1. Имя и Фамилия персонажа.
Алонсо Де Райс/ Alonso Rays

2. Прозвища, клички.
(если есть.)
Среди демонов – Кровь Заката. До поражения Храму в стане врага – Темный Принц, в своих рядах когда еще не был пленен Храмовниками – Бешеный.

3. Пол персонажа.
Муж.

4. Ориентация.
Гетеро

5. Раса  
(для драконов обязательно указать клан, для магов - принадлежность к гильдии, стихии и категории, для вампиров и оборотней - истинные или обращенные).
Высший демон.

6. Возраст
(если различие есть, то необходимо указать не только реальный возраст персонажа, но и на сколько выглядит внешне).
Более 4000 лет. Выглядит внешнее на 28 лет.

7. Внешность.
(как можно подробнее, не забываем про особенности внешности, но не выходим за рамки средневековья. Не менее 8 полных строк, не менее 1120 символов с пробелами. Описание должно соответствовать аватару.)
При целой печати. Человеческая форма.
Шелковая маска, лишенная недостатков. Переливаясь синевой, смерть царит и властвует в сапфирах - глазах, иссиня-черного цвета. Пронизывают, впиваясь в душу. Влекут, словно гипнотизируют. Наливаясь алым они горят, прожигая и обращая в пепел тьму. Тонкой и дерзкой, но одновременно сочной темно-красной линией проведены губы. Изогнутые в ироничной улыбке либо скучающее опущены вниз. Лик вытянут и обрамлен темными алыми волосами. Прямые, правильные черты лица. Чеканный профиль как на медали. Атлетического сложения тело, находящейся в постоянном тонусе, прямее копья осанка. Рост два метра. Кожа цвета чистого первого снега. В одежде не отличается особенной разборчивостью и даже можно сказать прихотливостью. Однако его выбор падает только обычно на красное, багровое, темно-синие. Элегантное и изящное одеяние дворянина смотрится на нем восхитительно. Стоит так же заметить клеймо, метку, на левой части груди в виде росписи, тату. Она расползается по нему, по всему торсу, будто бы змея, извиваясь и складываясь в давно забытые слова с символами ордена.
( см аву)
Надломленная печать.
Внешность меняется, кожа грубеет, становясь значительнее тверже, чем то, напоминая на ощупь мрамор. Черные как смоль крылья по зову демонической крови являются взору. Волосы значительнее темнеют.  Скатиться до своего настоящего облика от этой переходной стадии легче простого, рукой подать. Однако как бы там не было, демона сдерживает его слово, данное перед богами и людьми…
http://i059.radikal.ru/0908/d2/0e81d0f4f4ac.jpg
Сломленная печать.
Огненная стихия берет свое полностью и без остатка. Он теряет форму и в вечном танце кружиться в потоке огня, оборачиваясь им. Багрово черные всполохи пламени, скользящие по земле забирают не только плоть, но и душу. Вернуться из этого состояния сложно, зов сущности его природы силен. Но при неограниченном запасе времени Алонсо обретает человеческую плоть, прилагая немалые усилия, отказывая себе в соблазне остаться в своем истинном облике. 
     
8. Характер.
(не менее 10 полных строк, не менее 1400 символов с пробелами)
Утонченность в манерах, которым мог позавидовать любой аристократ среди смертных. Изысканность, изящество в стиле, и просто ценитель прекрасного. Одним словом эстет. Витиеватые изложения мыслей,  улыбка не несущая тепла, а напротив источает лед .  Демон он и есть демон. Но при ближайшем знакомстве, раскрываются те самые различия, что делят, стелют пропасть между ним и его многими высокомерными родичами. Для него бессмертие не блаженство, позволяющие нежиться в вечности, а сражение длинною в жизнь, забава которую только он может оценить. Он стремиться любыми способами развлечься и получить побольше удовольствия от жестоких забав этого мира. Для него не имеет значения, во имя чего льется кровь, главное, чтобы она лилась. Презирая слабых и упиваясь  смертями, он ищет одного единственного сильнейшего. Кто сможет сравниться с ним и быть может лишить его жизни. Это его мечта встретиться со смертным достойнейшим  из своего рода. Возможно, сказывается скука и меланхолия, конец которой не предвидеться еще очень долго. Бессмертие далеко не всегда приятна. Однако равнодушие, выказываемое им, скучающий вид, который он примеряет на себе, сбрасываются страстью в деле. Вокруг него храниться таинственность, ни кто не знает, что можно от него ожидать. Бесстрашен и нагл. Упомянем его цинизм, и вследствие не имения иного выбора – верность ордену, а именно Патриарху.
               

