1. Имя и Фамилия персонажа.
Ева Дюпон

2. Прозвища, клички.
-

3. Пол персонажа.
Женский

4. Ориентация.
Гетеро

5. Раса  
Вампир обращённый

6. Возраст
Выглядит на 18. Реальный 43

7. Внешность.
Ева обладательница невысокого, даже маленького роста. Она очень хрупка - почти прозрачна, хотя намёк на грудь есть, но только намёк. Очень тонкая талия - главное достоинство фигуры. Несмотря на такую хрупкость и тонкокостность, фигурка у девушки очень пропорциональная и гармоничная. Длинные, густые чёрные волосы обрамляют до безобразия невинное личико, которое без ложной скромности можно назвать очень красивым. Кожа бледная, почти прозрачная, складывается впечатление, что если на неё слегка нажать, то тут же появятся синяки. У Евы раскосые глаза насыщенного тёмно-серого цвета, как грозовые тучи, обрамлённые длинными чёрными ресницами. А её губы красиво очёртаны, верхняя губа чуть тоньше нижней и своей формой напоминает лук Купидона. Голос у Евы низкий, хриплый, даже завораживающий, производит странное впечатление, если учитывать её тонкое телосложение. Когда-то она его сорвала и он остался низким навсегда. Картину дополняют маленькие руки с тоненькими и длинными пальчиками и такими хрупкими запястьями, что кажется, их может обхватить даже ребёнок. Евины движения легки и очень изящны. Всё её тело "украшают" следы от клыков, разве, что их на пятках нет. Эти следы были получены девушкой ещё до обращения, особенно заметны рваные шрамы на бёдрах и под грудью. В целом её облик напоминает тонкую статуетку, такую тонкую, что, кажется, одного дуновения ветерка хватит, что бы её поломать. Но это обманчивое впечатление, ведь тонкая скорлупа скрывает её необычайно сильное ядро - поразительную жажду жизни, несмотря ни на что.

8. Характер.
Сумасшедшая и это на полном серьёзе, иногда это проявляется в тихом бормотании, иногда в необыкновенно агрессивном поведении, точно сказать затруднительно, ведь Ева ещё слишком мало времени провела на свободе. А что можно сказать о повадках существа, если это самое существо само себя не знает? Когда-то, давным давно, когда Ева была человеком, она являлась воплощением всевозможных добродетелей, удивительно просто, как большинство хороших человеческих качеств помещались в таком маленьком и щуплом тельце, но как-то  видимо помещались. Сейчас от всех этой сказки не осталось и следа, ну почти не осталось, а то, что осталось, забилось на самое дно души и не показывает оттуда и носа. Ева по-настоящему опасна, прошедшая через всевозможные моральные и физические унижения и издевательства, этот израненный зверёк в теле вампира озлобился на весь мир. Она, как и большинство не в своём уме, очень хитра, умна и изобретательна. Ева обладательница весьма специфического юмора, в народе он известен как чёрный. Её настроения меняются чаще, чем удары вашего сердца. Странное сочетание врождённой и ещё не до конца утерянной гордости сплетаются в ней с абсолютной беспринципностью и цинизмом. Она воспринимает только силу. Агрессивна и непокорна. Жизнь была очень жестока к ней и поэтому она не церемонится с другими. Не может смотреть как издеваются над животными. Благодаря Сволочи она стала тщеславной и знает силу собственной привлекательности и без зазрения совести будет её использовать для собственных целей. Из-за помутнения рассудка она не всегда понимает чего хочет и может действовать абсолютно импульсивно. Адекватности в её поведении или логики не ищите - её просто нет. Крайне развита жажда жизни. Вампирша злопамятна и коварна, нанесённую ей обиду будет холить и лелеять, что бы нанести удар в подходящий для неё и неподходящий для врага момент. Долгое время у её организма была лишь одна цель - выжить и поэтому, даже если не срабатывает её помутнённое сознание, тело её не подведёт. Ева действует, почти как животное, на инстинктах, она не всегда знает, почему поступает так, а не иначе, не анализирует своё поведение. В её словарном запасе нет слов "зачем", "почему" и "надо", а есть "хочу" и "буду".

