Ловчий Семиликого бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Флуд и иже с ним. » Двадцать первый флуд. И этим все сказано)

Двадцать первый флуд. И этим все сказано)

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

Тэйсни Саэтхе
ну как продвигается мучение обучение?

эх!  любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

0

82

Джаспер Осборн
вчера отловила заф.кафа и подписала у него диплом))

Джаспер Осборн написал(а):

эх!  любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

ну так! Пища телесная, несмотря на все наговоры, весьма полезна))

0

83

Тэйсни Саэтхе
Не только полезна, но и вкусна! ящетаю - хавчик в первую очередь должен быть вкусным. Я знатный чревоугодник. ох, гореть мне за это в адском пламени Х_х
Я заметил одну интересную весч - как только я уезжаю из дома - сразу хочется творить кулинарные подвиги. При чем на этом моя доблестность и заканчивается ХДДД

0

84

Джаспер Осборн
вкусна - это да, это правильно)
а меня на кулинарные подвиги тянет, когда никто не суется с советами) это вот когда блюдо выучиться наизусть - тогда можно  и в компании готовить

0

85

Тэйсни Саэтхе
это кстати точно подмечено.
если еще и с советами лезут то ваще, все - кранты всем) я начинаю всех испепелять лучами смерти)))
А ты часто готовишь? и что самое любимое?

0

86

Джаспер Осборн
частота зависит от желания готовить остальных членов семейства и - особенно - свободного времени) люблю готовить что-то в духовке: шарлотку, пиццу, курицу в различных вариантах, лазанью т.п... А вообще все под настроение, категорически не люблю только жарить в масле - оно (кипящее масло) меня сильно не любит =)

0

87

Тэйсни Саэтхе
*восхитился кулинарным мастерством* а я вот не люблю шарлотку. как-то с детства она у меня не пошла. и вообще не особо воспринимаю печеные торты как например: черепаха, зебра, негр в пене, наполеон, медовый. бррррр

0

88

Джаспер Осборн
у меня сестра шарлотку обожает))

0

89

Джаспер Осборн
Ах ты, пушистая зараза! *набросился на оборотня и растрепал хайр* Как же я по тебе соскучился, гад х)

0

90

Давно меня здесь не было...
*дракон плюхнулся на диван*

0

91

Соул Каптор
да уж, давненько *сверилась с каледариком, появляясь из какого-то темного угла*

0

92

Тэйсни Саэтхе
Привет, сока хочешь?

0

93

Соул Каптор
привет) не откажусь

0

94

*дракон налил сок и передал его девушке*

0

95

*с улыбкой приняла бокал* здесь как-то пусто в последнее время...

0

96

Да... Это точно...

0

97

Хм, а ведь скоро год, как я тут... Тогда было явно веселее))

0

98

я типа вроде как опять ожил, так что буду несказанно рад, если кто-нить скинет мне в личку адреса интересных активных форумов)) *масляная рожа*

0

99

Джаспер Осборн
знать бы их еще...

0

100

Джаспер Осборн
*испепеляет взглядом*

0

Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Флуд и иже с ним. » Двадцать первый флуд. И этим все сказано)