1. Имя и Фамилия персонажа.
Хассан Шараф Эль Дин

2. Прозвища, клички.
Миха, Урса, барин, хозяин, увалень, Папка.

3. Пол персонажа.
Мужской

4. Ориентация.
Бисексуален, актив.

5. Раса  
Истинный оборотень. Гималайский медведь.

6. Возраст
320 лет – в переводе на звериные – 8 лет.
Как человек выглядит примерно лет на 30.

7. Внешность.
Человеческая внешность: Рост: 2,02. Смуглая кожа. Телосложение крепкое, атлетическое. Мышцы рельефные. Сразу видно, что Хассан много тренируется, чтобы держать себя в форме. Не смотря на высокий рост, оборотень не сутулится. Осанка прямая, но не горделивая. Подбородок чаще опущен, и вряд ли про Миху можно сказать, что он смотрит на кого-то свысока.
Форма лица овальная, подбородок острый, скулы достаточно высокие. Глаза яркие, немного раскосые. Ресницы смольно-черные, пушистые, что и дает глазам большую выразительность. Цвет радужки теплый, темно-медовый. Нос прямой, небольшой, правильный. Губы чуть пухлые, уголки их чаще всего чуть приподняты. Голос - приятный низкий баритон с бархатными нотками. Урса обычно молчалив, но когда начинает говорить, то его голос становится приятной неожиданностью. Ибо в основном в нем почти не проскальзывают грубые нотки, только когда он злится.
Густые волосы длинной до середины спины. Природного черного цвета, на свету имеют более теплый оттенок. Прическа неаккуратная, растрепанная, много прядей разной длины. Чаще всего носит распущенные волосы, но иногда в практичных целях предпочитает косу или наспех сделанный низкий пучок.
Шея кажется короткой из-за развитых верхних мышц спины, в обхвате широкая, но красивая, не смотрится как «бычья». Плечи рельефные, накаченные руки. Большая ладонь, длинные пальцы. Широкая гибкая спина. Очень красивый пресс.
Бедра узкие, упругий красивый зад. Ноги не длинные, всё пропорционально.
В теплое время года предпочитает щеголять полураздетым - одевая только штаны, или носит достаточно открытые майки. Любит широкие кожаные пояса с массивными бляшками. Бижутерию и прочие украшения не признает – оставляя эту привилегию женскому полу. Единственное – это браслет принадлежности к клану, носит на левой «лапе».
http://i035.radikal.ru/1006/3b/69007063424b.jpg

Полуформа: Сохраняется рост и общие черты внешности человека. Зрительно становится ещё крупнее в мышцах. Волосы с головы плавно переходят на спину в виде шерсти, сужаясь к копчику. Руки почти буквально становятся медвежьими лапами и чуть удлиняются. Радужка полностью закрывает белок глаза, появляются небольшие, но острые клыки. Полностью сохраняет способность говорить и походка не изменяется, разве что становится более грузной.

Звериная форма: Полтора метра в холке, на задних лапах где-то 2,20. В общем огромный черный медведь с белым пятном на груди в виде «галочки».
http://s001.radikal.ru/i195/1006/bf/964f7ba8fd3e.jpg

8. Характер.
«…чьи необычные руки наделены неимоверной силой, жестокий бог меняющихся форм, могущественный завоеватель с массивными конечностями». (Orpheus, гимн XI).
Хассан демонстрирует не только крепкие мышцы, но и мощный ум. Он способен не только строить грандиозные планы, но и выполнять их. Он наделён смелостью и храбростью сильной личности, воинственными чертами человека, не признающего препятствий на своём пути. Но, заметьте, что этот сильный мужчина становится робким, как ребёнок, когда имеет дело с коварством или хитростью (особенно женскими). Щедрый и смелый, но безрассудный и непостоянный, Хассан наделён глубоким умом, способен конструктивно мыслить, но он поразительно наивен перед искусным обманом и безумной страстью. Моральная проблема - отсутствие настойчивости.  Урсу можно назвать ленивым, но это не так. Он просто не любит суетиться, волноваться по малейшему поводу. Всё делает с чувством с толком с расстановкой.  На самом деле добрый, пусть и кажется порой угрюмым, грозным и строгим.  Как истинный медведь – очень терпелив, но если вам удалось задеть его чувства или ранить его, то Хассан становится очень опасен. Грубый, резкий, силу не рассчитывает. Знает себе цену, умеет завоевать уважение. Причем не угрозами и страхом, а именно своей харизмой и готовностью оказать поддержку тому, кто в ней нуждается. Не является ярко-выраженным хищником. Ему важнее защищать то, что ему дорого, нежели вести нападение ради бесполезных, на его взгляд, амбиций. Уверенный в себе самец. Полигамен, о возможном потомстве знать не знает, хотя оно возможно есть.

