Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Асмодей
Ну почему чуть что, так кошак мартовский??? Ну ведь мяукала же, да?)

*жалобливо посмотрел на Араши. Решил, что ее кивок - ответ на вопрос и радостно навострил ушки*
Араши
Миледи, в вас и вашей честности я никогда не сомневался))) *подошел к ней ближе и благодарно потерся о ногу. Впрочем сразу же стал планомерно обходить флуд по периметру, залез даже под диван и пошарил лапкой под баром*
- Кис-кис-кис... мррррр... Мяуууу... Ну где же ты????  Я тебя не обиииижу.. мррррррррр... )

0

82

Араши
во всем можно найти выгоду! например, устроить тотализатор.  *на всякий случай вышел из радиуса досягаемости катаны в ручке ангела*

Кристиан Нуар
да потому что и есть ты мартовский кошара! )) ишь как на мурчательные авансы ведешься)))

Араши
вот кстати наглядный и пушистый пример - умудряется назначать свидания уйме кошек, и притом все довольны и не расцарапаны))
*да, демон малость преувеличивал, но что ж за демон, который всегда правду говорит?))*

0

83

Кристиан Нуар
*закрыла рот ладонью чтобы не рассмеяться*

0

84

Асмодей
мда...кстати...зеленка то сохранилась?

0

85

Асмодей
Почему уйме? Где ты их видишь??? И вообще! *встал на задние лапки уперев передние в бока - трудно для кота, но в принципе, если постараться, до и не такого можно добиться с помощью йоги для котов)))))* Перестань меня компрометировать в присутствии двух мадемуазель!! мрфк.. *возмущенный до предела, повернулся к хихикающей Араши*

Араши
ангел мой, что то случилось? Довел вас этот бесстыдник? Асмодей, зачем девушку до слез довел, да еще и чуть ли не накануне праздника????)))) Мрррррр.... ну где же она? *все же еще раз пошурудил под баром, стоящим на слишком коротких ножках, чтобы там могла поместиться кошка.. да там и мышь едва пролезет... Но проверить счел не лишним... Вспомнив о прыгучести "родственников" по духу, задрал мордочку вверх* мяу?
Араши, милая моя... будьте так любезны - подсадите пожалуйста на бар, я сверху посмотрю)

0

86

Араши
*осторожно так* сохранилась. берегу ее на крайний случай.   а от чего вы о ней вспомнили вдруг?  хотя наверное правильнее тут употребить "для чего"))

Кристиан Нуар
*откровенно забавляясь, уселся в кресло - оттуда обзор лучше))*
а на люстре смотрел? а за и под креслом МЕФИСТО?))   *посоветовал "из лучших побуждений"*

0

87

Кристиан Нуар
да не не, ничего...*подсадила кота, все еще смеясь*

0

88

Асмодей
да так...кризис...может понадобиться...*немного не по-ангельски улыбается*

0

89

Асмодей
*с опаской покосился на кресло божества* Эммм... думаю, что если бы она заползла туда, то она бы не мяукала и по всему флуду разносился одуряющий по сочетанию запах шашлыка и паленой шерсти... Или ты меня совсем за дурика держишь?)

Араши
*подпрыгивая в подрагивающих руках смеющейся девушки, забрался все же на бар и с трудом балансируя на самом верху на задних лапках вытянулся в струнку а-ля сурок* Нееее... на люстре...аааааапчхи, на люстре ее нету..

Асмодей
Кстати, тут стооооолько пыли!! *принялся отряхивать шкурку* Кто нибудь убирается вообще во флуде? и.. а зачем зеленка, ась?)

0

90

Кристиан Нуар
*решила не мучать кота и выдать себя, а то аж жалко* мурррр? правда?

0

91

Араши
а можно узнать по-подробнее? *интуитивно чуя подвох* а то может быть пора затариваться этим чудо-средством? для дальнейших пакост... о, то есть... деяний))))

Кристиан Нуар
а что, надо, да?)) слышал о том, что инициатива наказуема? будешь у нас почетным разгонятелем пыли)))))) вот как у тебя хорошо получается, целое облачко своим чиханием поднял))

0

92

Асмодей
*на голове появились рожки* та неет, что вы, что вы...*уже хвостик и трезубец вместо меча и крыльев*

0

93

Араши
*едва успел поймать челюсть и вернуть ее на место* Как... как вы могли так меня обмануть???? *всхлипнул в расстроенных чувствах* Я так вам верил, так... Впрочем... Мрррр... *не слезая с бара, обернулся человеком, свесив ноги и закинув одну на другую деловито поинтересовался* Миледи, а что вы делаете сегодня вечером? мммм?))) Могу я вам предложить что нибудь горячительное, моя кошечка?) *порой соображалка врубалась у кота вовремя, а потому он живо скумекал - какая разница кошка или девушка?)))*

Асмодей
Вот еще! Мой хвостик тебе не метелка))) А кстати твоего ежика на конце хвоста можно использовать совочком - будешь пыль до мусорки относить? мур?)))) А о твоей жестокости в отношении устроенного мною шоу - мы поговорим позже)

Араши
Ой, как вы видоизменились мадемуазель... Вам надо поменьше общаться с этим темногривым - вот уж он на вас влияет дурно, это я вам как ангелу говорю))))

0

94

Кристиан Нуар
ну во-первых сегодня вечером я вам ногу лечу, точнее долечиваю...во-вторых я кошка, но гуляю сама по себе...
Кристиан Нуар
а мне нравится хвостик

0

95

Араши
какое занятное видоизменение! А вам идет)) а может быть из рая исключили за совращение купидончиков, а?))

Кристиан Нуар
вот еще! не тронь мою кисточку)) а вот уборку я могу устроить запросто. огоньком. хошь, продемонстрирую?)))

0

96

Асмодей
ага..хвости просто отпад...купидончики...нуууу....да..ну э...*уходит от ответа*

0

97

Привет Всем! *улыбаясь*

0

98

Анубис
Привет) Рад приветствовать) *мурлыкнул, с любопытством свойственным всем кошачьим осматривая вошедшего*

0

99

Анубис
ночера неспящим.) *приветственно помахал рукой, второй прикрывая зевок*

0

100

Муурррррр... *урча и помахивая хвостом*

Отредактировано Анубис (07-03-2009 13:23:03)

0