Они нарвались - я не хотела их убить, но даже если я их убила, кто мог меня в этом обвинить? (с)

1. Имя и Фамилия персонажа.
Кимерсен Лачетти

2. Прозвища, клички.
Ким, Кимерс.

3. Пол персонажа.
мужской

4. Ориентация.
гомо, пассив

5. Раса  
светлый эльф-полукровка (человек)

6. Возраст
384 года. По человеческим меркам выглядит на 30 лет.

7. Внешность.
(как можно подробнее, не забываем про особенности внешности, но не выходим за рамки средневековья. Не менее 8 полных строк, не менее 1120 символов с пробелами. Описание должно соответствовать аватару.)

Больше похож на чистокровного эльфа, чем на метиса – разве что выглядит чуть выше своих лесных собратьев. По сравнению с человеческим ростом, «приданое» мамочки выглядело куда богаче: волнистые волосы цвета янтаря, заостренные кончики ушей, фирменный прищур светло-голубых глаз, вечная молодость, наконец.. Кимерсен Лачетти мог по достоинству претендовать на звание ребенка от соседа. Кожа эльфа очень бледная, и он старается по мере возможностей прятать ее от солнечных лучей, дабы избавить себя от возможного эффекта загара отдельных частей тела, что смотрелось бы неэстетично. Подбородок острый, брови с высоким изгибом, но заканчиваются ровно на излете – кажется, будто их форму специально корректируют так, чтобы их длина была только до середины глаз. Волосы обычно носит распущенными, терпеть не может высокие хвосты у прочих эльфов. Возможно малое допущение – одна или пара прядей, собранные вместе у самых кончиков.
С детства неся бремя полукровки, он научился ненавидеть свою внешность и втайне восхищаться ею же – разукрашивая лицо рисунками из охры (вдоль линии носа и обводка глаз), навешивая на шею и руки вездесущие разноцветные безделушки, перевязывая волосы бирюзовой лентой, опуская по лбу челку, то ли пряча за внешнюю мишуру свои потаенные мысли, то ли выставляя их напоказ. В одежде неизменно присутствуют любимые цвета – насыщенный голубой и алый, а ногти длинные и выкрашены сиреневой краской, которую он изготавливает сам. При этом их приходится перекрашивать чуть ли не каждый день, но он справляется.

