Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошли годы, сотни лет, тысячелетия. Всё в уже не таком молодом и наивном мире, шло своей чередой. Те, кто оказался в поле неведомого магнита-ловушки, затянувшего их в мир Семиликого, давно либо полегли в землю своей смертью, либо были отправлены в Туман за стенами мира, наказанные жителями за прегрешения. Были и потрясения, и беды, и эпидемии, и войны. Разделились расы, определился окончательный состав правящей Коалиции Лидеров. Рухнула старая цитадель Черных магов по их же вине. Поросла вьюнком пораженная заклятием и теперь заброшенная библиотека. Рождались все новые поколения жителей – потомков первых, призванных поселенцев этого странного, но цветущего места…
Мир забыл, что было время, когда каждый попавший сюда помнил лишь имя, возраст, расу и профессию, к которой имел склонность и навыки, что было время, когда призванный Ловцом мог материализоваться в абсолютно любой части мира. Кому-то  везло больше, и они оказывались на новых мощеных улицах недавно отстроенного города. Были и те, кто погибал, лишь только появившись, потому что попадали в бурные воды моря или разбивались насмерть, падая с небес. Давно это было… Некоторые забыли или намеренно считают, что история о Первом свитке Семиликого лишь легенда. Да и немудрено – никто не видел этого документа. Как историки не бились, но найти эту бумагу не удалось. Скорее всего, ее разрушило время, даже невзирая на ее магическое происхождение.
Но есть среди прочих и те, кто верит и ждет, когда Древнейшие очнутся ото сна и переступят порог башни, в которой сами же себя и заточили. И тогда…
Что? Рухнет мир? Или бразды правления примут Всемогущие и Всемилостивейшие Боги?
Здесь мнения разделяются, но этого момента ждут… Кто-то с содроганием, а кто-то с надеждой.
Сколько легенд появилось в мире Ловчего Семиликого Бога! Когда-то давно все гадали, кто они и кем были их предки. И правда ли, что за непреодолимой преградой Стены ничего нет? Что мир этот - единственный, и не имеет аналогов? До хрипоты спорили мудрецы, уединившись в особняке одного из них от посторонних, дабы никто не смел прерывать «серьезные и важные беседы о бытие и устройстве мира». И так было изо дня в день, пока не свершилось нечто, всколыхнувшее полузабытые мифы…
Пред удивленными глазами участников высокого собрания ниоткуда появился окутанный легкой дымкой новый житель мира… Новый Проклятый. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. Скорее всего не безвинную и далеко не случайную…
Какой фурор это произвело в общественности! Бедолага, не в урочный час и не в том месте появившийся, стал среди многорасовой нации чем-то вроде диковинного зверя. Его изучали, пытались вернуть память, ставили множественные эксперименты, но все без толку! Этот случай стал классическим, был запечатлен в художественных произведениях, научных трактатах, что теперь пылятся в Доме Знаний, среди прочих умных и не очень книг.
Эффект Магнита пытались исследовать. Даже до сих пор находятся смельчаки, кидающие вызов Богам и пытаются разрушить то заклятие, которое сделало всех пленниками на этой Земле. Но те, кто поставлен Семиликим на охрану этого мира, внимательно наблюдают за подобными волнениями и пресекают их по возможности на корню.
Но недавно что-то изменилось… Вроде и воздух тот же, и не содрогается земля, и заклятие действует исправно, удерживая жителей на местах, но не раз и не два поступали в застенки башни Равновесия и Храма данные о том, что стали в мир приходить иные Проклятые. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся вернуться назад. Не все, конечно. Были и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших, о глобальном изменении устройства мира? Гневается ли Семиликий Бог или наоборот это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.

Добро пожаловать в Историю, Проклятые!

0

2

Первый свиток Семиликого.

Проклятый!

Пришел день, когда стало роковым случайно брошенное тебе в лицо или в спину резкое слово твоего врага, или наоборот - несдержанного на язык друга. Как бы то ни было, но сказанное в сердцах слово изменило жизнь твою до неузнаваемости… В буквальном смысле.
Ловушка – хитрая, умело сработанная, почти совершенство – захлопнулась за тобой.
И ты теперь с нами. А значит…
Добро пожаловать!