9. Любит/не любит
(какие пристрастия и антипатии у вашего персонажа?)

Пристрастья: Война в любом ее проявлении. В относительно мирное время – девушки, немного азартные игры, фехтование и хорошее вино.

Антипатии – Вызвать у него ненависть очень сложно. Отметить, что не выносит на дух глупцов и слабаков, которые к тому же лезут под ноги. Желая только обогатиться за счет других.

10. В каком мире рожден.
(В мире Ловца Семиликого Бога или перемещен из другого? Помнит ли старый мир или нет... Ниже в биографии этот момент обязательно должен быть вплетен в канву повествования жизни персонажа.)

В мире Ловца Семиликого Бога

11. Биография.
(Не менее 15 полных строк, не менее 2100 символов с пробелами.)
Во времена раскола между ангелами, падения одних и возвышения других, Алонсо взял сторону нынешнего владыки тьмы и был изгнан с небесного царства. Местечко для падшего ангела, ставшего демоном, вскоре нашлось на земле… 
В отличие от многих других демонов, Алонсо пошел тропой смертных, снизойдя на землю. Он не желал прозябать свои века, с собратьями играя в их интриги. Нашлось другое развлечение… Оказывается, возиться со смертными, бессомнения, забавная потеха. Забава быстро переросла в увлечение…
Ставшие родными земли для тысячелетнего Райса простирались от стен поселений людей до долин вампиров. Дикие, погруженные в вечную войну. Перекресток и граница где вдали от своей родины, выясняют отношения властители мира сего. Кругом кровь смерть огонь и отчаяние. Земля, пропитанная слезами и ставшая алой от рек пролитой крови…
Не признающий власть кого либо, с отборными полками верных воинов, прозванными бессмертными, он сеял страх в стане врага. Внезапно и молниеносно появляясь на поле битвы, и оборачивая ее в красно-бурое месиво.
Ужас пускал корни в армии чужеземцев, но не мог остановить их.
Алонсо Райс будучи преступником заслуживал мучительнейшей казни, в глазах тех кого не устраивало положение дел. Тех, кому же он невольно помогал разбить вражескую силу, были равнодушны к его фигуре и лишь вели наблюдение, стараясь не терять власть над ситуацией. Но самое главное, что те, кто наблюдал и те, кто желал смерти герцогу, спешно менялись местами поочередно. Дергая за ниточки, демон распоряжался ситуацией, как было угодно ему. Но всему свое время…
За сотню лет до нынешних событий, обстоятельства сложились иначе. На пять лет воцарился долгожданный мир и покой, как дождь, пролитый однажды в забытой богами пустыне. Плата за перерыв стала гибель армии бессмертных, и пленение Райса. В тот момент, сменивший самовольно свой титул с герцога на Темного Принца.
Произошли эти события во время очередного похода, войска неприятеля на вотчину демона, но в этот раз, число превышало любое представленное воображением. Объеденные силы захватчиков не ставили перед собой, как было это раньше, цели устроить пересмотр границ своих территорий. У них была иная миссия. Уничтожение непокорных. И они с ней справились, хоть и потери понесли огромнейшие. Загнав в тупик, основную группу сил древнего демона, они окружили и атаковали со всех сторон. Пробиться через лес копий смогли немногие, впереди всей группы скакал Алонсо. Он прорубил себе дорогу на свободу из окружения, однако выбившись из сил, его конь рухнул под ним. А дальше участь его решили, не простые пехотинцы, вонзившие в него копья и чуть не разорвав на куски, а сам патриарх и верховный суд на котором присутствовали представители абсолютно всех рас. Перед богами ему вынесли приговор. Который посчитали страшнее и мучительней чем просто пытки и смерть. Он терял все свои угодья, земли и титул. Алонсо был обязан дать присягу, клятву верности храму и его главе. Служить под началом священных сил стать цепным псом. Право, оказавшегося сильнее врага, Алонсо не колеблясь, признал. Но так же он смог добиться одного отступления, найдя слабину в договоре. Оправдав свое происхождение и родство с остальными острыми на язык демонами. Пометка была проста, в ней указывалось, что если орден ослабнет, падет духом и телом, то Алонсо свободен как ветер. Закрепляя слова действиями, храмовники поставили печать на демоне, которая позволяет ручаться в его верности и позволяет держать в узде силы Райса…
С тех самых пор, более сотни лет. Алонсо Райс находиться на службе патриарха, искореняя нечисть всеми ему доступными способами. Хранит верность до самого того дня пока не найдется тот по воле которого он уйдет из жизни, либо из под узд смертных.

