Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Отправленные за Край. » Аллесандр Анхейм. эльф- полукровка ( дроу). Наёмный убийца.


Аллесандр Анхейм. эльф- полукровка ( дроу). Наёмный убийца.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Наименование артефакта.
Цепочка.

2. Внешний облик артефакта.
Ржавая цепочка с палец толщиной. Острые звенья. Она, кажется, вот-вот рассыплется, но стоит ей «попробовать» крови, как она изменяется, становясь блестящей и ужасно острой, что позволяет ей легко впиваться в руку хозяина. Удлиняется во время боя.

3. Свойства артефакта:
- Воздействие на неживые организмы (все известные расы, флора и фауна).
Питается «остатками силы, мёртвой души». Разрывает связи с потусторонним миром и просто обращает неживое в прах.
* Не давать в руки магам. Будет очень плохо. *

   - Меры противодействия - блокировки чар артефакта.
Просто выдрать её из руки хозяина. То есть – лишить подпитки кровью и малой толикой магии, что содержится в оной.  И ещё – действует только вблизи с неживым…то есть всё остальное время бесполезная ржавая цепь.

4. Сколько раз можно применить артефакт с данного момента..
Всё просто – две руки и использовать можно два раза .Сомневаюсь, что искромсав одну и вторую конечности, захочется повторять выкрутасы с артефактом на «бисс».

5. Время воздействия за одно применение.
Пока не кончатся руки )…кхм…Пока силы владельца не иссякнут. Цепочка успешно вампирит их из оного, становясь сильнее.

6. Предыстория артефакта - кто нынешний владелец, как давно он обладает данным предметом, каким образом артефакт попал в его руки, каким образом может быть передан другому лицу, есть ли обстоятельства когда при передаче свойства артефакта теряются?
Нынешний владелец - Аллесандр Анхейм.
Аллесс нашёл артефакт в сундуке своего бывшего хозяина. И схватил не глядя, подумав, что это просто серебряная безделушка, которую можно продать. Но по пути ему встретился весьма голодный  мертвяк, которого зарезать ножом не получилось. Цепочка будто сама выпала из сумки и обвила руку полукровки, тем самым спася его молодую жизнь впервые.

0

2

1. Имя и Фамилия персонажа.
Аллесандр Анхейм. Предпочитает сокращать имя до Аллес. Особо близкие друзья ( а их всего одна штука ) называют – Алле.

2. Прозвища, клички.
Не имеется…
3. Пол персонажа.
Мужской.
4. Ориентация.
Гетеро.
5. Раса  
. Его отец был дроу,  а мать –простая человеческая девушка, влюбившаяся в необычного для её мест путника. Путник этим нагло воспользовался и…
В общем, Аллес – полукровка…
6. Возраст
Аллес довольно молод Ему 23 года по человеческим меркам. Впрочем, ещё неизвестно, унаследовал ли он долголетие своей матери-дроу.
7. Внешность.
Многие девушки находят  Аллеса весьма привлекательным представителем полукровок. Только вот вечно хмурые угольно-чёрные брови мешают им подойти да познакомиться.
А так… Высокий молодой человек худощавого телосложения. Но в нём чувствуется некая сила, будто в согнутом ивовом прутике, который, получив свободу от сдерживающих его рук, норовит ударить посильнее да побольнее.
Длинные бело- стальные волосы, доходящие до пояса, чаще всего убраны в хвост. Они обрамляют узкое, слегка тронутое загаром лицо, на котором яркими пятнами выделяются так не подходящие сюда синие глаза. Из-за них в лице появляется какое-то несоответствие, что-то неправильное, сразу же бросающееся в лицо, что сразу привлекает внимание и так досаждает Аллесу на "работе".
На лице так же есть тонкий белый шрам, едва заметный издалека, но видный вблизи. Он пересекает левую щёку от уголка губы и до уха. Тонкие, резко очерченные губы, небольшие клыки.  На груди шрам в виде надписи Anthenasse, покрытый белой нестираемой краской, чем-то напоминающий татуировку.  Правая рука буквально испещрена шрамами и он часто заматывает её полоской чёрной ткани.
Длинные пальцы, как у музыканта. Увы, играют они совершенно другими инструментами.

