1. Имя и Фамилия персонажа.
Шэрон Ван ДеКальт

2. Прозвища, клички.
Ой, да как только наша не представлялась. Иногда мелькает что-то вроде «Игрок».

3. Пол персонажа.
Мужской

4. Ориентация.
Гетро. Но знаете. С такими запросами на работе не долго и до всяких би.

5. Раса  
Истинный оборотень. Ипостасия – крупная рысь.

6. Возраст
23 года.- фактический возраст, на столько же и выглядит.
Рыси - 4 года.

7. Внешность.
Невысокий шатен, примерно 176-177 см, со слегка растрёпанными волосами. Зелёные глаза. Небольшой, тонкий нос. Достаточно узкие губы. Лицом парнишка удался, что и не говори. Очень привлекательный, глаза обычно слегка прикрыты, а одна из бровей слегка вскинута. На лице обычно красуется ухмылка.
Тело вполне рельефное, с привлекательной для всех заинтересованных формой. Особенно юноша гордится своими ногами и спиной. Осанка хорошая. Что ни говори, а выглядит он вполне солидно.
Что до особенностей, так этого у него навалом. Походка фривольная, речь обычно не обременена какими либо сложными конструкциями. (Шифруется гадёныш). На шее есть шрам в виде небольшого рубца. Не все желают проигрывать в кости всяким оборотням, да.
Из одежды предпочитает, что-либо не отягощающее, вроде лёгких плащей и тому подобного. Очень любит широкие воротники и кожаные накидки.
Вообще в толпе не примечателен и любит, притворившись серой мышкой сидеть и не высовываться.
http://s48.radikal.ru/i119/0911/6c/f8f78bb0daaa.jpg
Что до звериного облика, так тут всё предельно просто – рысь она и есть рысь. Слегка крупнее сородичей (да оно и ясно, оборотень как никак) , примерно 180 см. В холке 65 см. Серая окраска со слегка блестящей шерстью.
Глаза такие же, зелёные. Что не характерно для рыси, но вполне характерно для двуликих созданий.
http://i049.radikal.ru/0911/7c/a8ed045a0af3.jpg

8. Характер.
Престранный, ну просто сил нету. Сам по себе, Шэрон – это молодой максималист и нигилист, мало признающий авторитеты. Есть те, кому он просто повинуется – это Боги этого мира. Ну и начальство. Хотя это тоже из серии «хочешь жить, умей вертеться», не более того.
Шэрон легко теряет над собой контроль, спуская себя самого с поводка. Если ему хочется, он будет держать себя в руках, если нет... По большей степени человек настроения, хотя настроение у него почти всегда одно – азарт, веселье, желание повеселиться.
По сути своей, как уже было упомянуто выше, Шэрон может потерять голову, успокоиться, влюбиться, разлюбить…. В общем он может сотворить со своим состоянием и эмоциями всё, что он пожелает.
Очень хитёр и подозрителен – мастерски строит любого вида план. Рассчитывает практически все варианты. Но это ещё не самое главное. Главное в этом парнишке – его отчаянная смелость и безрассудность. Подпитываясь нигилистической стороной своей личности, он без проблем делает всё что ему нужно – не чувствует смущений, не смятений. Без проблем может сказать кому угодно, что угодно.
Кстати,  очень остёр на язык.

9. Любит/не любит
Любит:
-Выпивку
-Работу (об этом чуть позже)
-Карты
-Мечты
Не любит:
-навязывающих себя дам
-Каноны
-Авторитеты
-Портвейн

10. В каком мире рожден.
Ну в этом мире, да.

11. Биография.
«Час зачатья я помню не точно,
Значит память моя – однобока.
Но зачат я был ночью – порочно,
И явился я на свет раньше срока».

Да. Родился наш герой в одной из довольно богатых семей оборотней. Родился, рос.… Постигая основные науки этого мира. Родители ни в чём не отказывали маленькому двуликому, но как обычно и бывает – это сильно сказалось на личности парня. Если родители курят, значит ребёнок курить не будет. Если не курят – он сто процентов попробует, и не раз.
Парню давали всё – значит, он хотел чего то, что было от него скрыто. Ему навязывали авторитеты – он от них отказался. Годам к восемнадцати, Шэрон понял – он плевать хотел на все достатки, ведь заработать он может и сам. Конечно, из дома он не ушёл, но появляться стал там он ну очень уж редко. Раз в месяц – это праздник. Шэрон ушёл в поисках приключений.
Когда он был мальчишкой, он всегда мечтал узнать – а что же находится там. В Башне? Вход туда закрыт простым смертным. И туда он хотел попасть всеми правдами и неправдами. Но это должна была быть очень продуманная и спланированная операция. А самое главное – спонсированная. Просить денег он не хотел, поэтому пустился во все тяжкие, что были доступны – карты, небольшие аферы и т.д.
Но насколько бы ни был ловок парнишка, его в конце концов поймали за «хвост». Один храмовик, которого звали Катрам Никахо, поймал его за делом, когда тот мухлевал в штос, обувая проезжих на большие деньги. И за шкирку потащил его в Храм.
Там и оприходовали его местные. Мол, не хорошо аферистничать и иди ка ты мил человек либо под следствие, либо под нас. Мы тебе и кусок хлеба, и свободу, а ты нам – работу. Храмовикам давно был нужен человек, который может быть «своим» в различных бандитских шайках или ещё где либо. Обычно инквизиторы примечательные личности и их не так сложно отличить в толпе прохиндеев. А тут подвернулся столь интересный и нужный персонаж. «Ну, так давайте используем братья мои».
Так и началась рабочая карьера. И куда его только не посылали и чего только не заставляли делать. Самое главное – он свободен. У него есть связи, хотя связи эти очень смутные, свобода и мечта. Когда-нибудь он узнает правду о Башне Древнейших и об этом мире…
Ну интересно ж!
(всё согласованно с Катаром Никахо)
12. Способности физические/магические.
Ну так. Физические способности, как и у всех оборотней – сила, скорость... Не более того. Он не обладает, какими либо особо сильными сторонами. Всё-таки главная способность Шэрона – это острый ум.
Но если на то пошло, то по головке противника не погладит. А в зверино испостаси  скорее прихлопнет и дело с концом. Сил много, да и скоростью он не обделён. Передвигается бесшумно.
Фехтовать умеет плохо, буквально говоря на уровне импровизации, стреляет из лука немного по лучше на уровне «я помню, как это должно делаться», а вот на ножах дерётся отлично. Единственное его боевое достоинство – это сражение на кинжалах или коротких клинках. Тут уже попроще будет.
Ну и метает он свои орудия тоже не плохо.