Позволь представится. Имя мое М.Е.Ф.И.С.Т.О. – Семь ликов во едином и Единый во семи ликах. Да, не удивляйся и постарайся запомнить меня хорошенько! Отныне я твой Бог и нити судьбы твоей в моих руках. Не могу обещать тебе личного знакомства, но возможно… если ты будешь очень внимательным, ловким и способным - ты ощутишь мое присутствие. А уж каким оно будет – гнев ли, милость ли… это уже зависит от тебя, твоего послушания и смирения или наоборот.
Осмотрись! Все что ты видишь вокруг себя – создано моей волей. Я щедр. Деревья, леса, поля, горы, море, озера – все открыто для тебя. Я даже разрешаю тебе занять любое понравившееся место в городе – Сердце этого мира, если ты привык к комфортным условиям за все предыдущие годы жизни…
Что? Уйти?
А разве ты помнишь, как попал сюда? Кем был ранее в том, в своем мире? Да, ты знаешь именование своей расы, твое тело помнит приобретенные навыки, даже имя и возраст я сохранил в твоей памяти. В остальном же - не мучай себя и не расстраивайся, но ты чистая и незапятнанная книга. Но даже если ты сумеешь восстановить цепочку собственной жизни, покинуть меня тебе не удастся живым. Видишь позади тебя стену? Она высока… и сразу предупрежу – в ней нет ворот. Они здесь без надобности. Но на ее вершину ведет дорога. Поверь, если ты изберешь путь преступника и душегубца – у тебя появится шанс познакомиться и с обратной стороной моего мира поближе… Но один единственный раз, и он будет для тебя последним, потому что за пределами стены, за Краем, плещется Туман. О, не стоит так небрежно от него отмахиваться. Он живой! Он неотъемлемая часть твоей новой жизни. И порой Туман не клубится робко за Краем, а накрывает собой весь мир и несет страх на улицы города. Ты тоже научишься его бояться, и хорошо, если на опыте ближнего, а не на своем собственном.
О да, ты не будешь здесь одинок, уж я об этом позабочусь со всем тщанием. Ты встретишься с другими жителями мира. В твоих же интересах, любезный мой, быть ближе к представителям своей расы – это и поддержка, и возможность найти безопасный кров, и защита. У каждой расы свои порядки и законы, но всех их объединяет моя воля. Внемли лидеру клана или сам стань им. Если у тебя достанет умения возглавить клан – ты будешь вхож под своды Зала Советов, что расположен рядом с башней Древнейших в Сердце Мира, где вершатся судьбы кланов.
Ты внимательно меня слушал? Соберись и будь еще внимательней. Теперь речь пойдет об ограничениях. Итак, запоминай!
Первое: никогда, ни при каких условиях, как бы тебе этого ни хотелось - не переступай порога Башни Древнейших, возвышающейся в Сердце Мира. Не нарушай покой богов, не тревожь нас… Себе же во благо. За нарушение этого запрета – смерть!
Второе: не стремись разрушить Заклятие привлекшего тебя Ловца. Ибо не в твоей власти посягать на созданное богом, каким бы золотым и умным ты ни был… Да и, если предположить, что тебе удастся совладать с Ловцом, - как бы стены мира не рухнули тебе же на голову, став надгробными плитами не только для тебя, но и для твоих близких.
И третье… Избегай того, что тебе неведомо. Предмет ли, бумага или осколок, часть целого – коли не знаешь его назначения, не трогай. Артефакт не принесет тебе спокойствия!
И последнее – соблюдай законы мои. Прочесть их ты сможешь в свитках, подобных тому, что ты читаешь сейчас, на Стене Заветов в парке имени меня или же у домов лидеров рас… Если не хочешь навлечь кару Богов – прислушивайся к тем словам, являющим глас мой.

http://s57.radikal.ru/i156/0902/2b/356b86c9e13f.jpg

0