9. Любит/не любит
Любит: Комфорт, медовуху, теплые ночи, ловить рыбу, танцевать, разводить костер, ягоды, всяческие морсы, природные соки, любит плавать в быстрой реке, играет на тамтамах, обожает спать, укутавшись во что-нибудь теплое, честные драки.
Не любит: Обманщиков, хитрецов (с которыми скор на расправу, как только раскусит обман), суету, голод.

10. В каком мире рожден.
В мире Ловца Семиликого Бога

11. Биография.
Истинный оборотень. Рожден внутри клана. Мать оборотень-медведица, отца сам мишка никогда не видел. Лишь знает, что он был оборотнем из другого мира. Своему отцу Хассан обязан своим именем и фамилией. Воспитывался матерью, которая постаралась сделать из своего сына настоящего мужчину. Что, к слову, ей очень даже удалось. За любой проступок Хассан получал внушительный подзатыльник тяжелой «лапой» матери. Она была строга к нему, ибо ещё медвежонком Урса был очень подвижным, любопытным. Часто совал нос не в своё дело и становился жертвой обмана коварных собратьев по клану, которые не со зла, но часто втягивали Миху в неприятные ситуации. Тем не менее, Хассан ни капли не озлобился, продолжая доверять соклановцам. Огромное медвежье сердце. Ещё подростком он всегда был готов защитить слабых, помочь в какой-то работе.. Одним словом, Урса хотел быть полезным.
Мать его была владелицей местной таверны, которая славилась крепкими бражными напитками. Соответственно сын всячески помогал матери.
Так они собственно и жили. Ни чем особым не выделяясь внутри клана. Урса с удовольствием слушал увлекательные рассказы охотников, которые в таверне за кружкой медовухи хвастались своими победами. Когда Хассан совсем возмужал, его стали брать с собой, и он зарекомендовал себя как отличный охотник. Однако помощь матери в делах таверны оставалась для него в приоритете.
Однажды Миха пошел в лес за земляникой, по поручению матери и в глубине леса на поляне увидел фигуру человека, который, судя по всему, был без сознания. Хассан подошел ближе и принюхался. Чужак, но явно оборотень. От молодого человека пахло лисой, но не так как от здешних лис. Любопытство взяло верх, и Урса подошел совсем близко. Присев на корточки, он начал изучать незнакомца. Тот постепенно начал приходить в себя и открыл глаза. В Хассане взыграли смешанные чувства, он не знал, кто это и что можно ожидать от этого существа, в то же время он боялся напугать лисенка, ибо тот был совсем молодым, так же он не знал что сказать. Когда их взгляды встретились, то Миха понял, что просто не может не помочь этому парнишке. Уж слишком он казался беспомощным и диковатым в этом чужом для него лесу. Тогда Урса немного виновато улыбнулся и спросил имя нового знакомого. Так началась крепкая дружба его и Рэнара.
Мать Хассана без проблем приняла новоиспеченного друга своего сына, привела его к вожаку и готова была взять лиса под свою ответственность. Так Рэнар стал полноценным членом клана и получил браслет. Долгое время они жили втроем. Оба помогали медведице и клану в целом. С каждым днем их дружба становилась всё крепче. Однако, не смотря на то, что Хассан был намного старше Рэнара, тот гораздо быстрее повзрослел и уже был готов к самостоятельной жизни. Это обусловлено тем, что лисы в разы быстрее достигают половой и психологической зрелости, нежели медведи. Которые находятся рядом с матерью до 6 звериных лет.
Время шло… Мать Хассана достигла 16 летнего звериного возраста и умерла. Сын унаследовал таверну. В то время он уже считался «Папкой» для молодых оборотней.

12. Способности физические/магические.
Магических способностей нет.
Способности человека: потрясающе играет на тамтамах, хороший повар. Его блюда из рыбы и мяса – выше всяких похвал, не говоря уже о медовухе. После стольких лет жизни уже считается мастером рукопашного боя. Основная особенность его в бою – совершенно игнорирует любые атаки противника и прет напролом. Выносливый,  способен выдержать большое количество повреждений.
Способности оборотня: Огромная физическая сила. Удар лапой вполне может вызвать сотрясение мозга. Острые длинные когтища. Сила сжатия челюстей более 250кг. Не смотря на видимую неуклюжесть, довольно быстро передвигается. Способен отлично плавать и забираться на деревья.