13. Профессия/род деятельности.
Агент храмовиков. По совместительству аферист.
В перспективе Вербовщик на Арену

14. Пробный пост.
Да. Ночка выдалась весёлой. Эти храмовики совсем обалдели. Вот делать нечего им: «тут появилась одна дама очень смутного содержания. Проследи за ней. Она любит вот этот трактирчик. Подберись насколько можешь ближе!»
Нет, Шэрон конечно ни одной юбки не пропустит, но в этой дамочке было, что-то не то. Когда он её увидел в первый раз, она конечно показалась ему очень даже привлекательной, но какой то слегка странной. Было решено приблизиться к ней и разузнать, чего она хочет в этом городе.
Изначально Шэрон прислал ей в заведении один стакан шампанского, затем сам подсел к ней и решил поинтересоваться, что такая дама делает в таком месте. Оказалось, что она вампирша из самой глубины вампирских гнёзд и просто ищет себе тут развлечений. Ничего такого, что могло бы напрячь храмовиков. Что ж, тогда можно было и закончить работу. Будучи изрядно подвыпившим, Шэрон согласился проводить даму до её двери, а затем даже до постели.
Это было определённо ошибкой…
Шэрон начал раздевать даму, и тут понял – это не дама! Чёртов извращенец! Ван ДеКальт не пожалел даже времени на регенерацию и выпрыгнул в окно со второго или даже третьего этажа. По хмели не помнил.
Бежал он долго, потеряв по дороге около нескольких золотых. Чёрт возьми, если его ещё раз зашлют в такую ловушку, он головы всему начальству поотрывает.
-Тоже мне. Извращенца мужика, нацепившего платье, от дамы отличить не могут.
Оборотень закончил отчёт и отложил перо.

15. Связь с вами.
Я уже вроде кинул заявку на добавление к Кристиану. =)

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Ну то, что я Вас не заставлю ждать, это точно – что на счёт времени, обычно бываю вечером или ночью.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Ой, перечитал всё кроме Легенд. Провинился, исправим-с)

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Минимальный, друзья мои, минимальный.

- Ох уж эти жулики, ох уж эти жулики... *сделал себе пометочку: "в кости с Шероном Ван ДеКальта не играть"* Однако что наша жизнь без риска? Так, тоска смертная. Поэтому все к лучшему... вон, сколько новых впечатлений появилось на тайной службе во благо Храма и законопорядка в целом.) А уже физкультурка лишней точно не бывает, да.)) Бег он полезен для здоровья.)) В общем, устраивайтесь поудобнее... или выбирайте траекторию забега - как интереснее)) И добро пожаловать в мир.)
Асмодей.

Котик хоть и был образованным, но он не стыдился мучать уточняющими вопросами, если встречал что нибудь новенькое... Но мучал по привычке только тех, кого знает, потому, прикрыв пастик хвостиком, он трагически шепнул Асмодею: - А-а-асм... Нигилисты - это кто? Те кто голышом по пляжу разгуливают, да?...
Услышав ответ, чуть нахмурился и даже тактично покраснел. - Аааааа.... понятно. Буду знать. Простите, Шэрон... - зверек повернулся к собрату двуликому. - А Ханса в курсе о ваших ммм.. политических наклонностях?) А то он у нас тигра суровый... Впрочем, вам как аферисту не привыкать выкручиваться и не из таких ситуаций) Добро пожаловать в мир Семиликого)
Кристиан Нуар.

Мелодичным переливом прозвучал в наступившей тишине голос самого озорного из ликов М.Е.Ф.И.С.Т.О. Крошечные отражения  пламенной богини - мелкие искорки - прожгли карман гостя. Высыпались на пол кости игральные, покатились к столу, да будто живые подпрыгнули высоко и на свитке оказались. И сложился путь их мудреный в печать семи богов.
http://forumupload.ru/uploads/0005/ce/c5/14649-1.jpg

Отредактировано Шэрон Ван ДеКальт (14-11-2009 19:50:49)