1. Имя и Фамилия персонажа.
Эдвард Сандро
2. Прозвища, клички.
Темный ворон

3. Пол персонажа.
М
4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса  
Человек

6. Возраст
25 лет
7. Внешность.
http://s45.radikal.ru/i108/0908/16/a288dd33b94f.jpg
Лицо было скрыто, обычно опущено, всегда грустное и молчаливое. Но если удасться увидеть его лицо, то можно заметить серые глаза, небольшой нос и маленький, но красный рот. Шатен, но из-за некоторых опытов, челка стала белой(краситель). Сам он хорош собой, среднего телосложения, физически силен, но использует только на мирные цели. На теле есть шрамы, хоть и мало. Рукава всегда перешиваются, так как из них делаются отличные ткань для перевязки. На ногах сапоги. На руках кожанные темные перчатки, но он всегда их снимает перед боем. На плаще есть пояс с мешочками и дорогим острым кинжалом, который Эдвард использует как скальпель, в мешках всякие травы, а иногда и деньги. На себе он тоже таскает мешки с оборудованием для провидения полевого лечения солдат. Они неплохо весят, но физическое состояние Сандро позволяет ему ходить, а главное бегать, с такой поклажей. Носит только черное, поэтому и прозвали "Черный ворон". Под плащом есть кольчуга, но мешки на животе защищают получше. 

8. Характер.
Мягкий и добродушный. Но иногда это круто меняется. Эдвард может легко сменить настроение. Одно из основных - Хладнокровие. Он видел много, поэтому мало что его удивить, но его долг заставляет его оказывать помощь в любом состоянии. Это чувство долга навек закрепила в нем звание честного и надежного человека. Еще одним состоянием является злость и агрессивность, это происходит в связи с обидчивостью и ранимостью данного героя. Так как он живет в мире солдат, то над ним часто шутят и издеваются, а в итоге получают гнев и прямота Сандро, затем следует его одиночество с последующим извинениями. Очень любознательный тип, любит получать знания, что могут пригодиться ему в дороге, легко обучается им. Эдди - пацифист, он не убивает людей, а только пытается им меньше навредить. Но кроме того, он умный и хитрый, может стать советником и дипломатом, но этого он никогда не делал, может только психолога или слушателя, что помогал солдатам во время, когда они верили, что они умрут. Сильная личность, но после каждого боя считает кто умер и выжил в его руках, но что бы ни было, он всегда после боя плачет - отходняк от ужаса войны. не любит сражаться и ссориться.
9. Любит/не любит
лечить и помогать людям. Аскет, поэтому принимает все, что ему дают - пристрастие
Сражаться и шутки близких - антипатия
10. В каком мире рожден.
Человеческий мир, помнит все, что ему нужно, но в новом не знает, что ему делать

