Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки.

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

Кристиан Нуар
*Подходя поближе и лапоньки потирая*
А не боязно со мною разговор о кошечках заводить? Кошечки, они в водичке весьма приятственно смотрятся))

0

22

Кейн Грэйхаунд
браво, браво!!))) не знает границ фантазия создателя химер, что не может не радовать.)))

*Пометка на полях: организовать зоопарк пристройкой к замку, вход платный, выход... по тройному тарифу))))*

0

23

Кейн Грэйхаунд
*испуганно дал задний ход и даже заикаться начал* Чт..что-о зна-ачит в в-в-водичке???? *куцый хвостик запутался меж задних лапок* ПОМОГИИИИТЕЕЕ!!! ХУЛИГАНЫ ЗРЕНИЯ ЛИШААААЮЮТ!!!!))))

Асмодей
Меня тут видимо топить собрались, а он о зоопарке думает! Безобразимяяяу!!!)))

0

24

Единственное, что было мной вынесено с лекции по истории экономических учений)))

http://s54.radikal.ru/i143/0904/77/c32b9f709396t.jpg

0

25

Даниэль Мартинес
а это гораздо лучше, чем спать на лекциях, как некоторые делают.)) работа весьма и весьма хороша.)

0

26

Боюсь только, что преподаватели с Вами не согласятся))
Еще тройка моих рисунков...
http://s47.radikal.ru/i117/0904/d5/fb63df4721adt.jpghttp://s48.radikal.ru/i120/0904/6e/2ae61534c572t.jpghttp://s61.radikal.ru/i172/0904/12/368834931676t.jpg

0

27

Даниэль Мартинес
можно подумать, вас сильно заботит мнение преподавателей.))) а это все та же скучная история экономических учений, или что-то другое?) *приглядываясь в даме на среднем рисунке* история?)))

0

28

Асмодей
Меня-то конечно не очень волнует их мнение... до сдачи экзамена))) А если учесть, что у меня на носу госы и диплом... А дамы -  это не менее скучный аудит и налоги и сборы)))

0

29

Даниэль Мартинес
На то они и преподаватели, чтобы не соглашаться)))) Браво!!!))) Потрясающие работы))) А если поапплодировать, вы представите еще что нибудь на бис?)))) *старательно хлопает лапками*

0

30

Кристиан Нуар
*рассмеялся* Если только еще парочку))) так как планшета у меня нет и сканера тоже... так что пользуюсь иногда оказиями. Да и большинство рисунков раздариваю))

http://s40.radikal.ru/i088/0904/2d/d0500b2619a4t.jpg http://s39.radikal.ru/i083/0904/84/124510f778a5t.jpg

0

31

Кристиан Нуар
Потянувшись было с нехорошей лыбой к белому пушистому котику передумал, умильно на него глядя.
- Ничего-ничего..зрение - это мы сохраним..

Даниэль Мартинес
Очень приятные глазу работы)) Особенно понравилась Мария Стюарт - с многозначительным палачом на заднем плане, хех) А сканер и прочее - техника ещё не главное - уйма фотопопных работ, кои совершенно не запоминаются после просмотра - главное, замысль)
При фразе "раздариваю" поник головой - если человек умеет рисовать - он просто обречён удовлетворять желания своих ближних, даже если его самого от волков, девушек и крестов с черепами уже тошнит)
*Следуя примеру кота заапплодировал, надеясь вышаманить таким образом проду.)*

Асмодей
*раскланиваясь и выкатывая на тележке клетки - в первой летучее создание с уимльным выражением морды - МБ, во второй не менее умильно глядящее на первую клетку существо, увившее все прутья паутиной - МП, засим МЛЧ - как бонус, новая вариация окраса, и аквариум с двумя МР, задорноплескающими хвостами.* Как говорится - обешшал, выполнил.Заказ сдан - сразу Криса не кормите - пусть сперва повадки изучит, чтобы не было инцидентов на охоте. Если так можновыразиться - 13 мых, и МЛЧ в качестве бонуса.Коллекция завершена)

