1. Имя и Фамилия персонажа.
Флаинг Кроу ( взял себе это имя в память о любимой девушке)
( настоящее имя – Зигфрид, но от этого имени ему пришлось отказаться )
2. Прозвища, клички.
Ворон 

3. Пол персонажа.
Мужской

4. Ориентация.
Гетеро

5. Раса
человек

6. Возраст
36 лет.

7. Внешность.

Мужчина. Рост - 175 см, вес - 80 кг. Волосы черные, короткие, слегка растрепаны. Лоб открыт. Между бровями и на лбу имеются морщины.
Глаза зеленые. Взгляд «волчий», из под бровей, с прищуром. Черные волосы и зеленый цвет глаз придают образу что-то мистическое. На правой скуле глубокий шрам, когда-то полученный в схватке. Губы тонкие, иногда по ним проскальзывает саркастическая улыбка. Смеется редко. Черты лица грубые. Тяжелый подбородок и острые скулы. Гладко выбрит. Тело в отличной физической форме, натренированное, но не раскачанное. Производит впечатление «сжатой пружины».
Держится прямо, плечи широкие, развернуты, осанка гордая. Ходит, прихрамывая на левую ногу, но хромота не ярко выражена и, заметна, только если Ворон устал. Голос низкий, хрипловатый, негромкий. Силен, вынослив. По скольку всю жизнь посвятил охоте и выслеживанию противника, приобрел привычку ходить бесшумно, не привлекая излишнего внимания. В движениях скуп, жестикулировать не любит. Его внешний вид и манера поведения может меняться, в зависимости от того, с кем он общается: либо он приобретает вид надменный и даже отталкивающий, если тот, с кем он говорит ему не приятен, либо если собеседник вызывает у него симпатию и интерес Ворон становится мил, любезен и обаятелен.

8. Характер.
Практичность, наблюдательность, принципиальность и мужество – это главные черты характера. Но это только то, что осталось от врожденных качеств, со временем многое изменилось. Появилась ненависть к храмовникам, которая, однако, не мешает ему испытывать доброту к простым людям, которым он способен помочь если его об этом попросят или он сам поймет, что требуется вмешательство. Мстителен только по отношению к храмовникам.
Гордыня, тщеславие ему не присуще. Хоть он и стал бродягой, но чувство собственного достоинства не потерял. Не боится трудностей, и проявляет настойчивость в их преодолении. Не привязывается к одному месту и постоянно скитается по дорогам мира Семиликого. Можно считать его наемником. Трудолюбив, порученную работу выполняет хорошо, но не хватается за все подряд.  Присуща слабая эмоциональность, любовь к философии и самоанализу, склонность к одиночеству. Ворон умен, сметлив, ловок. Прекрасно чувствует грозящую ему опасность и способен молниеносно среагировать на нее. Лесть и подкуп не способны свернуть его с пути, он принципиален и крепко придерживается, однажды установленных им самим правил. Уважителен по отношению к женщинам и почтенным людям. С лицами противоположного пола вступает в контакт легко и непринужденно, не прочь пофлиртовать и даже увлечься на короткое время, однако ни о каких серьезных отношениях и думать не стоит. Испытанное однажды глубокое и серьезное чувство, не позволяет ему теперь доверяться ничьему вниманию, пусть даже и вполне искреннему. Ворон честен и благороден, на подлость в привычном понимании этого слова, практически не способен. С другой стороны, если обстоятельства потребуют обмануть, Ворон не побрезгует это сделать, и при этом не будет испытывать угрызений совести. Умеет делать комплементы с таким мастерством, что многие люди, особенно женщины, принимают его любезность как аванс их будущих отношений и весьма удивляются потом, что обманулись в своих ожиданиях. Впрочем, сам Ворон нисколько не стремиться обманывать, кого бы то ни было. На него можно положиться в трудную минуту, но только если он сам позволит вам на это рассчитывать.
 

9. Любит/не любит
Больше всего он любит наблюдать, не важно, что является объектом его наблюдений, люди или природные явления. Страстно любит охоту, но не с целью убить животное, чтобы его съесть, а именно процесс выслеживания  добычи. Ему нравится ставить ловушки. Любит женское общество, любит хорошую беседу с умным собеседником, любит музыку и театральные представления. С удовольствием принимает приглашения на вечера и праздники, где можно повеселиться и вкусно поесть. Кстати, хорошая еда - ключ к его расположению. К спиртному относится хорошо и не прочь выпить, однако напивается крайне редко и никогда не теряет контроля над ситуацией.
Он не любит глупость и невежество, предательство и лесть, спор и хвастовство.   