12. Способности физические/магические.
(для магов - не выходим за рамки прописанной выше стихии. Следим за стихийной принадлежностью к гильдиям.)
Все способности поделены на уровни (или на состояние печати), каждый из которых освобождает новые силы. Уровни не что иное, как заточение их, притом осознанное действие самого демона, по желанию и приказу ордена. Первый уровень (целая печать) не требует открытия, силы доступные на нем мизерны по сравнению с остальными. Второй (надломленная печать) в большей степени раскрывает Алонсо, переход на него осуществляется по его воле. Третий и последний (сломленная печать), в полной мере изливает на вражескую цель всю мощь древнего. Раскрывая истинное его воплощение. Но только работает с приказа и разрешения главы ордена.

Целая печать
1)Физическая форма – человеческая. Ни чем не отличается от обычного сложения человека, кроме разве только роста. Рост два метра. Что по человеческим меркам редкость.
2) Опытный верховой наездник.
3)Мастер фехтования, в его руках любой клинок становиться поистине опасным оружием, обеими руками владеет одинаково превосходно. 
4)Стрельба из лука, самострелов и т. п. Первое место не занимало у демона, однако многим людям мог дать фору в этом воинском искусстве.
5)Исключительной является его выносливость и бессмертие. Любое ранение за краткое время заживает. Регенерация очень быстра. А сращение конечностей с телом происходит в считанные секунды.
6)Сила не менее достойна упоминания, чем и выносливость. Были случаи, когда Алонсо пробивал рукой тело своего собрата, выхватывая сердце голыми руками.
7)Все чувства остры в высшей мере. В том числе отметим ночное зрение.
8)Проходит сквозь материальные предметы.
9)Телепатия. В особенности ментальная связь с главой ордена.
10) Магия огня, как и подобает демону, самая что ни на есть мощная.

Надломленная печать.
1) Физическая форма – Происходят изменения во внешности. В первых крылья вырастают за спиной, что дает возможность парить над землей. Кожа твердеет, что позволяет останавливать даже удары огромных двуручных мечей. Или чего то менее крупного, но более острого. Глаза наливаются кровью.
2) Его дыхание и любое движение сопровождается багровым пламенем. Оно постоянно обволакивает его тело, то сгущаясь, то становясь реже. Свойства и качества этого огня разительно отличаются от обыкновенного. Оно не просто питается физ. телами, сжигая любую материю, но и не оставляет в покое души, поглощая, поедая их. Потушить это пламя намного сложнее чем обычное. 

Сломленная печать
Четкий облик Алонсо теряет, становясь языками пламени цвета заката, темно-багрового. Огонь пожирает все на своем пути, разрастаясь и угрожая, как и материальным предметам, так и нематериальным. Любое касание несет за собой уничтожение. В этой форме Райс отдается полностью порывам эмоций чувств, не сдерживая себя. И это сказывается на хаотичном поведении огня. Слаб для высших заклинаний воды. 

13. Профессия/род деятельности.
(см. вакансии. Так же приветствуется личная инициатива, но опять таки не выходим за рамки мира.)

