Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Чертова дюжина. Флуд № 13


Чертова дюжина. Флуд № 13

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Таралаш Ши-Ллори написал(а):

Тогда просто обязан принять бокал вина из моих темных ручек)))

*улыбнулся* Ну давай *принял бокал* Благодарю Тёмная Дева)

0

82

Таралаш Ши-Ллори
- Вас я все еще жду в гости,вы не забыли? - Оскал вместо улыбки.
Немрис
Подмигнул.
- Да. Я знаю)Благодарствую)
Тария Гаркер
Приобнял за плечи, на ухо шепчет
- И на чем же?На ты мы уже перешли, далее по списку,вроде "позажиматься" да? - Стиснул в объятьях крепко,не давая пошевелиться.

0

83

Джулиан Виардо
*аж вином поперхнулась* ты это... за языком следи, ладно?) на Тару я еще соглашусь, но Дева - это перебор))))))))
Ри-Анагерт
Ага, приглашение в гости - сильно вперед)))) надеюсь, к тому времени оно не устареет))))

0

84

Таралаш Ши-Ллори
- Слово демона - непокобелимо.
Так же нельзя нарушить слово данное демону. - Развел руками. - Вы дали согласие.Поэтому если вы не придете сами,я за вами приду.Собственнолично.И не важно,частями ли или целиком, но вы будете у меня гостьей в доме.

0

85

Ри-Анагерт
Я, думаю тоже скоро загляну, а куда...в лавку то точно приду, а то без клинка как-то не привычно...

Да, вроде бы так... А дальше кажется поцелуй? *по возможности привстала на цыпочки чтобы хотя бы чуточку выровняться с демоном в росте*

Отредактировано Тария Гаркер (03-12-2009 21:19:18)

0

86

Ри-Анагерт
Я сказала, цитирую: "и если я не передумаю" - конец цитаты) ))) Вы согласились именно с этим словом) *улыбается*

0

87

Таралаш Ши-Ллори написал(а):

*аж вином поперхнулась* ты это... за языком следи, ладно?) на Тару я еще соглашусь, но Дева - это перебор))))))))

Хм..... *улыбнулся* А ты не верно поняла)
Сейчас это слово приобрело другой оттенок. А давно это значило что-то вроде "прекрасной девушки" Такой прекрасный и чистый образ)

0

88

Таралаш Ши-Ллори
Неожиданно заговорил голосом дроу.
"Но если вы не передумаете к моменту моего возвращения..." - откашлялся.
- Так же вы сказали и сию фразу,из которой следует что право выбора все же остается за мной.Ждать вас у себюя или нет.Посему я повторяю в последний раз.Да,я вас жду.Мне бы не хотелось тащить вас туда силком. - Отвел глаза с эльфийки на вампиршу.
Тария Гаркер
- Ах..да. - Глубоко вздохнул,наклонился и поцеловал,обжигая дыханием и прикосновением.Стрельнул глазами по дроу,прищурился,словно в этот момент улыбаясь.

0

89

Ура я нашёл себе нужные авы))

0

90

Джулиан Виардо
Аплодирует так,что от ладоней в стороны разлетаются снопы искр.
- Браво.Весьма недурственно.

0

91

Ри-Анагерт написал(а):

Аплодирует так,что от ладоней в стороны разлетаются снопы искр. - Браво.Весьма недурственно.

Спасибо)
не зря перерыл столько страниц)

0

92

Джулиан Виардо
- Хотя я бы был больше рад анкете,если честно.
Тария
- Ты жива там?

0

93

Да жива, отошла минут на 15 скоро буду :))

*По лицу лишь на секунду успела пробежать тень улыбки прежде чем Риш коснулся ее ледяных губ своими, пламенными, губами. По телу снова начало разливаться приятное ощущение языков пламени*

Отредактировано Тария Гаркер (03-12-2009 21:37:38)

0

94

Ри-Анагерт написал(а):

- Хотя я бы был больше рад анкете,если честно.

Анкету щас иду писать)

Ри
Живи они обе... Ох уж эта мужская натура....
Звыняй что мож лезу не туда,но всё же...

0

95

Тария Гаркер
Покачал головой.
- Смотри аккуратнее, а то зажарю тебя случайно. - Провел ладонью по волосам. - да..могу ведь и случайно.
А наш новоявленный ангел будет доктором работать.Созидать - смеется - то,что рушу я.

0

96

Джулиан Виардо
С сомнением наклонил голову набок.Нахмурился.
- Ничего не понял из последней твоей фразы.Говор-то у тебя не местный... - Сложил ладони вместе,прижал к груди.

0

97

Ри-Анагерт написал(а):

С сомнением наклонил голову набок.Нахмурился. - Ничего не понял из последней твоей фразы.Говор-то у тебя не местный... - Сложил ладони вместе,прижал к груди.

Конечно не местный,меня сюда притянуло я тут не родился)
И потом в реале я из солнечного Города))

0

98

Вернулась
Ри-Анагерт
А ты постарайся не зажарить *улыбнулась* Но если что, то помощь ангела приму, их мне вроде есть можно...*хихикает*

0

99

Джулиан Виардо
- Солнечный Город...прям как в книжке из реала про Незнайку.. - Махнул рукой,разгоняя морок. - И все же попробуй объясни мне ту фразу на счет

Джулиан Виардо написал(а):

Живи они обе... Ох уж эта мужская натура....
Звыняй что мож лезу не туда,но всё же...

0

100

Тария Гаркер
- Да ладно,пусть живет... - Улыбнулся.Поправил тряпочку,исполняющую роль туники на плече. - Жуть как неудобно...

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Чертова дюжина. Флуд № 13