1. Имя и Фамилия персонажа
Флаинг Кроу

2. Прозвища, клички
Ворон

3. Пол персонажа
Мужской

4. Ориентация
Гетеро

5. Раса
Оборотень обращенный

6. Возраст
36 лет

7. Внешность

http://i069.radikal.ru/0909/5d/b29150ee8a48.jpg
Мужчина. Рост - 175 см, вес - 80 кг. Волосы черные, короткие, слегка растрепаны. Лоб открыт. Между бровями и на лбу имеются морщины.
Глаза зеленые. Взгляд изподлобья, с прищуром. Черные волосы и зеленый цвет глаз добавляют мистицизма. На правой скуле шрам, сделан намеренно серебряным кинжалом. Губы тонкие, иногда можно заметить саркастическую улыбку. Черты лица грубые. Тяжелый подбородок и острые скулы. Гладко выбрит. Тело в отличной физической форме, натренированное, но не раскачанное.

В одежде доминирует бордовый цвет. Куртка и штаны из плотной ткани, сверху плащ с капюшоном того же цвета. Сапоги из грубой кожи, в одном из них прячется охотничий нож. На шее ожерелье из медвежьих когтей, в которых запаян яд и противоядие. Тело защищено кольчугой, а поверх нее элегантная белая рубаха. Из защиты: железные наколенники, закрепляющиеся под коленом ремнями и пряжками и аналогичные наплечники. На поясе широкий ремень, на котором с левой стороны меч в ножнах, справа крепится небольшой арбалет для ближнего боя, а в специальных кармашках метательные ножи. На правом бедре на штанах выше колена, в нашитых петлях плотно крепятся стрелы для арбалета.

8. Характер
Практичность, наблюдательность, принципиальность и мужество – это главные черты его характера. Но это только то, что осталось. Со временем многое изменилось. Появилась ненависть, которая каким-то образом уживалась с добротой. Он замкнулся. Стал бродяжничать и помогал только чтобы выжить. Мстительным его нельзя было назвать, хотя с другой стороны лучшая месть – это равнодушие.
Гордыня, тщеславие не были ему присущи. Хоть он и был бродягой, но чувство собственного достоинства не потерял. Трудностей не боялся, проявлял настойчивость в их преодолении. Никогда не привязывался к одному месту. Можно считать его наемником. Трудолюбив, выполнял работу хорошо, но не хватался за все подряд.  Присуща слабая эмоциональность, любовь к философии и самоанализу, склонность к одиночеству.
 

9. Любит/не любит
Чаще всего в обличие ворона,  усевшись, где-нибудь на возвышенности больше всего он любит наблюдать, и поэтому часто летает над просторами мира. Ну а в человеческом обличии он любит ходить на приемы, в театры, его интересует живопись и искусство.
Он не любит глупость и невежество, предательство и лесть, спор и хвастовство.   

10. В каком мире рожден
В мире Ловца Семиликого Бога

11. Биография
Ворон своих родителей не знал.
Его мать, молодая крестьянка по молодости лет имела непродолжительную страстную связь с мужчиной, в результате чего на свет появился мальчик. Но поскольку ребенок был не нужен ни ей, ни ее родне, его отдали в храм, где он воспитывался, получил образование и приобрел настоящий дом. Для мальчика храмовники стали настоящей семьей, поскольку другой он не знал.  Воспитывался в законе и порядке. С самого раннего детства у него был наставник, который и дал ему имя Флаинг Кроу. Храмовник воспитал из него прекрасного ассасина. На длительных тренировках Кроу овладел навыками обращения с оружием. Мечом управлялся изящно, а метание ножей и стрельба из арбалета у него получалась так хорошо, что другие товарищи даже завидовали. Очень много времени было потрачено на взаимопонимание с лошадьми, в следствии чего он стал прекрасным наездником.
Однажды, отправившись на очередное задание,  Ворон встретил девушку. Она была красива и умна. Они полюбили друг друга и стали тайно встречаться. Девушка оказалась оборотнем находившимся в розыске. Последняя их встреча была ужасной. В дом ворвались полнолунные храмовники, схватили Ворона и на глазах у него убили женщину, которую он любил. Его они отвели в храм, где судили.
Приговор был жесток. Смерть от руки наставника. Но тот так любил мальчика, что не смог убить и отпустил его.
С тех пор Ворон стал бродягой, потеряв веру в людей, в справедливость и всего того, что ему прививали.
Однажды темной ночью, в лесу Кроу был атакован старым вороном, который умудрился пробить ему голову, но о переменах он узнал только в ближайшее полнолуние. Вот таким образом энергетика имени сыграла с ним злую шутку.

13. Профессия/род деятельности
Ассасин/ Бродяга, наемник

14. Пробный пост
Виновник торжества стоял на балконе. Это хороший шанс закончить задание – подумал Кроу и стал пробираться сквозь толпу шумных гостей.
Ворон вошел в комнату с балконом. Слева от него стоял стол с подносом и бокалами игристого вина. В один из бокалов Ворон добавил яд замедленного действия. После этого он взял два бокала и направился к хозяину дома.
- Прекрасный праздник. Я решил воспользоваться предоставленной мне возможностью и поблагодарить вас лично. Не окажите ли вы мне честь выпить с вами этого замечательного вина?
- Я очень рад и с удовольствием выпью с вами. К сожалению, у меня не очень хорошая память и я не помню имен всех моих гостей…
- Я думаю это недоразумение легко исправить, за одно выпьем за знакомство.
Ворон протянул собеседнику бокал с отравленным вином. Они чокнулись и выпили. В это время хозяйка дома позвала своего супруга и тот, извинившись перед Кроу, поспешно отправился к гостям.
«Дело сделано, - подумал ворон, - через пятнадцать минут яд подействуют и клиент будет мертв. Заказ я выполнил и могу уходить».
Допив остатки вина в своем бокале Ворон не спеша и не привлекая к себе внимания направился к выходу. Теперь следовало навестить заказчика и получить обещанную награду – прекрасного вороного коня.

15. Связь с вами
предпочтительнее ЛС.

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Ежедневно, в разное время.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Да.

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
нет

П. 7. недобор по объему, превалирующее описание одежды
П. 8. недобор по объему, неаргументированная противоречивость характера.
П.11. недобор по объему, несоответствие реалиям мира (описанию расы оборотней, принципам уклада жизни храмовников)
П.14. недобор по объему, отсутствие мотивации действий и объяснения поведения персонажа.

http://forumupload.ru/uploads/0005/ce/c5/14649-3.jpg

Отредактировано Флаинг Кроу (05-09-2009 19:25:56)