Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Флуд №7. Продолжение следует.


Флуд №7. Продолжение следует.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Асмодей
*тихонько подплывает к бессознательному Асмодею*
-Живи, живи! О Небо!
*делает искусственное дыхание*. Да, да совершенно нагло.

0

122

Эмет А`Лайлэ
Нет, это мы такие нежные, что хочешь-не хочешь, а оживешь))) но будет стыдно))))

0

123

Кристиан Нуар
Кому нормально а кому не очень... хотя шут с ним, давай, у тя шерсти больше, пускай лоспится с жирненького.

0

124

Кристиан Нуар
А вы тут занимаетесь чем-то, что не подобает наблюдать приличной даме? тогда да)

0

125

Аарон Ниар
мурк))) тады фас ее, Аарон)))

Аника
А дама настолько не привыкла купаться, что уже считает это неприличным?)

0

126

Кристиан Нуар
Няяя!!! *вылетел из воды, погнавшись за колбасой*

0

127

Приветствую, господа и дамы! Кого едим сегодня?

0

128

Кристиан Нуар

Таких атавизмами как стыд и совесть, лишена напрочь. *пожала плечами*

*краешкам глаза наблюдает за "оказыванием первой помощи в бассейне"*  После такой рекламной акции от тонущих не будет отбоя... *вздохнула*

Аника

Вы хотите сказать. что я- не приличная дама? Или, что я - не дама?=)

Отредактировано Эмет А`Лайлэ (11-07-2009 22:13:29)

0

129

Аарон Ниар
Так! Так ее!!! заходи справа!!!! *подбадривае вовсю)*

Гвенивер Вандейл
Доброго времени суток, уважаемая)) да вот колбаску делим))) вам оставить?))) правда она малость подмочена)))

Эмет А`Лайлэ
Ой, миледи только не тоните))) мне в воду лезть как то не в масть))) давайте лучше на бережку, а?)))

0

130

Кристиан Нуар
*В стремительном пике поймал колбасу! И проглател*
Вкусно... *облизнувшись задумчиво*

0

131

Кристиан Нуар
Это всего лишь ваш вывод из вашего же предположения о стыдливости луны)

Эмет А`Лайлэ
Я вас вообще вижу пятый раз) нельзя же выдавать такие суждения по внешнему виду

Гвен
Добрый вечер)

Отредактировано Аника (11-07-2009 22:18:51)

0

132

Аарон Ниар
*с трудом поймал челюсть у самого пола от удивления* А..А..Аарон, а как же я??????))))

Аника
Это всего лишь трактовка ваших слов, миледи) Будете осторожней и точнее в выражениях и вас начнуть понимать правильно)

0

133

Аника
И вам, и всем остальным!
Аарон Ниар
Эй, а мне колбасы!?

Тааак .. А с каких пор у нас во флуде ьассейн? Чей проектик? Кого благодарить?

0

134

Гвенивер Вандейл
А это демон спроектировал))) Ну а за работягу - Аарон))))))

0

135

Кристиан Нуар

*оглядела кота* а еще несколько минут назад кто-то краснел и стеснялся... На, что только не пойдешь, ради спасения жизни, мало ли, что может без срочной реанимации случиться?)
Ну, вот пока вы отвлекались, колбаска того... А виновата- я. Эх, придется возмещать ущерб...

Аника
О, вы считаете наши встречи- польщена)))

Гвенивер Вандейл
Вечер добрый.

0

136

Кристиан Нуар
Извини, увлёкся... *раскаивается* Давай я тебе рыбку приволоку, а?

0

137

Аарон Ниар
И мне! И мне! А то все без меня поделили.

0

138

Кристиан
Возможно. я вас огорчу, но психологи доказали, что как вы не бейтесь, ни старайтесь - люди все равно вас будут воспринимать именно так как им воспринимается, и читать в ваших словах именно то, что им хочется

0

139

Аника
да, иногда и админы отдыхают. от трудов праведных и не очень. только отдыхать так же часто получается. как и красная луна восходит.

Ханса Вайтел
*притворился бессознательным и самым бессовестным образом пользуется моментом - инкуб же ж или где??))*

Аарон Ниар
ай маладца! наш подход к решению проблемы))

Кристиан Нуар
кот, вот видишь, не только демон такой вот... эммм... прихватизирующий все исключительно для личного использования. о как... сказанул, а ж сам не понял))

0

140

Эмет А`Лайлэ
Ну так чего не сделаешь ради прелестной девы?))) и стеснительность враз куда то пропадает... и колбаса... заодно тю-тю... Ой, а можно мне кусочек побольше, чтобы тому шустрому завидно было?)))

Аарон Ниар
какую рыбку?))) ты же сам сказал, что она у тебя уже в брюшке!!!))))) *расстроился*

Аника
Наверняка, вы обрадовавшись этой теории, несколько недочитали))) во многом то, какими нас видят окружающие зависит исключительно от нас в первую очередь) и потом, я ведь говорил не о внешности, а о ваших словах... однозначные всегда читаются с одним смыслом и не имеют двойного дна... вопреки двусмысленным фразам, кои вы очень любите)

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Флуд №7. Продолжение следует.