Одет - чёрные штаны, белая рубашка, на запястьях кожанные наручи, кожанная же чёрная куртка и поверз потрёпанный плащ. С собой парные клинки (кэльпи) - длинные и очень острые, пара кинжалов и цепочка артефакт от нежити.

8. Характер.
Если сказать, что Аллесандр отличается от своих собратьев спокойным характером - это значит не сказать ничего. Он слишком спокоен для дроу. И слишком самодур для наёмника. Если дело ему покажется "тёмным", то он откажется от него не раздумывая, если заказчик каким-то образом попробует командовать, отдавать ему приказы, обращаться как со своим слугой ( пусть и купленным на время), то Аллес уйдёт, пораздумав напоследок - а стоит ли оставлять такого невежду в живых.
Для него нет грани между врагами - если враг женщина, то её ждёт та же самая участь, что и врага мужчину - смерть. Однако Аллесандр весьма воспитан и даже благороден, чтобы первым поднимать руку на женщину, пусть даже на врага. Манеры привиты в него на уровне рефлексов.
Хитёр, изрядно зациклен на вражде светлых и тёмных, недолюбливает людей, считая их низшими существами, но денег с этих самых низших брать не брезгует.
Не имеет привычки не нападать на безоружных. Если это заказ - то он должен умереть. С оружием или без. Если уж тому так захочется погеройствовать перед смертью - выдаст клинок. Но навряд ли это поможет.
Нет особого разграничения между светом и тьмой...он предпочтёт сам выбрать свой путь, нежели пойти на поводу у кого-нибудь из них. Пусть даже за сомнительные обещания благ.
Скорее меланхоличен и молчалив, за что с ним не часто можно увидеть шумные компании. Держится в стороне, в тени, как и положено убийцам.
Что-то в нём будто надломлено, будто есть какая-то невидимая рана, которая никак не заживёт. И чем дольше он живёт, тем больше становится рана.
Острый язык. Привычка сначала сказать, а потом думать. 
9. Любит/не любит
Что любит – красное сладкое вино, посидеть у камина с бокалом оного ( или даже с двумя), серебро, кинжалы и полную луну. А так же женщин, но их ставит на последнее место, ибо работа превыше всего. Хотя одно другому не мешает.
Что не любит – Ложь, страх, трусов, людей ( скорее недолюбливает), светлых эльфов, жару и слякоть.
Привычки – в задумчивости может крутить кинжал в пальцах, доводя своего собеседника, ежели тот имеется, до припадочного состояния ловкими и резкими выбросами кинжала. Будучи озадаченным, притрагивается пальцами левой руки ко лбу. Это уже скорее стало ритуалом, нежели привычкой, дабы собраться с мыслями. Никогда не кричит - в злости или же в ярости ( что  реже) переходит на хриплый шёпот.
Страхи – замкнутых пространств. В юности побывал в "каменном мешке"...хватило. Рабства, огня.
Мечты –как таковых не имеет. Мечты для Аллесса - нечто сиюминутное. Например, захотел кинжал...собрал денег и купил его. На смену приходит новая "мечта".
Жизненная цель – остаться в живых.

10. В каком мире рожден.
Рождён в мире Ловца Семиликого Бога.

