Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Флуд №8. Полигон для словоблудия.


Флуд №8. Полигон для словоблудия.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Кристиан Нуар
*сдержал готовое сорваться с губ глупое хихиканье, совершенно не приличествующее высшим демонам и, придав лицу максимально торжественно-серьезный вид, протянул главному коту всея мира коробку с конфетами*

Соул Каптор
Ухо цело? Я это.. не специально. Я.. потом извинюсь, ага?

Отредактировано Астарот (06-08-2009 12:12:54)

0

902

Астарот
*склонив голову на бок, повел ушами, пошевелил усами... даже не мигает, падла, пока на демона пялился, подозриииительно так...*
- Что с вами, Астарот? Вы как то ээ... в лице переменились...малость))))

0

903

Кристиан Нуар
пробовал - не помогает. А когда не один - вообще не сплю...
*бросил быстрый, полный нежности взгляд на демона*

0

904

Соул Каптор
*проследил за переглядыванием с демоном... задумался.*
Неее... ребят, уж извините) Я сегодня вам слегка понадаедаю))) За моралью во флуде послежу))))))))))))

0

905

Кристиан Нуар
Так же как Ханса следил? Да пожалуйста. Тебе валерьяночки капнуть?
*достал из кармана бутылочку настойки кошачего корня*

0

906

Кристиан Нуар
Пардону просим. Несвойственное расположение духа, знаете ли. Не привыкший я к положительным эмоциям. Вот оно и... перекашивает по первости.
*совершенно наглым образом лыбясь скармливает дракону конфету, не отрывая взгляда от глаз кота. И взор такой ясный-ясный. если не знать, что порядка 5000 лет как не ангел - спутать можно в два счета*

0

907

Соул Каптор
Неее... спасибо, но как было сказано в незабвенной отечественной комедии, с утра пьют только дегенераты или аристократы) А я кот из рабочего класса, да и первое ругательство не про меня) А как Ханса за вами следил?)))

0

908

Астарот
*проследил за траекторией одной конфетки, другой... третьей... кончик хвоста начал мееелко подрагивать... заюлил задом и с мявом перехватил руку демона, повиснув на ней своеобразным браслетиком с подвеской (за подвеску можно собственно тушку и считать...)*
кхм... *отцепился, стыдливо потупив взор* Простите... рефлекс)

0

909

Кристиан Нуар
В начале читал мораль, о правильном образе жтзни, а потом устроил пьяный дебош...
*сказал дракон, проглатывая конфету*
Астарот
Слушай, может и его усыновим?
*взял котёнка на руки и стал чесать ему шейку и за ушком*

0

910

Соул Каптор
Это как я это пропустил то??? ай-яй-яй.... *занервничал, с лапки на лапку переминается... но вот на почесывания отозвался счастливым мурлыканьем... лапы раскинул, пузо доверчиво подставил... жмурится, падлюка пушистая)))* Ась?)

0

911

Соул Каптор
*осматривая едва заметные царапинки, оставленные кошачьими коготкам на чешуе*
Ну... теоретически, можно. А с каких пор в тебе такой материнскй инстинкт и желание всех подряд усыновлять проснулся?

Кристиан Нуар
Вы его так особо не слушайте... гормоны, знаете ли.
*протягивая котенку мышку в шоколаде*

0

912

Кристиан Нуар
Вот уж не знаю...
*стал чесать животик, не забывая про шейку*

0

913

Астарот
Как с тобой встретился, луна моя.
*поцеловал котёнка в носик*

0

914

доброго утра, что ли))) *потянулась так слааааадко - слаааадко* )

0

915

Таралаш Ши-Ллори
доброго, тёмная, котёнка в шоколаде не желаете?

0

916

Соул Каптор
хм...как интересно я влияю на неокрепшие умы... *задумчиво почесал когтем кончк собственного носа* Неужели Всевышний тогда просчитался и не на ту должность меня определил?

Таралаш Ши-Ллори
Утра, утра, несравненная. Как спалось? *прветливо улыбнулся и помахал лапой*

0

917

Астарот
Гор.... чего?))  А это обычное составляющее драконов или только посезонно?)) *обнюхал предложенно лакомство, обхватил передними лапами и осторожно отгрыз ушко у мышонка*

Соул Каптор
А чего загрустили?) Не.. вы не подумайте... Я не против любви) Да и вы оба - красивая пара) Просто котятам тоже порой ласки хочется))) Вот на почесывания так и напрашиваюсь..ОЙ!!!  *прикусил кончик язычка, округлил глаза и уставился на дракона* заложил себя... с потрохами... сам!!!! как стыдно то... ууу..)

0

918

Таралаш Ши-Ллори
Таааааааааш!!! Здравствуй)))

0

919

Кристиан Нуар
Ну это без проблем.
*улыбнулся дракон*
Ты подходи когда захочется, а уж пузико мы тебе всегда почешем.

0

920

Соул Каптор
Шоколад отдельно, котенка отдельно)))) *смеется* А так - желаю)
Астарот
Утра) Спалось с музой, о чем она уже успела заявить))))
Кристиан Нуар
Привет)))) Иди сюда? ) *сманивает нагло* )

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Флуд №8. Полигон для словоблудия.