Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Анубис
Мяфк) *свернулся калачиком* видимо то, что читаю я оказалось среди твоей категории "много других")))) Этого не читал) О Поттере только слышал от друзей, но не люблю я читать то, что популярно))) натура у меня такая вредная))

0

122

Кристиан Нуар написал(а):

Мяфк) *свернулся калачиком* видимо то, что читаю я оказалось среди твоей категории "много других")))) Этого не читал) О Поттере только слышал от друзей, но не люблю я читать то, что популярно))) натура у меня такая вредная))

Популярно.... Ну не знаю, я на этот пугнктик не реагирую...

0

123

*полуживая машет всем рукой и падает на пол* я умерла ==" похороните пожалуйста с папой римским...

Отредактировано Араши (07-03-2009 17:51:27)

0

124

миледи? что с вами? *со всей осторожностью поднял ангела и пересадил...ээ.. переложил на диван*   а может без похорон обойдемся, а?)

0

125

*смахивает с ушек остатки смущения* Ну вы, господа хорошие, мастера комплименты говорить - у меня чуть дым из ушей не повалил, пока ваши комментарии читала... Вот она - сила отвычки... *переводит взгляд на ангела* Сударыня, у меня глюки или вас пытали на дыбе?..

0

126

Алиэнна Санк'тарри
Всегда пожалуйста, миледи))) Отчего бы не сказать приятное, особенно когда действительно есть за что))))

Асмодей
Скажи на милость, что ты сделал с ангелом???)))

Араши
Ари, прошу вас, очнитесь, милая!!! *принялся обмахивать ангелочка лапками*

0

127

Алиэнна Санк'тарри
за дело мы рады хвалить, даже ооочень рады.)) отвычки?? нееет, так дело не пойдеть!)  приучим! ))

*хотел было по привычке выудить из крошечного портала розочку из местного розария, но вовремя опомнился, и сменил направление на кондитерскую*
кто желает наисвежайших сладостей?))

0

128

Асмодей
эх...ну тавайте без похорон...а я уж на папу римского настроилась *вздохнула*
Алиэнна Санк'тарри
у вас глюки оо" меня пытали..но не на дыбе...*шепотом* у ангела похмелье....
Кристиан Нуар
вах...прошу, аккуратенй...а то поцарапаете...лучше скажи солнце мое...есть что выпить...мартини? вино?в крайнем случае..*поморщилась* виски....
да...вот оно...похмелье что творит с ангелами =="

0

129

Араши
*услышав просьбу, пушистый быстренько перекинулся в человеческий облик и поднес ослабевшие девичьи пальчики к своим губам* Конечно, конечно!!! Я сейчас все найду, милая моя, не тревожьтесь!!!
*добежав до бара, выхватил бутылку мартини, откопал бокалы и метнулся обратно к дивану, на котором лежал ангелочек*
- Вот, миледи, прошу! - протянул девушке наполненный бокал и налил заодно и себе. Усевшись по-турецки на полу рядышком с диваном, блондин улыбнулся и соприкоснулся кромкой своего бокала с бокалом девушки. - К тому же у нас и повод есть, красавица)))) С праздником восхитительная наша))) С 8 марта!!!))

0

130

Араши, нет, я слегка не о той реальности высказалась... ваш аватар... лицо персонажа... что с ним?..

*сидит в кресле, расправив пальцы на подлокотниках и закинув ногу на ногу, с затаенной усмешкой наблюдает за происходящим* Да, лорд Нуар, вы и вправду истинный кот. Пожалуй, я откажусь пока от всякого сладкого -  звучащих здесь слов вполне достаточно...

0

131

Алиэнна Санк'тарри
Помилуйте, миледи) Ну какой из скромного кота может быть лорд?))) Составите нам компанию в празднованиях?))) И кстати, хочу и вас поздравить с 8-м марта, пожелать всего наилучшего.) Наиболее полно моя скромная персона отмурчалась в соответствующей теме))) *поднялся на ноги, прошел к Алиэнне и галантно поцеловал пальчики, даже не отрывая их от подлокотника - просто склонившись к девушке*

0

132

*негромко рассмеялась* Нет, вы лорд - потому что я считаю вас достойным уважения. Это обращение не обязано значить титул при дворе, это... как сказать, мера вежливости согласно этикету. Позвольте уж мне немного побаловаться недавно познанными нормами, раз уж собралось столь подходящее общество..)) Что же до празднества... *лукаво прищурилась* Право, не знаю, стоит ли мне считать праздником этот день, или же скорбить по тысячам безвинно загубленных цветов...