9. Любит/не любит
Сегодня любит, завтра не любит! Постоянных не имеет. Сейчас ей нравится одно, а через 5 минут совершенно другое.

10. В каком мире рожден.
В мире Ловца Семиликого Бога

11. Биография.
Ева родилась в семье торговца овощами и фруктами. Маленькая Дюпон была 4-им и последним ребёнком в семье, к тому же единственной девочкой. Росла малышка на радость маме с папой, да троих старших братьев. В 19 лет она должна была выйти замуж за сына пекаря. Ева не возражала, так как Марсель - симпатичный юноша 23-х лет казался ей вполне подходящей кандидатурой. Ну а там детки, хождение к родителям по праздникам с вкусной выпечкой, усердный труд в поте лица и желанная награда в виде второй пекарни. Но её мечтам не суждено было сбыться. Евин хрупкий мирок раскололся на тысячи кусков в один ноябрьский вечер. Гуляя по ярмарке, которая находилась далеко от её дома, вместе со своими подружками, девушка засмотрелась на яркие коралловые бусы и не заметила, как её спутники ушли без неё. Опомнившись, она стала  искать их, но тщетно. Местность была ей незнакома, а толпище людей мешало девушке в передвижении. Несколько часов безрезультатной беготни совершенно обессилили Еву, она озябла и проголодалась, да и с каждым часом нарастающая паника давала о себе знать. Ближе к вечеру люди стали расходиться и Ева решила стоять на месте и ждать, кто-нибудь за ней обязательно придёт. Она была права, за ней пришли, но совершенно не тот, кого она ждала. Многие годы спустя, она ещё будет ломать себе голову над тем, почему она пошла за Сволочью, но ответа так и не нашла. Она увидела его сквозь медленно бредущую по домам толпу. Он стоял и наблюдал за ней, увидев, что девушка его наконец-то заметила, молодой мужчина подошёл к ней и вежливо спросил, не заблудилась ли она. Ева молча кивнула и как бы это банально не звучало, но посмотрев в его глаза, она форменно потерялась, пропала. Обычно, в столь женщинами любимых дамских романах, главный герой спас бы героиню, проводя её домой, затем разделался бы с непутёвым женихом, созданным лишь для того, что бы на его фоне молодой красавчик засверкал ещё ярче, ну а затем свадьба и любовь до гроба. Еве не повезло с авторшей, поэтому главный герой в лице черноволосого молодого мужчины таки отвёл её домой, только к себе, а любовь была далека от романтичных мечтаний Евы.