10. В каком мире рожден.
В мире Ловца Семиликого Бога

11. Биография.
Родителей своих Ворон не знал. Его мать, молодая крестьянка родила ребенка вне брака и поскольку ребенок оказался не нужен ни ей, ни ее родне, младенца отдали в храм. Там он и рос, под защитой храмовников. Его назвали Зигфридом. Они стали его настоящей семьей, ведь другой он не знал. Его наставник, пожилой ветеран ордена, отошедший от дел ассасин, очень привязался к малышу, и стал считать его своим сыном. Мальчишка был смышленый и схватывал все знания буквально на лету. Ему прививали кодекс послушания и преданности делу по поддержанию порядка в мире, где только они держат равновесие между законом и беззаконием. Мальчик поверил в избранность своего ордена и был предан братству. Помимо общего образования наставник обучил приемыша всему, что знал сам: владению оружием, тактике боя, его приемам, хитрости и ловкости. Он научил парня быть внимательным и использовать даже малейший предоставленный шанс. Парнишка без труда освоил и полюбил клинки и палицы, кистени и секиры. Но ловчее всего он обращался с луком и арбалетом. Никого не было равных ему в этом деле. Он с такой скоростью мог вскинуть лук, наложить стрелу на тетиву и выстрелить, что создавалось впечатление, будто он сделал это одним движением. В лес он ходил с удовольствием, ему нравилась природа, а в мастерстве устанавливать ловушки и капканы у него не было соперников. Он получил свое первое задание в восемнадцать лет, когда остальные ученики только тренировались на учебном поле. Ему доверили отловить молодого лесного эльфа, который браконьерничал и стрелял в мирных охотников, не позволяя им добывать дичь. Зигфрид долго шел по его следу и никак не мог поймать. Устав, он присел в тени раскидистого дерева и даже стал подремывать, как вдруг над головой раздался крик ворона и захлопали огромные крылья. В испуге, парень вскочил на ноги и в тоже мгновение мимо просвистела тяжелая стрела и вонзилась в дерево в том месте, где он только что сидел. От неожиданности Зигфрид остолбенел и, это дало возможность эльфу скрыться в чаще леса.
Парень понял, что птица невольно спасла ему жизнь. Но какого же было его  удивление, когда огромный черный ворон не улетел, а наоборот спустился к нему на землю. Не сразу Зигфрид сообразил, что птица – это оборотень. Он был очень благодарен ворону за свое спасение и между ними завязалась   дружба. Оборотень оказался девушкой, они дружили много лет, пока крепкая связь не переросла в любовь. От девушки он узнал, что ее разыскивает орден храмовников, которому он служит и ей грозит смерть, за то, что она, однажды убила одного из охранников. Зигфрид, воспитанный в братстве знал, что суровое наказание обязательно будет исполнено, но не хотел верить в такой исход, и убеждал, что сумеет уговорить и переубедить стражей порядка не причинять ей вреда и смягчить приговор, но девушка сопротивлялась. Тогда он на свой страх и риск рассказал своему верному наставнику о любимой, о том, что девушка невиновна и убила непреднамеренно. Наставник ничего не сказал своему приемному сыну, но последняя встреча молодых людей была ужасна. В лесную хижину, где проходили их тайные встречи, ворвались храмовники и убили девушку на глазах ошарашенного молодого человека. Его самого отвели в застенок и приговорили к смерти. Но его наставник, испытывая вину за предательство перед своим приемным сыном, помог ему бежать. С тех пор Зигфрид сделался изгоем и бродягой. Он взял себе другое имя (Флаинг Кроу) в память о погибшей любви и называл себя просто Вороном.

