя взглядом снизу вверх, благо рост в этом облике позволял замаскировать это попыткой взглянуть в глаза красавице. А было на что посмотреть... тонкая, гибкая... очаровательна! Сообразив, что оба "человека" как то странно на него смотрят, он все же отступил ближе к столешнице и невозмутимо потянул скатерку на себя. Полетело со столика все! Скатерка, вазочка, несколько свитков... вода из вазочки, ну и завершением композиции - роза, пребольно уколовшая животинку шипом. Возмущенно размяукавшись, Крис смахнул лапкой докучливый цветок, дополнительно придав ему ускорения в сторону угла. А уж высказавшись, опасливо выудил из получившейся лужицы свиток блондинки и, ощущая глупость своего поведения, счел за лучшее все же прочитать написанное.
- Демон? Демон?!!! Му... му... му... - как говориться, половина "мужчины" у котенка от шока не выговаривалась и потому он лишь беспомощно переводил взгляд с записей на Астарота и обратно, продолжая мычать, как заправская буренка со стажем.
- Э... Добро пожаловать, миле... кхммм... Здравствуйте. Так... это уже было... В общем, рад вас видеть и видимо не только я... Чувствуйте себя как дома! Ни в чем себе не отказывайте.... да и кто ж вам запретит то?) Ну только разве что Семиликий в особо щепетильных вопросах)
Кристиан Нуар.

Искра сидела на краешке свечного огарка и непринужденно болтала закинутой на колено ногой. В отличие от демона и кота богиня с самого начала знала, что за диковинная птица попала в сети Ловца на этот раз. Как и большинство детей ее, Искра не была чужда любопытству. А новая персона определенно была выдающаяся по многим параметрам, что вызывало неподдельный интерес богини. Тихо посмеиваясь в ладонь, пламенная дева умилялась зрелищем смущения, удивления и прочего спектра эмоций, кои вызвало явление Астарота в столь необычном облике. Под конец речи котенка Искра уже заливисто хохотала в голос.
- Ах демоны, ах эти демоны! Рада видеть тебя в этом мире, Астарот. Прежний владыка явно отличался особенным чувством юмора. Как знать, какие приключения ждут тебя здесь. А то, что эти приключения пламенная душа сможет здесь найти, в этом нет никаких сомнений… учитывая давние и новые знакомства.
Богиня бросила красноречивый взгляд в стороны Асмодея, в сей же момент получившего затрещину невидимой рукой – боги ничего не забывают.
- Только постарайтесь совсем уж мир не развалить, ибо нам всем здесь еще жить да жить.)
Пламя свечи взметнулось едва ли не до потолка, воск оплавился, стекая на свиток и замирая вечной печатью:

http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Астарот (21-07-2009 22:39:19)