Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Чертова дюжина. Флуд № 13


Чертова дюжина. Флуд № 13

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Да не то слово. Понедельник все-таки...
Доброго вечера/ночи всем)

0

982

Ханса Вайтел
Думаете все так наработались?)

0

983

Флегонт Тайлив
Первый день рабочей недели самый тяжелый). А вы как думаете?

0

984

Ханса Вайтел
у меня график уже сбился давно, так что каждый день или пятница или понедельник))
а может просто всех переморозило?)

0

985

Флегонт Тайлив
Не дождетесь)))) мы морозоустойчивые дроу))))))

Бархатной ночи)

0

986

Флегонт Тайлив
А,кстати, тоже вполне себе вариант.) Морозец то не маленький).

0

987

Таралаш Ши-Ллори
Ночи, миледи.

0

988

Ханса Вайтел
ага)) того и глядишь примёрзнишь лбом к стеклу))

Таралаш Ши-Ллори
ну не все же такие приспобленные как вы)) доброй)
вот вашим родственничкам из обычных лесов наверное ох как не сладко))

0

989

Флегонт Тайлив
*деловито натягивает тигровую шкуру*
А вот оборотни гораздо лучше, чем дроу холода переносят))
Жаль, что в реале невозможно мехом укрыться....эээх

0

990

Ханса Вайтел
ну да, вам ещё лучше)
хотя не сказал бы что лапы не мёрзнут))
почему нельзя? дорого, но вполне реально себя в меха снарядить)

0

991

Флегонт Тайлив
Зверюшек жалко).

0

992

Ханса Вайтел
есть искуственные меха)))
как сказала одная моя знакомая одев что-то из меха существа, которое нечто среднее между шиншилой и лисой: хорошо что это животное больше не мучается))))

0

993

Флегонт Тайлив
Если бы я был нечто средним между шиншиллой и лисой, я бы тоже мучался)))
Искусственные меха мужчине как-то не подходят) Мое мнение, конечно)

0

994

Ханса Вайтел
а неискуственные подходят?)) мне кажется меха это вообще не для мужчин
"посмотрел на свой наряд" ну елси только воротники подбитые мехом))

0

995

Флегонт Тайлив
Постойте, постойте, почтенный мэтр) Я этого не говорил).
*глядел воротник некроманта*)))

0

996

Ханса Вайтел
ох уж, это моя любовь к роскоши "засмущался"
у вас, оборотней, зависти к дорогим мехам нет)) хорошо вам)))

0

997

Флегонт Тайлив
Ну почему же совсем и нет? Вот шкурку противника, павшего в честной схватке, навесить на себя всегда запросто). Ему уже все равно не нужна, а нам защита от холодов и морозов)

0

998

Ханса Вайтел
это же как кожу чужую на себя одевать)))
"проснулся порфессональный интерес"
а чем вы её  стел сдираете? "достал блокнот и карандаш"

0

999

Флегонт Тайлив
Ну не совсем же вот так надевать) Сначала ее обрадобать нужно....скребками, потом правильным образом высушить, потом в всякими химикалиями, дабы моль не съела опрыснуть, потом... *с важными видом перечисляет*
Как снимают?) Да не знаю я) Скорнякам относим, а я этому делу не обучен.
А вы, простите, с какой целью интересуетесь?)))

0

1000

Ханса Вайтел
"немног смущённо"
ну вы меня простите, попадётся в качестве опытного образца какой-нибдуь ну ооочень плохой в жизни оборотень, а шкурка-то хороша)) жалко её оставлятьна съедение блохам, вот и интересуюсь)

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Чертова дюжина. Флуд № 13