1. Имя и Фамилия персонажа.
Анджелина Тюдор/ Angelina Tudor
2. Прозвища, клички.
«Сора» - В переводе с японского – «небо». Так же сокращения от имени: Анджи, Энджи, Эндж, Эн.
3. Пол персонажа.
Женский.
4. Ориентация.
Бисексуалка.
5. Раса  
Истинный вампир.
6. Возраст
Физический возраст: 16-17 лет.
Фактический возраст: 169 лет.

7. Внешность.
(как можно подробнее, не забываем про особенности внешности, но не выходим за рамки средневековья. Не менее 8 полных строк, не менее 1120 символов с пробелами. Описание должно соответствовать аватару.)
Самое главное, что нужно в ней подчеркнуть, это опрятность и ухоженность. Бледная, практически белоснежная кожа. Энджи обладает хрупкой, тонкой фигурой и ростом, чуть ниже среднего, что в сочетании с её конституцией создаёт о ней впечатление девушки крайне ранимой. Очарование её типа уже вполне достигло совершенства:
Тонкие, прямые, достигающие лопаток, белоснежные волосы, как правило, распущены, либо убраны аккуратной щелоковой лентой и сложены на плечё. Аккуратная косая чёлка падает на лицо, прикрывая брови, но часто она отрастает, и Анджелина некоторое время не обрезает её. Светло-сиреневые миндалевидные глаза, обрамлены длинными пушистыми ресницами. Черты лица в целом правильные: прямой нос, высокие скулы, красивый разрез глаз и пухлые губы. Лицо Тюдор  ещё сохранило нежнейшие контуры и таинственную неопределённость черт. Веснушки же, придают её лицу игривость и детскую наивность.
Между лопаток покоится татуировка. Фоновый рисунок представляет собой блеклый набросок, поверх которого торжествует надпись каллиграфическим шрифтом «A. T.».
Что касается одежды: Эндж яро приветствует лёгкость и изящность и изысканность. Полупрозрачные ткани, шёлк(как правило для кофт, рубашек). Кричащую цветовую гамму, дабы «тише» смотреться в обществе, старается по возможности избегать, но иногда позволяет себе золотистый или коралловый.
В силу маленьких комплексов относительно своего роста Эндж часто встаёт на каблуки.
Косметикой пользуется крайне осторожно, и со вкусом, допускает как правило, отбеливающую пудру, румяна, серые тени, карандаш для глаз. Губы обычно покрыты осветляющим блеском либо алой как кровь помадой.

8. Характер.
(не менее 10 полных строк, не менее 1400 символов с пробелами)
Не та, кем хочет казаться. Анджелина натура крайне справедливая (благодаря чему положительно относится  оборотням), сложно ведомая и рассудительная. Природная интеллигенция без труда располагает к ней людей. Приятные черты притягивают. А ненавязчивая загадка цепляет.
Её сложно назвать истинным технократом. В ней нет слишком открытых, через, чур, приветливых манер или, живости коммерсанта, типичной для хороших школ менеджмента.. Она сдержана. Всегда собрана. Редко даёт волю эмоциям – пусть и не признаёт, но боится, что, когда-нибудь, они могут взять над ней верх.
Эндж, с её терпимостью и небрежным отношением к окружающим довольно сложно вывести из себя, однако люди, к которым она питает хоть каплю неподдельного уважения, имеют что-то вроде приоритета. Она очень внимательно к ним прислушивается. Не боится показать им свою слабость.
Атмосфера вокруг неё всегда «гудит». При желании раскопать проблему, имеет привычку всё глобализировать, начиная чуть ли не с Великого Вселенского взрыва. Очень щепетильна к деталям. Не смотря на свою надменность и крайнюю капризность, не редко страдает от «непонятности высоты» её идей. Как- то не парадоксально – является существом весьма тонкой душевной организации.  С беспечной лёгкостью берётся за любую работу, однако готова бросить «партию», если по каким-то внутренним мотивам, Анджелине не удовлетворяет результат. Обладает какой-то чрезвычайной  привлекательностью для неудачи, ибо везде, где ей случается находиться, Эндж  способна влипнуть в неприятности. Как правило, это обосновано её беспечностью. Более всего её интригуют загадки. Желание докапываться до истины, порой заглушает даже её истинные принципы и табу. В «мирное» же время она не теряет своей динамичности. Постоянно рвётся что-то менять и двигаться вперёд. Безмерно любит тишину и спокойствие. Тепло и уют. Исторические романы. Рождественские праздники. Всё, что может оставить на душе справедливое ощущение спокойствия. Не боится рисковать, но в этом не заключается её предсказуемость. Обычно, перед тем как ставить на ставку всё, она очень тщательно взвешивает решения и вероятность выигрыша. Азартна.
В состоянии любовного пыла пребывает редко, так как становится слишком уязвима и беспомощна. Как правило, для того, что бы испытать к человеку хоть малейшую симпатию – Анджелине просто необходимо вложить в него свою мечту – и любить всем сердцем, периодически страдая от несоответствия выдуманного с реальным. Каждый такой подвиг, ей, как правило, очень дорого обходится, ибо после, она начинает ощущать себя в полной  растерянности. Чувством привязанности делится крайне экономно, однако, ощутив себя в кругу «теперь уже дорогого» человека комфортно - фактически отдает себя в его власть. Гордая и независимая, в период любовной горячки – Эндж становится непривычно нервной, неуверенной и мечущейся.
Что касается более плотных, близких отношений, Тюдор  редко позволяет себе короткие, ни к чему не обязывающие связи. «Своё» будет держать мёртвой хваткой, а в покое оставит лишь в том редком случае, когда «жертва» ей наскучит.
От однообразности клонит в сон, свою «ночную» жизнь разукрашивает сотнями красок… "Нам нет преград ни в море, ни на суше!...", сюда можно добавить: ни в горах, ни на карусели, ни в торосах, ни на висячих садах Семирамиды.

