1. Имя и Фамилия персонажа.

Фиалиния Сендиназ

2. Прозвища, клички.
(если есть.)

Сокращения - Фиалка, Фиклия, Фик

3. Пол персонажа.

Женский

4. Ориентация.

гетеро

5. Раса  
(для драконов обязательно указать клан, для магов - принадлежность к гильдии, стихии и категории, для вампиров и оборотней - истинные или обращенные).

Архангел

6. Возраст
(если различие есть, то необходимо указать не только реальный возраст персонажа, но и на сколько выглядит внешне).

1400 лет. Выглядит примерно на 19

7. Внешность.
(как можно подробнее, не забываем про особенности внешности, но не выходим за рамки средневековья. Не менее 8 полных строк, не менее 1120 символов с пробелами. Описание должно соответствовать аватару.)

Высокая девушка. Рост 175 см. Вес 60кг. У Фиалки овальное лицо, пухлые яркие розовые губы, зеленые глаза их разрез напоминает разрез змеиных глаз, размер глаз средний,  среднего тона брови  не ярко выраженным домиком,  достаточно тонкий и выразительный нос, немного удлиненный, костистый, с поднятым кончиком. Овальный подбородок, не ярко выраженный, мощная, жилистая шея, Фиалке все казалось, что эта шея короткая. Среднего размера грудь, достаточно хорошо выраженная талия, длинные худые ноги, руки так же худые, пальцы на руках длинные, костистые, с длинными, ухоженными ногтями. У Фиалки длинные, прямые, тонкие, легкие волосы, доходящие до щиколоток, они темно - синего цвета, почти черные. Волосы девушка носит завязанными либо в два хвоста, либо в распущенном виде. Девушка красива своей естественной красотой,  вполне ухоженная. Фиалка следит за своей внешностью и всегда относиться к ней критично. Весь облик девушки напоминает что - то загадочное, но одновременно жесткое и не преступное. Широкие плечи и достаточно хорошо выраженные скулы делают Фиалку строгой и не женственной. У девушки бледная кожа и черты лица кажутся достаточно яркими. Движения девушки плавные, обдуманные, грациозные. Девушка никогда не позволит себе сделать лишнее движение. Осанка Фиалки гордая, но при этом на лице девушки написано уважение к окружающим ее людям и почтение. Общее телосложение худое. Стопа у Фиалки узкая, размер ноги 39. У девушки низкий лоб, челка у Фиалки отсуцтвует, так что лоб всегда открытый. У девушки маленькие, причудливой формы ушки.

8. Характер.
(не менее 10 полных строк, не менее 1400 символов с пробелами)

Каким может быть ангел? Конечно добрым, отзывчивым, мудрым. К этим всем чертам можно добавить еще и то, что Фиалка весьма миролюбива. Она немного наивна и обидчива. Фик всегда выслушает и поможет, никогда не откажет в помощи, защитит слабого, она делает добро даже в ущерб себе. Не мстительная, все прощающая девушка, она сочувствует всем и порой так сильно сочувствует, что может безутешно плакать, не переставая несколько часов. Она очень хорошо понимает людей, Мечтает о большой любви. Впрочем, из - за любви девушка и попала в этот мир. Фиалка бескорыстна и она искренняя и умеющая хранить тайны. Ласковая и нежная. Любвеобильная и понимающая. Мудрая, считающая, что лучше быть пессимистом, чем оптимистом или реалистом. Уважает воспитанных людей, откликается на добро добром, и на зло тоже добром. Мало общительна, предпочитает иметь одного друга, чем кучу знакомых. Целенаправленная и всегда знает чего хочет. Уверенная в себе и своих словах, обдумывающая каждое свое действие. Прежде чем принять какое - то решение, девушка сто раз подумает.  Девушка спокойная и рассудительная, видит в людях только хорошее, старается не замечать плохого. Девушка не имеет идеалов. Начитанная, образованная, умеющая осознавать свои ошибки. Легко поддается обучению. Умеет искренне радоваться успехам обсалютно чужих людей, и горевать вместе с ними, если случилась беда. Уважает каждого, кто находиться рядом.

9. Любит/не любит
(какие пристрастия и антипатии у вашего персонажа?)
любит всех и хороших и плохих, любит и детей и зверей.
Любит спокойную музыку и романтический закат.
Любит природу и щебетание птиц.
Любит рисовать, петь и писать стихи.
Любит делать подарки.

не любит конфликты.
Не любит готовить

10. В каком мире рожден.
(В мире Ловца Семиликого Бога или перемещен из другого? Помнит ли старый мир или нет... Ниже в биографии этот момент обязательно должен быть вплетен в канву повествования жизни персонажа.)
Рождена в другом мире.  Помнит свою жизнь там. Кается и хочет вернуться обратно.

11. Биография.
(Не менее 15 полных строк, не менее 2100 символов с пробелами.)