13. Профессия/род деятельности.
Владелец таверны "Оленьи Рога".

14. Пробный пост. Ответ на пробный пост Рэнара.

Хассан еле сдерживал себя, чтобы в очередной раз не рассмеяться. Уж слишком комично выглядела эта ситуация. Но стоило только вспомнить, как лис спасался бегством от целого роя пчел, и улыбка сама по себе наползала на лицо. Уже скулы болели.
- Нет, ну я же не знал, что они станут тебя кусать. Я как-то привык не обращать на них внимание, - оправдательная речь звучала мало убедительно, но жалостливое потявкивание Рэнара рождало в сердце Урсы чувство вины. Сейчас, в облике своего зверя, Вулька не мог ничего ответить, но Миха знал, что ему ещё предстоит выслушать от друга всё, что он думает по этому поводу.
Шерсть лиса была густой и пушистой, поэтому искать следы укусов было сложновато, однако Хассан старательно обрабатывал мазью каждый покрасневший участок. Проворными узловатыми пальцами медведь скорее прощупывал ранки, нежели старался углядеть их.
Чувствительный нос оборотня остро чувствовал недовольство Вульки и то, как ему неприятна эта процедура.
- Ну, потерпи…, - отвлекшись, погладил его между ушей, - Прости уж старого увольня.
Миха хохотнул, но словив нарочито укоризненный взгляд Рэнара, деловито кашлянул и продолжил заниматься делом.
Осталась только мордочка. Хассан вздохнул и как можно более аккуратно начал почти нежно втирать пахучую мазь, обрабатывая лоб и нос лиса.
Закончив наконец со всем этим, Урса получил благодарный взгляд друга и почувствовал шершавый язык на своей ладони. Это означало, что Рэнар прощает его и благодарен за заботу. С плеч медведя будто камень свалился, всё же он действительно не хотел бы хоть чем-то обидеть старого доброго лиса. Хассан почесал за ушами Рэнара и, согнувшись, коснулся его лба своим.
- А теперь отдыхать и не рыпаться, - Миха, не особо напрягаясь, поднял Вульку на руки, вставая вместе с ним с дивана, и отнес на большую низкую кровать.

15. Связь с вами.
Кину аську в ЛС администратору.

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Если игра хорошо пойдет, то каждый день. В будни только днем и вечером по Москве. В выходные возможно ночью тоже.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Да, спасибо за множество полезной информации.

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Опыт имеется. Довольно большой. По требованию – могу озвучить подробнее в ЛС администрации.

Не успел свиток лиса Рэнара занять свое место в хранилище, как еще один пергамент появился перед Хансой и Таралаш. С проворством дикой кошки вожак поймал сию биографию и тут же сунул в нее свой нос. Царственно, к сожалению, это сделать не получилось. Уж больно двуликий медвежьего рода-племени заинтересовал Хансу. Прочитав все до последнего слова, вожак удовлетворенно кивнул.
- Хассан Шараф Эль Дин, вверяю таверну в ваши надежные руки. Знаете, как для оборотней важна хорошая еда? Да, что я вас спрашиваю? Знаете, конечно. Улыбнувшись, Ханса передал свиток Миледи.

Ханса Вайтел

- Ну, может, и я зайду, если ваше вино далеко от пародии на амброзию с привкусом нектара, - милостиво кивнула дроу, одобрительно остановившись взглядом на фигуре. Красив, силен, опасен. Что еще нужно для полного счастья? "Только всё это вместе и рядом", - тонко улыбнулась своим мыслям Таралаш. - Тесен мир Семиликого бога, не ровен час - встретимся, и... я буду ждать этой встречи.
Неожиданно благодушно закончила свою речь добрым словом. Не иначе, какую-нибудь каверзу уже придумал, а то подозрительно слишком добра сегодня.

Таралаш Ши-Ллори

- Вверяю заботе оборотня сего ульи с дикими пчелами в лесах оборотней, - раздался голос второго божественного лика, Елеем прозываемого. - И надеюсь, что не оскудеет сим даром таверна твоя, и будет в ней досталь и меда, и мяса, и напитков медовых.
На этой пафосной ноте образовался в медвежьих лапах бочонок душистого мёда, какой только в лесу собрать и можно. До того сладкого, что и не хочешь, вроде, а попробовать на язык тянет.
И пока смотрели на чудо нежданное, сплелась на свитке вязь божественной воли:

http://forumupload.ru/uploads/0005/ce/c5/14649-1.jpg

Отредактировано Хассан Шараф Эль Дин (20-06-2010 17:47:11)