8. Характер.
(не менее 10 полных строк, не менее 1400 символов с пробелами)
Несмотря на (а может и по его причине) внешний вид, Лачетти ведет себя как минимум сдержанно. Правда, единственное «но» - Ким из тех существ, кто говорит не думая, ни до, ни после, ни в процессе. Если более понятно – то просто все сказанное им имеет цену, стремящуюся к нулю. Правда, ложь, молчание – для него не имеет значения, что лежит на его поверхности. Движимый лишь инстинктами и волей случая, он приобрел такие полезные качества, как умение действовать по ситуации и решать проблемы по мере их поступления. Довольно невозмутим, прохладен в обращении, улыбка – редкий гость на его устах, способных с равными шансами произнести колкость или комплимент.
Не припомнить случая, чтобы ему приходилось особо беспокоиться об эффекте, производимых своими разговорами – друзей, да и просто личностей, имеющих привилегии обижаться и требовать с Кимерса что-либо, попросту не существовало пока в этом мире, а если и появлялись, то единицы. Хоть он и мало видел в родном лесу, в нем успел выработаться вирус безразличности к прямоходящим и разумным. Природа, пусть совершенно простая и лаконичная, ему импонирует больше самых изворотливых и пытливых умов своего племени.
Его сложно удивить, но это единственное, чего он возможно желает. Последние его охи и ахи благополучно прошли в глубоком детстве и привили характеру прочную уверенность в том, что нет ничего необъяснимого, все движется и подчиняется одному закону, и если сейчас все хорошо, то завтра не обязательно будет так же.
Казалось бы, такой невозмутимый и непоколебимый тип должен бы руководствоваться разумом и логикой в своих поступках, но нет, Ким полагается на одно наитие, которое обычно отвечает ему взаимной симпатией. Не то, чтобы он был баловнем судьбы, но просто как то.. Его минуют все дрязги и проблемы, которые, казалось, предотвратить невозможно. Однако и шансов получить бинго у него нет. Его везение складывается лишь в одну сторону, остальное, пожалуйста, сам.
Он картавит – плохо выговаривает букву «р», и звук получается немного вибрирующим, между «р» и «х». Ему самому это очень нравится, да ему вообще все в себе безумно нравится, и он бы кричал об этом на каждом углу (Я кррррасавеец!!), если бы не был в таком восторге от собственного брутально-загадочного (и никаких там криков. это вульгарно.) поведения.
Он увлекается часто, очень часто, и ненадолго – вплоть до получаса состояния эйфории, когда он создает лучшие свои произведения, и без каких-либо плавных переходов вновь наступает равнодушие, порой не давая закончить картину, и можно с уверенностью утверждать, что полотно будет пылиться в его комнатах до наступления апокалипсиса, Ким просто не способен вернуться к прошлому – душой. Если только достать испачканный в творческом порыве холст, и поностальгировать, без тени сожаления. Он испытывает удовольствие, вспоминая прошлое, без энтузиазма относится к настоящему и безразличен к будущему.
Что касается других личностей, находящихся изредка в обществе Лачетти, то многие из них с трепетом вспоминаются за горячей кружкой чая по вечерам в горделивом одиночестве, и ни один из оставленных не появится в его жизни снова.
Открою вам секрет, который, быть может, вас шокирует.. У Кима попросту нет бывших. Он их убивает. И слава Семиликому, их было немного. Ярко выраженный пассив, он восхищается своей музой, ставит на пьедестал, возможно, позволяет позволяет ей все, вплоть до телесных наказаний, ставших для него некой отправной точкой в отсчитывания времени до конца. И когда приходит то самое чувство, когда без удивления понимаешь, что не испытываешь больше ничего, то невыносимо перед самим собой продолжать играть в жестокую любовь. Перемены в его поведении ощущаются разительные, и, для самого себя объясняя это тем, что «для него так будет лучше», Лачетти без эмоций, не особо кровавым способом, убивает своего избранника.
Что до объяснения с окружающими, то он постоянно меняет свое МЖ, и не особо замечен в дружелюбности, что вкупе делает его малоинтересным для вездесущих соседей, и любопытство их пресекается эльфом на корню.
Поведение его двуличное – от развязной шлюхи в обществе своего любовника, до бесстрастного молчаливого наблюдателя в толпе на всеобщем празднике. Его мало что волнует в этом мире – Боги, смертные жители, даже сама природа (чай, проживет и без его настойчивого внимания), он просто в поиске новых впечатлений для своих картин.

9. Любит/не любит
(какие пристрастия и антипатии у вашего персонажа?)
Недолюбливает «родственничков» в большинстве своем. Пристрастия выражаются в поиске чего-нибудь, что заняло бы его внимание и разбавило повседневность.

10. В каком мире рожден.
(В мире Ловца Семиликого Бога или перемещен из другого? Помнит ли старый мир или нет... Ниже в биографии этот момент обязательно должен быть вплетен в канву повествования жизни персонажа.)
В этом.