4 месяца спустя

Скрип тяжёлой дубовой двери раздался в унисон вместе с приятным мужским баритоном
- Дорогая, я дома
Ева лежала на грязной подстилке, поджав под себя ноги и обняв их руками. Её спутанные и грязные чёрные волосы покрывали её точно одеяло. Евина рубашка из кэнсила, была когда-то белой, а теперь даже Семиликий не определил бы её цвет. Услышав голос Сволочи, девушка вздрогнула и ещё больше сжалась. Почему она называет его Сволочью, спросите вы? Да потому, что имени его Ева не знает, а надо же его как-то называть, в прочем, нет достаточно гнусного слова, что бы описать этого вампира. Первое, что он сделал, когда притащил её сюда - это изнасиловал, затем вгрызшись клыками в её плоть, утолил свою жажду крови. За месяцы проведённые здесь Ева узнала, что такое настоящий кошмар, как физический, так и моральный. Сволочь день за днём убивал по частичке её душу. Первое время Ева кричала, умоляла, молилась, пока не поняла, что он никогда её не отпустит, покуда она его развлекает. Однажды, недели через 2 после её плена, Сволочь решил сделать сюрприз своей маленькой и горячо любимой человеческой игрушке. Он на её глазах медленно убил всех членов её семьи - отца с матерью и трёх братьев, предварительно поотрывав всё, что можно было оторвать. Ева так зашлась в крике, что сорвала себе голос, он и по сей день у неё остался низким, как будто простуженный. Когда Сволочь покончила с братьями, он принялся насиловать Еву, валяя её в крови её же родственников. Надо ли мне говорить о том, что психика у девушки пошатнулась? И вот сейчас, услышав его голос, она сначала вся сжалась, а потом захохотала и стала рвать на себе свалившиеся от грязи волосы. Сволочь молча за этим наблюдал и только лёгкая улыбка скользила по его губам.
Когда Ева окончательно потеряла рассудок, он её обратил, зная, что будучи человеком, она очень любила животных, он к ней в камеру подбросил живого кролика. Девушка прижала к себе тёплый беленький комочек и баюкала его до тех пор, пока голод не заставил её лишить жизни кролика. В эту ночь она долго выла, прижимая к себе окровавленную шкурку. Спустя ещё пару месяцев, Сволочь выпустил Еву из камеры. Он хотел, что бы она жила вместе с ним, в его доме. Вампир обучал её этикету, истории и даже нанял учителей для танца. Помутнившийся разум Евы воспринимал далеко не всё и не так быстро, как того желал бы Сволочь, но время сделало своё дело. И благодаря невероятному терпению Сволочи из Евы получилась дама, да, эксцентричная и эпатажная, но дама. Вы спросите, почему новоявленная вампирша не пыталась сбежать или убить Сволочь и почему подчинялась ему? Отвечу - она пыталась и много раз, но Сволочь был очень древний вампир, сильный и умный, а ещё очень осторожный и искусством шантажа владел мастерски. Поэтому пока Ева слушалась, насколько она вообще могла слушаться, то больше не было никаких живых кроликов. В общей сложности вампирша пробыла вместе со Сволочью больше 20 лет. Столько времени понадобилось вампиру, что бы создать совершенную игрушку, которая мастерски владела как словом, так и стилетом. Да-да, он её и этому обучил, зачем? А что бы интересней было. Толку от игрушки, если она не дрыгает лапками? И наступил самый интересный момент. Ева была далеко не единственной такой забавой для вампира. В общей сложности их было 4-ро. Четверо игрушек для кукольника-вампира. Сволочь им мило сообщил, что их было изначально намного больше, просто, людишки, как он выразился, имеют тенденцию слишком быстро сдыхать: всё это сопровождалось охами и ахами сожаления, засранец таки чуть слезу от горя не пустил по бедным деткам, но что поделаешь, такова жизнь. В конечном итоге он им всем приказал драться насмерть. Победительницей могла стать только одна - его совершенное творение, которое в случаи победы получит свободу. Как вы бесспорно догадались, победительницей стала Ева. Она держала в руках трофеи - 3 отрубленные головы. Удивительно, но Сволочь сдержал слово и отпустил её. О том, что бы убить вампира, не было и речи, он, пока, был слишком силён для Евы. Сбылась мечта сумасшедшей, она стала свободной, правда, что делать с этой долгожданной свободой, она не знала - отвыкла от неё.

12. Способности физические/магические.
Очень хорошо обращается с холодным оружием, танцует.

13. Профессия/род деятельности.
Профессии у нас никакой нет пока, но я обязательно подыщу её для Евы, если примите, разумеется))

14. Пробный пост.
До обращения..