9. Любит/не любит
(какие пристрастия и антипатии у вашего персонажа?)
Любит: Шоколад и его запах, кофе со сливками, полнолуние и тихие ночные улицы, кровь, красное вино, изящность, справедливость.
Не любит: Шум, многолюдные места, бессмысленные споры, сигаретный дым,  безнаказанность, глупость, излишнюю болтливость и активность.

10. В каком мире рожден.
Рождена в мире Ловца Семиликого Бога.
11. Биография.
(Не менее 15 полных строк, не менее 2100 символов с пробелами.)
У девушки была довольно странное и не отличавшиеся большим скоплением счастья детство.
Луис Тюдор  - Один из самых знаменитых и привлекательных актёров на земле Вампиров,  по совместительству отец Анджелины Тюдор. Красивый юноша, вечно улыбающийся своей «фирменной улыбкой». Родилась Анджелина от служанки, которая, кстати, тоже была вампиром, причём чистокровным, с которой Луис еще в молодости неплохо порезвился. Девушка росла, как нелюбимый ребенок. С самого детства у девочки начали развиваться все способности вампира. Когда Эндж ходила на охоту, она убивал животных магией. Тюдор много тренировалась и делала достаточно быстрые успехи. Мать постоянно её била и ругала. Вечные скандалы, ссоры. Гневные и отвратительные заявления об отце. Как не странно вечные скандалы и своиобразные драки с матерью не повлияли на характер маленькой вампирессы и она росла достаточно добрым и справедливым ребёнком, только вот интересом к миру и всем живым существам она не отличалась. Но отцом она заинтересовалась. Привыкнув не доверять словам матери, Анджелина (в возрасте 100 лет) отправляется на поиски Луиса. Но отца она так и не находит, однако встречает некий клан псевдо-вампиров, куда её берут с распростертыми объятиями, как одну из детей Верховных Вампиров. Двадцать  лет она проводит у них, тщательно впитывая ценную информацию и тренируясь. Однако, все изначальные существа этого клана умирают, в то время, как Эндж продолжает жить, набираются другие... Но девушке уже все это надоедает.  Затем она предает клан  и сбегает в город, где наконец-то находит своего отца. Долгий, тяжелый разговор. После серьезного разговора с отцом Анджелина за свою красоту и прекрасное актёрское мастерство получает предложение быть актёром в театре Вампиров. Но Анджелина отказывается, и просит принять её на должность гримёра. После некоторых часов тщательного упрашивания, должность гримёра достаётся Эндж, и девушка с рвением начинает выполнять свою любимую работу. Сейчас Анджелине семнадцать лет (по крайней мере так кажется...), она – всего на всего гримёр, работает девушка там же где и работает её отец, а папа Анджелины по прежнему считает дочь – малышкой. 

