1. Имя и Фамилия персонажа.
Констанция Громова, Костя

2. Прозвища, клички.
(если есть.)
Мамзель Кешо (на изготовленных предметах выглядит как «МК»)

3. Пол персонажа.
женский

4. Ориентация.
гетеро

5. Раса  
(для драконов обязательно указать клан, для магов - принадлежность к гильдии, стихии и категории, для вампиров и оборотней - истинные или обращенные).
человек

6. Возраст
(если различие есть, то необходимо указать не только реальный возраст персонажа, но и на сколько выглядит внешне).
21 год.

7. Внешность.
(как можно подробнее, не забываем про особенности внешности, но не выходим за рамки средневековья. Не менее 8 полных строк, не менее 1120 символов с пробелами. Описание должно соответствовать аватару.)
Высокая (187) и стройная девица, которая хрупкой и нежной может показаться исключительно издалека. Метров с пятнадцати, на линии горизонта. Пшеничного цвета волосы чуть выгорели на солнце, кончики немного секутся, но Костя их распущенными почти не носит, так что этот досадный факт (в смысле кончики волос) проходит мимо зрителя. Кожа загорелая, на носу, щеках и плечах россыпь очаровательных веснушек. Брови и ресницы так же выгорают, что не удивительно. Глаза очень необычного, серо-зелено-желто-корчиневого цвета, и, в общем, как на них посмотришь, то ты в них и увидишь. Нос чуть вздернутый, задиристый и любознательный. Губы немного тонковаты, но в общую структуру лица вписываются как нельзя лучше.
Телосложение спортивное, с очень ярко выраженной мускулатурой. Руки, сначала закаленные боксом, а потом и работой в кузне, можно полноправно расценивать, как оружие локального масштаба. Бьет Костя один раз, но в 80% случаев – сразу на поражение. Еще 15% добавляют латные перчатки.
Одежда: мужские вещи предпочитает женским, и представить себе Кешу в бальном платье еще сложнее, чем представить ее же занимающейся не кузнечным делом. Не-ре-аль-но!
Из тканей отдает предпочтение шерсти и шелку, но последнее одевает только по вечерам в город, как завещала мамочка. Цветовая гамма настолько сумасшедшая и экстраординарная, что на это просто надо смотреть. Из мира людей с ней прибыли отличные штаны с кучей накладных карманов цвета хаки и галоши болотного цвета. Почти всегда в этих штанах и, достаточно часто, в галошах. На верх одевает безрукавки всех цветов и мастей.

8. Характер.
(не менее 10 полных строк, не менее 1400 символов с пробелами)
Авантюристка по своей природе. Не только любит попадать в передряги, но еще и создавать их, а в последствии, если сильно много проблем создала, то можно их и распутать. Азартна до чертиков, начиная от бега в мешках за один медный, и заканчивая тремя литрами самогона на спор за поцелуй. На распространенное русское «слабо» ведется, как маленькая, после чего долго страдает и похмеляется.
Сама по себе очень добрая и щедрая девушка, готовая собрать у себя под крылышком всех кошек, собак, попугаев, змей и хомячков, а в последствии, сжалившись и не очень трезвых друзей. Всем при этом выдает уютные домашние тапочки (друзьям в смысле), наливает чаю и раскладывает на полу однокомнатной квартиры так, чтобы всем было удобно, тепло и красиво. За друзей может порвать, если доберется, потому что очень ценит всех, кого считает своим другом. Друзья в ответ тянуться к ней, как к центру мелкого мира и всем хорошо и светло.
В тоже время не лишена своеобразной практичности и циничности. Если она и готова вести себя как рыцарь в латах, то только для тех, кому это на самом деле надо. Провести себя не дает, ибо обладает какой-то специфической интуицией, и любителей жить за чужой счет находит очень быстро.
Надо отметить, что Костя относится к тем девушкам, которые, хоть себя и считают представительницами слабого пола, готовы отстаивать свои права до тех пор, пока сильный пол не падет под натиском. И, к некоторому сожалению, Кешин натиск выглядит грубо и по-мужицки. Два удара и сильный пол повержен.   

9. Любит/не любит
(какие пристрастия и антипатии у вашего персонажа?)
Любит:
-курить
-пить
-пить на спор
-делать вообще что-то на спор
-читать
-фехтовать
-есть
-танцевать
-запах скошенной травы
-кузнечное дело
Не любит:
-готовить
-убираться
-мыть посуду
-шить

10. В каком мире рожден.
(В мире Ловца Семиликого Бога или перемещен из другого? Помнит ли старый мир или нет... Ниже в биографии этот момент обязательно должен быть вплетен в канву повествования жизни персонажа.)
Земля, помнит все