- Нет, ну это никуда не годится, я только за тебя принялся, а ты уже дохлая. Сволочь пребывал в добродушно-ласковом настроении - хуже всего, когда он был именно таким, "добрым". Ева забилась в угол и старалась не показывать, как ей больно и страшно, тем самым подзадоривая вампира. Когда Сволочь посчитал, что девушка получила свою порцию его "любви", он удалился восвояси, не забыв при этом её ласково, на прощание, пнуть. Ева закрыла глаза. По прошествию определённого времени она привыкла даже к собственному отвратительному запаху. Воду ей приносили, примерно, раз в неделю, а за это время она умудрялась пропахнуть собственным потом, кровью и прочими жидкостями, как своими так и вампира. В такие моменты она, обычно вспоминала счастливые детские дни, родителей, братьев, подружек, да Марселя. Интересно, горевал ли он, когда она пропала? Но сегодня, она почему-то видела те проклятые красные коралловые бусы, которые её задержали у прилавка. Коралловые красные бусы, красные, как кровь. Ева свернулась клубочком, поджимая ноги под себя, несмотря на саднящую боль между ними и тихонечко завыла. В первый раз за сегодня..., с каждой неделей проведённой в логове Сволочи, она теряла частичку себя, иногда ей казалось, что она вся - это живой комок боли, обнажённый нерв, по которому постоянно бьют. Как только Ева начинала меньше реагировать, Сволочь переставал её трогать на некоторое время, давал зализывать раны, что бы она, не дай Семиликий, не привыкла к боли. Вот и сейчас, только Ева порадовалась, что он наконец-то оставил её в покое на сегодня, как дверь в её темницу отворилась с громким треском. Вошедший вампир почти нежно скользнул взглядом по маленькой и скрюченной фигурке в углу.
- Радость моя, тебе сегодня необыкновенно повезло, у меня поменялись планы. - глумливо произнёс сволочь, решительно направляясь в сторону несчастной Евы. Девушка сцепила зубы с такой силой, что просто удивительно, как они не раскрошились, её руки сжались в кулаки, а грязные и неровно содранные ногти оставляли кровавые полумесяцы на коже. О Семиликий, как же она его ненавидела, но ещё больше Ева ненавидела свою беспомощность перед ним. Она на собственном горьком опыте познала, что есть вещи куда страшнее смерти. Когда Сволочь ушёл, у Евы не было сил не то, что пошевелиться, а элементарно осознать, кто она. Её губы, что-то безвучно шептали, а воспалённые красные глаза от постоянно пролитых слёз, всё никак не могли заплакать. Что-то зыбкое, незнакомое, стало обволакивать её мозг. Вся сила Евиного организма боролась за её выживание, создавая защитную плёнку, покрывая её эмоции. Огромный комок боли был отодвинут в самые глубокие недры её подсознания. Её организм собрал последние силы и энергию, что бы создать элексир жизни для Евы - сотканный из безумной жажды жизни и мести, он мягко обволакивал девушку, даря ей целительное, хоть и ложное забвение. Так родилась новая Ева.

15. Связь с вами.
В личку скину

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Часто. Время суток указать не могу, у меня скачущий график.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Да, надеюсь, что основательно, во избежании казусов.

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Если да, то желательно дать ссылку на подобный форум строго в ЛС админам (для рекламы есть специальный раздел). (Этот пункт рекомендуется заполнять тем игрокам, кто планирует отыгрывать лидера одной из рас/клана/гильдии)
Нет

П.с. Извините за возможное кол-во ошибок, не смогла проверить в ворде из-за проблем с компом.

Котик присвистнул, дочитывая последние строки свитка. - Да, миледи, непросто быть заложницей садиста, а если эта Сволочь еще и вампир - то ужас может продолжаться длительное время. Ну да вы и без меня это знаете, прочувствовали на себе, к сожалению. - зверек все же несколько опасался некоторой неадекватности своей собеседницы - мало ли что ей в голову взбредет, а собственная шкурка пока еще дорога. - Одно хорошо - сейчас вы предоставлены самой себе Ева. Надеюсь, вам хватит сил не потерять остаток рассудка и при этом на вашем жизненном пути попадется тот единственный, кто сумеет отогреть вашу душу и привнести спокойствие в смятенный разум. Удачи и добро пожаловать, миледи!
Кристиан Нуар

Мда, не повезло вам с.. как это вампиры говорят… Отцом по крови. Но да теперь перед вами распахнуты двери клетки, да здравствует свобода.) А что с ней делать? Тут столько вариантов… Может быть познакомиться с кем-то из кровососущего населения? А то как-то негоже судить о всей расе по одному единственному, далеко не лучшему, ее представителю. Дерзайте, леди, и да пребудет с вами… рассудок.)) Добро пожаловать.)
Асмодей.

Тени сгустились вокруг худенькой фигурки. Словно ожили, поднявшись с ковра, отсветы многочисленных огоньков, темными клубами тумана легли поочередно на каждую из отметин, что навечно остались на бессмертном теле вампирессы. Если вглядеться, что можно заметить, как принимают клочья теней форму ладони. Сотканная их черноты рука приподняла подбородок дочери ночи.
- Придет время мести, Ева, - шепот самой Тьмы заполнил зал. – А пока же… живи бессмертием.

http://forumupload.ru/uploads/0005/ce/c5/14649-1.jpg

Отредактировано Ева (15-12-2009 17:19:31)