Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Новый флуд (№4)... Не убивайте, админы! Нас много - вас мало...


Новый флуд (№4)... Не убивайте, админы! Нас много - вас мало...

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Суёки Ли
не за что *улыбаясь пьет вино* на память О,О

0

62

Араши
*Посмотрев по сторонам* Как вам новый флуд? *Заглянув в свитки жителей* Оххх как много вампиров, это прекрасно!

0

63

Суёки Ли, *приподнял одно веко* а таким я Вам не нравлюсь? *улыбается* может я еще лучше в человеческой ипостаси?) Да и рисует тут мой портрет один весьма одаренный мессир.
Араши, смею предположить, что мы весьма скоро встретимся в игре *снова зажмурился* жду с нетерпением) Как Ваше настроение?

0

64

Сильмиир Тиэру
*Подошла к Белокурому юноше* Надя проверить *Запустила руку в светлую капну волос и стала гладить затылок* Ну почему же очень даже нравитесь! *улыбаясь*

+1

65

Суёки Ли
хм, он прекрасен, впрочем, как всегда *наливает второй бокал* да, я тут видела даже Лестата *томный вздох* воистину прекрасно...еще бы Мариуса...*мечтательно*
Сильмиир Тиэру
ой, а я в таком непримечательном состоянии *смущается*
настроение средненько так...а Вы как?

Отредактировано Араши (28-04-2009 22:05:47)

0

66

Араши
моя ж ты прелесть.....*погладила по головке*...ну главное что сейчас у тебя все в порядке и ты хорошо себя чувствуешь....
а я вот щас ухожу по делам....что  здесь нового?....впринципе ничего, разве что вампиров много стало, а так все как обычно.....
Суёки Ли

Суёки Ли написал(а):

де моя барная стойка??

солнце мое ясное, она канула в небытие...у нас теперь скатерть самобранка (и самооборонка )))) )
Сильмиир Тиэру
доброго...

Араши написал(а):

да ничуть *выдернула перышко* держите, дарю

*смеется*....смотри, а то я захочу, а потом еще кто нить....а далее можно и без перьев остаться

+1

67

Эмилия фон Дерк написал(а):

...впринципе ничего, разве что вампиров много стало, а так все как обычно.....

я видела даже Лестата...  *да, и у ангелов бывает весеннее обостренее* ах *далее идет куча томных вздохов-ахов и восхищений*

Эмилия фон Дерк написал(а):

*смеется*....смотри, а то я захочу, а потом еще кто нить....а далее можно и без перьев остаться

*выдергивает перышко* ну как лучшей подруге то не подарить! *протягивает*

0

68

Суёки Ли, Надя? где Надя? *начал озираться по сторонам* Да, весьма неостроумно получилось *вздохнул* но на другое мой уставший мозг не способен) А это хорошо, я люблю, когда я нравлюсь таким милым девушкам)
Араши,  что Вы, думаю, что все прекрасно, особенно Ваш вид) А настроение у меня хорошее, только устал я за день немного.
Эмилия фон Дерк, почему такое кислое приветствие *с затуманенным взором потер место вчерашнего укуса*

0

69

Сильмиир Тиэру
прошу прощения, но что прекрасного в ангеле, которого одолевают толи приступы безумства, толи ненависти? хотя...вожможно, у меня искаженные представления о прекрасном.

0

70

Сильмиир Тиэру
*Хихикнула* Да, милымм.. *девушка посмотрела на свои черные когти* Очень милым
Эмилия фон Дерк
Скатерть самобранка это очень хорошо *замечталась* а она может крови людской?
Араши
Ну как по мне так мне больше нравится герой другого романа =)

0

71

Суёки Ли
ну на вкус и цвет все фломастеры разные)) лестат еще ладно...но Мариус...ах...*кажись влюбилась* а вам кто по душе, дорогая?

Отредактировано Араши (28-04-2009 22:30:24)

0

72

Араши, миледи, если Вы заглянете в мой внутренний мир, то поймете, что Вы не безумны *улыбается* в каждой женщине есть своя изюминка - пусть то родинка на щеке или легкий флёр безумия)
Суёки Ли, Вас смущает Ваш собственным маникюр?)

0

73

Сильмиир Тиэру
безумие прекрасно, но в редких случаях и в меру.

0

74

Добрые приветствия всем собравшимся! Как жизнь молодая?

0

75

Гвенивер Вандейл
*обнимает* привет! рада видеть! все средненько. ты как?

0

76

Араши
Да неплохо. На четверку с плюсом.... Страшно рада вас видеть - давно вы не появлялись...

0

77

Гвенивер Вандейл
ну ничего. теперь буду каждый день надоедать своим присутствием) чем занимаетесь?

0

78

Араши
Пытаюсь отписаться... Фантазия что-то заедает. Ну и музыку паралельно слушаю - куда ж без нее....

0

79

Араши, думаю, что пока это безумие пагубно не отражается на окружающих, его можно определить почти что как "чарующее")
Гвенивер Вандейл, привет! *послал воздушный поцелуй с травы*

0

80

ох, я совсем забыла о времени! прошу прощения господа и дамы, я вас покидаю, до завтра, дорогие мои

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Новый флуд (№4)... Не убивайте, админы! Нас много - вас мало...