11. Биография.
(Не менее 15 полных строк, не менее 2100 символов с пробелами.)
Биография зельевара-художника.. Пожалуй, в ней нет ничего интересного, и никто не написал бы о нем книгу, но полуэльф хранит все до мельчайших деталей в своей памяти.
Его детство было не самым радужным. Все из-за его матери, которая в силу своей сумасбродности, да еще и принадлежа к довольно консервативной и дорожащей своей репутацией семье, сбежала из дома в неизвестность. Из которой потом принесла в подоле его, полукровку - наполовину эльфа, наполовину человека. Ей несказанно повезло, ее родители, в силу своих же педантичных взглядов, не смогли прогнать непослушную, все же, это их родная кровь. Просто заперли на пару лет.
К их счастью, на свет появился ребенок, в котором не угадывалось пока ничего человеческого, и они воспользовались этим, до поры до времени утаивая происхождение Кимерса. Но правду не утаишь, мать сказала сыну, он сболтнул лучшему другу, лучший друг всей остальной компании, ведь какие лучшие друзья из эльфов, тем более в 40 лет? Слухи были и раньше, но о них забыли.. Теперь же сплетня обрела новую жизнь. Снося косые взгляды, пренебрежение не только старших, но и сверстников (о, юные пустые головы так просто забить какой-нибудь ерундой), он одно время ненавидел свою мать. Потом пришла жалость. Ей приходилось подчас хуже, ведь если в нем таким образом воспитывался характер, то для Лавейн это было просто привычной пыткой. Она не вышла больше замуж, и ведь возможно, любила того Человека.. Он не спрашивал. Ему было не интересно.
Обучаясь совместно с прочими эльфами в одной общине, он усвоил простой урок - одному лучше, чем с кем-то. С самим собой-то сложно мириться, а уж терпЕть окружающих.. Он стал обучаться один. С собственным учителем - Его звали Фейсель, и ему не было дела до того, как выглядит и к какой расе относится его ученик, лишь бы понимал суть предмета.. И Ким старался. Магия природы давалась ему со скрипом, лишь стрелок из него получился отличный, но Фей на это лишь кривил губы: Велико умение, держать палку в руках и стрелять по мишеням. Он не одобрял "варварские" методы сражения, а уж как он отзывался о мечах и кинжалах - уши в трубочку сворачивались. Поэтому Ким никогда не держал в руках иного оружия, кроме эльфийского лука и стрел. Учитель, отчаявшись добиться способностей в полукровке к магии, подошел с другой стороны - научил его пользоваться травами. Природа все придумала До нас, в том числе и спрятала волшебство в себе для тех, кто не умеет плести магические нити. Лачетти проявил себя в зельеварении, со временем переняв мудрость учителя и превзойдя того в этом умении.
Честно говоря, он всегда только и мечтал об этом. Как и у всех, преподаватель казался ему недостижимым эталоном, ярким светочем, до которого не хватит сил дотянуться, и он пытался это сделать, раз за разом. Когда сошли на нет надежды превзойти своего учителя в магии природы, Кимерсен воспользовался своей внешностью, гламором, наконец. Кажется, именно в то время на его лице стали появляться эти узоры, его все больше заботило, как он выглядит, как его воспринимают. Но в ответ он неизменно получал лишь усмешку. Его не хотели, не ценили, рассматривая лишь как материал, глину, под собственными изящными и такими любимыми пальцами.
Это длилось бы долго, но прекратилось бы когда-нибудь, переходный возраст имеет такое свойство - заканчиваться, но все произошло по воле случая. Фейсель напился, как какой-нибудь гном, и пришел на их занятие в таком состоянии, не держась на ногах, и все время повторяя что-то про птицу. Кимерс предложил ему помощь, и выразил мысль, что учителю бы не помешало отправиться домой.. Желтые глаза сверкнули. Такое бывало, но Киму еще никогда не было так обидно. "Ах, ты, кажется, хотел  привлечь мое внимание? С этими всеми побрякушками на себе, платьями в пол.. Ты надоедлив, словно муха.. Но сегодня тебе повезло, я удовлетворю твое желание!" Никогда не думал, что везение бывает столь болезненно.. Его просто скрутили, он вырывался, но у пьяных вдруг оказывается такая крепкая хватка, к которой путы из виноградной лозы становятся просто убийственным дополнением. Далее последовала абсолютно некрасивая сцена изнасилования, так скажем..на любителя. И то в силу своей недолгой продолжительности и мирного храпа учителя посередине этого действа, совершенно не представляющая интереса для широкой публики. Подходит ли слово "унижение" для чувств Лачетти на тот момент? Скорее ненависть к самому себе, зародившейся из ненависти даже не к отдельной личности, а к этому миру. Он высвободился из пут, словно во сне, добрался до первого же ящика с ножами и всадил штуки четыре в сердце учителя. Тот даже не проснулся, так тихо и умер. Полукровка решил, что его время в Лесу закончилось, и этим же вечером бодро шагал в сторону запада, неся за плечами лишь скромные запасы пищи и некоторые принадлежности, без которых остановка ночью среди деревьев и сырости покажется адом - настил, кремень, ну и эльфийский лук. Мысли в его багаже отсутствовали, заметно облегчая тем самым путешествие.
Он добрался до Академии, поселился неподалеку, и стал подрабатывать всем, чем придется. В основном это все же были картины и целительные зелья, так, несерьезно - средства от насморка и кашля. Все, чему его научил Фей, до поры до времени задвинулось им глубоко-глубоко в подсознание.
Его жизнь в тот момент была скучной, и шла по прокатанной колее - он зарабатывал деньги на жизнь, и проживал ее за работой.. О двух убийствах, произошедших в в разное время, где всегда неподалеку жил Кимерс (ему всегда не хватало должного усердия основательно спрятать концы в воду), умолчим.. Это стало его наваждением, в некотором роде болезнью - от прошлого невозможно избавиться, и он избавлялся от настоящего.
Потом стало немного лучше – он стал пользоваться некоторым успехом, заработал на обучение в Академии, и дела пошли на лад.. Он оставил свои бесконечные переезды, и «ушел в себя» - стал жить в собственном доме где-то на окраине города, почти отшельником.