0

32

Кейн Грэйхаунд
*умиленно глядя на клетки и аквариумы, точнее - на содержащихся в них экспериментальных мышей*
ишь как наблатыкался! с каждым разом все интереснее зверушки получаются. Последняя пара так вообще изумительны! Подозреваю, что перед аквариумом с такими "рыбками" можно долго сидеть медитировать на плавные движения мыхо-рыбок.)  главное - котов вовремя отгонять)) А черная МЛ красааавица *уважительно* Определенно, мне этот вариант мыши летучей (против обычного природного аналога) нравится гораздо больше.))

0

33

Кейн Грэйхаунд
Спасибо за Ваш отзыв. Сам я понимаю, что мои рисунки дилетантские, т.к. я рисую в основном только на лекциях... А вот Вашииии... Черную мышку я бы не отказался завести у себя, как домашнего любимца)))

0

34

Мыши и правда супер. Жаль, все уже обещаны нашему демоническому админству. Для кунсткамеры.

0

35

Гвенивер Вандейл
Звезда моя, так в чем проблема - организуем кунст... зоопарк на территории Сада, т.е. на территории вашего места работы.) Будут зверушки в непосредственной близости от вас. Да и клиентам радость))

Даниэль Мартинес
вот устроишься на работу в Сад - дам потискать мыху, даже за бесплатно.))) цени щедрость демоническую, певун сладкоголосый!))

0

36

Асмодей
*онемел от неслыханной щедрости* Вот это дааааа...

0

37

Асмодей
Подозрительно прижмурившись при слове "наблатыкался" всё же подтолкнул тележку с химерками в его сторону.
- Отдаю, как говорится, в добрые и каверзные ру..э..копыта. Тискание всеми желающими разрешаю.))

Гвенивер Вандейл
Леди, пусть мыши уже обещаны вашему работодателю, для Вас я согласен создать что угодно будет Вашей душе. И обещаю, что выполню своё обещание в сколь только это будет возможно краткие сроки и со всем тщанием, мне доступным. *Раскланиваясь перед прекрасной дамой* А если возжелает того ваше сердце, так и преподнесу, вместе с серенадой, склоняясь пред вами в уединённых беседках.

Даниэль Мартинес
Я тоже любитель)) К тому же сии мыши были отрисованы дома - в относительном уединении и ещё более относительном, но всё же покое.А рисование на лекциях имеет свою специфику - нет возможности использовать карандаш,тебя постоянно дёргают, да и листок вечно абы какой..И к тому же порою это единственный способ сконцентрироваться и не ткнуться позорно носом в парту на середине лекции по ботанике низших растений..А у Вас, да простите мне мою неприкрытую лесть - есть потенциал. И техника тоже есть))А самое главное. есть некий стиль и замысел))

И, напоследок, из блокнота - лекционные опусы.(косо-криво наспех и засыпая))

0

38

Асмодей
Ну делайте, делайте. Может нам еще и заказы принимать? На овампиривание посетителей?
Кейн Грэйхаунд
Пожалуй, о желаниях моего сердца я поведаю вам в обстановке более подходящей для приватной беседы... Которой я с нетерпением жду. А насчет подарка, кажется в нашей частной беседе я о своем желании уже упоминала и вы включили меня в очередь? Кстати, рисунки замечательные....

0

39

Кейн Грэйхаунд
Какая прелесть......лошадка и киса классные.....мышаки тоже классно нарисованны, но они страшные.....*передернулась*

0

40

Гвенивер Вандейл
*Выводя под уздцы одного шустренького конька , бодро помахивающего крылышками.*
Конечно - это так сказать, на скорую руку - но что пока вывелось.Буду ещё экспериментировать. Не особо грузоподьёмен - но уж Вас-то в любом случае не меньше часасможет возносить под облака. Не перекармливать - ожиреет, разленится. Как звать - не знаю, на всё воля Ваша. М..лошади интересны как обьекты..не табунок, так косяк создам...

0