   

12. Способности физические/магические.
Внимательность и концентрация, ловкость, скорость, скрытность, артистичность и обаяние. Прекрасное владение луком и арбалетом, великолепное умение ставить ловушки и приманки. Высокая степень  использования слабостей противника. Неплохо разбирается в ядах и противоядиях. Прекрасный наездник.
Магическими способностями не обладает

13. Профессия/род деятельности.
Бродяга, наемник

14. Пробный пост.
Огромный зал для приемов был ярко освещен тысячами свечей и заполнен веселой нарядной публикой. Отмечали день рождения одного высокопоставленного вельможи. На этот прием, Ворону передал  официальное приглашение  его нынешний заказчик. Ему было поручено любым способом устранить неугодного. Весь вечер Кроу дожидался случая, но хозяин постоянно находился в обществе гостей. И вот, наконец-то,  Ворон заметил, как именинник вышел на балкон, видимо подышать свежим воздухом. «Вот он шанс» - подумал наемник и направился к распахнутым дверям лоджии. На пути ему попался барный столик с подносом, на котором стояли бокалы с охлажденным вином.  Осмотревшись и убедившись, что никто не смотрит в его сторону, Кроу всыпал в один бокал медленнодействующий яд. Затем взял еще один кубок и вышел на балкон.
- Прекрасный вечер, сударь, - любезно произнес Ворон. - Позволю себе еще раз поздравить вас с вашим праздником. Не окажите ли вы мне честь, и выпить это чудесное вино за ваше здоровье? Я уже успел насладиться этим напитком и нахожу его весьма изысканным.
- Благодарю вас, - ответил хозяин дома, принимая поданный ему бокал с отравой. - К сожалению, у меня не очень хорошая память и я не помню имен всех моих сегодняшних гостей…
- Это не беда, - поспешил перебить его Ворон. - Это как раз будет поводом для знакомства. Выпьем, милостивый государь!
Хозяин и его странный гость выпили. В этот момент, хозяйка дома позвала своего супруга, и тот, извинившись, поспешил вернуться в залу.
«Все, дело сделано, - удовлетворенно подумал наемник. - Еще полчаса и этот тип будет мертв. Ну а мне пора уносить ноги и навестить заказчика. Пусть раскошелится и  отдаст  мне  своего вороного!»
Допив остатки вина в своем бокале, Ворон не торопясь направился к выходу…..

15. Связь с вами.
предпочтительнее ЛС.

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Ежедневно, в разное время.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Да

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
нет

- Наша служба и опасна и трудна, - напел демон, а дальше пошло совсем не в рифму, но отсутствие оной Асмодея остановить не могло. – И не всякому по вкусу создана. Да, как-то так. А что в вольные наемники пришлось податься вместо службы в до благообразия стройных и причесанных рядах храмовников – так то не беда. Меньше ответственности - больше простора для маневров, вы уж мне поверьте.) Так что вперед, в мир, на поиск приключений.)
Асмодей.

Кристиан отложил свиток, окинув внимательным взглядом человека, скрывающегося за парящим именем. - Что ж, Флаинг Кроу... Ворон, жизнь редко складывается так, как нам бы того хотелось. Но с другой стороны, будь все гладко и ровно в вашей судьбе, разве мы могли бы лицезреть такую неординарную и яркую личность, коей вы стали по прошествии многих лет? Время залечивает раны и ваши исцелит. Где Феникс не поможет - Елей с эльфийскими лекарственными травами подсобит. Эти остроухие и не такое лечили... А ваш путь только начинается под сводами небес мира Семиликого. Так ступайте смело и не сворачивайте с выбранной вами дороги. Удачи, Ворон!
Кристиан Нуар

Прозрачное оконное стекло подернулось дымкой, становясь матовым, темнея на глазах и превращаясь в полотно необычной живой картины. Солнце и луна исправно, в отличие от бедствующего реального мира Семиликого, сменяли друг друга, отмеряя время дня и ночи. А в центре этого круговорота взмахивая пылающими крыльями сидела огненная птица, спеша поприветствовать новоприбывшего. Негромкое многоголосье нарушило тишину архива, повисшую на время появления чуда диковинного в оконной раме.
- Сильна воля человеческая и да перекрывает она слабость физическую пред прочими жителями мира моего! Ты, Зигфрид, явное тому подтверждение, что, признаюсь, радует меня. - Феникс расправил крылья, заставляя светила небесные прервать свой круговорот, замерев подле божественной птицы. - Добро пожаловать, Ворон!

http://forumupload.ru/uploads/0005/ce/c5/14649-1.jpg

Отредактировано Флаинг Кроу (09-09-2009 13:13:07)