Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Новый флуд (№4)... Не убивайте, админы! Нас много - вас мало...


Новый флуд (№4)... Не убивайте, админы! Нас много - вас мало...

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Сильмиир Тиэру
*с удовольствием наблюдает за раздеванием* Жаль у меня гитары нет сейчас, я бы подыграл Вам))) Было бы раздевание под музыку))) *дождавшись принятия нужной позы, достал первый мелок и начал рисовать*

0

122

*Тихо появилась из тени деревьев* Всем добрый вечер! *Пятнистая кошка разлеглась в тени деревьев*

0

123

Сильмиир Тиэру
Ну что ж, тоже отпишусь - и будем ждать Юми, если она еще про нас не забыла...
Даниэль Мартинес
Что ж вы сразу не сказали! У меня арфа есть! Смльм, может оденешься и попробуем еще раз?

0

124

Лирэйн Айро
Приветствую новеньких!

0

125

Лирэйн Айро
И Вам вечера наидобрейшего, сударыня)

Гвенивер Вандейл
У меня совершенно вылетело из головы, что у Вас, очаровательнейшая есть с собой арфа!))) Думаете мы сумеем уговорить усатейшество повторить для нас на бис номер с раздеванием?))

0

126

Даниэль Мартинес, *думает, стоит ли возмутиться сей насмешкой или нет. Хотел сначала проигнорировать, а потом язвительно добавил* Могу голышом попозировать, чтобы совсем Вас не смущать, мессир! *что-то недовольно про себя бурчит про художников, которые не ценят труд моделей*
Лирэйн Айро, здравствуйте, миледи!) В нашем полку оборотней прибыло...я бы даже сказал в нашем полку белых оборотней)
Гвенивер Вандейл, у меня паранойя или мне кажется, что ты на меня чем-то обижена? *неуверенно почесал подбородок*

0

127

Сильмиир Тиэру
*категорично* Голышом, это только у горящего камина! Отсветы пламени так красиво смотрятся на светлой коже! И обязательно лежа на красном или даже вишневого цвета шелке. *задумался, лицо приняло мечтательное выражение* Это будет очень... эффектно и захватывающе дух.

0

128

Даниэль Мартинес
Сильмиир Тиэру
Гвенивер Вандейл
Ну как сказать... хочется уже поиграть с вами, люди :) Я довольно долго продумывала анкету, чтобы она имела много несоответствий.

0

129

*Осмотрев всех во флуде, кошка тихо замурлыкала* Все спасибо, я тоже рада присоединиться к вам!

Сильмиир Тиэру
*Осмотрев с ног до головы* Спасибо Милорд, белые, белыми.. но белые местами. Но я все равно безмерно рада знакомству с вами. *кошка мотнула хвостом и повернула голову, показывая свой окрас на спине*

0

130

Даниэль Мартинес, *сделал крайне задумчивое лицо* Мессир, если это и случится, то это Вам очень...я хотел сказать очень недешево обойдется *хитро прищурился, продолжая позировать*

0

131

Валеска, это хорошо, продумывать - очень важно *улыбнулся* но, как и все остальное, на ролевой решает Администрация, поэтому, думаю, к ней стоит прислушаться)
Лирэйн Айро,  Вы просто очаровательны, миледи!) Жаль, что я не могу сейчас в другой ипостаси, потому как, видите ли, меня рисуют)

0

132

Валеска
Возможно не могут собрать триумвират?)) Напишите в ЛС админам...

Лирэйн Айро
*улыбнулся* А не трудно Вам будет в городе? Ирбисы ведь жители гор))

0

133

Сильмиир Тиэру
*ехидно* А у меня где-то желание было)))

0

134

Даниэль Мартинес
Судя по тому, что анкету видели двое из троих, они ждут его гадминство *Смех*.

Сильмиир Тиэру
О, они просто молчат.

0

135

Сильмиир Тиэру
*Тихо мурлыкая* Спасибо, Милорррд, за комплимент. Надеюсь ваш портрет будет прекрасным! И я смогу оценить вашу звериную сущность на 100 процентов!

0

136

Валеска
Они общаются, подождите немного, они должны собраться все вместе! *Зевнув* Не стоит торопить Семиликого!

Отредактировано Лирэйн Айро (29-04-2009 21:27:31)

0

137

Валеска
Тогда наверно нужно просто набраться терпения))*задумался* Говорят терпение одна из добродетелей, жаль у меня она отсутствует)))

0

138

Даниэль Мартинес, *поспешно заткнулся и самую малость покраснели кончики ушей - это надо так опростоволосится!* Мессир, я от своих слов не отказываюсь! *гордость тоже пока не растерял еще)*
Валеска, может быть заняты? *спросил наугад*
Лирэйн Айро, миледи, если будет на то Ваше желание, то Вы можете увидеть его в моей анкете! *лучезарно улыбнулся* но все равно благодарю!)

0

139

Сильмиир Тиэру
Картины я уже видела.. *кошка облизнулась* Ну очень кррасивый ягуар! *сузив глазки, стала наблюдать за бабочкой*

0

140

Сильмиир Тиэру
*рассмеялся* Расслабтесь Ваше усатейшество, я не буду заставлять Вас позировать таким образом, если Вам неприятно))) Хотя согласитесь, идея все же неплоха))) *продолжает делать рисунок*

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Новый флуд (№4)... Не убивайте, админы! Нас много - вас мало...