11. Биография.
Когда-то давно Аллес рассказал свою историю человеку. Точнее…тот сам не знал кто он – человек или существо, которого ещё не видывал сей свет.  Но факт остался фактом – эта история звучала лишь однажды и вряд ли она прозвучит вновь.
«Я родился скорее всего по случайности. Нет…не так….скорее всего меня зачали по случайности, по мимолётному порыву, что вскружил голову обои. Довольно понятно, почему моей матери приглянулся мой отец. Дроу всегда притягивали излишнее внимание из-за своей странной внешности и довольно привлекательных черт лица и фигуры.
Так или иначе, отец ушёл, а через девять месяцев родился я.
А потом…»
Рассказчик надолго замолчал, вглядываясь в огонь камина и будто раздумывая – а рассказывать ли ему дальше…и всё-таки продолжил. А перед глазами слушателя рождались картинки, которые когда-то были реальностью.
«…Весна. Холод медленно сковывает тело, но дети упрямо бегают по мокрой от только что прошедшего дождя траве. Она такая зелёная, словно её заколдовали феи. Небо, хмурое и всё ещё ворчащее затихающим громом, смотрит на них с недовольством. Впрочем как и их матери, вышедшие к колодцу, чтобы подышать прохладным, свежим воздухом и перемолоть косточки недавно появившейся в деревне семье. Да, сплетни, такое обычное дело среди деревенских, если бы не предмет обсуждения. Точнее семейная чета. Мать и подросток, который сидит на заборе и наблюдает за резвящимися ребятишками. Его играть не зовут. Кто же будет связываться с дроу?! Он же нелюдь, зверь…пусть и полукровка. Разницы для людей это не делает. Они видят только плохое…
Дроу тяжело и совсем не по-детски вздохнул, спрыгивая с забора. Отряхнул штаны и направился в сторону дома, но тут его окликнул звонкий голос. Нелюдь повернулся и вопросительно поднял угольно-чёрные брови.
-А правда, что  твоя мамаша любила тёмного? – ядовито спросил огненно-рыжий мальчишка лет одиннадцати.
Ещё раз вздохнув, дроу отвернулся от незваного собеседника и в дальнейшем игнорировал его вопросы, а затем вовсе скрылся за дверь небольшого домика, стоящего на отшибе деревни.
***
Лес был тих и красив. Я всегда наслаждался тишиной этого места, его холодом и запахом сырости, в котором с лёгкостью можно было угадать дыхание близких цветущих по весне лугов. В синем мраке кружили золотые огоньки-бабочки. Они играли с тенями, озаряли белые распустившиеся лилии, так в обилии растущие в этих северных землях.
Я сорвал с кустика красную ягоду и бросил её в рот. Ягода казалась кислой. Я невольно скривился, усаживаясь на постоянно тёплый камень рядом с небольшим, но глубоким, ручьём. Этот ручей отходил от местной реки, опоясывающей нашу деревню синим поясом. Я тяжело вздохнул, радуясь тишине и покою. За день я ужасно устал от чьих-то голосов, взглядов…хотелось просто побыть одному.
Но…
-Нелюдь, лови!
Моё тело буквально само повернулось на окрик, и я выставил руку вперёд, пытаясь поймать что-то летящее прямо мне в лоб. Поймал. Это оказался камень. Маленький такой камушек, который я тут же бросил на землю, хотя оч-чень хотелось отправить его обратно адресату – рыжему Нарту.
-Ты смотри-ка, поймал,- восхитился кто-то из его компании.
-Он всегда ловит,- мрачно буркнул Нарт, решительно подходя ко мне.
Хотя нам обоим было по тринадцать, Нарт как истинный северянин отличался богатырским телосложением и довольно высоким ростом. Говорят, что если дроу может убить человек, то им наверняка окажется северянин.
-Чего тебе?
Нарт усмехнулся, глядя на меня сверху вниз.
-Как тебе поживается, нелюдь?
-Ты до сих пор не запомнил моё имя ?- прищурился я. – У тебя проблемы с памятью, как и у многих людей.
Нарт тут же схватил меня за ворот, вглядываясь в моё лицо. Н-да, тяжеловато разглядеть дроу в сумерках…аж уж в лесу, где ночь наступает гораздо раньше, и подавно.
-Ты имеешь что-то против людей, выродок?
Я хитро улыбнулся, вывернувшись из хватки Нарта. Да, северянин может убить дроу…если сможет его поймать прежде, чем тёмный засадит стрелу промеж его ясных голубых очей.
«У тебя-то и лука нет».
Будет. Зря что ли отец учил меня управляться с ним…
Отец…
Пожар разгорелся в моих воспоминаниях, брызнул искрами и…
Я зря задумался. Вместе с искрами в голове вспыхнула белая вспышка, и я довольно поздно понял – меня ударили.
Товарищи Нарта окружили нас.
-Что же ты, дроу? Подерёмся ? – ощерился Нарт. – Или тебе…смелость не позволяет ?
-Мне не позволяет кодекс,- буркнул я, выпрямляясь.-  Бить людей, слабых по определению.
