Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Флуд № 15. Пить или не пить? Вот в чем вопрос.


Флуд № 15. Пить или не пить? Вот в чем вопрос.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Наир Фойртехерн
И Вам не болеть, уважаемый собрат. Тут мне в лапы попалось ваше дело.... Вот в раздумьях...

0

982

Соул Каптор
Я вас внимательно слушаю *внимательно слушает*

0

983

Наир Фойртехерн
Надеюсь, что Вы понимаете, что как хранитель чистоты рода, я обязан возвращать на Ледник всех, кто его покинул. Поэтому мой Вам совет - Не забывайте о доме, возвращайтесь, хоть иногда.

0

984

Соул Каптор
Само собой *кивнул* Но дома я бесполезен, как это ни прискорбно) А так хоть пользу приношу, разве нет?)

0

985

Доброго вечера добрым сердцам
*тихонько нагрянула во флуд*

Отредактировано Веронея (04-07-2010 23:55:05)

0

986

Веронея
Доброго и вам)

0

987

Веронея, ура! Ты пришла))) *рад до безумия*

0

988

Наир Фойртехерн
*наклонила голову в знак приветствия*
Индиго
Все правильно *тихая улыбка* я редко прихожу во флуд

0

989

Веронея, и правильно. Нечего тут делать *ревниво охраняет эльфу*)))

Отредактировано Индиго (05-07-2010 00:01:32)

0

990

Индиго
Нечего? *нарочито серьезно взглянула на дракона* Тогда... я пойду?

0

991

*насмешливо вскинув бровь, наблюдает за собратом*

0

992

Веронея, а я? *тут же потерял всю храбрость, сделался грустным-прегрустным*
Наир Фойртехерн, вот от таких как вы и приходится Веронею охранять)) Она же такая добрая, отзывчивая...

0

993

Индиго
А ты... только что сам сказал, что здесь нечего делать *поправила волосы*
Доброта - самый прочный в мире щит *улыбнулась, услышав слова* он вряд ли нуждается в дополнительной защите. Но благодарность скромной знахарки беспредельна - хотя бы за намерения. Как бедро? Не болит?
Наир Фойртехерн
Тоже из ледяных? *ознакомилась бегло, с чем могла*

0

994

Веронея, Правильно! Делать нечего без меня) Доброта, доброта. Когти, зубы и гламур - вот что самое сильное охранное колдунство!)))
Хотя бы за намерения... *вздохнул* Спасибо, благодаря твоей заботе, не болит.

0

995

Индиго
Меня же нельзя защитить от меня самой *приоткрыла ладонь, предлагая руку*

0

996

Веронея
Из ледяных, ага. Остальные типы драконов не уважаю)
Индиго
От меня охранять? Вы не смотрите, что я синий и чешуйчатый, в душе я белый и пушистый ^^

0

997

Веронея знаю, но я должен хотя бы попытаться. Мне все кажется, что тебя могут обидеть, а я этого не хочу. *протянул руку*
Наир Фойртехерн, знаем таких синих) сами такие) даже еще синее)

0

998

Индиго
*удивленно вскинул брови* вы мне не верите?

0

999

Индиго
*вложила в ладонь Индиго свою узкую ладонь* Пытайся там, где твои усилия увенчаются успехом. Этот выбор будет по крайней мере мудрым *сразу видно, друидка говорит... хоть и бывшая*
Наир Фойртехерн
у вас не хватает в профиле описания одежды *легкая доброжелательная улыбка*

0

1000

Веронея, все ясно... У меня нет надежды. *обреченно*
Наир Фойртехерн, конечно же нет. Я клановым вообще не верю, меня столько раз пытались обезвредить, что я вас уже боюсь.))

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Флуд № 15. Пить или не пить? Вот в чем вопрос.