11. Биография.
(Не менее 15 полных строк, не менее 2100 символов с пробелами.)
Родилась Костя 21 год назад (11.08.1988) в славном городе Екатеринбурге, Свердловской области, в стране, на которую до сих пор смотрят с испугом и неодобрением. Гладя на Костю, испуг и неодобрение только усиливается.
Наталья и Михаил Горомовы очень радовались рождению дочки, которая красотой пошла в маму – студентку третьего курса, девочку из какой-то деревушки. Миша, папа Костика, был старше свое жены аж на 8 лет, работал сталеваром на заводе, а в свободное время, он, о ужас!, с друзьями ходил в лес. Наташа долго гадала зачем, но, к сожалению, узнала только после рождения дочки. Вместо того, чтобы ходить с друзьями смотреть футбол, копаться в древнем жигуленке и пить пиво, ее муж…ходил в лес с ролевиками. Побившись в агонии пару недель, промучившись, Наташка собрала все вещи в полосатую китайскую сумку и, оставив мужу записку на холодильнике «Покорми дочь!», свинтила в какие-то  далекие дали. Мишка потом и пытался ее найти, но след девицы простыл где-то на границе с Челябинской областью. Так Миша остался с двухлетней дочкой на руках, кучей друезей-ролевиков  и абсолютным незнанием что делать.
Вот тут и начинается жизнь Констанции Громовой. Жизнь пока короткая, но не менее эпичная.
Садика у Кости не было. Да и зачем ей садик, когда можно было завести ребенка к друзьям, где ее любили, холили и лелеяли? Лет до десяти так и было. В десять, вместе с сыновьями друзей Костя, которая уже тоже почти стала сыном и как девочку себя не идентифицировала, пошла в это адское место. И явно нашла себе занятие по душе. Выбивать пыль из кого-то профессионально ей жутко нравилось. Особенно в школе. Особенно из мальчишек.
Там подошло уже время и всяких разных ролевых мероприятий вместе с папой. Как оказалось, папа был не просто еще одним сумасшедшим, который бегал с клинками – папа был сумасшедшим, который эти клинки делал. А так же и все другое снаряжение. Девочка начала отцу активно помогать в этом деле, потом, повзрослев чуть-чуть, стала шить костюмы для игр, хотя как шитье она это не воспринимала. Ролевое движение в голове этой странной семейки шло вообще как-то инородно. Проваливая все уроки по трудам и пошиву рубашек в школе, девочка приходила домой и с первого раза шила всякие рубахи – сарафаны для игр.
Институт встретил Костю не очень радостно в ее 17, когда девочка зашла туда в рваных джинсах, с разноцветными прядками в волосах и вплетенными в них косичками, и такой же немного своеобразной футболке с надписью на спине «фэнтези-портал Gondor.ru» и изображением белого древа Гондора на груди. За свой своеобразный вид она на первом же курсе получила странное прозвище: Кеша. Которое, в последствии, обрело еще много чего. Например, обращение «Мамзель» и замену окончания с «а» на «о».
Металлург из Кешки должен был получиться что надо. Первая на всем курсе, все знает, все может, все делает. Не девочка, а чудо.
И вот под свое 19летие это чудо исчезло. Шло, шло по лесу впереди всех и пропало. На земле остался валяться телефон, часы электронные, крутая зажигалка, и много мелких технических ухищрений 21 века. И всем было невдомек, что за секунду до исчезновения, парень, что шел последним злобно глянул девице в спину, проклиная ее за то, что во время прошлой стоянки она подло проворонила бутылку водки.
И чудо вышло куда-то на окраину города, разминая сигарету и активно шаря в карманах в поисках зажигалки.
В дальнейшем, как считает сама, Констанция Громова, ее жизнь сложилась более чем хорошо. Приютили ее Кузнец (настоящий!!) и его жена, у которых не было детей, а девочка им жутко понравилась. Она упросила кузнеца научить ее ковать настоящее оружие и прочие вещи. Учил. Мучился. Страдал. И вот, на пороге 22 года, Кешка – один из кузнецов, с кучей друзей-ремесленников в мире Семиликого, который, как она полагает, ей подходить больше, чем ее.

12. Способности физические/магические.
(для магов - не выходим за рамки прописанной выше стихии. Следим за стихийной принадлежностью к гильдиям.)
Магических способностей не имеет
Физические:
-кузнечное дело
-рукопашный бой
-приготовление омлета
-особая меткость, при кидании подков и прочих вещей, которые могут попасть под руку
-изготовление ролевого снаряжение (т.е. псевдокузнечное дело XXI века)
-фехтование ножами, парными клинками, копьем
-стрельба из лука

13. Профессия/род деятельности.
(см. вакансии. Так же приветствуется личная инициатива, но опять таки не выходим за рамки мира.)
Представительница одной из древнейших профессий. Ку…знец