-Значит я слабый ?- задохнулся человек, багровея на глазах и сжимая кулаки.- Значит, я слабый?!
Кулак уже летел в меня, как со стороны деревни донёсся всё нарастающий гул. Нарт ошалело повернулся на незнакомый шум. Я же…мне этот шум был знаком. Оттолкнув человека с дороги, я рванул вниз, по лесному склону.
Быстрее, ещё быстрее…
Я едва успевал уворачиваться от деревьев, перепрыгивать камни…едва не летел кубарем вниз. На самом краю леса мои ноги споткнулись о корень, вылезший из земли, и из леса я уже выкатился. Хватаясь за траву, я остановился у самого края оврага.
Деревня полыхала. Огонь начинал своё смертоносное шествие с западной части поселения. Хлипкий забор давно повалили, а тех, кто пытался бежать, расстреливали окружившие деревню лучники.  Их было много. И все они были на высоченных конях. Вот из деревни вновь кто-то выбегает. Стрела минует его, но вдогонку бегущему с цепей рвутся церберы. Ужасные лысые псины…и их хозяин отпускает их.
Крик, запах крови и гари смешивается в воздухе…
-Нет,- только и смог выдохнуть я, срываясь с места с бешенный бег.
Я не успел прорваться в брешь между людьми. Кто-то подхватил меня за шкирку и поднял в воздухе, как щенка.
-Смотрите-ка. Тёмный!
Я пытался вырваться, ударить, укусить, но я замер, когда увидел, как из деревни бежит моя мать.
Гул всё усиливался.
Что-то тренькнуло и державший меня воин ругнулся, разжимая руку. Полуживой деревенский страж безжизненно упал в траву, сжимая в руках старенький лук.
Подскочив на ноги я бросился к матери, хватая лук стражника.
-Але, беги отсюда!
-Я тебя не брошу!
-Я буду в порядке, Аллесандр! Беги.
-Я не могу,- рыкнул я, хватая маму за руку и пытаясь увести её обратно в пылающую деревню. Если повезёт, то мы сможем выскочить с другой стороны селения, которое плотно прилегает к лесу.
Улочки моего дома не казались мне такими узкими никогда раньше и больше никогда таковыми не покажутся, если  мы переживём ещё одну ночь полную боли и огня.
Жар стоял невыносимый. Ныряя в проулки, я будто нырял в раскаленный металл.
-Алле, нам не уйти вместе. Беги ты.
-Мама, бежим,- бросил я, сворачивая в узкий проулок. Здесь дома кончались, а сада набирали свою силу.
Всюду лежали тела, пронзённые чёрными стрелами. Чёрными? Стрелы тёмных эльфов, но державший меня мужчина был человеком…
Некогда думать. Некогда. Надо бежать!
Яблоневые саженцы не могли скрыть нас от глаз воинов, когда мы оказались в центре сада. Близкий лес озарился светом факелов. Круг из движущихся огоньков становился всё уже и уже.
Мы в ловушке. Я завёл нас…
Выставил лук, целясь прямо в лоб мага. В его руках полыхало пламя. И оно сорвалось в полёт, навстречу моей стреле.
-Тихо, тихо, мальчишка.
Чей-то изменённый забралом голос  прозвучал где-то слева, и я повернулся туда, стараясь заслонить от него свою маму. Отойти бы к стене, где не надо будет бояться за спину. Но сараи горят…всё горит.
-Что вам нужно?- крикнул я.
-Война,- просто ответил мне воин с белыми волосами.
-Но…зачем…почему эта деревня ?
-Видишь стрелы?
Он поднял с земли одну из них. Совершенно чёрную.
-Стрелы дроу. Всё подумают на вас, мальчишка.
Я натянул тетиву…
-Убить их!
Моя стрела с лязгом вошла между пластами его брони. Чудом, можно сказать, она угодила ему в плечо. Воин зарычал, будто оборотень.
Тут же в нашу сторону полетела туча стрел…
-Алесандр!
-Я тебя не бро…
Серое-серое небо с чёрными облаками. Хриплый лай-вой собаки, карканье воронов, делящих свою мёртвую добычу.
Чьи-то шаги сотрясают землю. Они затихли, так рядом.
-Этот, кажется жив.
-Здоровый…только продырявленный немного.
Я приоткрыл глаза и…последнее  что я видел – загорелые лица южанцев и кандалы, которые защёлкнулись на моих руках.
А потом был лекарь, казарма, и каторга…а потом – невольничий рынок.
Меня сочли довольно хорошим товаром, чтобы продать на невольничьем рынке.
Мой хозяин оказался тем ещё ублюдком. Его интересовали только деньги и бои на арене, куда меня и отправили.  Только сначала он вбухал кучу денег в моё обучение всевозможным боевым искусства. Я мог использовать почти любое оружие. Кроме топоров и булав, пожалуй. Слишком они тяжелы для меня.
Несколько лет тупой резни заморозили мой разум и сделали меня послушной лишь на вид куклой, которая таит внутри себя кипучую ярость и хочет лишь одного – крови.
Ждёт ошибки умелого кукловода.
И однажды я дождался. Знаешь, то было самое сладостное убийство, которое я когда-либо совершал и самое противное из многих. Это вся моя история…»