По сути своей является оружием ордена, а именно тяжелой артиллерией, которую пускают в ход самых сложных ситуациях. В других же делах, более мелочных Храм старается обходиться без демона, не злоупотребляя им. Применяется против как демонов так и остальной нечисти и преступности. 

14. Пробный пост.
(не менее 10 полных строк, не менее 1400 символов с пробелами. Пост должен соответствовать миру Ловца Семиликого бога.)

Тьма охватывало все окружающее, в ней утонуло бесчисленное количество гниющей плоти, кости древних вымерших зверей, или зверя. Оно покрывало от любопытного взгляда, если он найдется, останки, хранив покой мучеников. Что-то треснуло, заполнив собой колыбель тьмы, раздавшийся мерзкий звук надавил на уши и сопроводил ночную смерть - восход. По крайней мере, раздувшейся пузырь ослепительного солнца, на бархате тьмы был для обитающих здесь сравни ему. Нежданный гость поспешил разорвать в клочья тьму и устремился к стопам и дальше, прогоняя мглу и высвечивая все тайное. Человеческое бормотание прошло дрожью по коже, слабые голоски готовые дрогнуть в любой момент, умолкли только тогда, когда их носители увидели что желали. Долгие годы, казалось веками, ползли в этой богами забытой дыре. Уголки губ приподнялись, возможно, выражая ироничную улыбку, возможно, просто судорожно реагировали на пролитый, на них свет. Темница, потерянная под толщей воды, освещенная Храмом самим Семеликим, отвечала идеи только ему понятной шутки. Смертные оглядывались, не понимая, что из этого, представленного их взору и есть тот самый. А он лишь продолжал беззвучно смеяться одними устами. Смелый паренек, наверное, лет двадцати огласил, наконец, то свои цели.
- Вздор! Это не то место, Джеймса стоит повесить за наше потраченное время в пустую! Какой пылкий и горячий, таким не стоит держать речь, все чего они достойны в момент переговоров, это прикусить язык, когда говорит старший. – Идемте отсюда!
Парень уже успел повернуться как напоролся на мощную по человеческим меркам руку. Преграда оказалась для него непреодолима. И тот как предстало обиженному ребенку, удалился в темный уголок.
- Все верно. Мы нашли его… - вторая колонна из плоти метнулась, указывая на Демона… - Мы пришли, чтобы использовать тебя… воспользоваться твоей силой… как и пятьдесят лет назад.
Для такого быка, голос уж слишком был тонок и даже слабее чем у обиженного парнишки. Как бы он не утаивал, страх не скроешь от демона, он способен учуять его и на расстоянии более двести метров, как и впрочем, и ложь.
- Повинуюсь. – Коротко ледяной интонацией произнес тот, что с трудом можно было назвать человеком или демоном. И добавил – Кто сейчас патриарх?       

15. Связь с вами.
(просьба указывать не только ЛС. Если не хотите светить номер своей аськи, вы можете кинуть его одному из админов.)
405376527

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
(эта информация необходима для ваших партнеров по игре.)
Скорее всего через день. По вечерам.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Да.

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Если да, то желательно дать ссылку на подобный форум строго в ЛС админам (для рекламы есть специальный раздел). (Этот пункт рекомендуется заполнять тем игрокам, кто планирует отыгрывать лидера одной из рас/клана/гильдии
Нет.

п.1. применение латиницы
п.7. некорректная градация доступных демонам физических форм тела.
п.10. противоречие описанию расы
п.11. несоответствие указанной истории жизни персонажа мироустройству миру Семиликого в целом.
п.12. сильно завышенные и недопустимые для здешних демонов способности.
п.13. несоответствие реалиям мира
п.14. несоответствие реалиям мира
По просьбе игрока данная анкета отклоняется, а аккаунт удаляется.
Будем рады видеть после более тщательного ознакомления с миром Семиликого, но уже новым персонажем.

http://i029.radikal.ru/0903/b2/d6a1982b401a.jpg

Отредактировано Алонсо Райс (25-08-2009 07:32:17)