14. Пробный пост.
(не менее 10 полных строк, не менее 1400 символов с пробелами. Пост должен соответствовать миру Ловца Семиликого бога.)
-У Вас тут сигареты есть? – курить хотелось так, что глаза лезли на лоб. Срочно надо было найти сигарету. Свою единственную, уже изрядно потасканную пачку, она докурила час назад,  а нервы так и не успокоились, - Это такие тонкие дымящие палочки, которые я курила.
-Нету, тебе говорят! – Подмастерье кузнеца, который ее приютил, Гален, смотрел на нее большими глазами. На вид ведь не больше 17 лет.
-Хорошо, давай по порядку. Деревья есть? Трава есть? Кусты есть? Табак есть? – парень на все согласно кивал и слово табак, он тоже вполне узнал.
-Где можно купить и сколько стоит этот ваш табак? – Кеша уже гадала, где можно взять килограмм табака, бумагу и накрутить себе местную интерпретацию «Беломор-канала».
-Так у Салема есть! У него его завались, иди и проси, -подмастерье фыркнул, словно она спрашивала о каких-то глупостях.
Через 15 минут, раздобыв себе табака и то, во что можно его завернуть (оказалось в тот же табак), девушка поудобнее устроилась на бревнышках и стала крутить себе первую в этом мире местную сигарету. Сделав свое черное дело, девушка ее закурила. Дымина пошел такой густой и едкий, что не закашляться было не возможно. И среди той дымины Костя в первый раз, за последнюю неделю, почувствовала себя абсолютно счастливой.

15. Связь с вами.
(просьба указывать не только ЛС. Если не хотите светить номер своей аськи, вы можете кинуть его одному из админов.)
Скину администрации

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
(эта информация необходима для ваших партнеров по игре.)
Как надо будет по игре

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
да

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Если да, то желательно дать ссылку на подобный форум строго в ЛС админам (для рекламы есть специальный раздел). (Этот пункт рекомендуется заполнять тем игрокам, кто планирует отыгрывать лидера одной из рас/клана/гильдии)
нет

Пребывающий в средней стадии опьянения (что для праздника с первое по тринадцатое января не удивительно) демон по синусоиде влетел в архив. Фигуру гостя не шибко трезвый взор демона правильно оценить не смог – заметил мускулатуру под безрукавкой и ладно. На свитке взгляд сфокусировался тоже не сразу, а только когда дополз до сокращенного имени, благополучно пропустив полный вариант. А по пьяни, как известно, панибратство цветет махровым цветом, ну и…
- Костя! Дай пожму твою мужественную руку!
А пока пожимал, прочитал олух в свитке пункт «пол: женский». И вот тогда-то и соизволил повнимательнее присмотреться к гостье. Во избежание дальнейших казусов – молча. И свиток дальше читал тоже молча. Ибо не зря же кот говаривал: «когда молчишь, ты умнее выглядишь»))
- Радует, что вы, мамзель Кешо, нашли для себя в новом мире занятие по душе и по способностям.) Располагайтесь с комфортом, добро пожаловать.))
Асмодей.

"Мамзель?" - котик придирчиво осмотрел фигуру стоящего перед ним человека. Увидев как вытянулось лицо Асмодея он не рискнул показываться прежде чем ознакомится со свитком. Ну то что перед ним дама - и так было видно невооруженным глазом, а так же то, что дама одета ммм... в подобие походной одежды тоже. Хотя все это было достаточно странно... А уж когда зверек увидел дату рождения девушки с ярким, благозвучным именем Констанция, то и вовсе сел на пушистый зад, почесывая задней лапкой за ухом.
- Видал я котов без улыбок, но чтоб улыбку без кота... И как оно? В будущем? - Крис был шокирован. Нет, он знал что и такое случается, но все таки... Это уж больно редкостная вещь... Еще раз ознакомившись с характером, котенок понял, что ему вряд ли что угрожает и потерся о ноги новоприбывшей. - Миле... кхм... Здравствуйте, Ко.. Костя...
Произносить мужское имя было непривычно - ведь девушка была хороша собой и с близкого расстояния это было заметно. - Надеюсь, что вы сумеете привыкнуть к многообразию разумных форм и рас. Уж прошу не хвататься за оружие и не бить в лоб, когда их увидите... Они в целом - неплохие существа) А некоторые и добры не в меру) Добро пожаловать) Устраивайтесь... к счастью ли или нет - но отныне Мир Семиликого ваш дом, Констанция)
Кристиан Нуар

В камине вспыхнули давно прогоревшие угли, отмеряя обратный ход времени и явление третьего посчету лика божества - Феникса. Он уже все знал и теперь просто любовался как замешательством Асмодея, так и смущением и робостью Кристиана. Только ему подвластен счет времени, только он владеет на этих землях стрелками часов, позволяя стереть грани меж прошлым и будущим, смешивая их в ураган, способный вот так легко принести в мир Семиликого стоящую перед ним Констанцию.
- Смелым дорога всегда открыта, но сила не всегда побеждает силу... Здесь, Констанция Громова, мои земли, врата которых я с радостью распахнул для тебя. Впереди тебя ожидают неожиданные и может даже шокирующие встречи, необычные и порой весьма опасные... а иногда и забавные приключения. Добро пожаловать, миледи.
Камин потух, время вернуло себе привычный ритм, замыкаясь в кольцо для одной единственной девушки в этом помещении. Прошлое стало настоящим, а будущее - прошлым. Тихий семиголосый шепот прошелестел удаляясь...
- Отныне быть по сему...
А на свитке давно стояла печать...

http://forumupload.ru/uploads/0005/ce/c5/14649-1.jpg

Отредактировано Констанция Громова (04-01-2010 19:36:32)