12. Способности физические/магические.
(для магов - не выходим за рамки прописанной выше стихии. Следим за стихийной принадлежностью к гильдиям.)
Память, довольно острое зрение и слух, по сравнению с человеческими, конечно же. Гламор развит не в полной силе, скорее так, намек на умение очаровывать. К подобной же магии своих собратьев довольно равнодушен. Ловко орудует метательными кинжалами, сильно развитая гибкость руки, помогающая не только сражаться, но и справляться с кисточкой. Магия природы не слишком проявляется, возможно пассивно – в зельеварении. Занимается этим с юных лет, довольно преуспел, но пользуется только в личных целях.

13. Профессия/род деятельности.
(см. вакансии. Так же приветствуется личная инициатива, но опять таки не выходим за рамки мира.)
Парк Семиликого Бога: Свободные художники.

14. Пробный пост.
(не менее 10 полных строк, не менее 1400 символов с пробелами. Пост должен соответствовать миру Ловца Семиликого бога.)
Что-то из ряда фантастики:
Он взъерошил пепельные волосы, и слегка потянул за одно ухо. Ухо раздраженно дернулось. Кимерс протяжно вздохнул, и опустил руку.:
- Как скажешь, милый. Как скажешь.
Кажется, кому-то из них начинало надоедать. Интересно, кому? ”Он не уйдет от тебя” – мягко шепнул внутренний голос, без предупреждения, словно уже все решено. Хотел бы он быть столь же уверенным, как этот пресловутый голос…
Эльф украдкой глянул на возлюбленного. Тот сидел, отвернувшись к окну, смотрел на проплывающие облака, демонстративно опершись на локоть, и как будто можно было прочесть мысли на его лице: «Отстань. Я сам по себе».
Он прикрыл на мгновение глаза, и открыв, снова был сосредоточен на готовке. Над котлом уже клубился белый пар, и он деловито спустил туда нарезанные овощи. Спрашивать, будет ли тот есть, он не стал, ясное дело, раз остался, значит будет. А получать в ответ сварливое «быть может, сам не знаю, вот посмотрю на тебя, если не отравишься – то попробую» не хотелось.. Не сейчас.
Пока его лица не было видно, усмешка тронула губы – как будто так сложно было перед этим пить несколько недель этот же яд микроскопическими порциями, постепенно увеличивая дозу, тем самым вырабатывая иммунитет. Да, легкая головная боль, недомогание, - но это пустяки..
Он погасил неподходящую ситуации улыбку, и снял емкость с огня, спрятав пузырек с серебристо-белой жидкостью в рукав. Все так же молча положил перед ними две тарелки и жестом пригласил к трапезе.
Тут же взметнулся серый хвост и обвил его запястье. Ким напрягся, но тот уже ласкающее спустился до локтя и его нежно поцеловали в щеку. Очень жаль.. Что ты такой не всегда. Он взял кусочек вилкой и откусил. Было вкусно. Яда не ощущалось. Или он все же привык?.. Неважно…
- Ешь давай.. Остальное потом.
В ответ что-то неразборчивое, но все принялись за еду. Его друг ел как-то совершенно отлично от него – вместо того, чтобы аккуратно подцепить кусочек мяса, он сгребал все вилкой, столовым прибором для того не предназначенным, в одну кучу, и пытался это каким-то образом донести до рта, не раскидав содердимое тарелки по столу. Удавалось это не всегда.
Закончив с едой, Лачетти еще некоторое время забавлялся, наблюдая за ним. Мальчишка об этом знал, и похоже, играл на публику.
Эльф отодвинул измученную посуду, и наклонился к любимому, зарывшись лицом в его волосы.
- Давно уже болит голова? Прости..
- Как будто это ты виноват. – фыркнули в ответ.
Ну да. И еще недели две виноват не буду.. – жидкости в пузырьке, оставшемся незамеченным, оставалось на два-три дня, и потом нужно будет сварить еще. Это было необходимо..
Для его же безопасности.
Если Ким когда-нибудь в него влюбится..