12. Способности физические/магические.
Родство с дроу не наделило его какими-либо магическими способностями, а вот повышенной ловкостью, выносливостью и небольшой долей регенерации – сполна. 
Управляется с парными клинками ( кэльпи), владеет саи, метательными ножами, кинжалами…в бою использует всё, что попадается под руку, так что легче описать то, чем он не владеет.
Довольно быстро двигается. Но человеческие корни наградили его быстрой утомляемостью.
Кхм…ну…читает, пишет…знает наречие тёмных.
13. Профессия/род деятельности.
Наёмный убийца. Чему научили тем и занимаемся. Ну ещё иногда воруем и рисуем. Но это так…для души.
14. Пробный пост.
В корчме было пусто. Ночью редко кто желает отведать пивца или же погреться у камина. Один я, как сумасшедший заказал у полу спящего торговца кувшин вина, да что-нибудь перекусить. Получив поднос, я уселся в большое и потёртое кожаное кресло, что стояло у потухшего камина.
-Непорядок,- пробурчал я, демонстративно вертя в руках метательный ножик.
Трактирщик всё понял и уже спустя какое-то время в камине трещал огонь.
-Я могу идти, милорд?
-А ты ещё тут?- вздёрнул я брови.
-Уже ухожу,- едва ли не прорычал мужчина, скрываясь в своей коморке.
Наконец, я остался наедине со своими далеко не радужными мыслями.
Моя жизнь похожа на это пламя, что бьётся в каменной оправе, стараясь вырваться наружу. Оно может погаснуть. Точнее его могут погасить, но решивший сделать это здорово обожжётся. И что общего у огня со мной ? Н-да…
Тихонечко скрипнула дверь.
-Вы принесли деньги? – тихо спросил я, поднимаясь на ноги.
-У вас есть глаза на затылке?- возмутилась леди, вошедшая в корчму. Надо отдать ей должное – весьма хорошо одета, красива и опрятна даже в этих мужских одеждах.
-Нет, всего лишь зеркало над камином,- ехидно улыбнулся я ей, слегка склоняя голову. Если есть шанс провести эту ночь не в одиночестве, то почему бы им не воспользоваться?
Девушка бросила разъярённый взгляд на тусклое зеркало, будто оно было виновато во всех земных грехах.
-Я не отдам вам денег.
-Что? – прошипел я, приближаясь к ней.
Она сделала шаг назад.
-То есть отдам, но не сейчас,- поспешила она уточнить.- Алесандр, у меня для вас ещё один заказ.
-Что за заказ?- нахмурился я, внимательно следя за карими глазами нанимательницы. Она совершенно не в моём вкусе. Низкая, слегка полноватая с белой кожей…короче говоря – аристократка.  И снова убивать…эх…вредная у меня работа…

15. Связь с вами.
241146398  - только скажите, что вы с ролевой. Я не добавляю.

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
В основном по выходным. Н могу и в будни заявиться. Учёба…институт и прочие жестокие реалии мира.
17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
да

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Нет.

противоречия в пп. 5 и 6.
п.7. неточное описание внешности для выбранной расы, некоторые несоответствия миру
п.11, 12. несоответствие мироустройству
п.14. повествование от первого лица
http://forumupload.ru/uploads/0005/ce/c5/14649-3.jpg

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Отправленные за Край. » Аллесандр Анхейм. эльф- полукровка ( дроу). Наёмный убийца.