12. Способности физические/магические.
(для магов - не выходим за рамки прописанной выше стихии. Следим за стихийной принадлежностью к гильдиям.)
Магические:
Вампиризм - высасывание жизненных сил, энергии и возможно даже самой жизни из жертвы. Практически единственная способность, которая может стать неконтролируемой. Всё зависит от того, как давно человек подпитывал себя чужой энергией/кровью. Второй недостаток этой способности в том, что человек обладающий ею быстро устаёт и выматывается, поэтому требуется постоянная подпитка, при чем подпитываться можно  и сексуальной энергией. В развитой форме от способности вырабатывается сильнейшая зависимость, но в тоже время похищение чужой энергии или выпивание крови усиливает физические данные человека, хоть и на время.
Видение в темноте – способность, которая на мой взгляд не нуждается в объяснении. Пожалуй у этой способности всего один плюс и всего лишь один минус. При резком свете можно ослепнуть. То есть когда в темноте тебе резко посветили в глаза, то считай ты попрощался со зрением.
Левитация — способность человека преодолевать гравитацию; человек сохраняет или последовательно изменяет своё положение в трёхмерном пространстве вопреки гравитации.
Невидимость - способность пропадать и становится невидимым.
Сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость, реакция – в пояснении не нуждается.
Взрыв предметов - мощная способность, которая предполагает ускорение частиц с помощью мысли и рук, что приводит к взрыву предметов. Но это всего лишь начальная стадия способности. В развитой форме человек используя эту способность может ускорять свои частицы, соответственно увеличивая свои скорость и силу в разы, но при этом существует огромная вероятность, что его может попросту разорвать на части. При взрыве же других предметов идёт сильнейшая нагрузка на тело и от попытки взрыва слишком большого предмета можно запросто потерять сознание на пару часов.

Физические:
1. Обучена делу парикмахера и гримера, благодаря этом прекрасно справляется со своей работой.
2. Прекрасно танцует, благодаря чему может появиться на каком-нибудь балу.
3. Обучена игре на скрипке, так как отец считает, что это очень престижно.
4. Обладает очень красноречивой речью, из-за чего с ней очень приятно разговаривать.
5. Как не странно, но девушка хорошо обучена навыка рукопашного боя.
6. Ко всему прочему девушка не плохо владеете холодным оружием.

13. Профессия/род деятельности.
Гримёр в театре Вампиров.
14. Пробный пост.
(не менее 10 полных строк, не менее 1400 символов с пробелами. Пост должен соответствовать миру Ловца Семиликого бога.)
Осенью достаточно рано темнеет, и теперь, не смотря на время, по всей улице горели фонари, освещая прохожих таким любимым не ярким красным цветом. Как и подразумевалось, главная улица территории вампиров достаточно оживлённое место. Улочка обрамлена магазинами, ресторанами, пабами, клубами и всем тем, без чего, обычно, не обходится ни один пафосный прожигатель того кратковременного момента, как жизнь, хотя у обитателей этого места жизнь не была столь уж коротка, ведь вечность, это же много? У этой улочки так же есть небольшая особенность – здесь очень редко можно увидеть более «старых» вампиров. Подростки, подростки и только подростки.
В городе Анджелина бывает довольно часто, а благодаря своей способности искать приключения, город она знает хорошо. В частности такие улочки, как эта, попадаются ей очень часто. В таких местах можно запросто подобрать вампира на свой «вкус и цвет», успеть приглядеться к нему, все взвесить и решить, и только потом приводить в действие придуманный план.
Но сегодня не тот день. Да и ещё слишком рано. Хочется просто пройтись и подумать. Пустым взглядом вниз, изредка посматривая на проходящих мимо. Незачем на чём-то зацикливатся. Незачем вслушиваться в беспрестанные вскрики с разных стороны. Какие-то выяснения отношений супружеских пар. Порой, хочется взять отпуск от всего этого. Уехать куда-нибудь далеко, на недельку. Вместе с близким человеком. Или даже, скорее всего, будет лучше и без него. Кто-то толкнул в плечо. Послышалось тихое ругательство, что вызвало лёгкую улыбку, и шлепок. Любила, любит и будет любить казусные моменты, в которые из-за неё попадают окружающие.
15. Связь с вами.
ICQ – 9906851.
16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Ежедневно, не считая неожиданных ситуаций по причине которых буду отсутствовать.
17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Да.
18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Да и довольно большой, но можно считать, что нет.

Нарушение правил форума, несоответствие мироустройству и расам мира Семиликого (от п.1 до п. 17)
http://forumupload.ru/uploads/0005/ce/c5/14649-3.jpg

Отредактировано Анджелина Тюдор (30-11-2009 13:02:15)