15. Связь с вами.
(просьба указывать не только ЛС. Если не хотите светить номер своей аськи, вы можете кинуть его одному из админов.)

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
(эта информация необходима для ваших партнеров по игре.)
Планирую быть каждый день здесь с конца августа, когда появится моя..хм.. любовь. До этого как получится, временами буду заглядывать.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
вроде бы. буду привыкать по мере игры.. пока только ознакомился с теорией)

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Если да, то желательно дать ссылку на подобный форум строго в ЛС админам (для рекламы есть специальный раздел). (Этот пункт рекомендуется заполнять тем игрокам, кто планирует отыгрывать лидера одной из рас/клана/гильдии)
да.. был, но це неважно) никуда не претендую, а админ из меня херовый)

Заодно прошу исправить мне ник на Кимерсен Лачетти.. Руки совсем кривые стали Х__х

- Экий вы злопамятный...
Демон подозрительно покосился на выпавший из свернутого свитка клочок бумаги с письменами, не проверку оказавшимися рецептом зелья. Вопрос в том, какого. Ингредиенты доверия не внушали, а скорее взывали к чувству самосохранения, прям-таки подвывали "положи, где взял и не суй нос, куда не просят".
- Впрочем, совершенно безвинны только младенцы, так что действительно, ни к чему вспоминать о недостойных... Добро пожаловать, Кимерс. Надеюсь этот мир будет способствовать долгой жизни и яркому проявлению вашего воображения.
Асмодей.

Ой! Вы художник? - котенок оторвался от чтения свитка, с любопытством взглянув на полукровку. - А изобразите меня с подарком одной очаровательной дамы? Сейчас покажу! Где же это у меня было...? *из-под дивана теперь только подрагивающий кончик хвоста торчал, зверек отчаянно что-то пытался нашарить лапками и в итоге извлек на свет баночку... с мертвой бабочкой.* А... Ну как же так?
Обиженно мяфкнув, он спрятал от взгляда эльфа "улику", затолкав ее обратно задней лапкой. - Не обращайте внимания, Кимерсен. Это чистая случайность... И вообще, она бутафорская, а я передумал) Надеюсь у вас появятся более удачные модели в дальнейшем. Мир Семиликого вам родной, не чуждый... Равно как и для меня, что уже крайне приятно) Так что могу лишь пожелать вам приятного времяпрепровождения, уважаемый! Добро пожаловать!)
Кристиан Нуар.

Ветер принес запах луговых трав, шелест листвы и щебет птиц. Неосязаемый поток звуков природы подхватил свиток, закружил вихрем и опустил на стол. Оранжевые листья легли кругом на историю жизни, а посреди них в считанные секунды вырос одуванчик. Почему-то синий. Вероятно как дань неординарности мышления нового гостя.
http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Кимерсен Лачетти (27-07-2009 20:56:16)