0

133

О! Ну коли так, тогда польщен, миледи))) *тихо размулыкался, вслушиваясь в мелодичный смех девушки* Вам позволительно баловаться сколько угодно и практически всем, чем только душеньке хочется, Алиэнна) А цветы... ну мне казалось, что их предназначение радовать глаз своей яркостью и красотой. Да как то и сложилась традиция дарить букеты ради светлых лучиков в улыбающихся девичьих глазках)) А вы разве никогда не ставили скромные или пышные букетики, подаренные поклонниками, в изящные вазы?) Ну хорошо - персонально вам я подарю готовую клумбу)))

0

134

Алиэнна Санк'тарри
скорбеть не нужно, миледи. не только сегодня, но и в любой другой день. Вам ведь так идет улыбка.) 
да и всегда можно найти альтернативу цветам... например, как вы относитесь к мягким игрушкам?))  я сейчас не про Кристиана, хотя он порой и напоминает этакое плюшевое чудо.))

Кристиан Нуар
вот оставь тебя на минуту, и уже вовсю подлизываешься к миледи, подхалим))))

0

135

*задумчиво* Вряд ли букетиком из моих глаз можно выбить светлые лучики. Но вот клумба - это уже другое дело, все живы и все счастливы!) Правда, если делать флористический подарок друиду, то лучше дарить поляну цветов, на которой оный друид еще не был. Просто посмотреть всегда более чем достаточно, владеть - я не стремлюсь.
К мягким игрушкам? О, вполне положительно! *вспомнив о чем-то, выудила из-за подлокотника вещмешок и, покопавшись в нем, усадила на колени жутко ободранного плюшевого медведя, рассеянно улыбаясь* Вооот. Вот к нему - особенно положительно. И уважительно. Он старше меня почти вдвое!..

0

136

Асмодей
И вовсе я не подлизываюсь) Я просто со всем уважением отношусь... А что?)) завидно?))) И почему сразу подха... ЭТО КТО ЗДЕСЬ ПЛЮШЕВЫЙ????)))

Алиэнна Санк'тарри
Полянка?...*ушел в загруз... как обычно, озадаченный двуликий в силу через чур юного возраста неожиданно для себя (а в данный момент к тому же и незаметно) перекинулся в котенка и уселся у ног девушки* мррррр... ой! *снова вернулся обратно в человеческий облик* Миледи, к сожалению в данное время я располагаю слишком скудным золотым запасом... Так что боюсь на это восьмое марта подарить поляну цветов не шибко в состоянии... *расстроенно мяфкнул, не зная что теперь со всем этим делать)))*

0

137

*удивленно моргнула* Лорд Нуар, а я разве прошу подарить? Вовсе нет. Я всего лишь уточнила свое отношение к цветам, как друида. Для меня будет удовольствием смотреть на них и говорить с ними, но не владеть или же жалеть их мертвые стебли. Поэтому прогулка в королевских садах - куда ценнее любого букета.
И успокойтесь, пюшевый здесь только он... )) *обняла медведя и подтянулась, забираясь в кресло с ногами*

0

138

Алиэнна Санк'тарри
Эх, миледи))) Знали бы вы, как же порой хочется так вот просто махнуть лапкой и сложить у ног прелестницы все что ей только в голову взбредет) И насколько порой ощущается полная беспомощность, когда понимаешь, что не можешь это сделать по одной лишь причине - нехватка финансов)
И спасибо за конкретику плющевости в этом доме))))

0

139

Привета Всем! Охаё! *с диким энтузиазмом*

0

140

Анубис Дрейк
*оторвал мордашку от диванной подушки, которую стискивал во сне всеми четырьма лапками. Сладко зевнул и сфокусировал взгляд на Анубисе* мрррр... привет) Чего кричишь?)))

0