11. Биография.
Эдвард рожден в одной из стран Германии, в семье знатного война. Отец был рад сыну. Воспитал в нем много мужских чувств, но ратному делу никак не выходило, пацифизм матери мешал. Но все переменилось в жизни Сандро, когда на деревню напали разбойники. Страже удалось прогнать их, но в бою смертельно был ранен его отец. Сын долго стоял над телом умирающего отца, но ничем не смог ему помочь, за что проклинал себя. Но вскоре удача улыбнулась ему. Монахиня, подруга матери, решила научить Сандро врачебным делам. Он впитывал все знания как губка, поэтому та в тайне проводила его, сначала показать на операции, а потом и поучаствовать в них. В те времена шла страшные войны за веру: протестантов и католиков. Монахини часто выходили из церквей, организовывая палаты мед. помощи. В них и поработал наш герой.  Но Эдварду этого было мало, и тогда он стал часто ходить в лес за знаниями, что давали друиды. Они обучили его знанию полезных трав и отваров и анатомии человека. Все эти знания ему очень помогли в будущем. Да еще в это время его обучали грамоте и письму, так что парень был умным, много читал. Но вот пришло его время вступить в ряды солдат, правда с помощью материнских связей, его оформили как военврача, что потом сделало его уважаемым и отважным солдатом, но никогда не убивал. У него было всего одно оружие - кинжал, подаренный матерью, но он был всегда только для хирургических дел. Однако счастье длилось недолго, в один день войско Сандро разбили, а он попал в плен. Смог бежать, но его поймали, однако, по какому-то странному обстоятельству, он очутились в новом мире. Это произошло в связи с тем, что Сандро, несмотря на его ненависть к себе, самого прокляли. Многие матери солдат, что погибли в его руках, посчитали, что он виновен в их смерти. Набирая силу, проклятие стало очень сильным и наконец проявило себя. Но оно смогло спасти жизнь Эдварду.
12. Способности физические/магические.
Врачевание, хирургия
13. Профессия/род деятельности.
Врач(хирург),знахарь, травник
14. Пробный пост.
Эдди потерял уже второго бойца. День не задавался, но он все пытался помочь хоть кому-то, и вот еще один шанс: раненый! Удар пришолся на голову - опасная рана, но Сандро взялся за него. Он вытащил тело бойца с поля боя, на выделенную опушку и там стал проводить операцию. Парень бы выжил, но тут крики:
- Спасите!!!!!!! Бежим! отступаем! Нам не победить!
Он посмотрел на поле боя: солдаты бежали, это был разгром. Но Эдвард не оставлял раненого, что оказалось зря. Случайно пущенная стрела попала тому в голову, что сразу же убила его. Увидев это, Сандро разозлился и закричал, забыв, что именно его солдаты отступают.
- Ах вы твари. Дайте мне спасти хоть одного человека!
Его лицо было наполнено злобой, он уже хотел сам пойти и убить какого-то, но тут он все понял.
Ой...а куда это вы......не может быть
Стало очень страшно, врач уже хотел было бежать за товарищами, но тут он узнал, что его слова услышал враг. А именно три, они заметили его и решили взять в плен, поэтому немедленно закрыли собой выход из опушки, вытащили мечи и пошли на Сандро. Тот сразу же нашел другой путь и ринулся от них. По пути он ни о чем не думал, только как спастись, но было ясно, что его убьют. Однако он даже и не заметил. что вскоре вся обстановка вокруг него сменилась, лес как-то странно поменялся. Он бы пробежал еще несколько миль, но он подскользнулся на странном веществе, что дало шанс убийцам. Они все же поймали бы его, но тут он невероятным образом исчез(даже он сам этого не заметил). Тогда убийцы посчитали, что лучше убежать, ведь это происки дьявола, подумали они. Быстро скрылись с глаз. А Сандро, оказавшись в незнакомом месте, но без преследования. Сразу же стал осматривать его. Но его лицо носило очень напуганный характер. Он долго скитался по лес, то ли искал людей, то ли выход, а может и любовался местными красотами этого замечательного места.
Неужели это мой конец??? - думал Сандро, ожидая смерти, сидя на коленках, со связанными руками. А враги ходили вокруг него, думая, что делать дальше, а один даже проверял окружности место, где они поймали врача.
15. Связь с вами.
409684985

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Утро, вечер, но не всегда

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Оказалось нет
18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
нет

Анкета не может быть принята в виду большого количества фактических ошибок, допущенных из-за невнимательного ознакомления игроком с правилами, мироустройством и расами мира Семиликого.
Регистрация аккаунта не соответствует правилам форума.
П. 7.
- недобор по объему
- превалирует описание костюма на манекене в ущерб персонажу.
П. 8.
- недобор по объему.
- противоречие на противоречии, нет ни одной четкой лини поведения перса.
П.9. в пристрастиях указаны скорее профессиональные черты.
П. 11.
- недобор по объему.
- проблемы с логичностью поведения персонажа и описания ключевых моментов биографии.
- описание перехода в мир не соответствует концепции Ловчего
П. 12. способности не соответствуют выбранной расе
П. 14
- некорректное описание перемещения в мир.

http://i029.radikal.ru/0903/b2/d6a1982b401a.jpg

Отредактировано Sandro (03-08-2009 09:55:14)