Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Параллельные миры. » Самоучитель для идущих домой, или как не сойти с ума


Самоучитель для идущих домой, или как не сойти с ума

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

- Двенадцать лет вообще без чешуи и крыльев жила, - Лин с укоризной посмотрела на сородича, - и неплохо, кстати, жила, - многозначительно фыркнув драконочка, наконец, отвела упрекающий взгляд.
- Хочешь, я тебя покатаю? – теперь настал черед Лии садиться от удивления. Она затормозила и опустилась на задние лапы, изучающе посмотрела на Соула, словно выискиваю в нем ещё какие-либо признаки безумия. Лично сама Лин очень живо представила себе две возможных картины.
Превращаться в человека и усаживаться верхом было бы логичнее, но нежная ухоженная и горячо любимая кожа этого обличья не перенесла бы соприкосновения с грубой жесткой чешуей дракона. А своеобразный драконий бутерброд казался уж совсем нелепым, да и не особо аэродинамичным.
- Нет, спасибо, - дракоша не смогла удержать рвущийся на волю скептицизм этой фразы. – Я потом сама как-нибудь, - Лин расправила крылья. Тонкая перепонка весело запереливалась на солнце всеми оттенками синего и голубого. Крылья выглядели весьма внушительно: длинные, изящные, созданные для полета, но это лишь на первый взгляд, - когда кости окрепнут, - Лия резко опустила крылья к земле, чуть оторвавшись лапами от камней и подняв огромное облако пыли. И лишь в этом движении стало видно, что кости крыльев, как и все прочие кости драконочки развиваются медленнее – даже от этого движения они опасно прогнулись дугами, обещая при более существенной нагрузке сломаться.

0

42

- Жаль, - Соул грустно вздохнул, - Перелететь было бы проще и быстрее.
Дракон смотрел на попытки Лии взлететь и сердце его сжималось от обиды, что она не может почувствовать своими крыльями воздух, порадоваться прекрасному чувству полёта, когда нет того веса, что прижимает тело к земле, а силы переполняют и нет того, кто может с тобой справиться. Да, пускай не так проворно струиться, как клан воздуха, но и не ползать по земле как огненный клан. Всё, чего сейчас хотелось Каптору – взмыть вверх. Пронестись молнией над землёй, почти касаясь высокой травы, погоняться за орлом, что так надменно парит в вышине. Но видя печаль в глазах драконочки, он не мог этого сделать, а летать она отказалась.
- Ладно, пошли, что ли. – Соул сложил крылья поудобнее и выжидательно посмотрел на Лию.

Отредактировано Соул Каптор (28-08-2010 18:55:25)

0

43

- То, что я не могу лететь, ещё не значит, что ты должен идти, - Лин прекрасно видела по чуть напрягшимся мышцам, по легко вздрагивающим крыльям, по взгляду, да и ещё много по чему, что Соул был бы счастлив сейчас взмыть вверх. Если бы сейчас он пошел бы рядом, она почувствовала себя на месте старших, словно бы она своим жестоким указом запретила ему почувствовать небо.
Лин прекрасно помнила, как мечтала оказаться в тугих струях воздуха. Во время жизни на леднике она часто забиралась повыше и, встав у края обрыва, расправляла крылья. Безжалостный, холодный, злой ветер гор трепал их словно шелковые платки, но Лия стояла так, как можно дольше, закрыв глаза и представляя, что под ногами нет опоры, что когти не впиваются крепко в снег, чтобы не упасть. Лишь когда каждая мышца начинала ныть настолько, что казалось, будто ноет каждая чешуйка, драконочка с трудом, превозмогая силу ветра и налившуюся боль, складывала крылья, крепко прижимала их к телу, стараясь согреть их своим теплом, и утомленная, но довольная шла домой.
- И к тому же с высоты ты сможешь провести меня по этому лабиринту. Ведь он буде весь, как на ладони, словно картинка, - это был единственный рациональный довод, который Лин могла предложить на случай, если сородич начнет упираться.

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Параллельные миры. » Самоучитель для идущих домой, или как не сойти с ума