Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Флуд "И снова буйствуем". Палата №3.


Флуд "И снова буйствуем". Палата №3.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Чистый, отремонтированный, пока еще не разгромленный флуд.)

0

2

*забрав из старого флуда пакеты, забежала в новый*......ой как тута все красиво.....*глаза заблестели*......просто прелесть.....*поставила пакеты на стол, а сама уселась на подоконник, матыляет радостно ногами*........какой чудесный день, какой чудесный пень, какой щасливый я и песенка моя....ляляляляляляляля.......с галубова ручейка, начинается река, ну а дружба начинается с улыбки.....ляляляляля........

0

3

Спрыгнув с подоконника подбежала к статуе бога и забравшись на него сзади обняла ее за шею, и повисла на ней.
-мне скучно, а тебе? Ты скучаешь, когда никого нет? Да наверно скучаешь и грустишь, но сегодня я останусь с тобой, и нам будет не так плохо. А потом все прийдут и будим гулять. Так девчонка еще немного повисела, а потом перебралась на ее предплечье, зацепившись ногами за мощную руку. Она прижалась щекой к плечу.
-ты такой хороший, только всегда молчаливый. Вдруг она засмеялась и дотянувшись до головы чмокнула в щеку.  И резво съехала по руке вниз, спрыгнув на колено статуи.  Порывшись в кармане достала две карамельки.  Подняла голову и посмотрев в глаза статуе протянула одну конфетку.
-будишь конфетку? В ответ тишина.
- Вот смотри у меня их две и естественно я одной с тобой поделюсь, ну хорошо, допустим ты сейчас не хочешь, но ты в полнее можешь скушать и потом. Девочка наклонилась и просунула в зажатый кулак карамельку, а другую положила обратно в карман. Потом сев на его колено ободряюще похлопала по могучему торсу.
-Что ж теперь бум всех ждать.

Отредактировано Эмилия фон Дерк (07-04-2009 11:53:36)

0

4

Идёт и ищет... идёт на нюх за свежими и чистыми духами, что сводят с ума. Они приводят к статуе, возле которой стоит прекрасная дама и разговаривает с богом или с богами...
  Только те, стоически не отвечали ей...
  А есть ли они - боги?Быть может они - лишь кара и благословение наше, что даже чувствовать не в силах, магия или душёнка одинокая, какая... - размышлял вомпэр, подходя к статуе и делая знак рукой, приветствуя Семиликого. Говорят это был ещё и знак предохранения от всех зол и всего негативного. Много что говорили.
   Вдруг волосы девушки встряхнулись, парень заметил знакомые очертания любимые его сердцу.
  - Эмилия... - прошептал он. Губы медленно сделали полуулыбку, а ветер затрепетал его локоны.
   Он подошёл ближе.
   - Сударыня, вы сегодня очаровательны! - проговорил он почти на самое ушко девушки, что стояла к нему спиною и не ведала о незнакомце, что стоял позади. Руки закрыли ей глаза.
    - Угадайте кто! - задорно спросил славный малый.

0

5

*вскрикнула*....низнаю, а кто это....*смеется*

0

6

Парень усмехнулся:
- Это ваши ночные кошмары и самые лучшие сновидения! - сказал страшным и божественно прекрасным голосом парень.
  Руки сдвинулись и из-за плеча высунулась лохматая, знакомая голова. Похоже волосы разлохмачены были ветром.
- Приветствую вас, душа моя! - взявв ручку леди, целует из-за плеча.- Как же жизнь ваша?Вижу вы уже с Семиликим общаетесь?!
   Ревностный взгляд упал на статую.

0

7

*важно вошел во флуд походкой от хвоста* Всем доброго дня!)) *осмотрелся* Животинка хочет природу, да! А тут мы вновь в четырех стенах, и вдобавок целых))) Ну ничего, это не на долго!)) *с крайне садистким выражением на усатой морде медленно провел изогнутым когтем по стене* ах, от этих звуков поет моя ягуарская душа!)) мррр)

0

8

Джейл Нур
ночные кошмары говорите, к большому счасть они меня давно не мучают.
привецтвую, да вот никого небыло вот и общаюсь.
Сильмиир Тиэру
добрый день....
ура народец идет

0

9

Эмилия фон Дерк, мрррр)) с праздником еще раз! *хитро посмотрел в сторону вампира, подбежал к леди и начал ластиться*

0

10

Сильмиир Тиэру
Эх... все стены испортишь... - хмурясь заметил Джейл. - Привет и тебе!:) Брысь от стен, мне сейчас романтика нужна, а какая романтика может быть с покорёженными стенами?
  * в ужасе кидается и оттаскивает ягуара за шкирку от стен и вовзращается к леди*

0

11

Эмилия фон Дерк
Идёт-идёт... я всегда при вас! *кланяется и целует ручку. Хитрый взгляд захватывает внимание девушки. На ягуара - ноль внимания.*

Отредактировано Джейл Нур (07-04-2009 13:09:49)

0

12

Сильмиир Тиэру
почесала котю за ушком, спасибо

0

13

Джейл Нур *оценил взглядом парня и подумал как этот...эммм...невысокий вампир умудрил протащить его тушку)) в ответ весьма недвусмысленно клацнули белоснежные клыки, мол я и вампирскими пальчиками не побрезгую. недовольно повел хвостом, подбежал к стене и сделал вторую засечку)) потом так же быстро вернулся к леди и ткнулся влажным носом в ладошку, демонстративно повернувшись филейной частью к вампиру* мрррр))

0

14

Эмилия фон Дерк, как ваше настроение сегодня, мррр?))

0

15

Джейл Нур
я рада, что вы всегда при мне сударь...как ваши ничего?
Сильмиир Тиэру
гладит котю.....как дела?

0

16

Сильмиир Тиэру
Оо настроение полный пазитиффф....все так хорошо.....*давольно вздыхает*....даже погода радует, а у вас?

0

17

Эмилия фон Дерк, все вполне безоблачно и прекрасно)) Погода ужасная, а так все путем) *обвил пятнистым хвостом и вытянул шею*

0

18

Сильмиир Тиэру
присела на корточки и чншнт шейку...то что погода не очень это не так страшно, главное что бы настроение было хорошее

Отредактировано Эмилия фон Дерк (07-04-2009 13:30:49)

0

19

Эмилия фон Дерк, *урчит и шевелит усами, сверкая сапфировыми глазами* а чем вы занимаетесь, миледи?)) мррр

0

20

Сильмиир Тиэру
тортик кушаю......хотите?

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Флуд "И снова буйствуем". Палата №3.