Девушка была рождена в другом мире, на небе. Она несла службу верно. Но как то раз, выполняя очередное поручение Господа, девушка заметила на земле парня, в которого влюбилась. С этого момента, выполнение задач было весьма усложнено. Господь знал, что Архангел Фиалиния грешит, испытывая страсть к земному объекту, но пока что, девушка выполняла свои задания верно и хорошо. Однако Фиалка проводила достаточно много времени в мыслях о том, кто покорил ее сердце. И в одну прекрасную ночь, девушка явилась на землю, к этому парню. Она рассказала ему о своих чувствах и открыла мир Божественный. Открыла человеку то, что не стоило ему знать. Господь прогневался на Архангела и проклял его за такой проступок. Одна любовь к грешному и мысли о нем, уже накладывали темную печать на несчастную Фиалку, а открытие вечной тайны, усугубило положение. За этот проступок девушка была проклята, Фиалка досихпор мечтает о большой и светлой любви. Любви, которая принесла девушке лишь горе. Проклятие и изгнание с неба. Ее родители остались там, на небе, и девушка скучает по ним. Но теперь врятли они еще увидятся. Девушку отправили сюда через портал. Своего перемещения Фиалка не помнит, ибо направили ее сюда после того, как погрузили в забытие, дабы девушка не поняла что случилось и случайно не вздумала вернуться обратно через тот же портал. Что возможно, если бы девушка помнила, как она сюда попала.

12. Способности физические/магические.
(для магов - не выходим за рамки прописанной выше стихии. Следим за стихийной принадлежностью к гильдиям.)

Магия молнии - умеет хорошо отбиваться длинными молниями, с высоким напряжением. И шарами из тока.  Шары имеют не большой диаметр примерно с ладонь, ими девушка пользуется для атак в ближнем бою, они экономнее и не забирают так много сил, как молнии. Молнии же более сильное оружие, ими можно атаковать с воздуха и попасть в определенную цель. Иногда девушка для удобства сотворяет из молний лук и стрелы, это помогает ей в точном попадении. При этом сила молний остается та же.

Полет - развит очень хорошо. Девушка может развивать большую скорость и точность полета. Длительность  вполне высокая... примерно 5 часов без передышки. Это хороший запас, девушка больше использует это в повседневных передвижениях, чем в боях.

Исцеление и воскрешение - никуда не годные атрофированные способности, которые девушка отложила на второй план. Они есть, но Фиалка ими не пользуется. Она может лишь заживить какую - нибудь рану и то, если поранят ее любимого человека. На остальных она даже и стараться не будет.

Магия воздуха - Дополнительное умение, в пределах легкого сквознячка. Используется в повседневной жизни для захлопывания дверей и ставен.

Рукопашный бой- девушка хорошо владеет, мечем.

13. Профессия/род деятельности.
(см. вакансии. Так же приветствуется личная инициатива, но опять таки не выходим за рамки мира.)
Парк Семиликого Бога
свободный поэт. Девушка даже на небе выполняла задания связанные больше с духовным развитием людей. Например, если у кого - то в мыслях было убийство или самоубийство, и он начинал уже готовиться к этому, то девушку посылали оберегать объект. Либо самоубийцу, либо жертву. Это связано с духовным состоянием девушки, она не переносит кровопролитие, и насилие. Поэтому девушка выбрала и на Земле более спокойную и мирную проффесию.

14. Пробный пост.
(не менее 10 полных строк, не менее 1400 символов с пробелами. Пост должен соответствовать миру Ловца Семиликого бога.)

Фиалка сидела на берегу реки и сочиняла свой очередной стих. Белые крылья были сложены за спиной, легкий ветер трепал темные волосы девушки.
Какую тему выбрать, для этого стиха? У меня уже имеется много стихов, и почти все они посвящены небу, Богу, ангелам... тем, кто остался там, дома.
Девушка смотрела широко открытыми, задумчивыми глазами в небо. Сегодня она гуляла улицами города и видела достаточно много не справедливых поступков народа. За каждый не справедливый поступок девушка сильно переживала. Ее сердце обливалось кровью. Глаза девушки слипались, хотелось спать. Журчание чистой воды успокаивало и навевало светлые мысли. Девушка поддалась своему желанию и, закрыв глаза, плавно опустилась в зеленую траву. Девушка блаженно улыбалась. Стих таки пришел ей в голову, но она не успела его записать. Правда тема стиха сильно отличалась от задуманной девушкой, но он был красивым.
Жалко, что я так сильно хочу спать. Я не запишу свой стих. как больно наблюдать за тем, что твориться в этом мире.
Засыпая, подумала Фиалка. Последние ее мысли уплывали куда - то и девушка не заметила, как погрузилась в сон.

15. Связь с вами.
(просьба указывать не только ЛС. Если не хотите светить номер своей аськи, вы можете кинуть его одному из админов.)
448057947 

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
(эта информация необходима для ваших партнеров по игре.)

каждый день

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?

да

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Если да, то желательно дать ссылку на подобный форум строго в ЛС админам (для рекламы есть специальный раздел). (Этот пункт рекомендуется заполнять тем игрокам, кто планирует отыгрывать лидера одной из рас/клана/гильдии)

имеется, но эти сайты давно закрыты либо же не активны.

Противоречия и несоответствия в характере персонажа, малоинформативная биография, неточная характеристика способностей (формулировки касательно магии воздуха и отсутствующего в мире понятия электричества), недобор по минимальному объему текста в основных пунктах анкеты. 
http://forumupload.ru/uploads/0005/ce/c5/14649-3.jpg

Отредактировано Агния Керч (20-02-2010 21:37:33)